Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!]

Объявление

В игру требуются следующие роли: Валентин Кривошеин, Галина Любимова, Светочка и Пашка
Подробнее можете ознакомится в теме Акционные персонажи



2 февраля, среда, утро
Обитатели "серпентария" возвращаются с внеплановых выходных, теперь пора и за работу приниматься!
В Москве слегка порошит снежок и порывистый ветер
температура -19°…-21°


Марго Реброва (374131721)
Анечка Сомова (467938314)
Софья Радулова

Каролина Егорова (реклама)
Риана (реклама, сюжет)

Banner Network «Trinity Soul»


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!] » Регистрация персонажей » Акция "Серпентарий редакции Мж"


Акция "Серпентарий редакции Мж"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ф.И.О.: Мокрицкая Эльвира Сергеевна

Место работы: финансовый директор журнала МЖ

Внешность: Стройная блондинка с большими серо-голубыми глазами. Невысокая, что компенсирует обувью на шпильках. Предпочитает собирать волосы в различные прически с обязательным наличием локонов. Черты лица можно сказать неправильные, что делает ее внешность необычной. В одежде преобладает классический стиль, но при это он разбавлен всякими изящными украшениями и безделушками, и не стандартной цветовой гаммой для офиса. Всегда выглядит презентабельно, откровенно и привлекательно, что заставляет обращать особое внимание на нее мужчин.
[myimg]http://cs1861.vkontakte.ru/u15132563/88158421/x_0406b30d.jpg| [/myimg]

Биография: Эльвира Сергеевна Мокрицкая - вот это типичная кобра, из тех что индийских сказках охраняет сокровища. Кстати по совместительству финансовый директор журнала, так сказать волнорез денежного потока...
Эльвира очень расчетливая женщина, так что себе в убыток никогда ничего не сделает. Иногда способна от души посочувствовать, но чаще подкалывает. Умная, ответственная, но разом теряет эти качества, как только ввязывается в авантюры Зимовского, он ее слабость и уязвимое место. Несмотря на его потребительское к ней отношение, готова бесконечно прощать.
Когда-то была принята на работу Борисом Наумычем.Эльвира настоящий профи в своем деле. Работает в издательстве около 10 лет, причем где-то примерно столько же встречается в Зимовским. До определенного времени была абсолютно честной сотрудницей пока не ввязалась в авантюры Антона.

0

2

Ф.И.О.: Любимова Галина Степановна

Место работы: начальник отдела моды МЖ

Внешность: Нежная и ранимая девушка, слегка полновата, но не в коем случаи это не портит ее фигуру. Русые волосы средней длины, зеленые глаза, проникающие доверчивым взглядом. Милая, скромная улыбка и округленное личико увеличивают обояние девушки в несколько раз. Любимова очень озабочена своей внешностью, а в особенности фигурой. Частенько садится на диеты, но срывается с первым стрессом на шоколадки и бутерброды. Но все таки находится тот человек который оценил ее красоту по достоинству. В одежде преобладает деловой стиль, как и у всех кто работает в офисе.
[myimg]http://cs858.vkontakte.ru/u11285041/88139365/x_66ff4235.jpg| [/myimg]

Биография: Галина Степановна Любимова - ответственная за рубрику моды, а точнее является начальником сего отдела. Женщина трудной судьбы... Родители девочку в детстве особо не баловали, точнее у них на нее не было никакого времени, маленькая галочка была полностью предоставлена самой себе, но все таки главные решения в ее жизни до поры до времени принимала мама Галины. Все таки одно из решений девушка приняла в своей жизни - поступила  в институт на  факультет журналистики. Закончила безомненно с красным дипломом, как и школу с золотой медалью. Позже Любимову в редакцию привел Игорь Ребров, который увидел в Гале хороший потенциал, где она несомненно его и развила, достигнув до должности начальника отделы моды. Галина Степановна очень ответственный работник, всегда останется после работы, если есть такая потребность, если надо ляжет грудью на амбразуру, очень дорожит своей работой.
Галочка сама по себе одинокий человек, не везет ей особо не с друзьями и с личной жизнью. Пока в ее жизни есть всего одна подруга, Эльвира Мокрицкая, но и сама Галина иногда сомневается Элечка ей подруга или вообще враг! Хотя Галя несомненно растет, учится на своих ошибках и не наступает на те же грабли!
В личной жизни Галя тоже не блещет, постоянно находится в поиске мужчин, но не заинтересовывает их надолго! Но судьба ей преподносит презент, если можно так сказать, в виде Валентина Кривошеина. Галочка искренне влюбляется в Валентина не смотря на все его недостатки, хотя их достаточно и всячески направляет его на путь истинный
Любимова как и все девочки любит посплетничать и перетереть свежие новости но в отличии от некоторых девушка имеет нормы морали и не заходит за рамки дозволенного.
Часто бросается в крайности, хочет кому то помочь даже в себе укор, но не устойчива к мнению окружающих поэтому все ее добрые порывы остаются не реализованы!
Галочка особенно озабочена своей внешностью, постоянно сидит на диете или делает такую видимость. Стресс снимает огромными бутербродами и шоколадными плитками, о чем тут же жалеет.

