Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!]

Объявление

В игру требуются следующие роли: Валентин Кривошеин, Галина Любимова, Светочка и Пашка
Подробнее можете ознакомится в теме Акционные персонажи



2 февраля, среда, утро
Обитатели "серпентария" возвращаются с внеплановых выходных, теперь пора и за работу приниматься!
В Москве слегка порошит снежок и порывистый ветер
температура -19°…-21°


Марго Реброва (374131721)
Анечка Сомова (467938314)
Софья Радулова

Каролина Егорова (реклама)
Риана (реклама, сюжет)

Banner Network «Trinity Soul»


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня (1)

Сообщений 931 страница 960 из 989

931

*Вошла и взяла чашку*
*Пьёт*
-Ну что у тебя новенького?

0

932

*подошол, взял чашку с кофе. И подошол к Люсе*

0

933

Настя, нам интересно что у тебя новенького

0

934

-Ничего у меня новенького нет!!!
-Кроме того, что я сделала для себя выводы, что ночью нужно спать!

0

935

*Люся уткнувшись в чашку, лишь стала внимательно прислушиваться, делая вид, что очень занята кофепитием*
Да уж...что-то ничего интересного в последнее время у нас в редакции не происходило...
  - Да? А чем ты занималась этой ночью? *подала голос Люся, приподняв бровь* А вот это уже интересно...

Отредактировано Люсьен (2010-04-15 20:36:12)

0

936

-Люся, ты прости, но я бы пока не хотела распространятся на эту тему!

0

937

-Насть, да ладно, у тебя, что от нас какие-то секреты? *удивилась Люся* - Ну раз начала, то давай рассказывай...
Нет, ну так же нельзя, заинтриговала человека, а теперь отмалчивается...

0

938

*Посмотрела на Колю*
-Люсь, давай потом!

0

939

ну надеюсь Люся мне всё раскажет

0

940

*Повернув голову в сторону Николая, заметила, как он напрягся, ожидая ответа от Насти и лишь усмехнувшись, проговорила*
- Ну потом, так потом...А кто-нибудь знает, где Валентин? А то ему пришло то заветное письмо с печатью, из-за которого он подняв такой переполох...Паникер, блин...*сделала глоток кофе, удивительно у Люси даже настроение улучшилось, а причина этому всего лишь живительный напиток*

0

941

-Ну вы о себе что-нибудь расскажите!!!

0

942

Мы?? а давай Лучше Люся раскажет

0

943

*Вскинув бровями, удивленно проговорила*
- Я? *усмехнулась* - Да, что мне рассказывать то? Я только и нахожусь что на работе, так что знаю столько же сколько и все остальные... *допив кофе ополоснула чашку, но работать было не очень то и охото, поэтому просто подпирев собой стену и сложив на груди руки, осталась просто вот так стоять, озираясь по сторонам*
- А что нам поведает, Николай? *спросила улыбнувшись* - Ты так тихо и незаметно ходишь по редакции, наверное все же слышишь, что-то интересное, ммм? *посмотрела на него любопытно*

Отредактировано Люсьен (2010-04-15 20:57:48)

0

944

Да ничего я не знаю.

0

945

-Да интересно!

0

946

*Дорил кофе, помыл чашку, поставил на место* Ладно девчонки пойду на охоту слухов и сплетен

0

947

- Ой, меня же Наумыч просил кофе занести...*спохватилась Люся спустя полчаса*
- Как же я забыть то могла? *причитала девушка, наливая в чашечку кофе*
*Составив все на поднос, положила парочку бутербродов и поставила таблетки Наумыча* Как всегда наверное забыл принять успокаивающее... *заботливо подумала Люся и, взяв поднос, направилась к выходу*
- Ладно, договорим потом...*улыбнулась всех присутствующим на кухне* - Кстати, Николай... *проговорила ему в след* тебя ждут конверты со счетами на стойке, которые необходимо отвезти в банк, скрылась за дверью*
===> кабинет Егорова

0

948

*Вымыла чашку и пошла к себе*
===>рабочее место Насти

0

949

*Зашла на кухню, поставила чайник. Пока вода кипела, залезла в холодильник в поисках чего-нибудь съесного...Нашла баночку йогурта, проверив дату, девуша удостоверилась что это можно есть. Налила кофе, села за столик, с удовольствием отхлебнула ароматного кофе*

0

950

*заглянув на кухню Софи конечно же обнаружила там Люсьен*
-Завтракаем? в рабочее время?
*строго спросила девушка, но лишь увидев замешательство в глазах Люси улыбнулась краем губ, добавила*
-приятного аппетита!

