Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!]

Объявление

В игру требуются следующие роли: Валентин Кривошеин, Галина Любимова, Светочка и Пашка
Подробнее можете ознакомится в теме Акционные персонажи



2 февраля, среда, утро
Обитатели "серпентария" возвращаются с внеплановых выходных, теперь пора и за работу приниматься!
В Москве слегка порошит снежок и порывистый ветер
температура -19°…-21°


Марго Реброва (374131721)
Анечка Сомова (467938314)
Софья Радулова

Каролина Егорова (реклама)
Риана (реклама, сюжет)

Banner Network «Trinity Soul»


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!] » Архив устаревших тем » Заявки на создание локаций


Заявки на создание локаций

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

можно небольшую квартирку?)

0

32

Егор Каталов, Вам сюда http://margosharole.mybb.ru/viewforum.php?id=104

0

33

А можно мне квартиру

0

34

Костя Лазарев, В категории "Квартиры" в отделе квартиры работников МЖ сам создаешь себе локацию. Эта функция доступна для всех персонажей. С телефоном тоже самое.
Можешь оформить ее по своему вкусу (поставить картинок)

0

35

Создайте квартиру мне!

С уважением Дмитрий Корсан!=)

0

36

Можно мне квартирку?

0

37

Сообщение для Мария Благодатских квартиру и телефон в соответсвующих разделах можешь создать сама, тебе для этого достаточно прав. Да, и заодно украсить (картинками, либо фотогалереей) тоже можно

0

38

а где мне создать свою парфумерную компанию в каком разделе или же может можно работать в мж

0

39

Сообщение для Виктория Пожидаева думаю в категории "ОБщественные места" вполне можешь создать такую тему

0

40

окей спасибо

0

41

можно мне Квартиру и телефон!!!

0

42

Сообщение для Максим Васильев для участников доступное собственноручное создание телефона и квартиры в отведенного для этого местах. Так что все в твоих руках!

0

43

Можно квартирку?

0


Вы здесь » Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!] » Архив устаревших тем » Заявки на создание локаций



Копирайт Анна Сомова и Маргарита Реброва © 2010 |
Копирование материалов форума и элементов дизайна запрещено без ссылки на данный ресурс и согласия администрации форума!
На заметку плагиаторам
Бери ношу по себе, что б не падать при ходьбе! © Марго
Пусть сдохнут те, кто нас не любит! © Гоша
Огонь, по вражескому хутору! © Борис Наумыч
Для тех кто на бронепоезде – повторяю еще раз! © Зимовский
Пуля в голове - это серьезно! © Марго
Кирпичи не угрожают, они падают... © Любимова
"Sелена FM ©" - запатентованное обозначение радиостанции. Использование без согласия создателя - будет преследоваться. Лично. By Somik
Спасибо за внимание!