Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!]

Объявление

В игру требуются следующие роли: Валентин Кривошеин, Галина Любимова, Светочка и Пашка
Подробнее можете ознакомится в теме Акционные персонажи



2 февраля, среда, утро
Обитатели "серпентария" возвращаются с внеплановых выходных, теперь пора и за работу приниматься!
В Москве слегка порошит снежок и порывистый ветер
температура -19°…-21°


Марго Реброва (374131721)
Анечка Сомова (467938314)
Софья Радулова

Каролина Егорова (реклама)
Риана (реклама, сюжет)

Banner Network «Trinity Soul»


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прихожая

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

.

0

2

*бросив сумку,  прошла в квартиру*

0

3

*сняв обувь с уставших ног, облокотилась на стену и закрыла глаза*
ну и денек, устала как... даже слов не находится... Чтож чувствуется придется здорово поработать в этом МЖ, практически ничего не видела, но воздух там напряжен до предела так! Стоп! об этом буду думать завтра, срочно в душ и спать
*мысленно приказав себе, двинулась в ванную*

0

4

*зашла в квартиру и кинув сумку на тумбочку прошла внутрь квартиры*

0

5

*быстро сняв обувь прошла в квартиру*

0

6

*со злостью захлопнув дверь, мельком увидела себя в зеркало*
Оооо! Девушка! я вас в таком состоянии давно не видела, а что, собственно такого произошло, один симпатичный, но жутко самоуверенный мальчишка вывел вас из себя?? и после этого вы претендуете назвать себя психологом?
*все еще злясь на себя, решила занять себя хоть чем-то, пошла готовить ужин*

0

7

*оделась попроще и пошла гулять*

0

8

*зашла с гостем*
Проходите Антон, надеюсь я смогу согреть вас кофем! Моя совесть бы мне не простила, если бы я оставила вас на улице!
===> кухня

0

9

Спасибо-сказал дрожащим голосом Антон.*Вытер ноги об красивый белый половик*
*Снял обувь,повесил куртку и прошел в след за Софьей*
===> Кухня

0

10

*Одел куртку,ботинки укутался в шарф.*
Досвидание Софья,до четверга!*Открыл дверь и спустился вниз по лестнице*

0

11

*улыбнулась Антону*
Спасибо вам за вечер и до встречи  в редакции!
Закрыла за ним дверь и задумалась
Странный мужчина, что же он хотел? просто провести вечер?
*Но Антон был мало похож на человека, который просто так что-то делает, так показалось Софье и она начала ломать голову над этой загадкой, наконец-то выкинув вчерашний случай из головы*

0

12

*Адресс Софьи было узнать не легко.. но выполнимо, благо его друг работал в охране и смог пропустить его ещё раз в "МЖ"
Макс как и его уставшее тело добрались снова до набережной, которая находилась не далеко от дома Софии... Сил просто уже не оставалось, он уселся под деревом, бросив рюкзак и прикоснулся затылком к дереву, закрыв глаза... Воздух был приятный и было очень легко дышать.. Под деревом было достаточно сухо, уж лиственность была слишком густая.. Он был в каком-то пространстве, ничего не видя перед собой не чувствуя… Странное ощущение его сопровождало, который день, что с ним творилось известно лишь одному чёрту....... Макс прекрастно знал, что ему нужно побыстрее поговорить с ней либо крыша совсем уедет.   
Просидев около часа, брюнет поднялся и медленно поплёлся в подъезд. Парень нервно нажал на звонок. Сделал вдох-выдох. Понял, что этим не обойдется и сделал еще несколько глубоких вдохов-выдохов, звонок тем временем продолжал свою песню.*

0

13

*Открыв дверь, девушка застыла в изумлении не может быть в ее голове пронеслись тысячи сценариев, как же этот парень ее нашел, а главное зачем? В это врем воспоминания ее сна пронеслись очень четко быть может я снова сплю думала Софья, молча, не отрываясь смотрела на парня*

