Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!]

Объявление

В игру требуются следующие роли: Валентин Кривошеин, Галина Любимова, Светочка и Пашка
Подробнее можете ознакомится в теме Акционные персонажи



2 февраля, среда, утро
Обитатели "серпентария" возвращаются с внеплановых выходных, теперь пора и за работу приниматься!
В Москве слегка порошит снежок и порывистый ветер
температура -19°…-21°


Марго Реброва (374131721)
Анечка Сомова (467938314)
Софья Радулова

Каролина Егорова (реклама)
Риана (реклама, сюжет)

Banner Network «Trinity Soul»


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прихожая

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

*Когда Люся начала ее немного потряхивать Соня поняла, почему не может сделать вдох... потому что она еще не сделала выдох. Выпустив из легких воздух и набрав новый Софья постаралась взять себя в руки и встать. У нее это плохо получилось, двухдневное голодание дало о себе знать. Немного оперевшись на плечо Люси она все же поднялась*
-Я здорова. физически не беспокойся...
*Лицо у девушки было испугано и Софи добавила*
-Ты иди домой, а то темно уже и страшно. И... *глаза Софи наполнились просьбой* ... прикрой меня в редакции, пожалуйста!

0

62

*Люся встала в проеме, решая уйти или же остаться.  Было видно невооруженным глазом, что Софи немного не в себе, да и оставлять одну в таком состоянии не хотелось*
- Может быть я могу чем-нибудь помочь...*попыталась предложить помощь*
Очередная железная леди сняла свою маску... *пронеслось в голове, вспомнив недавнее происшествие с Элей, а теперь, глядя на Софи, понимала, что эта же маска была защитной реакцией и для Софьи Радуловой, которая на самом деле оказалась ранимой натурой... И произошло что-то ужасное раз покоренилась эта защита...*

0

63

помочь... договорись с небесами!!! чтобы они мне его вернули!!!
*Софья, подошла к двери*
-Я хочу побыть одна. Сделай так, чтобы из редакции меня не кантовали и я буду тебе очень признательна!
*открыла дверь, давая понять, что девушке пора идти*
-И... спасибо!

0

64

*Люся пятясь, стала отходить назад, смотря на Софью, от неожиданности вздрогнула, когда перед носом захлопнулась дверь...*
- Ну и дела...*тихо прошептала, но эхо на лестничной площадке подхватило эти три короткие слова, унося звук на высшие этажи*
*Немного постояв, тупо устремив пустой взгляд на закрытую дверь, достала мобильный и стала строчить сообщение, как нестранно, но Шульге...Отправив его, и убрав мобильник, бросила последний взгляд на стальную дверь, вызвала лифт, уехала*
===> дом

0

65

*Закрыв дверь, Софья первым делом выключила свет и простояла так у двери около часа, пока не затекли ноги и она направилась в гостиную*

0

66

Если бы ты сейчас руководствовалась только чувствами...Шульга, ты бы давно уже сошла с ума...вот он звонок...вот рука...а теперь только нажать кнопку, дурище...какая я дура...бог ты мой...зачем...зачем я сюда поехала. Люся написала? Да она то что понимает...К черту...звоню!
*Так долго роились мысли в голове у Вики, равно как и взгляд бегал от звонка к двери и к коврику под дверью. Ей было страшно нажимать на кнопку звонка и так же страшно оставлять Софи одну. Её Софи... родную Софи. Наконец, тонкие пальцы коснулись кнопки звонка, совсем неуверенно и мягко поправили сумку на правом плече. Вики позвонила как всегда два раза. Так звонили ей и так звонила она. В подъезд Софьи Вики попала с помощью своего универсального ключа, открывающего больше трети подъездов Москвы и других городов России и не очень России, все зависело от фирмы изготовителя дверей. В этот раз ей повезло, и сейчас, она переминалась перед глазком с ноги на ногу, опустив глаза в пол, в надежде что Софи откроет дверь. Ведь...она неслась сюда, не в силах даже совладать с сознанием и понять зачем! она едет сюда. Но выяснить, что же с её Софи она считала чувством если не долга...то просто чувством...*

0

67

*ЗВонок в дверь снова отвлек Софи от ее мыслей и она пошла открывать, в этот раз не игнорируя звонок*
Неужели у Люси не получилось уехать?
*Открыв дверь, Софи даже не удосужилась включить свет в прихожей, но стоящего в дверях она сразу узнала, по очертанию фигуре и стойке, так как лица видно  не было из-за бившего сдзади яркого света. Софи вновь отошла пропуская гостя в квартиру*
ну зачем?
*Соня нащупала выключатель и осветила помещение. Не зная что сказать, она просто молча смотрела на Вики*

0

68

*Вики прошла в квартиру и резко обомлела. Сама не зная что сказать, она буквально бросилась к Софи. Какое то полное отрешение читалось у Софи в глазах, и напуганная этим Вики, обняла её. Чего она и ожидала, сопротивления не было. Вики осторожно погладила Софи по спине и тихо спросила, сжимая левую руку на её запястье, которое удалось поймать ладошкой.*
-Что с тобой...
*Вики продолжала эту полу-немую сцену своим успокаивающем объятием и не заметила, как её черная сумка спала с плеча и упала на пол*

