Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!]

Объявление

В игру требуются следующие роли: Валентин Кривошеин, Галина Любимова, Светочка и Пашка
Подробнее можете ознакомится в теме Акционные персонажи



2 февраля, среда, утро
Обитатели "серпентария" возвращаются с внеплановых выходных, теперь пора и за работу приниматься!
В Москве слегка порошит снежок и порывистый ветер
температура -19°…-21°


Марго Реброва (374131721)
Анечка Сомова (467938314)
Софья Радулова

Каролина Егорова (реклама)
Риана (реклама, сюжет)

Banner Network «Trinity Soul»


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

.

0

2

.

0

3

подогрела чайник и заглянула в шкафчик*
интересно, что ты собственно здесь собралась найти???
*закрыла дверцу и, недолго думая, отправилась в магазин*

0

4

*поставив laptop на стол, сделала себе крепкий чай, начала изучать материал*
где-то у меня был topic хорошо бы подошел для этого случая, да ребята, катастрофа у вас тут!! и как этот журнал еще держится

0

5

Ага! для начала маленький тестик проведем, а там от этого оттолкнемся!
*допила кофе* ===> гостиная

Отредактировано Софья Радулова (2010-03-01 12:19:20)

0

6

*приготавливая ужин, никак не могла избавиться от мыслей об этом парне, постепенно успокаиваясь, ей уже вся ситуация казалась жутко смешной*
Да он просто решил развлечься! Заняться нечем было! А ты завелась как девчонка! может теряю квалификацию... похоже, что это правда и ее нужно признать... Хорошо известно, как не любят тех, кто руководствуется в жизни правдой. Ведь именно за нее был распят Бог. Но именно правда делает человека свободным, способным достойно прожить не только земную, но и вечную жизнь!
*приготовив ужин, она поняла, что совершенно не хочет есть,  а в голове постоянно крутятся его слова ".... я обычно себя так не веду, просто.. просто у тебя очаровательная улыбка.. я смотрю на тебя и мне кажется что в ней собралась вся доброта мира.. я серьёзно! Мне плевать уже на эту работу.. не откажи мне в прогулке по парку например.." и ничего не помогало выкинуть их  из головы, они будто застыли в ушах, и она опять и опять прослушивала эту нелепо брошенную фразу и постоянно твердила мысленно пришел развлечься, пошутил, но попал в точку сунув еду в холодильник, встала у окна, всматриваясь в огни Москвы*
И вечером ни кто не ждёт, и делать можно всё, что хочется... И как же это называется: свобода или одиночество?

0

7

*зайдя на кухню сразу же принялась варить кофе*
Вам крепкий?

0

8

Да,пожалуйста без сахара*Улыбнулся,садясь на стул*

0

9

*сварив Антону и себе кофе, присела за стол.*
Зачем терять время? обстановка спокойная можно его и порасспрашивать
Антон Владимирович, а вы давно работаете в редакции?

0

10

Да с самого начала,помню когда мы поднимали "целину" как говориться...
*Сделал глоток крепкого,горячего и очень ароматного кофе*

Отредактировано Антон Зимовский (2010-03-02 21:31:13)

0

11

*это удивило Софью... с самого начала, а всего лишь ЗАМ?? и решила задать вопрос в лоб*
А почему вы являетесь заместителем главного редактора? как я поняла Маргарита Александровна работает совсем недавно?
*уставилась на Антона в надежде на честный ответ*

0

12

Хм...это вы у меня спрашиваете?Это вы спросите у нашего Бориса Наумыча
Вопрос стрельнул прямо в лоб,но он не как не задел Зиму

0

13

мда.. он умеет владеть собой
*Софья вспомнила как на собрании Антон вылетел из конференц-зала и улыбнулась*
но не всегда
Скажите Антон, а ваши идеи часто отклоняются? Вы уж простите, но я была свидетелем подобного решения на последнем собрании.
И меня удивило, что сотрудники даже не захотели рассмотреть это как вариант.
*решила подсластить Софья*

0

14

*Пауза*...А почему вы так думаете Софья,у меня творческая работа и у нас есть разногласия!*Взял в ладони чашку горячего кофе,и вдохнул аромат*Вы умеете хорошо варить кофе,спасибо

0

15

разногласия - это мелко сказано
*Поняв, что Антон решил сменить тему, не стала продолжать этот распрос, решив, что в рабочей обстановке будет проще*
Да?! Спасибо! Хватило практики в Мадрите, знаете испанцы практически не пьют чай! только кофе!