0

951

*Люся вся ушла в свои мысли и не заметила вошедщую Софи. Услышав голос девушка резко подскочила, чуть не опрокинув на себя горячий кофе, уставилась на Софи, моргая глазами*
- Здравствуйте, Софья Андреевна...*промямлила смущенно Люся, но тут же уставилась на кризис менеджера с большим интересом*
Вот молодец, даже на работу пришла...Только такие грусные глаза... *сочувственно подумала Люся*
    *Пододвинув подальше от края чашку, спросила*
- Софья Андреевна, а как вы себя чувствуете? *посмотрела в глаза, ожидая ответа*

0

952

*глядя в эти наивные добрые глаза Софи хотелось выложить ей все, что накопилось в душе и повисло камнем в сердце и комом в горле. Но девушка прекрасно знала, что чужие проблемы 80% окружающих не интересуют, а остальные 20% просто рады, что они у вас есть.*
-Спасибо, мне лучше...
*Софи прошла и села напротив Люси, скинув с себя плащ*
-Как у вас тут дела? Что нового?

0

953

*Зашёл обратился к Софье Андреевне:*
-Здравствуйте!
*И к Люсе...Она кажется тоже с Украины...Как и я...Ну сейчас проверим*
-Вітаю Людмила Віталіївна!

Отредактировано Валик Кривошеин (2010-04-18 16:14:54)

0

954

*Повернув голову на вошедшего кивнула*
-Здравствуйте, Валентин

0

955

*Люся машинально налила кофе и поставила рядом с Софьей и села напротив, пододвинув к себе поближе чашку кофе*
- Ну мы готовимся к выпуску номера и уже начали работать над новым...*сказала девушка официальные последние новости, хотела рассказать последние сплетни, но все же прикусила язычек*
Мало ли чего...все таки она кризис-менеджер...а я покажу себя не с самой лучшей стороны...
*Но спас приход Валика, речь Валика привела девушку в некоторый ступор, так как услышала свой родной язык*
- Привіт Валік!...*поздоровалась днвушка, озорно улыбнувшись* -Прийшов твій довгоочікуваний конверт...*подмигнула*

0

956

*Люсе*
-Так?, Спасибі велике ...

0

957

*Вошла*
-Здравствуйте, всем! *Улыбнулась и налила себе чаю*
-А что здесь за собрание?

0

958

Пришла...НУ и ладно...!, зато я уйду...
*Люсе*
-Люсь, я тоді піду заберу його якщо ти не проти!

Отредактировано Валик Кривошеин (2010-04-18 16:34:17)

0

959

-Спасибо Люсь
*девушка залпом выпила приготовленный ей кофе и кивнув вошедшей Насте, снова обратилась к Люсе*
-А сеньор Гальяно уже приехал?

0

960

Я смотрю люди уже забыли как на русском разговаривать! *Усмехнулась*
*Пьёт чай*

0




Копирайт Анна Сомова и Маргарита Реброва © 2010 |
Копирование материалов форума и элементов дизайна запрещено без ссылки на данный ресурс и согласия администрации форума!
На заметку плагиаторам
Бери ношу по себе, что б не падать при ходьбе! © Марго
Пусть сдохнут те, кто нас не любит! © Гоша
Огонь, по вражескому хутору! © Борис Наумыч
Для тех кто на бронепоезде – повторяю еще раз! © Зимовский
Пуля в голове - это серьезно! © Марго
Кирпичи не угрожают, они падают... © Любимова
"Sелена FM ©" - запатентованное обозначение радиостанции. Использование без согласия создателя - будет преследоваться. Лично. By Somik
Спасибо за внимание!