0

69

*Софи почувствовала теплое прикосновение Вики, услышала стук ее сердца... Софи подняла свои руки и обняла девушку. Ощущение человеческого тепла, живой человеческий голос наполнил душу девушки и гулко отозвался новой болью*
-Мне плохо... наверное... я не знаю как это назвать...
*Софи, чуть отстранившись взглянула в глаза Вики и попыталась ей улыбнуться. Ничего не вышло. Взяв ее за руку она пригласила войти в квартиру*
===> гостиная

0

70

*Отрешенно глядя себе под ноги, Серхио то и дело толкал плечом навстречу идущих людей, пытаясь не помять цветы, которые купил для подруги. Машинально он бурчал извинения, шел тем же ходом дальше и опять на кого-нибудь натыкался. Всё повторялось, но желание идти с высоко поднятой головой упрямо не хотело появляться.
Человек в футляре - обозвал он себя - Шляпы не хватает и плаща длинного... Какое счастье. Ему этот чеховский хмырь никогда не нравился.
Он снова кого-то толкнул, услышал гневную женскую реплику "под ноги себе смотреть надо!" и впервые за вечер улыбнулся.*
Туда и смотрю! - *ухмыльнулся в ответ мужчина, внезапно остановился посреди тротуара в потоке идущих туда-сюда людей и огляделся вокруг. Рост позволял, не вставая на носки, смотреть через головы большинства идущих, а как говорил Чеширский кот из некогда любимой компьютерной игрушки "Лучше знать, куда идешь, чем блуждать неизвестно где". Он посмотрел. Убедился, что с маршрута не сбился
Найдя дом Софии, пошагал уверенно по ступенькам на нужный этаж, даже и не думая нажал на звонок.*

Отредактировано Серхио Гальяно (2010-04-11 23:28:12)

+1

71

*Странно жизнь обходится с нами. Как только тебе нужно чье-то внимание, общение, присутствие, люди, окружающие тебя сразу исчезают, но как только человек хочет побыть один, мобильный телефон разрывается от звонков и смс, а дверной сигнал раздается чаще, чем за последний год. Тяжело вздохнув Софья не глядя открыла дверь. Видеть его, старого друга, было приятно  и  неудобно одновременно, ведь она оставила его в бизнесе, когда была необходима. Грустно опустив глаза Соня кивком пригласила войти*

0

72

*Серхио видя её состояние, прошёл в прихожку, и положив букет на трюмо. Достал из под куртки игрушку с таким видом жалостливым пробубнел* - Помоги нам Софья Андреевна! Моему другу *Гальяно посмотрел на желтопузика* -  очень одиноко, не могла бы ты за ним присматреть?*Мужчина протянул ей игрушку и с серьёзным видом добавил* - Он не привередлив в отличии от меня! *Проходя а кухню и не давая возможности Софьи очухатся продолжил* -  Я буду чай! С двумя ложками сахара ну и можно ещё бутербродик!

Отредактировано Серхио Гальяно (2010-04-19 18:58:29)

+1

73

*Софи проводила парня взглядом и удивленно уставилась на пушистого зверька* -ты тоже одинокий? Ну что ж, мы похожи, вот только у меня есть такой друг как Серхио, а у тебя нет! *Софи показала медвежонку язык, совсем как в детстве и положила его на тумбочку. Взяла цветы и зарывшись в них носом пошла на кухню искать вазу*

Отредактировано Софья Радулова (2010-04-13 10:15:45)

0

74

- Так! А ну ка веселее! *в горле подозрительно пересохло, отчего голос мог показаться немного хриплым, но Серхио вновь кашлянул, отгоняя такой «эффект». Казалось бы, что он не видел девушку целую вечность, за которую все так сильно изменилось. А на деле – прошел всего лишь месяц. Но время тянется, так медленно и лениво, словно не хотя. И это убивает, на самом деле. И многое меняется. И кто знает, можно ли назвать такие изменения хорошими – судить можно лишь в итоге, после всего.*

0

75

*дочеркав последние строчки, девушка вышла к Серхио* - я готова! Куда идем?

0

76

*Софья стала поспешно обуваться как вдруг её непослушные кудряшки упали на лицо*
а как же причесаться?! Софья Андреевна вы раньше себе такого не позволяли!
*девушка взглянула в зеркало и не сразу узнала в нем себя*
мда... в студенчестве, когда мы ездили собирать урожай, я выглядела привлекательней, хотя тоже была не причесана
*махнула рукой на это дело девушка просто собрала волосы в хвост. Она не хотела, чтобы Серхио ее ждал, да и самой очень хотелось быстрей уйти из этой квартиры и наконец глотнуть свежего воздуха*
- всё пошли!
*сказала Софи и вкрадчиво посмотрела на парня*

Отредактировано Софья Радулова (2010-04-13 10:13:10)

0

77

*Серхио взял за руку Софью и они вышли из квартиры. Поймав такси парочка направилась на иподром.*