0

14

*Все мысли перемешались в какой - то странный пестрый шар. Здравая логика катится по наклонной плоскости со скоростью… Гхм. Какая может быть скорость у здравой логики? Ну вот, опять все смешалось. Опять мысли торопятся опередить события. Они бегут где - то в голове и весело машут ручкой, говоря: “ Не грусти, родной, все будет хорошо! Скажи ей наконец что-нибудь”*
- Я... ты пойми меня правильно.. я не какой-нибудь маньяк.. просто.. я...
*Очень странно это – возвращаться с небес на землю. Из мечты в реальность. Из рая обратно к смертным. Из полного экстаза – в прежнюю суровую ясность сознания. Особенно когда с тобой это происходит в первый раз в жизни. Макс никогда и подумать не мог, что так будет переживать из за какой то девушки*
- Я не знаю что сказать..
*Брюнет растерянно пожал плечами*

0

15

*Его голос привел Софью в чувства нет это, определенно, не сон что же он здесь делает? Растерянное лицо парня, дало понять Софье, что нужно как-то выбираться из этого ступора.*
Скажи, ты пришел, чтобы сказать, что не знаешь что сказать?
*нахлынула вся та злость, что осталась с их первой встречи. Что ему надо от меня, почему всем от меня что-то надо?*
Слушай, Макс, я не принимаю решений о принятии на работу, поэтому тебе не обязательно со мной разговаривать! Уже поговорили!
*резко ответила девушка с намерением закрыть дверь*

Отредактировано Софья Радулова (2010-03-03 10:39:04)

+1

16

- Постой..
*Отрезал парень, хмурясь на непредвиденное препятствие в виде двери. От чего брови брюнета и вовсе сошлись на переносице, а глаза сузились, цепляясь взглядом за ее лицо.
Стоит ли рассказывать, что сейчас с ним творится? Стоит ли объяснять, что он не хотел её обижать? Иногда бывают те редкие моменты, когда нужно раскрываться, нужно говорить о своих проблемах. Но Максим, не был бы самим собой, если бы сейчас всё рассказал. Баран.*
- Да что ты пристала со своей работой!
*Парень недолго думая двинулся вперед тем самым не давая ей закрыть дверь*
- Послушай! Я не хотел тебя обидеть..
*Подойдя ближе Максик мягко улыбнулся*
- Я не счастлив без тебя
*Тихо произнес он, уже размышляя над тем, что пожалеет о том, что сказал. Парень просто напросто не имел никакого права рушить то, что она строила без него.
Он знал, что сейчас нужно было уйти. Нужно было оставить её тут, бежать к чертовой матери из города, снова погрузиться в работу и учёбу и забыть краски окружающего мира… А потом однажды уже в глубокой старости завещать все свое состояние её детям… Последние и первое проявление любви.
Но он не уходил. Просто он понимал, что если сделает это прямо сейчас, то окунется в жизнь полную душевного одиночества. Люди больше всего боятся одиночества. Они бывают одни даже тогда, когда их окружают люди. он хотел растянуть этот день на целую вечность. Он не хотел отпускать ее.*

Отредактировано Макс (2010-03-03 10:52:50)

0

17

*Софья уже не удивилась настырности Макса, но  на этот раз это ее не злило "Я не счастлив без тебя" эти слова сразили наповал и застыли в ушах! маленький теплый кусочек образовавшийся где-то в груди, начинал разрастаться и заполнять все пространство вокруг.*
Максим... я... что ты говоришь?! *не зная как справиться со своими чувствами, бессвязно ответила девушка*

0

18

*“Мы умираем, чтобы возродиться из пепла”- вихрем проносится в твоей голове цитата из какой-то давно забытой детской книжки. Ты чувствуешь ее дыхание. Оно обжигает щеки и производит в теле странный трепет. В тебе рождается новая доселе неизведанная стихия. Ураган эмоций. Землетрясение стереотипов.
Тебе кажется, что мир вокруг растворяется. Привычные ночные краски становятся размытыми. Вы становитесь первыми людьми на девственной новорожденной планете. Твой рассудок мутнеет. Ты боишься открыть глаза и проснуться. Этот сон не должен прекращаться. Ты совершил ошибки. В далеком туманном прошлом. А теперь, словно великан Атлант, раздвигаешь подушечками пальцев тучи и смотришь на мир с высоты. Ты тоже изменился. Наверное, в тебе умер тот пылкий трусливый юноша, что так любил разбрасываться словами и давать пустые обещания.
Ты поднимаешь глаза, и губы расплываются в грустной усмешке.*
- Каждый человек мечтает о том, чтобы его кто-нибудь где-нибудь ждал… Я жду тебя всегда. Здесь, - *Макс опустил её ладонь к себе на грудь.*
- Я сам не знаю что происходит и меня это пугает, но я постоянно думаю о тебе.. это странно правда? Мне кажется я знаю тебя всю жизнь..

