Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!]

Объявление

В игру требуются следующие роли: Валентин Кривошеин, Галина Любимова, Светочка и Пашка
Подробнее можете ознакомится в теме Акционные персонажи



2 февраля, среда, утро
Обитатели "серпентария" возвращаются с внеплановых выходных, теперь пора и за работу приниматься!
В Москве слегка порошит снежок и порывистый ветер
температура -19°…-21°


Марго Реброва (374131721)
Анечка Сомова (467938314)
Софья Радулова

Каролина Егорова (реклама)
Риана (реклама, сюжет)

Banner Network «Trinity Soul»


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня (1)

Сообщений 241 страница 270 из 989

241

Люсь налей мне тоже!

0

242

*налив чай и Валику, выжидающе посмотрела на него*
Валик из тебя информацию вытягивать что ли? Или сам будешь говорить?

0

243

*Взял чашку с чаем*

Он мне рубашку порвал, зараза!

Отредактировано Валик Кривошеин (2010-03-05 20:51:48)

0

244

Ну там Каролина говорила что-то...И тут вышел он...Вот

0

245

Валик! *крикнула, но вспохватившись, посмотрела на дверь*
Мне, что сбегать за клешнями?

0

246

Я честно ничего не расслышал...!

Отредактировано Валик Кривошеин (2010-03-05 20:55:16)

0

247

Ну ты же там стоял, неужели ничего не услышал? *допытывалась Люся*

Отредактировано Люсьен (2010-03-05 20:56:41)

0

248

*подошла к кухни*
Так,что здесь за бардак?
Почему вы не на рабочишь местах?
Наташа у себя*крикнула на Люсю*
Нет на вас управы,но подождите.....

0

249

Я же сказал я не знаю...Я лучше пойду скажу ему про рубашку!

0

250

*Здравствуйте Каролина Викторовна!

*Пошёл к Антону*

0

251

Здравствуйте, Каралина Викторовна *произнесла Люся*
А у нас перерыв...А Наташи нет...

0

252

А где Наташа?Она сегодя была?

0

253

Наташи сегодня не было *покачала головой*

0

254

*развернулась и ушла*

0

255

Уффф...*допив чай, помыла кружку, пошла на ресепшн*
Вот, Валентин, придет он еще ко мне за информацией...
===> ресепшн

0

256

*Вошла, окинула взглядом помещение, приметила*
А холодильник то на том же месте!
*Попила чаю, вышла*
===> ресепшн

Отредактировано Галочка Любимова (2010-03-05 21:46:20)

0

257

*Сейчас Макс стоял возле столешницы и заваривал чай. Вдыхал аромат благородных чайных листьев и чему-то улыбался. Любимый аромат из детства. Разливая жидкость приятного янтарного цвета в чашку, Макс отчего-то вновь загрустил.. хотя причина и так была ясна.. Софья! устало посмотрев в сторону ресепшена, Макс присел на стул и придвинул к себе чашку с чаем.*

0

258

*Вошла, увидела грустного Макса*
- Ой, а ты здесь, я даже не заметила как ты ушел. Ну как тебе первый рабочий день?
*Поинтересовалась у Макса, попутно наливая себе кофе*
Почему у него всегда такие печальные глаза?

0

259

*Его пальцы отстукивали по массивному столу непонятную мелодию. Есть не хотелось совершенно, хотя на столе всё было достаточно аппетитно. Вошла Эльвира, Макс поднял усталый взгляд*
- Да если честно никак... может оно и к лучшему...
*Юноша невесело хмыкнул, потирая покрасневшие глаза.*
- А у тебя как?

0

260

*Вздохнула*
- Да по-разному. Настроение честно говоря не ахти... Ну со всеми наверное такое бывает.
*Села рядом с Максом, держа в руках чашку с кофе так, как будто пыталась согреть пальцы*

0

261

*Почему, когда всё плохо, люди хотят ждать? Не действовать, не предпринимать какие-то попытки… А просто ждать. И, самое главное, что? Когда их души искалечат… Они лишь разведут руками, и скажут: «А что мы могли? Всё же развалилось!». Странные..*
- Да уж... Но ничего.. мы можем его тебе поднять.. может вечерком куда-нибудь сходим?
*А чего собственно грустить и нервничать? Ха! Да если он захочет все женщины будут его.. Пьянящее чувство свободы – мир в твоих руках, возьми от него всё, что хочешь. Каплями воска на белый снег стекает уверенность в сопутствующей удаче, от жарких, застывающих на ветру полос тает январская стужа, тает воздух, всё тает. Ты можешь дышать режущей, но такой приятной остротой окружающего мира и знать, что безнаказанность никогда не была столь приятна и желанна. Сейчас особенно хочется исказить губы в усмешке и смеяться, долго, довольно, – и, может, слегка надрывно внутри, – смехом человека, который знает, чем заплатил за подобную жизнь. Бывают дни, когда забываешь о всякой плате и чувствуешь жизнь, она идёт электрическими разрядами от кончиков пальцев до взбудораженного сознания. Сегодня был именно такой день.*

