Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!]

Объявление

В игру требуются следующие роли: Валентин Кривошеин, Галина Любимова, Светочка и Пашка
Подробнее можете ознакомится в теме Акционные персонажи



2 февраля, среда, утро
Обитатели "серпентария" возвращаются с внеплановых выходных, теперь пора и за работу приниматься!
В Москве слегка порошит снежок и порывистый ветер
температура -19°…-21°


Марго Реброва (374131721)
Анечка Сомова (467938314)
Софья Радулова

Каролина Егорова (реклама)
Риана (реклама, сюжет)

Banner Network «Trinity Soul»


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 151 страница 180 из 188

151

-Валик, у меня свой дом и своя личная жизнь!
-Чаем ты меня так и не напоил!!! Придётся выпить его дома!!!

0

152

-Ну точто дом есть это я знаю!
-То есть меня в этой личной жизни нету? *странно посмотрел на Настю*
*Валик всё это произнёс тихо и так же спокойно...И поняв что ему надо было сделать...Сделал: медленно коснувшись губ Насти, поцеловал...Он ощутил непередаваемое тепло...Губ, поцелуя, рук...*

Отредактировано Валик Кривошеин (2010-04-20 21:29:48)

0

153

*Насте в этот момент представился Антон, то что он её поцеловал и Настя не смогла сопротивляться*

0

154

*Валик, опустив руки на талию продолжил целовать Настю в губы...В промежутке...Медленно растегнув несколько пуговиц у себя на рубашке и на кофточке Насти*
*Его посетило что то сверх разумное...*

0

155

*Настя очухалась*
*Отстранившись от Валика*
-Валик??? Блин!!! Вот я дура!!!
*Застегнула пуговицы на блузке*
-Извини, мне пора!!! *Схватила сумку и выбежала в прихожую*

0

156

-Охохо
-Нет ты не такая...
*Побежал в прихожую*

0

157

*Валик пришел на кухню, включил телевизор, и принялся убирать со стола оставшуюся еду и посуду...Поставив чайник насыпал в кружку кофе и убрав лишнюю посуду со стола и успев её вымыть, стал вникать в программу которая "шла" по телевизору...Но началась передача "Новости" в которой говорилось что кто-то совершил покушение на кого-то кто-то начал воевать...Валик взял чайник налил в кружку горячей воды, поставив на стол принялся готовить завтрак...Приготовив завтрак Валик начал его поглощать иногда запивая кофе...
...Зачем вообще что-то поджигать, кого-то убивать, это же без человечно...Думал он...
...Ведь воюют точнее начинают воевать из-за того что кто-то что-то не поделил, ввёл войска в город...И начал обстреливать жителей...Те начинают защищаться, а потом и наступать, вот и всё перерастает в войну...
...Зачем что-то взрывать? чьи-то машины, самолеты, дома, ведь человек строит дома, делает те же самолеты не для того чтобы потом их взорвали или захватили а чтобы люди ездили на них и летали на самолетах...Зачем кого-то убивать? ведь человек если родился то он родился для того чтобы жить, вырасти, закончить школу, потом институт потом может даже стать президентом страны...А его вдруг раз и не становится из-за того что его убивают, может по ошибке может потому что его послали на эту войну, защищать родину...
...Валик из-за таких мыслей погрустнел...Но тут же повеселел по тому что началась веселая программа и Валик переключился на неё...Посмотрев передачу Валик помыл посуду, выключил телевизор, убрал всё недоеденное в холодильник и отправился в прихожую*

Отредактировано Валик Кривошеин (2010-04-21 18:53:42)

0

158

*Валик пришел на кухню, включил телевизор, и принялся убирать со стола оставшуюся еду и посуду...Поставив чайник насыпал в кружку кофе и убрав лишнюю посуду со стола и успев её вымыть, стал вникать в программу которая "шла" по телевизору...Но началась передача "Новости" в которой говорилось что кто-то совершил покушение на кого-то кто-то начал воевать...Валик взял чайник налил в кружку горячей воды, поставив на стол принялся готовить завтрак...Приготовив завтрак Валик начал его поглощать иногда запивая кофе...
...Зачем вообще что-то поджигать, кого-то убивать, это же без человечно...Думал он...
...Ведь воюют точнее начинают воевать из-за того что кто-то что-то не поделил, ввёл войска в город...И начал обстреливать жителей...Те начинают защищаться, а потом и наступать, вот и всё перерастает в войну...
...Зачем что-то взрывать? чьи-то машины, самолеты, дома, ведь человек строит дома, делает те же самолеты не для того чтобы потом их взорвали или захватили а чтобы люди ездили на них и летали на самолетах...Зачем кого-то убивать? ведь человек если родился то он родился для того чтобы жить, вырасти, закончить школу, потом институт потом может даже стать президентом страны...А его вдруг раз и не становится из-за того что его убивают, может по ошибке может потому что его послали на эту войну, защищать родину...
...Валик из-за таких мыслей погрустнел...Но тут же повеселел по тому что началась веселая программа и Валик переключился на неё...Посмотрев передачу Валик помыл посуду, выключил телевизор, убрал всё недоеденное в холодильник и отправился в прихожую*

