Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!]

Объявление

В игру требуются следующие роли: Валентин Кривошеин, Галина Любимова, Светочка и Пашка
Подробнее можете ознакомится в теме Акционные персонажи



2 февраля, среда, утро
Обитатели "серпентария" возвращаются с внеплановых выходных, теперь пора и за работу приниматься!
В Москве слегка порошит снежок и порывистый ветер
температура -19°…-21°


Марго Реброва (374131721)
Анечка Сомова (467938314)
Софья Радулова

Каролина Егорова (реклама)
Риана (реклама, сюжет)

Banner Network «Trinity Soul»


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня (1)

Сообщений 841 страница 870 из 989

841

*Бовино*
-"Italian photographers"...Да именно этот журнал...У меня он остался, я его решил сохранить...А теперь Вас в живую вижу а не в журнале! *улыбнулся*

Отредактировано Валик Кривошеин (2010-03-27 12:28:04)

0

842

*Валику, шёпотом*
-Как память хранишь? *Посмеялась*

0

843

*Насте шёпотом*
-Ага...Вообщето...Он кумиром для меня был...!

0

844

*Валику*
Мммм, даже так!!!!! *Сдержала смех*

0

845

*Валентину*
-Да, я начинающий фотограф... Кстати, вспомнил про журнал... Я месяца три назад ездил к отцу в гости, вот тогда у меня и взяли интервью.
*Заметил что коллеги шепчутся, но виду не подал. Отпил ещё чуть-чуть из чашки с кофе и убрал прядь волос с лица.*

0

846

*Насте*
-Даже так!
*Бовино*
*Отключил телефон*
-Сейчас приедет наш главный редактор и всё решит...А кстати наверное может потребоваться альбом с вашими фото-работами!
-Ну начинающий не начинающий...Вы всё равно были для меня кумиром...!, кстати очень понравились и даже впечатлили две Ваши фото работы которые там были опубликованы!

Отредактировано Валик Кривошеин (2010-03-27 12:39:20)

0

847

Ладно, я пойду к себе!
*Ушла*

0

848

-Ну, альбом фото работ я могу принести... Я живу тут очень недалеко.
-Я? Кумиром? Я даже не знаю... У меня не такие популярные фотографии... *Пожал плечами*
-Не думал я что у меня есть поклонники...

0

849

-Хорошо...
-Да кумиром...Ну может и не популярные но мне очень понравились!!!
-Кстати красивый стиль у Вас *Кивнул Валик на коровий пиджак Бовино*
-Может на "ты" перейдём?

Отредактировано Валик Кривошеин (2010-03-27 12:44:26)

0

850

*Ламбо улыбнулся. Он одними глазами посмотрел на рубашку с коровьими пятнами и улыбнулся*
-Мне тоже очень нравится эта рубашка *Почесал в затылке*
-Ну, раз вам понравились мои работы, я могу дать вам несколько, как подарок в честь знакомства. *Дружелюбно улыбнулся и допил кофе.*
-Хорошо *Коротко ответил Ламбо на переход на "ты"*

Отредактировано Бовино Ламбо (2010-03-27 12:53:40)

0

851

Да уж рубашка супер!
-Спасибо большое, я буду очень признателен...Это будет самый дорогой подарок...Да ещё и от самого Бовино...*засиял от счастья Валик*
*Взял чашки, поставил в мойку*
Хе...Это он ещё Маргариту Александровну не видел...Красавицу всей нашей редакции...Хе конечно после Любимовой...

Отредактировано Валик Кривошеин (2010-03-27 12:57:16)

0

852

-Ну-с идём...Те к ресепшен?