0

19

*От этих слов казалось, что земля ушла из под ног...  Когда она последний раз слышала подобную фразу, искреннюю и полную смысла? Наверное, когда была той веселой девчонкой из своего сна...  открытой, доверчивой, жизнерадостной... только сейчас она поняла смысл своего сна. Это он!! Единственный, кто ее видит, в толпе этих серых людей! Как же было приятно ощущать его прикосновения, Софья не торопилась вырывать ладонь, она просто молчала и смотрела в его глаза...*

0

20

- Я закрываю глаза и вижу как ты меня обнимаешь... я закрываю глаза и прижимаюсь к тебе, слегка уткнувшись в тебя лицом... от тебя веет теплом и заботой... любовью и немалешей каплей боли, страха и зла... ты крепче меня обнимаешь... сквозь мое тело проходит твое тепло.. я его чувствую.. я начиинаю медленней дышать, слегка задыхаясь от счастья... и тут.. я открываю глаза и вижу, что я совсем один и тебя рядом нет.... и тут меня пронзает страх, зло.... и.... самое страшное, что есть на свете - отчаянье...
*Влажные полураскрытые губы, пылающие щеки. Легкое головокружение и ощущение какой-то невесомости, - все чувства сменяли друг друга и только его глаза выдавали истинные чувства. Его глаза потемнели, приобретая более глубокий оттенок.
Макс смотрел на её лицо, в её глаза и полностью доверился своим ощущениям и инстинктам. Он был немного напуган, не каждый день врывается в дома к девушкам)).
Парень поднял руки, положив одну ладошку на её спину, а другая неуверенно поползла вверх к лицу. Робкое, осторожное касание пальцем к губам Софии, как будто Максим хотел убедиться, что эти волшебные чувства и переживания ему не приснились.
Он очертил контур её губ, а затем, приподняв голову, коснулся своими губами её мочки уха.
Горячие дыхание смешалось с чувством неопознанной страсти.*

0

21

*Девушка не понимала, что происходит и почему она никак не влияет на эти события, почему она не останавливает его. Его дыхание казалось обжигающим, но как будто изнутри... Мелкая дрожь по всему телу, сковывала движения, она не владела в этот миг своим телом, полностью поддавшись своим чувствам*
что я делаю??!
*Где-то очень далеко и смутно звучал голос разума ты его совсем не знаешь, с ума сошла??! уже не раз платилась за свою влюбчивость
и собрав в себе как можно больше сил, отстранилась, не глядя на него, сказала*
Молодой человек, спуститесь на Землю как бы самой спуститься? вы ведете себя не разумно ага, на себя посмотри врываетесь в дом к незнакомой женщине, вы не считаете, что слишком много себе позволяете??
*Было очень трудно все это ему сказать, ему, человеку, которого она видела второй раз в жизни, но от которого исходило столько тепла,  что она никогда не чувствовала, буря двояких эмоций поглотила ее и она все таки подняла глаза*

0

22

*Непонятно почему, но эта девушка оказала на него примерно такое же влияние, как валерьянка на кота, но действительно пора было остановиться*
- Да.. действительно..
*Господи, парень мысленно чертыхнулся, гоня все мысли. Он же Максим Макаров! У него всегда всё получается. Брюнет посмотрел на Софью, которая явно смотрела на него пытаясь увидеть насквозь. Всю свою жизнь, каждый из нас, ждет встречи. Самой главной для себя встречи. Встречи со своей половинкой. Ждет. И он будет ждать.. *
- Прости
*Когда человек становится предсказуемым, он тут же умирает. Макс всегда знал это и пытался избежать такой участи для себя. Наверное каждый в какой - то степени становится предсказуемым со временем, но нельзя стать всеобщеразгаданной загадкой. Сейчас, смотря на девушку, он понимал, что она пытается предугадать его действия, но он действительно не хотел её пугать, а посему просто развернулся и ушёл.*