Отредактировано Макс (2010-03-05 22:55:25)

0

262

*Пристально посмотрела на Макса*
- А давай. *Улыбнулась*
- Может у нас обоих настроение и исправится.
*Поставила чашку на стол*

0

263

*Очаровательно улыбнулся и положил свою руку на руку Эльвиры*
- Конечно испарится... Только давай не в ресторан.. может быть на каток? Или в тир?
*Парень ожидающе посмотрел на Эльвиру*

0

264

*заходя на кухню, Софья огляделась. Она никогда сюда не заходила... Хотя наверное стоило, это же штаб-квартира всех сплетников. Конечно же ее взгляд первым делом упал на НЕГО, и снова чувство ревности охватило с ног до головы. Да что это такое!! ненадолго задержав на нем свой взгляд, обернулась и сказала Антону*
-Извините, я тут немного не ориентируюсь еще...

0

265

Простите Софья,вот тут у нас храниться особенное кофе со сплетнями.*Улыбнулся и подошел к чайнику*
Софья,а вы что предпочитаете кофе или чай?

0

266

*Улыбнувшись Максу своей самой обезоруживающей улыбкой, Эльвира кокетливо повела плечами*
- Давай на каток, только если конечно ты меня будешь ловить? Я плохо катаюсь.
*Обернувшись на вошедших*
- Добрый день еще раз.
*И снова повернулась к Максу, не торопясь убирать руку, на которой до сих пор лежала его*

0

267

*краем глаза наблюдая как Макс мило беседует с блондинкой, Софья пыталась улыбаться Зимовскому*
-Если можно, то мне чай... кофе еще в Испании надоел. Особенно мне нравится чай в "Тануки", помните, нам приносили перед едой?
*последняя фраза была сказана громче, чем остальные*
веду теперь себя как девчонка ревнивая, может ему вообще все равно с кем любезничать, кому признаваться, а ты уже и уши развесила
*подумала и сама смутилась своим действиям*

Отредактировано Софья Радулова (2010-03-05 23:11:05)

+1

268

*Заметив Софью и этого... Зимовского вроде.. Макс изменился в лице, но лишь на долю секунды.. Ему вдруг захотелось закричать во все горло, что бы слышали все: "Это ложь! Это неправда! Это не должно так быть!!!" Пусть, пусть слышат все. Пусть слышат эти чертовы небеса - что это все какая-то глупая ошибка. Ошибка! Ведь когда любимая женщина сомневается в чувствах - это ошибка!
Только сейчас, вместо криков, Макс просто глотнул воздуха - его стало не хватать.
Он отказывался верить и понимать. Он был не готов к такому. Но натянув улыбку.. улыбнулся Эльвире..*
- Конечно буду ловить.. ты прости я пойду.. что-то аппетит пропал.. вечером увидемся..
*чмокнув в щёчку Эльвиру .. ушёл специально задев плечом Зимовского...*

0

269

Да чай действительно великолепный.*Любезно заварил даме чай и чашечку кофе себе.Достал из холодильника маленькие пироженые и мило протянул их Софье,кинув на нее свой пронзительный,немного лукавый и нежный взгляд*
Софья а не хотите сходить в клуб пейнтбола?!У меня есть два абонимента,будет весело...*Улыбнулся*Составите мне компанию?

0

270

*Эльвира растерянно приложила руку к месту поцелуя. Конечно она заметила перемены в Максе. А  это могло значить только одно, он ревновал Софью*
Вот тебе и на! Встретились, что называется два одиночества. Может, так и надо. Раз Зимовский ходит с Софьей... Ну что же, будем пытаться поднять друг другу вечером настроение.
*Убрала чашку в раковину, и с этими мыслями пошла к себе, не удостоив Зимовского и Радулову даже взглядом*

0




Копирайт Анна Сомова и Маргарита Реброва © 2010 |
Копирование материалов форума и элементов дизайна запрещено без ссылки на данный ресурс и согласия администрации форума!
На заметку плагиаторам
Бери ношу по себе, что б не падать при ходьбе! © Марго
Пусть сдохнут те, кто нас не любит! © Гоша
Огонь, по вражескому хутору! © Борис Наумыч
Для тех кто на бронепоезде – повторяю еще раз! © Зимовский
Пуля в голове - это серьезно! © Марго
Кирпичи не угрожают, они падают... © Любимова
"Sелена FM ©" - запатентованное обозначение радиостанции. Использование без согласия создателя - будет преследоваться. Лично. By Somik
Спасибо за внимание!