0

16

Да?Здорово,ну у них там свои примудрости.Спасибо за вкусный кофеи за хороший вечер,я уже побежал*Посмотрел на время*
Проводите меня*Улыбнулся и пошел в прихожую*

0

17

*последовала за Антоном*

0

18

*зашла в кухню и поняла, что она ужасно голодная*
Блин, я же вчера после текилы так ничего и не ела... да и текилу трудно назвать едой
*улыбаясь она сделала себе омлет с сыром и слопала его в один миг*
===> прихожая

0

19

*поставила чайник и сунула нос в холодильник*
мда... гостя угошать особо нечем, позор!
*достала ингридиенты для омлета, когда вошел Макс*

0

20

*Скептически оглядев себя.. парень от чего то покраснел и смущённо опустил глаза*
- Нууу не мой размерчик...
*Сев на стул.. беззаботно пожал плечами, мол, ничего, переживу*
«София, извини меня. Я сожалею во всем содеянном, я искреннее… нет, точно не то»
«София, прости, что я опять напился и начал себя плохо вести»
«София, да ладно тебе дуться, это же ерунда! Хочешь, прокачу до океана?»

*Макс мысленно перебирал варианты, но, в конце концов, остановился на мысли, что нельзя переживать по такому пустяку. С ней же ничего такого не приключилось. К тому же, он не помнит подробностей. Может и она главная виновница и сама должна извинится. Но, что-то подсказывало, что его надежды не оправдаются.*
- Ээ, - *отличное начало. Можете похлопать Максимке*
- дело такое, что я хотел попросить прощения, если что-то такое было. То есть что-то такое определенно было… ну, вот. И если не было, то прощения не прошу. А если было, то… ну, в общем, ты поняла меня...
*парень в замешательстве почесал голову*
– И, пожалуйста, давай без драмы, - *уже весело произнес Макс, закатив глаза. Ну вот, извинился, уже легче. В довершение своей великолепной речи, юноша пожал плечами и невинно улыбнулся.*

0

21

-Извини мужскими халаиами я пока не обзавелась!
*говорила Софи и одновременно готовила ему завтрак или обед, что более подходило к этому времени дня*
вот что мне больше хочется?? стукнуть его по голове сильно или обнять крепко? мда... дилемма!
-Да мне не интересно слушать твои извинения...
*поставила перед ним тарелку с едой и отвернулась к окну*
-У нас с первого дня так получается! делаем глупости - извиняемся, делаем глупости - извиняемся и опять делаем глупости...
*взглянула на него мельком и снова отвернулась*
-Просто хотелось бы знать, для чего я ждала тебя в пустой редакции до глубокой ночи?!
*скрестила руки на груди и, продолжая смотреть вдаль, ждала ответит ли Макс на ее тираду*

0

22

*Ну зачем же ты, Софья Андреевна, вновь драматизируешь. Он и так ведь извинился, что еще с него возьмешь? Можно ведь быстренько обо всем позабыть, улыбнуться и продолжать жить дальше. Подумаешь, трагедия какая. Макс вздохнул и принялся есть.*
- Ну за то не скучно...
*Макс подмигнул девушке. Отвечать улыбкой на злобу всегда доставляло ему удовольствия гораздо больше, чем продолжать в духе собеседника. Максим усмехнулся над насупившейся несчастной, после чего поднялся и подошёл к ней. Он уже был практически трезв. И с каждой минутой лишь пропадал веселый настрой (хотя так по нему и не скажешь), да усиливалось жжение в царапинах, да все больше болела ушибленная и кровоточащая коленка. На животе также красовалась царапина, и Максим поспешил застегнуть халат). *
- Конечно же, ты не виновата. Это я во всём виноват.. но у меня были проблемы и я сейчас не хочу о них говорить.. Я просто хочу забыть всё - *как малому ребенку, спокойным тоном объяснил Макс, делая многозначительные паузы между словами.*
- Я ведь сейчас с тобой... и мне ничего не надо...
*Макс расплылся в улыбке и приобнял девушку, расположив ладонь на плече Соф. Очень странно, но с ней он действительно забывал все свои кошмары...*