0

3

Ф.И.О. Егорова Наталья Борисовна

Место работы: ассистент отдела моды Мж

Внешность: Наташа - стройная девушка с правильными чертами лица, темно-кариеые глаза с длинными ресницами ярко выделяются на миловидном лице, ее милое личико не дает прохожим шанса не задержать на нем взгляд, а  густые чуть вьющиеся волосы всегда красиво заплетены и дают всему образу законченный вид эффектной, яркой молодой, стильной  девушки. Наташа очень любит экспериментировать с одеждой, достаток в семье позволяет ей одеваться не самым худшим образом да и менять свой имидж очень часто, поэтому юная леди всегда способна удивить окружающих.
http://fashiony.ru/pic/celebrity/pic/15086/com/243048.jpg

Биография: Натали родилась в Москве в семье Егоровых Бориса Наумыча и Каролины Викторовны. С детства была избалованным ребенком, привыкла, что все должно быть так, как хочет того она. Родители опекали  Наталью как в детстве, так и продолжают с ней сюсюкать по сей день. Достаточно капризная и самовлюбленная девушка. Ищет всегда лучшего для себя.
Натали позволяет себе "дорого" одеваться, поэтому может легко вписаться в любое "высшее" общество. Ее влечет этот мир и она все больше и больше хочет в нем обосноваться. Очень цинична и расчетлива, за зеленые купюры готова на многое, а уж если речь идет о какой-то цели (хотя в основном все цели Наташа рождаются лишь от мимолетного каприза) тут она готова и по головам пройти, что собственно она и делает, выбираю союзников по себе девушка приехав из Лондона и поработав в редакции находит родственную душу ни в ком ином как в господине Зимовском. И надо заметить их союз довольно крепкий, ведь цель оправдывает средства, а как говорится цель у них едина: свергнуть парочку Ребровых!

0

4

Ф.И.О. Кривошеин Валентин Иванович

Место работы: редакция МЖ

Внешность: Валентин невысокий молодой человек, среднего телосложения. Особых примечательных черт в нем нет, но назвать его "никаким" нельзя. Парень с кучерявыми волосами любит ухлестывать за женщинами и посему старается выглядеть всегда представительно, да и должность выпускающего редактора крупного журнала способствует этому.
http://www.margosha3.ru/wp-content/uploads/2010/04/%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BA-2.jpg

Биография: Валентин Иванович родился в 1984 году, в деревне Шевченково, Киевской области. Жил до 15 лет с мамой и братом (Сергеем) в деревне. После того как мама снова вышла замуж, родители вместе с Валиком переехали в Москву.  Валентин сначала решил освоить профессию повара, а  затем понял, что копаться в муке и воевать со сковородками все таки не дело его жизни и поступил в МГУ на журналистику. Закончив ВУЗ молодой специалист долго искал работу пока судьба не привела его в Хайв Файв, там он и обосновался. Характер парня не позволяет ему рисковать в чем-то посему Валентин так и работает в этом издательстве, но дойдя до должности выпускающего редактора он так на ней и остановился.

