Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!]

Объявление

В игру требуются следующие роли: Валентин Кривошеин, Галина Любимова, Светочка и Пашка
Подробнее можете ознакомится в теме Акционные персонажи



2 февраля, среда, утро
Обитатели "серпентария" возвращаются с внеплановых выходных, теперь пора и за работу приниматься!
В Москве слегка порошит снежок и порывистый ветер
температура -19°…-21°


Марго Реброва (374131721)
Анечка Сомова (467938314)
Софья Радулова

Каролина Егорова (реклама)
Риана (реклама, сюжет)

Banner Network «Trinity Soul»


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня (1)

Сообщений 901 страница 930 из 989

901

*Согласно покивала головой*
- Ты права. А я так вообще в последнее время предпочитаю любовь любым конфликтам. Да и вообще хочется мирной и спокойной жизни!
*Нежно провела рукой по животу*
- Интересно, им там не тесно?

0

902

*Улыбнулась*
- Да, стерва. И стану еще стервознее, если кто-то попытается обидеть моих близких!
*Допив чай и помыв чашку, сказала*
- Пойдем, по местам. А то сегодня ожидается массовое появление начальства!
*Пошла к себе*

0

903

*почувствовав себя лишней девушка тихонько прошла на свое новое рабочее место*
===> Отдел кадров

0

904

*Пришёл и заварил себе кофе, сел за столик и стал не спеша пить*

0

905

*Мария вошла на кухню бросила взгляд на Серхио и заварив себе чашечку кофе села за столик прихватитв с собой пару бутербродов.*

0

906

*Вошла*
-Серхио, вот смета! *Протянула документ*

0

907

*Взял у Насти смету и стал листать*
- Спасибо Настя это оригинал или копия?

0

908

-Оригинал! А что-то не так?

0

909

- Нет, нет всё так!
*Задумчиво почесал подбородок и отдал Насте документы*
- Спасибо!
*взглянул на часы*
- Так засиделся я тут у вас.
*Поставил чашку в мойку и сполоснул её*
- До завтра Анастасия Юрьевна!
*отправив чашечку по её месту назначения, покинул сие помещение.*

0

910

*Взяла смету*
Я даже и не думала, что он помоем за собой чашку!!!
*Налила чай, села и пьёт*

0

911

*Помыла кружку и ушла к себе*

0

912

*Пришел,сделал себе кофе,сел за стол*

0

913

*Ламбо зашёл на кухню. Одной рукой он тёр лоб. В чём дело? Со своей неуёмной энергией Бовино на улице со всего размаху подскользнулся и упал лицом в землю, точнее, лбом, но это не важно. Брюнет тихо шипел что-то на итальянском и тёр шишку на лбу.*
-Здравствуйте, Андрей Николаевич *произнёс Ламбо. Он приготовил себе кофе и встал около окна, попивая кофе*
-Как у вас дела?

0

914

*Здравствуй Ламбо*Андрей с любопытством поглядывал на этого странного,но одаренного парня*
Спасибо,все отлично,я тут посмотрел твои фотографии и могу сказать,что ты замечательный фотограф*Андрей подошел к Ламбо и пожал руку*
Честно говоря давно не видел таких одаренных как вы*Андрей сел снова за стол,продолжая пить кофе*

0

915

*Зашёл*
-Всем привет!
*Открыл холодильник в поисках еды...Найдя пирожные достал, закрыл холодильник поставил чайник, насыпал 2 чайные ложки кофе в кружку и дождавшись когда чайник скипит налил в кружку горячей воды...Сел за стол и принялся поедать пирожные и пить кофе...Посмотрел на Андрея и Бовино*
Ооо как хорошо...Еда...!Ммм...

Отредактировано Валик Кривошеин (2010-04-07 18:52:22)

0

916

*Андрей наблюдал за Валентином,подавляя в себе смех*
Здравствуй Валик,ты прям как с голодного Поволжья*Андрей улыбнулся*

0

917

-Можешь смеяться можешь не смеяться но мне сейчас не до шуток: я не ел целые сутки...Так что хочется ЕСТЬ! *оторвавшись не надолго от пирожных сказал Валик и вновь принялся поедать запивая кофе*

0

918

Да ладно тебе Валентин,не обижайся*дружелюбно улыбнулся*
Говоришь сутки не ел...в чем же проблема то была?

0

919

* все-таки решив освежиться, Лазарев зашел на кухню выпить стакан воды*
- Здравствуйте всем, кого не видел. О, я смотрю кому-то дома кушать нечего? Приятного аппетита, Валентин.
* в его голосе прозвучала нотка сарказма. Не дожидаясь ответа он пошел взять себе стакан  набрать воды*

0

920

Добрый день Константин Петрович

0

921

-Здравствуйте Константин Петрович!
-Да убирался...Уснул прям в прихожей не дойдя до кровати...

0

922

Ну Валентин...ты просто ас в уборке....*Андрей допил кофе и отправился к себе в кабинет*

0

923

*ушел к себе*

0

924

*Ламбо с лёгкой улыбкой на лице слушал этот диалог и одиноко застыл у окна. Он выглянул на пару секунд за окно и вновь посмотрел на присутствующих. Внезапно вспомнил одну вещь и залез в сумку.*
-Валентин, я вам обещал подарить пару своих работ... *Ламбо вытащил две фотографии, вставленные в деревянные рамки. Обе фотграфии были сделаны в Италии. Одна из фотграфий была очень близко Ламбо, на ней была изображена улочка, где находится квартира отца. Вторая была сфотографирована на берегу реки, во время заката. ЛАмбо положил фотграфии на стол*
-Что же, удачи. Я думаю, что мне не помешает поработать
*Ламбо ушёл в кабинет Андрея Николаевича, да бы спросить, по поводу работы.*

0

925

*вошла*
*Налила воды в стакан и пьёт*
Интересно, из начальства уже все здесь?

0

926

*Вымыла стакан и пошла к себе*
===>рабочее место Насти Гончаровой

0

927

Хватит есть...
*Взял работы Ламбо, помыл за собой посуду, убрал еду в холодильник и пошёл к себе*

0

928

*Зашла, включила чайник, достала баночку с оставшимися двумя граммами кофе*
- Дааа...кто-то очень любезно оставил...*достала из заначки новую полную баночку кофе, заботливо поставила банку в шкаф, чтобы люди могли пополнять свою энергию*
  *Как раз и чайник закипел, девушка налила кофе, сев за стол, глубоко задумалась*

0

929

*Допив кофе, помыла кружку, все же решила хотя бы занять рабочее место*
===> ресепшн

0

930

*Зашла, поставила чайник, полезла в холодильник, достав бутерброды с ветчиной. Пока кипятился чайник, достала чашки и кофе. Разлив кофе по чашкам, взяла одну из них, и сделав глоток, облокатилась о стену*

0




Копирайт Анна Сомова и Маргарита Реброва © 2010 |
Копирование материалов форума и элементов дизайна запрещено без ссылки на данный ресурс и согласия администрации форума!
На заметку плагиаторам
Бери ношу по себе, что б не падать при ходьбе! © Марго
Пусть сдохнут те, кто нас не любит! © Гоша
Огонь, по вражескому хутору! © Борис Наумыч
Для тех кто на бронепоезде – повторяю еще раз! © Зимовский
Пуля в голове - это серьезно! © Марго
Кирпичи не угрожают, они падают... © Любимова
"Sелена FM ©" - запатентованное обозначение радиостанции. Использование без согласия создателя - будет преследоваться. Лично. By Somik
Спасибо за внимание!