+1

23

-Да уж с тобой не соскучишься!!
*повернулась к парню и осмотрела его многострадальное лицо*
-Наверное не стоит спрашивать, где ты пропадал все это время и откуда на твоем лице царапины...
*чуть дотронулась до щеки, но боясь сделать ему больно, убрала руку*
-У меня просто есть к тебе настоятельная просьба!
*снова сурово взглянула на Макса и произнесла очень четко*
-ПОЖАЛУЙСТА, в следующий раз, когда соберешься исчезнуть, предупреди меня!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!
*Не выдержав его взгляд, все же обняла его за шею и улыбнулась*

+1

24

*Пить ему, видите ли, не надо. А что прикажете делать? Может крестиком вышивать и играть на скрипке? Макс хотел уже было возразить, но промолчал. Хотя даже золотое молчание не спасло ситуацию.. она всё так же смотрела*
- Я больше так не буду.. постараюсь..
*Внимательные карие глаза насторожились и проследили за движениями девушки, нехотя заметив лямки шелкового белья, выглядывающего из-под платья. Макс в ответ улыбнулся, легко приобняв девушку и ощутив как ее мягкие волосы рассыпались по его плечу. Прямо-таки семейная идиллия.*

0

25

*Софи уткнулась в его плечо, такое теплое, такое родное... В сотый раз поверив ему, она уже не боялась, что он обманет... пускай, зато сейчас он рядом и я его чувствую и я сейчас счастлива! и пусть моё счастье продлится недолго, я всегда буду знать, что оно у меня было проведя рукой она нежно отодвинула халат и тихонько поцеловала его в плечо, затем чуть приподнявшись на цыпочки дотянулась до шеи и крепко к нему прижалась, сильнее обвивая его шею*
Просто будь...- и я буду рядом с тобой.. .   
Просто пой - и я буду музыкой...
Просто жди...-  и я вернусь за тобой...

Смотри в небо - и ты мгновенно взлетишь
Пей воду - и будет сухое вино
Я согласна быть для тебя Святой
Хочешь, - буду собой
И сниму кино
Про то,
Как я была,
   ... и ты был со мной
Как я пела,
    ... а ты был музыкой
И про то, как ждала, и ты явился за мной
Стал Святым для  меня,
И вином напоил, когда я пила воду,
Когда ты был собой...

0

26

- Я благодарю тебя. Благодарю тебя со всей серьезностью и с неизменным легким волнением за то, что ты есть.
И за то, что я могу быть.
*То, что существует между ними, должно быть названо. Обязательно названо! Потому что это не какой-нибудь там роман! Это стократ выше. Роман? Звучит-то как… Назвать то, что между ними, романом все равно что возить бетон на строительство «роллс-ройсом». Вроде бы можно, но нелепо. Медленно распространяющееся изнутри – из окрестностей, а может, и из самого сердца – тепло. А потом легкая грусть, чуть стискивающая горло. И сразу же радость. Радость до того дикая, что даже хочется плакать. И следом какое-то сверхъестественное вдохновение. А затем ласковое все длящееся и длящееся волнение. И над всем доминирует желание прикоснуться. Всего на миг, и лучше всего губами. Да! Это именно то. Это нежность.*