0

5

Ф.И.О. Пчелкин Николай

Место работы: издательство Хайв Файв

Внешность: Симпатичный молодой человек с большим потенциалом. В данный момент работает курьером, но также увлекается фотографией, причем с неплохим успехом. Коля – молодой перспективный парень. Во время учебы на вечернем отделении подрабатывает курьером, хотя  умеет очень много. Николай пробивной молодой человек. И это не мудрено, ведь всего всегда ему приходится добиваться самому. Учась в университете на вечернем отделении, он успевает работать и не только…. Ни одна сплетня в издательстве не проходит мимо него. Конечно, ему в этом помогает очень сильно его возлюбленная Люсенька. Николай просто обожает тотализаторы и сам нередко провоцирует их. Нет, он совсем не злой. Просто очень любит веселую жизнь. Николай очень добрый и исполнительный парень, всегда готов прийти на помощь.
http://www.margoshatv.ru/photo/images_large/margosha/margoshatv.ru_080.jpg

Биография: Коля приехал покорять Москву из г. Тамбова. В школе учился прилежно, но спокойный мальчиком назвать его было сложно. Любитель похулиганить, но учителя его просто обожали. За его игривый характер, доброту, отзывчивость и веселость он легко располагает всех вокруг. После школы, несмотря на несогласие родителей, он уехал в Москву и решил начать самостоятельную жизнь. Причем самостоятельность Коли не позволяла ему, даже на первых порах, брать деньги на проживание у родителей, как бы тяжело ему не приходилось. Но как пробивной парень, он находил всегда выходы. А после того, как устроился работать курьером в МЖ, да еще и влюбился в красивую девушку Люсю, жизнь для него начала казаться почти сказкой.

0

6

я буду играть  Егорова Наталья Борисовна ладно

0

7

Софья Радулова написал(а):

Ф.И.О. Егорова Наталья Борисовна

Место работы: ассистент отдела моды Мж

Внешность: Наташа - стройная девушка с правильными чертами лица, темно-кариеые глаза с длинными ресницами ярко выделяются на миловидном лице, ее милое личико не дает прохожим шанса не задержать на нем взгляд, а  густые чуть вьющиеся волосы всегда красиво заплетены и дают всему образу законченный вид эффектной, яркой молодой, стильной  девушки. Наташа очень любит экспериментировать с одеждой, достаток в семье позволяет ей одеваться не самым худшим образом да и менять свой имидж очень часто, поэтому юная леди всегда способна удивить окружающих.

Биография: Натали родилась в Москве в семье Егоровых Бориса Наумыча и Каролины Викторовны. С детства была избалованным ребенком, привыкла, что все должно быть так, как хочет того она. Родители опекали  Наталью как в детстве, так и продолжают с ней сюсюкать по сей день. Достаточно капризная и самовлюбленная девушка. Ищет всегда лучшего для себя.
Натали позволяет себе "дорого" одеваться, поэтому может легко вписаться в любое "высшее" общество. Ее влечет этот мир и она все больше и больше хочет в нем обосноваться. Очень цинична и расчетлива, за зеленые купюры готова на многое, а уж если речь идет о какой-то цели (хотя в основном все цели Наташа рождаются лишь от мимолетного каприза) тут она готова и по головам пройти, что собственно она и делает, выбираю союзников по себе девушка приехав из Лондона и поработав в редакции находит родственную душу ни в ком ином как в господине Зимовском. И надо заметить их союз довольно крепкий, ведь цель оправдывает средства, а как говорится цель у них едина: свергнуть парочку Ребровых!

0

8

привет всем

0


Вы здесь » Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!] » Регистрация персонажей » Акция "Серпентарий редакции Мж"



Копирайт Анна Сомова и Маргарита Реброва © 2010 |
Копирование материалов форума и элементов дизайна запрещено без ссылки на данный ресурс и согласия администрации форума!
На заметку плагиаторам
Бери ношу по себе, что б не падать при ходьбе! © Марго
Пусть сдохнут те, кто нас не любит! © Гоша
Огонь, по вражескому хутору! © Борис Наумыч
Для тех кто на бронепоезде – повторяю еще раз! © Зимовский
Пуля в голове - это серьезно! © Марго
Кирпичи не угрожают, они падают... © Любимова
"Sелена FM ©" - запатентованное обозначение радиостанции. Использование без согласия создателя - будет преследоваться. Лично. By Somik
Спасибо за внимание!