0

853

-Что же, тогда я дам тебе парочку работ из моего альбома, какие вам больше приглянутся. *Улыбнулся и посмотрел в проём двери. Люди начинали собираться. Тут зазвенел мобильный Ламбо*
-Прошу прощения... *Достал телефон из кармана, нажал на кнопку принятия вызова*
-Алло, Ламбо слушает... *услышал слова родного языка и тихо вздохнув заговорил.*
-Ciao...  No, non posso... Io non sono in Italia... Sono in grado di inviare via e-mail... beh, mi contatti via Internet... Ciao *Ламбо говорил быстро и чётко, оно и понятно итальянский - родной язык Ламбо. Он завершил звонок и отключил телефон*
-Прошу прощения, одна знакомая из Италии просила принести ей фотографии, просто на момент, когда она уезжала во Францию я как раз и приехал в Италию. В общем, она припоздала. *Пожал плечами и улыбнулся. Последовал за Валентином*

Отредактировано Бовино Ламбо (2010-03-27 13:11:00)

0

854

-Спасибо большое...Ничего страшного...Ну а теперь на ресепшен!
*Ушёл к ресепшен*

Отредактировано Валик Кривошеин (2010-03-27 13:16:32)

0

855

*Зашла, стала открывать и закрывать ящички и шкафчики в поисках таблеток. Когда же заветный аспирин был найден, выпила таблетку, запив водой. Немного постояв, облокатившись о стену, пошла на ресепшн*
===> ресепшн

0

856

*Налила воды, выпила таблетку и пошла к себе*

0

857

*Сделала себе кофе, села за стол и пьёт*
Странно, где же Антон?

0

858

*Пошла к себе*

0

859

*Вошла, налила себе чашку кофе и, присев за стол, спокойно начала пить, мыслями пребывая где-то очень далеко*

0

860

*Вошла*
О, Эльвира и ты здесь!
Я вот кофейку зашла попить, а то спать хочу не могу!!! *Потёрла глаза*
*Налила кофе, села за стол и пьёт*

0

861

*Отвлекаясь от своих мыслей, улыбнулась вошедшей Насте*
- Привет! Да я тоже умираю как спать хочу! Вот надеюсь хоть это поможет!
*кивнула на чашку кофе*
- Как дела? Что у нас новенького?

0

862

Дела нормальные, вот только Антон, куда-то запропастился!
*Пьёт кофе*

0

863

*Грустно усмехнулась*
- Да Хорхе тоже. Зато работа от нас с тобой никуда не делась. Хотя лучше бы наоборот конечно!
*Подмигнула Насте*

0

864

Да ты права!!! Я с этими документами уже так замучилась!!! А письма всё приходят и приходят!

0

865

*Вздохнула*
- Да уж, письма приходят. Спонсоры заваливают сообщениями, а у нас голяк... Ни макета, ни сметы. НИЧЕГО!

0

866

Да,да! И о чём начальство думает? Не понимаю!

0

867

*Пожала плечами*
- Не знаю. Но думаю инвесторам это очень не понравится. Как бы нас не прикрыли за такие выкрутасы! Я люблю этот журнал, и терять работу не хочу...

0

868

Я тоже не хочу его терять!!! Так привыкла к нашему издательству!!! Я здесь провожу больше времени, чем дома! *Вздохнула*

0

869

- Да. У нас тут большинство так работают. Ну будем надеяться, что все наладится.
*Посмотрела на часы*
- Кстати, пойду я поразбираюсь со спонсорами пока. Наплету что-нибудь. И с документами поработаю.
*Помыла чашку и пошла к себе*

0

870

*Допила чай*
Ну, за работу!
*Вымыла кружку и направилась к себе*

0




Копирайт Анна Сомова и Маргарита Реброва © 2010 |
Копирование материалов форума и элементов дизайна запрещено без ссылки на данный ресурс и согласия администрации форума!
На заметку плагиаторам
Бери ношу по себе, что б не падать при ходьбе! © Марго
Пусть сдохнут те, кто нас не любит! © Гоша
Огонь, по вражескому хутору! © Борис Наумыч
Для тех кто на бронепоезде – повторяю еще раз! © Зимовский
Пуля в голове - это серьезно! © Марго
Кирпичи не угрожают, они падают... © Любимова
"Sелена FM ©" - запатентованное обозначение радиостанции. Использование без согласия создателя - будет преследоваться. Лично. By Somik
Спасибо за внимание!