Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!]

Объявление

В игру требуются следующие роли: Валентин Кривошеин, Галина Любимова, Светочка и Пашка
Подробнее можете ознакомится в теме Акционные персонажи

2 февраля, среда, утро
Обитатели "серпентария" возвращаются с внеплановых выходных, теперь пора и за работу приниматься!
В Москве слегка порошит снежок и порывистый ветер
температура -19°…-21°

Марго Реброва (374131721)
Анечка Сомова (467938314)
Софья Радулова

Каролина Егорова (реклама)
Риана (реклама, сюжет)

Banner Network «Trinity Soul»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!] » Реклама » Место для вашей рекламы

Место для вашей рекламы

Сообщений 661 страница 663 из 663

661

http://s40.radikal.ru/i089/1211/51/2f72717216f3.gif список кто нужен на форум
Uzumaki Naruto | Узумаки Наруто
Намикадзе Минато
Куcина Удзумаки
Fūka | Фуука
Hiruko | Хируко
Намиказе Минато
Узумаки Кушина
Семья Куросаки
Магазин Урахары
Кискэ Урахара
Ёруити Сихоин
Уруру
Дзинта
Тэссай Цукабиси
Урю Исида
Рюкэн Исида
Сокэн Исида
Ичиго Куросаки
Рукия Кучики
Орихимэ Иноуэ
Урю Исида
Ясутора Садо
Хроно
Розетта Кристофер
Иешуа Кристофер
Сателла Хавенхайт
Азмария Хендрик
Айон
Отец Гийом
Сестра Кейт
Реллэй
Преподобный Эван Ремингтон
Фиоре
http://musicalroom.0pk.ru/viewtopic.php … p=16#p4022

0

662

ski irritated, лыжи богородск, нижний новгород, снежинка, snow, высоково

0

663

Девчонки, а я теперь верю в сказки! Да-да, принцы, добрая фея - все именно так у меня и получилось. Хотя сказка началась не сразу, начиналось все очень плохо и сложно. Молодой человек мне один очень нравился, но он не испытывал ко мне никаких особых чувств, так, здоровался при встречи, но на этом все. А я человек жутко стеснительный, первая подойти не решалась. В общем, так бы мы и ходили мимо друг друга, но тут-то как раз в моей жизни и появилась добрая фея, которая помогла мне обрести счастье. В Интернете нашла сайт: http://svetlanasvetlaya.com , а на нем познакомилась с чудесной женщиной и профессиональной ворожеей Светланой Светлой. Буквально за две недели, что мы работали над моей ситуацией, в моей жизни произошли колоссальные перемены. Девчонки, моя жизнь правда превратилась в сказку, а принцем стал тот самый парень, с которым я так долго не решалась познакомиться. Он сам ко мне подошел и признался, что я ему нравлюсь. Ну, а сейчас мы пара, и чем не сказка, девчонки?

0

Вы здесь » Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!] » Реклама » Место для вашей рекламы

Копирайт Анна Сомова и Маргарита Реброва © 2010 |
Копирование материалов форума и элементов дизайна запрещено без ссылки на данный ресурс и согласия администрации форума!
На заметку плагиаторам
Бери ношу по себе, что б не падать при ходьбе! © Марго
Пусть сдохнут те, кто нас не любит! © Гоша
Огонь, по вражескому хутору! © Борис Наумыч
Для тех кто на бронепоезде – повторяю еще раз! © Зимовский
Пуля в голове - это серьезно! © Марго
Кирпичи не угрожают, они падают... © Любимова
"Sелена FM ©" - запатентованное обозначение радиостанции. Использование без согласия создателя - будет преследоваться. Лично. By Somik
Спасибо за внимание!