Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!]

Объявление

В игру требуются следующие роли: Валентин Кривошеин, Галина Любимова, Светочка и Пашка
Подробнее можете ознакомится в теме Акционные персонажи



2 февраля, среда, утро
Обитатели "серпентария" возвращаются с внеплановых выходных, теперь пора и за работу приниматься!
В Москве слегка порошит снежок и порывистый ветер
температура -19°…-21°


Марго Реброва (374131721)
Анечка Сомова (467938314)
Софья Радулова

Каролина Егорова (реклама)
Риана (реклама, сюжет)

Banner Network «Trinity Soul»


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня (1)

Сообщений 781 страница 810 из 989

781

-Да я не знаю, что делать!!! С одной стороны Антон, а с другой стороны Валик. Валик мне вчера вообще в любви признался!!!
-Люся, посоветуй мне что-нибудь!!! *Умоляюще посмотрела на Люсю*

0

782

*Люся разлила по чашкам аротамный кофе, поставив одну из них рядом с Настей. Посмотрела на отчаившееся лицо девушки, Люся проговорила*
- Да я даже и не знаю, что тебе посоветовать...*закусила губу* Но думаю самое главное это выяснить с двумя мужчинами отношения, чтобы не было недомолок...*посмотрела в глаза Насти* И реши для себя, кто тебе из них важнее и кого ты любишь искренней любовью...*проговорила, пожав плечиками*
*Люся не любила давать советы и не часто этого делала, но подруге Люся сказала все от чистого сердца*

0

783

Люся, да в том то и дело, что я люблю Антона, но вот любит ли он меня это я не знаю!!! А Валика как-то жалко!!!
*Сделала глоток кофе*
Понимаешь, если бы я точно была уверено, что Антон меня любит! Я конечно была бы с Антон!!!
А так я даже не знаю! *Опустила вниз глаза*

0

784

- Но определенно, на жалости любви не построишь...*проговорила, имея в виду Валика*
Ну, если ты так любишь, как говоришь Антона, то тогда добивайся его...*развела руками* Да уж...я в любовных делах не советчик...
*грусно подумала Люся*

0

785

Люся, ну как я могу его добиваться???

0

786

*Сразу став серьезной, посмотрела в глаза девушке*
- Насть, скажи...*немного замявшись* А, Зимовский, тебе вообще нужен такой...*опустив в пол взгляд*
Все таки, сегодня он с тобой, а завтра не известно с кем еще... Просто, я вспоминаю, как офис постоянно гудел о похождения Гоши и Антона, и, поверь, на их счету очень много разбитых сердец...

0

787

*Настя заволновалась*
Люсь, да я и сама всё понимая! Но, что я могу сделать если я его люблю?
Я не могу его бросить! Когда он был в коме, для меня самым важным, было только то, чтобы он выжил!!!
*Настя чуть не заплакала*

0

788

*Люся приобняла Настю за плечи, вздохнув, сказала*
- Любовь любовью, но и о своей гордости не забывай...*задумавшись*
Любовь зла... *вспомнив народную поговорку, улыбнулась*

0

789

*Вздохнула*
Да я и сама понимаю, что не нужна ему!!!
А как мне быть с Валиком?

0

790

*Отошла к стене, взяв чашку с кофе, вновь вернулось прежнее настроение*
- А, что Валик? *усмехнулась* С ним это по сто раз на дню происходит, только и успевает головой вертеть от одной юбке к другой...
Как Галочка его бросило, то совсем парню крышу снесло...

0

791

Ну он мне смс писал, что всё осознал, просил прощение!!!

0

792

- Ну не знаю, смотри сама...*в очередной раз пожала плечами, подойдя к столику, спросила*
Может пироженное? *указала на аппетитную заварную*

0

793

Да нет, спасибо!!!
Я наверное пойду!!!

0

794

*допив кофе, посмотрела на ресепшн, заметив Шулю*
- Да...мне тоже пора...еще корреспонденцию разбирать...*улыбнулась Насте и вышла*
===> ресепшн

0

795

*Ушла*

0

796

*Попила кофе и пошла на своё рабочее место*

0

797

*Стоит и пьёт сок*

0

798

*Пошла к себе*

0

799

*Пришёл сделал кофе, стоит пьёт*
Ну почему она такая "трудная"?

0

800

*попил кофе пошёл к себе*

0

801

*Вошла в кухню, поставила чайник. И ожидая пока он вскипит, присела на стул и оглянулась*
- Да что ж у нас такое? На работе никто практически не появляется...

0

802

Да ты права!!! И как работать???
*Села на стул*

0

803

- Да никак... Сидим мы с тобой здесь, и ничего не делаем... Номер у нас не выпускается. На работе ни Наумыча, ни Марго. Калугин тоже куда-то пропал... Массовые прогулы просто какие-то!
*Налила кофе в чашки*

0

804

*Зашла, улыбаясь*
- Доброе утречко...*подошла к Эле и Насте* - Мне кто-нибудь скажет, где начальство наше? Телефон надрывается целыми днями, а я уже и не знаю что придумывать... *развела руками*

0

805

-Привет, Люся!!!
-Мы тоже не знаем где начальство! *Пожала плечами*

0

806

- Вот так дела...*налила кофе и облокатилась о стену* Мне уже и из типографии звонили...все спрашивают, когда пробный макет на печать отправляем...*качая головой, отпила глоток горячего кофе*

0

807

Да у нас с Эльвирой тоже есть вопросы к начальству! А их нет!!!

0

808

*Зашёл, сделал вид что не замечает Настю*
-Привет Люсь...!
-Эльвир как дела?

0

809

*Вздохнула*
- Как будто нам с вами больше всех надо! Мы ничего сделать не можем, а трясут именно нас... Где только они все пропадают?!

0

810

*обращаясь ко всем* - Кстате, разбирите почту на ресепшне, а то мне ее уже не куда складывать...

0




Копирайт Анна Сомова и Маргарита Реброва © 2010 |
Копирование материалов форума и элементов дизайна запрещено без ссылки на данный ресурс и согласия администрации форума!
На заметку плагиаторам
Бери ношу по себе, что б не падать при ходьбе! © Марго
Пусть сдохнут те, кто нас не любит! © Гоша
Огонь, по вражескому хутору! © Борис Наумыч
Для тех кто на бронепоезде – повторяю еще раз! © Зимовский
Пуля в голове - это серьезно! © Марго
Кирпичи не угрожают, они падают... © Любимова
"Sелена FM ©" - запатентованное обозначение радиостанции. Использование без согласия создателя - будет преследоваться. Лично. By Somik
Спасибо за внимание!