Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!]

Объявление

В игру требуются следующие роли: Валентин Кривошеин, Галина Любимова, Светочка и Пашка
Подробнее можете ознакомится в теме Акционные персонажи



2 февраля, среда, утро
Обитатели "серпентария" возвращаются с внеплановых выходных, теперь пора и за работу приниматься!
В Москве слегка порошит снежок и порывистый ветер
температура -19°…-21°


Марго Реброва (374131721)
Анечка Сомова (467938314)
Софья Радулова

Каролина Егорова (реклама)
Риана (реклама, сюжет)

Banner Network «Trinity Soul»


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!] » Первые шаги » Взаимоотношения между героями


Взаимоотношения между героями

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

Вероника Роман, думаю разумно будет деловые отношения!

0

32

http://www.mysmiles.ru/super_smilies006.gif

0

33

Марго Реброва, оки, пишу)

0

34

Готов выслушать любые предложения)

0

35

Егор Каталов, в принципе на твое усмотрение! в редакции полно девушек и парней. Братья, друзья - выбираешь кого хочешь, только с персонажами заранее договорись о родственных связях.
В принципе, как идея, могу предложить Егору быть младшим братом Сергея, которого он по протекции привел в издательство.
Все что касается родителей - в БИО моей анкеты

0

36

Сергей Жданов,
Тогда можно просто двоюродный брат) А то родной это уже санта - барбара какая - то)

0

37

Егор Каталов написал(а):

Тогда можно просто двоюродный брат) А то родной это уже санта - барбара какая - то)

ну прям скажешь тоже! Можно и так... Все на ваше усмотрение

0

38

:tomato:

0

39

Ищу всех и вся

0

40

Тимур Кольцов, может есть какие то предложения, свежие мысли, мне пока в голову ничего не лезит?

0

41

в каком направлении думать + или -

0

42

Тимур Кольцов, а в любом у нас интриг и юмора не хватает

0

43

Давай Тимур был знаком с Игорем, познакмились в Питере. Как - то раз, решив оторваться, наши «герои» отправились в путь на природу. С самого начала им «повезло» по полной программе. Подцепив по дороге очаровательную девченку, сбежавшую из тюрьмы, парни лишились машины и сразу же, без передышки, ввязались в криминальную историю. Прихватив по ошибке вместо своего чемодана чемодан с наркотиками, эти «везунчики» поставили на уши и милицию, и Питерскую мафию... Но всё обошлось так и сдружились, при знакомстве Марго может узнать его, ну и там подружаться поновой.
Либо просто старые приятели по сноуборду и т.д. Или же наборот. Либо можем придумать, когда выясню с Аней отношения и от неё отталкнёмся. Смотри сама  http://otkrovenie.net/images/news/s241.gif

0

44

Давай все таки от Ани оттолкнемся думаю так интересней будет
Ну а вообще мне второй вариант нравится больше, хотя первый уж слишком крутой=)

0

45

*запихнулась в отношалку с блокнотиком* жду предложений?

0

46

Анастасия Шелест,

куда вас?

0

47

Тимур Кольцов,
ну для начала. плюс/минус?

0

48

+

0

49

Тимур Кольцов,
значит такс, на твой выбор:

друзья/ друзья с детства/собутыльники/ лучшие/ ВИП/ обмен колкостями/ нейтрал (на крайний случай)/симпатия/ флирт

0

50

Выясняю))

0

51

?

0

52

предложения? хд

0

53

куда?

0

54

Сообщение для Вадим Диденко
куда желаете? + или - ?

0

55

+ с - )

0

56

Сообщение для Вадим Диденко
господи хддд
нейтрал чтоли?

0

57

Сообщение для Олеся Сталина  нет) вы намёков не понимаете. Пусть будет нейтрал)

0

58

Сообщение для Вадим Диденко мне не надо намекать, я привыкла когда мне говорят прямо в лоб. А всё таки, что были за намёки то такие о которых я потом могу пожалеть?

0

59

Сообщение для Олеся Сталина  хотелось чего-нибудь не банального просто, например онине вместе, но и не порознь. Всеми силами избегают серьёзных отношений, напрочь перекрывающих кислород, но неоднозначные взгляды то и дело продолжают обжигать на расстоянии всего поля боя. Этой ночью она искушает, касаясь холодными пальцами губ, а завтра они не подумают размениваться случайными взглядами. В венах кровь уже попусту выкипает от гнева и абсолютного непонимания))))

0

60

Сообщение для Вадим Диденко ну я не против такого расклада. Но известно ли вам, что я из другого издательства? х)

Отредактировано Олеся Сталина (2010-09-16 19:41:45)

0


Вы здесь » Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!] » Первые шаги » Взаимоотношения между героями



Копирайт Анна Сомова и Маргарита Реброва © 2010 |
Копирование материалов форума и элементов дизайна запрещено без ссылки на данный ресурс и согласия администрации форума!
На заметку плагиаторам
Бери ношу по себе, что б не падать при ходьбе! © Марго
Пусть сдохнут те, кто нас не любит! © Гоша
Огонь, по вражескому хутору! © Борис Наумыч
Для тех кто на бронепоезде – повторяю еще раз! © Зимовский
Пуля в голове - это серьезно! © Марго
Кирпичи не угрожают, они падают... © Любимова
"Sелена FM ©" - запатентованное обозначение радиостанции. Использование без согласия создателя - будет преследоваться. Лично. By Somik
Спасибо за внимание!