Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!]

Объявление

В игру требуются следующие роли: Валентин Кривошеин, Галина Любимова, Светочка и Пашка
Подробнее можете ознакомится в теме Акционные персонажи



2 февраля, среда, утро
Обитатели "серпентария" возвращаются с внеплановых выходных, теперь пора и за работу приниматься!
В Москве слегка порошит снежок и порывистый ветер
температура -19°…-21°


Марго Реброва (374131721)
Анечка Сомова (467938314)
Софья Радулова

Каролина Егорова (реклама)
Риана (реклама, сюжет)

Banner Network «Trinity Soul»


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!] » Гостевая » Добро пожаловать!


Добро пожаловать!

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Сообщение для Дарья Мороз небольшое пожелание, может возьмете другое имя Алена Мороз например очень звучит или Светлана, Лана от нее же можно! Мария,Марина это так что первое на ум пришло

0

32

Сообщение для Марго Реброва Без проблем. Будьте добры тогда, сменить на Валентину. Как раз хотела об этом попросить, увидев в участниках еще оду Дарью. Вы меня опередили))

0

33

Извините если отвлекаю но всё же решила написать!

Во-первых хочу поблагодарить админа за создание этого форума!очень красивое оформление,шапка и т.д!
форум меня сразу же заинтересовал!
попыталась найти ещё форумы с таким же мотивом про сериал "Маргоша*
не получилось!они все заброшены!

Я хочу обратится к админу с просьбой почистить роли!очень хочется поиграть у вас особенно в МЖ!
я уверенна что половина людей за регистрирующий не играют!!!удалит их!и освободите пожалуйста хоть одну действующую роль!

игрок я опытный играю уже 1год.поэтому не подведу захожу или КД или ЧД

Спасибо за внимание!надеюсь вы мне поможите!буду ждать роль!!!

0

34

А какие роли свободны???

0

35

С недавнего времени вакантны следующие роли: Антон Зимовский, Борис Наумыч, Константин Петрович, Алиса Калугина

0

36

Очень понравилась ролевая. Много активных участников,да и дизайн очень приятный
Хотелось бы зарегистрироваться, но не знаю кем. Из свободных персонажей никто не привлек, разве что Алиса Калугина, но ею не сильно поиграешь. Возможно ли скорое освобождение таких ролей, как Люся, Галина Любимова, Анна Сомова или других девушек, работающих в МЖ?

0

37

Гостья, Если у вас есть желаение, я могу уступить Вам роль Галины и предложить кое-какое развитие сюжета для этого перонажа.

0

38

Ну не знаю, не хочется то роль забирать. Лучше я неканона создам)))

Возможно ли создание неканона-девушки, родственницы кого нибудь(желательно Наумыча или Марго) из канонов?

0

39

Гостья, лучше возьмите Галину Любимову, если предлагают, возможно даже имеются идеи по поводу игры)
а также Юля (подруга Наташи) также работает в МЖ)

0

40

Гостья, просто мне хотелось бы играть с Галиной, а не Галину. Но вышло так, что ее роль долго занятой не бывает.
Себе я хотел бы взять роль неканона, она уже почти готова.

Если заинтересуетесь, можете постучаться ко мне в асю. Она в профиле.

0

41

К сожалению асики нет, так что я зарегестрируюсь и по ЛС все обоговорим, ок?

0

42

Гостья, хорошо, буду ждать)

0

43

Здравствуйте) Скажите пожалуйста, меня вы сможете принять в свой дружный коллектив?)

0

44

а как заполнить анкету??как вообще туда попасть?

0

45

Сообщение для Дарья перечитайте хорошенько высланное вам при регистрации письмо от Администрации форума, там все доступно изложено. Так же советую изучить тему в разделе регистрации "Как написать анкету - в помощь новичкам!"
Сложного здесь ничего нет, так что вперед и с песней! Удачи!

0

46

Форум "Последний шанс" более не заинтересован в партнерстве с данным форумом.

0

47

Возможно ли быть младшей сестрой Ани Сомовой или родственницей Наумыча? Если же нет, то какова роль Алисы Калугиной в сюжете?

0

48

...........
Здравствуйте! Я думаю, что на счёт сестры Ани Сомовой, лучше спросить у неё самой, подождём её.
На счёт родственницы Наумыча... хм... я думаю вы можете быть двоюродной племянницей, и работать в нашем издательстве, или что-то в этом роде, ну тут, я думаю, стоит его тоже дождаться.
А роль Алисы... Ну знаете конкретной роли нет пришлось снова перичитать сюжет хд. Она, как и в сериале, обычный ребёнок, который учится, растёт и хочет, чтобы папа с Марго были вместе. :jumping:  Вот) Обращайтесь)

0

49

..........., вы знаете, можно обсудить эту тему. Но продумать все что касается возраста, профессии, проживания. Добавьтесь в ICQ, либо можем в ЛС это обсудить

0

50

Лучше в ЛС, сейчас зарегистрируюсь

0

51

Здравствуйте!Хорошая ролевая,дизайн,активные участники!Очень хочется зарегатся.НО:Кем мне быть?Ведь Алиса,Лазарев,Юлия вообщем все свободные маловажные роли.На другой ролевой по Маргоше я играла Галю..Хочется кого нибудь хотя бы более связаного с сюжетом.Пожалуйста помогите!И если сможете то я обязательно регнусь!

0

52

Галина Любимова и Эльвира Мокрицкая полностью свободны так что есть с чего выбирать!

0

53

ААА ура!!!Я буду Галей!Сейчас зарегаюсь!Завтра самое позднее послезавтра ждите анкету.Спасибо!!!!

0

54

Между прочим с удовольствием отдам кому-нибудь Хорхито) если постараться можно здорово ввести его в сюжет) по крайней мере у нас это неплохо получалось) так что хватайте если кто хочет)

0

55

Кто вам вообще нужен? Из канонов и нет.

0

56

О_о, над шапкой форума обозначены наиболее требуемые нам персонажи.
Либо в теме "Роли", там все представлено.
Что касается канонов - выбор лишь за вами. Наше дело лишь подкорректировать ваши стремления.
Если хотите кого-то из занятых персонажей, попробуйте обратиться, возможно эта роль уже свободна

0

57

Так... А можно неканона создать? Но чтоб где нить нормальную роль на работе занял)

0

58

А не хочешь Хорхе Гальяно взять?) можно и в редакции появляться))

0

59

Здравствуйте, у меня вот какой вопрос: на верху форума написано что нужна Эльвира но в ролях она занята
Так её можно будет взять?
Заранее  спасибо!

0

60

baby, здравствуйте, да роль Эльвиры Мокрицкой действительно вакантна, а в ролях не успели отредактировать!
Регистрируйтесь под любом именем и оставляйте анкету!

0


Вы здесь » Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!] » Гостевая » Добро пожаловать!



Копирайт Анна Сомова и Маргарита Реброва © 2010 |
Копирование материалов форума и элементов дизайна запрещено без ссылки на данный ресурс и согласия администрации форума!
На заметку плагиаторам
Бери ношу по себе, что б не падать при ходьбе! © Марго
Пусть сдохнут те, кто нас не любит! © Гоша
Огонь, по вражескому хутору! © Борис Наумыч
Для тех кто на бронепоезде – повторяю еще раз! © Зимовский
Пуля в голове - это серьезно! © Марго
Кирпичи не угрожают, они падают... © Любимова
"Sелена FM ©" - запатентованное обозначение радиостанции. Использование без согласия создателя - будет преследоваться. Лично. By Somik
Спасибо за внимание!