0

159

*Положил торт на стол стал нарезать и включил чайник*
-Оба...Л...Денно выглядишь! *заметил Валик нарезая торт и кладя по тарелочкам*

Отредактировано Валик Кривошеин (2010-04-25 19:50:12)

0

160

-Спасибо.Стараюсь.*Когда закипел чайник девушка налила две чашечки чая и поставила на стол.*

0

161

*Поставил две тарелочки на которых лежал торт*

0

162

*Мария села за стол и взяв ложечку стала есть торт*
-Ну Валентин рассказывай как кафе?

0

163

*Начал есть торт*
-Ну кафе...Уже моё...Я сегодня подписал документы...Нужные...Сегодня должны вывеску установить! *Валик посмотрел на Машу*

0

164

Ясно*Улыбнувшись сказала Маша запивая торт чаем*
-А с интерьером как?А сотрудники?

0

165

-Ну интерьер просто суперский...
-А сотрудники квалифицированные!
*Валик запил торт чаем*

0

166

-Это хорошо..*Девушка сидела молча и не знала что уже сказать.*

0

167

-Ммм слушай я тут вино купил чилийское красное...Твоё любимое!
-...И сыр хороший...Может попробуем?
*Валик мило посмотрел на Машу*
-М?

Отредактировано Валик Кривошеин (2010-04-25 20:12:39)

0

168

-Ну давай.Правда Валик я мало пью,мне совсем чуть чуть.На дне налей.*Улыбнулась*
а сыр это моя страсть))

0

169

*Взял бутылку вина, открыл налил чуть чуть и нарезал тонкими ломтиками сыр*
-Ну тогда за нас?
*Валик поднял бокал с вином*

0

170

-За мир на земле.*Просмеялась*
-Не чокаясь*Сделала глоток вина и закусила сыром.*
-Я смотрю у тебя ремонт тут,а где ты живешь?Здесь же пыльно да и жить в шуме тоже тяжело...

0

171

-Ну ремонт...Они только сегодня (рабочие) начали ремонт делать...Везде...Ну тяжело да...

0

172

-Ну если совсем сложно будет с местом жительства то обращайся.У меня 5 комнатная,одна свободна...Хотела ее что то типо мастерской сделать а потом передумала...

0

173

-Спасибо большое!
-Да они попросили всё вынести даже диван...Так что даже спать не начем...Всё в гараж отнёс *Валик погрустнел*
-Ну я думаю одна для меня найдётся? *Валик посмотрел на Машу*

Отредактировано Валик Кривошеин (2010-04-25 20:34:55)

0

174

-Ну если поискать да.*Посмеялась*
-Конечно найдется....*Улыбнулась*Места там много...Прям хоть сейчас заселяйся.Телевизор,компьютер,кровать все в наличии.))

0

175

-Хм...Ну я ещё чуточку подумаю тогда...
-А так впринципе всё есть...

0

176

-Ну подумай.*Улыбнулась и допила вино.*
-Ну чем займемся?)

0

177

*Телефон девушки зазвонил и она взяла трубку.*
-Да.Что?Хорошо.
*Маша поцеловала в щеку Валика и сказала.*
Все я поеду.Спасибо,пока.
*Маша ускользнула в прихожую,собралась  и уехала.*

0

178

-Слушай извини пожалуйста...Мне поработать надо...
-Да и мастеров отпустить! надо бы...

Отредактировано Валик Кривошеин (2010-04-25 21:08:16)

0

179

*Пошёл в прихожую*

0

180

*Кухня после ремонта*

0




Копирайт Анна Сомова и Маргарита Реброва © 2010 |
Копирование материалов форума и элементов дизайна запрещено без ссылки на данный ресурс и согласия администрации форума!
На заметку плагиаторам
Бери ношу по себе, что б не падать при ходьбе! © Марго
Пусть сдохнут те, кто нас не любит! © Гоша
Огонь, по вражескому хутору! © Борис Наумыч
Для тех кто на бронепоезде – повторяю еще раз! © Зимовский
Пуля в голове - это серьезно! © Марго
Кирпичи не угрожают, они падают... © Любимова
"Sелена FM ©" - запатентованное обозначение радиостанции. Использование без согласия создателя - будет преследоваться. Лично. By Somik
Спасибо за внимание!