0

78

*громко хлопнув дверью, Софья зашла в квартиру и рухнула на стул* - Ёлки, я давно так не гуляла! *парочка обошла весь центр пешком, периодически заходя в различные местечки. Серхио как мог веселил девушку, пытаюсь заставить её улыбнуться. Когда всё же он заставил Софи бегать с ним на перегонки на манежной площади, она не выдержала и рухнув в конце забега в его объятия рассмеялась... Воплощая разные сумасшедшие выдумки, Серхио на прощание накормил Софью мороженым и турецкими сладостями, со словами "пока ты это не съешь, мы отсюда не уйдем"
И улыбающуюся кудрявую девушку, похожую на растрепанного гномика привез домой. Договорившись встретиться в редакции они разошлись по домам*

0

79

===>ванная

0

80

*Софи зашла в квартиру и быстро скинув с себя одежду занялась домашними делами*
ничего себе я забросила жилище... стоп депрессии!

0

81

*Серхио облокатился о дверной косяк и стал ждать когда Софья откроет двери.*

0

82

*Софья открыла дверь и лишь увидев лицо Серхио улыбнулась, в душе сразу потеплело*
-Проходи, только я опять не смогу тебя ничем угостить, так что извини!
*Софи вспомнила, что опять забыла сходить в магазин и смутилась.
Закрыв за парнем дверь она подошла и прижалась к его груди*
-Спасибо, что пришел! Меня что-то клинит...

0

83

-- гостинная

0

84

*Утро выдалось не очень. Будильник с утра давил на нервы, Софье казалось, что она поспала всего пару часов.  Софи вообще была совой и любила нежиться в постели до последнего, жаль ее должность ей такого не позволяла*
Ой, мамочка, зачем ты меня так назвала
*подумала Соня поднимаясь, хотя окончательно она проснулась лишь стоя под холодной водой.*
ненавижу утро! терпеть не могу! ну... кроме воскресного...
*Оглянув себя в прихожей уже при полном параде, Софи улыбнулась себе в зеркале и вышла на работу*

0

85

*Иногда Серхио ненавидел свой дом. Нет, у него все в порядке – свет, тепло, уют, куча разных бытовых мелочей, облегчающих жизнь современного делового мужчины - не дом, а полная чаша. Но он пустой. Оглушающее - тихий.
И в нем его никто не ждет. Ему не с кем поделиться своими победами и поражениями.
Не к кому броситься в объятья, так же – чтобы заглушить свою боль или наоборот поделиться счастьем. Решив сегодня туда не ехать, мужчина по дороге купив цветы, подъехал к дому любимой*
Поздно уже...
*Так и не решаясь зайти, Гальяно старший достал мобильник и помедлив всё таки написал СМС Софи.*

0

86

*Всё что нужно он узнал и был полностью удовлетворён её ответом на его СМСку, выйдя из машины, мужчина прихватил букет и поднялся к своей любимой.*

0

87

*Софи в припрыжку подлетела к двери, непослушные кудряжки лезли в лицо, но она широко улыбаясь распахнула дверь*
-Поверить не могу, что ты приехал!

0

88

*Состроив дурашливо-удивленное выражение спросил, с ней он мог себе это позволить...*
- Почему это?
*Протянув букет, мужчина заключил в обьятья свою девушку и сладко поцеловал*
- Ммм, я так соскучился!

0

89

*Софьюшка уставилась на букет. Ей очень давно не дарили цветов, а уж из рук любимого это было просто фантастично*
-спасибо, ты волшебник!
*Девушка откинула назад кудряшки и закрыв дверь, пригласила Серхио войти. Прижимая к себе букет, она почувствовала небольшие уколы краев листочков. через тонкую сорочку это хорошо чувствовалось*
-ой... пойду я их вводу поставлю, проходи!
===> кухня

0

90

*Как странно, что он с ней сегодня. Просто удивительно, как она еще не заехала ему по лицу, ведь последнее время они практически не виделись. Ты невыносим. Сколько раз он слышал эту фразу от таких же, как она, девушек. Нет, не таких. Она другая. Смелая, независимая, до смешного наивная. А главное, молодая и красивая и такая родная, но почему-то с ним. Он точно знал, что не из-за денег и славы. Но так и не мог понять, почему, хотя и был благодарен ей.*
- Все для тебя, радость моя!
*Пропел он ей вслед и прошёл в гостинную*

0




Копирайт Анна Сомова и Маргарита Реброва © 2010 |
Копирование материалов форума и элементов дизайна запрещено без ссылки на данный ресурс и согласия администрации форума!
На заметку плагиаторам
Бери ношу по себе, что б не падать при ходьбе! © Марго
Пусть сдохнут те, кто нас не любит! © Гоша
Огонь, по вражескому хутору! © Борис Наумыч
Для тех кто на бронепоезде – повторяю еще раз! © Зимовский
Пуля в голове - это серьезно! © Марго
Кирпичи не угрожают, они падают... © Любимова
"Sелена FM ©" - запатентованное обозначение радиостанции. Использование без согласия создателя - будет преследоваться. Лично. By Somik
Спасибо за внимание!