0

23

стой *крик души, как жаль, что люди никогда его не слышат... Дверь захлопнулась, а в душе образовалась огромная черная дыра как ты могла, снова остаться в этом пустом, сером и безэмоциональном мире??? прижавшись к стене, она сползла на корточки, уткнувшись лицом в колени, пыталась взять себя в руки... Зачем мы ищем своих любимых? чтобы каждый раз, когда найдем отказываться от них мысли путались в голове, Она не могла больше сидеть и, собравшись, вышла на улицу*

0

24

*Дойдя до двери Макс осторожно взглянул в её глаза и дабы разрядить обстановку произнёс*
- А хочешь фокус? Смотри!
*Загадочным голосом поинтересовался парень, таинственным взглядом оглядывая девушку. Теперь вы два заговорщика. Юноша показал ладонь. Она абсолютно пуста. Свернул ее в кулак. Уговарил Соф подуть на него пару раз для пущей убедительности и чистоты эксперимента. Раскрываешь пальцы. И хоп в его руках оказывается крохотный камешек с ровной дырочкой посередине.
-Опля! А ты знаешь, что если его продеть через ниточку и загадать желание, то оно обязательно осуществится?- *посмеиваясь сказал Макс, тайком накрывая свободной ладонью руку Софии и вкладывая в неё этот самый камушек.*

0

25

*крепко сжав камушек в ладони, она смотрела на него, все еще неверящим взглядом все таки это сон... со мной врядли могло такое произойти
хорошо, тогда с меня тоже фокус! Закрой глаза!
*Макс, усмехнулся, но все же закрыл в ожидании...  она встала на цыпочки и легонько коснулась губами его щеки*

0

26

- Ммммм
*Парень блаженно промурлыкал и сделал шаг назад*
- Отличный фокус... я завтра приду за ним снова! Спокойной ночи, София!
*Нежно проведя на прощанье тыльной стороной ладони по её щеке, Макс ушёл*

0

27

*Парень ушел, а Софья еще долго стояла в оцепенении, глядя на закрытую дверь. Кто он был? Волшебник или человек, а может дьявол? Как он смог вызвать такую бурю чувств и эмоций? как сумел пробудить в ней девчонку, которую она давно забыла... которую она столько лет прятала ото всех, даже от себя! Что мы делаем со своей сущностью..со своей личностью, со своей индивидуальностью?? Мы стараемся выглядеть так какими нас хотят видеть, стараемся вести себя так, как ожидают другие или как диктуют те или иные правила. Еще в священном писании написано «вы рождены индивидуальными, не умрите копией» забывая простые истины, мы идем по жизни просто существуя… выдавая мелкие эмоции за бурные чувства и не замечаем  мы течем по течению, а время проходит, и вот в конце пути мы понимаем, что это была не НАША жизнь Чужая…  с нами нет людей, которые нам дороги.. тогда для чего мы жили. Часто расставаясь с любимыми мы говорим «не судьба» Да что такое судьба? Судьба - это мост который строишь к тому, кого любишь.*

0

28

Что-то дни пошли какие-то монотонные...
*подумала Софья собираясь на работу*
Одно радует, за окном уже светит теплое солнышко

0

29

*зашла в квартиру и скинула с себя верхнюю одежду*
да... тяжелый денек выдался
*с мыслями хорошенько отдохнуть пошла спать*

0

30

*собираясь на работу Софи долго прихорашивалась перед зеркалом*
и для кого ты это делаешь, мадемуазель? Для НЕГО или для НЕЁ??
*испугавшись за свои мысли, Софи оторвалась от зеркала и, взяв сумку, отправилась на работу*

0




Копирайт Анна Сомова и Маргарита Реброва © 2010 |
Копирование материалов форума и элементов дизайна запрещено без ссылки на данный ресурс и согласия администрации форума!
На заметку плагиаторам
Бери ношу по себе, что б не падать при ходьбе! © Марго
Пусть сдохнут те, кто нас не любит! © Гоша
Огонь, по вражескому хутору! © Борис Наумыч
Для тех кто на бронепоезде – повторяю еще раз! © Зимовский
Пуля в голове - это серьезно! © Марго
Кирпичи не угрожают, они падают... © Любимова
"Sелена FM ©" - запатентованное обозначение радиостанции. Использование без согласия создателя - будет преследоваться. Лично. By Somik
Спасибо за внимание!