+2

27

*чуть ослабив свои объятия, Софи взглянула в его глаза. Темные глаза всегда казались загадкой, как будто в них не было дна... и именно в это темное бездонное озеро Софи нырнула с головой. Поцеловав тихонько царапину на щеке, так чтобы не было больно, сказала, уходя от ссоры и извинений*
-На десерт у меня, к сожалению ничего нет, придется чай пить пустой! Или ты предпочитаешь кофе?!
*Руки сцепились  на шее и никак не хотели его отпускать*

+2

28

- Я исполню все твои желания. Я даже готов уйти, лишь знать, что ты будешь счастлива. Что твои изумрудные глазки будут всегда светиться, а твоя улыбка.
*Парень провел большим пальцем по контуру ее губок* – Будет всегда радовать окружающих тебя людей.
*Он говорил это так, правдоподобно и искрине, что у самого в душе сердце замирало. Девушка прижалась к нему, а он крепко обнял ее, проводя пальцами по волосам, вдоль позвоночника.*
- Ты мой десерт..
*Он прикрыл глаза и вздыхал аромат ее волос. Полынь и мята, как же он любил этот запах. Макс медленно погладил по ее ножки, до бедра и обратно*
– Я тут подумал.. Может мне усы, отрастить буду как мушкетер или лучше бороду, буду Санта-Клаусом и приносить тебе подарки и выполнять твои желания...
*Макс сладко поцеловал ее, говоря ей как сильно он любит ее и много другое.*

0

29

*прижавшись к нему сильнее прошептала на ухо*
-А ты не исчезай больше и тогда я буду счастлива!
*Он целовал ее так нежно, что ей казалось, что она парит в воздухе, ведь сейчас между ними не было обид, ревности и злости... Каждое прикосновение его рук, отдавались в теле мелкой дрожью, настолько приятной, что Софи потеряла голову. Запутавшись пальцами в его волосах, она медленно спуслила руку вниз на шею и ближе к плечам застыла боясь дотронуться. Коротко оторвавшись от его губ, взглянула в карие глаза и улыбнувшись, стянула с плеч халат, давая своим рукам возможность прикосновения к его телу. Все мысли улетучились и весь ее мозг заполнился ощущением любви и счастья...*

0

30

*Макс взял ее руку и сплел их пальчики в замочек. Затем он нежно поцеловал ее пальчики*
– Я клянусь тебя, что так и будет. Я приложу для это все силы, и воплощу все твои желания в реальность. И даже ели для этого мне приодеться вступить на скользкую дорожку или продать душу дьяволу. То я сделаю это, не задумываюсь. Так ради твое счастья я готов на все.
*Он левой рукой взял девушку за подбородок и подняв ее лицо, так что бы увидеть ее изумрудные глаза, нежно коснулся ее губ.*
– Я люблю тебя.  *И его поцелуй стал более откровенным и страстным. Как ему нравилось вот так чувствовать каждой клеточкой своего тела, тепло ее тела. А когда ее руки стали гладить его грудь, по его телу пробежались мурашки и от удовольствия парень прикрыл глаза..  он крепко обхватил девушку руками за талию и страстно, жадно, необузданно поцеловал. Словно они не виделись год и вот встретились после долгой разлуки. Его язык по хозяйски иследывал ротик брюнетки с изумрудными глазами, а его руки бродили вдоль ее позвоночника.
Его любовь больше чем сама жизнь и смерть вместе взятые. Он сжимал ее лицо в своих ладонях, целуя ее глаза, щеки губы. Словно запоминая ее внешность губами. Макс нежно спустился дорожкой поцелуев по изгибу ее шеи к плечам, от плеч, он покрыл поцелуями ее руки, затем снова вернулся тем же путем к ее губам.*

0




Копирайт Анна Сомова и Маргарита Реброва © 2010 |
Копирование материалов форума и элементов дизайна запрещено без ссылки на данный ресурс и согласия администрации форума!
На заметку плагиаторам
Бери ношу по себе, что б не падать при ходьбе! © Марго
Пусть сдохнут те, кто нас не любит! © Гоша
Огонь, по вражескому хутору! © Борис Наумыч
Для тех кто на бронепоезде – повторяю еще раз! © Зимовский
Пуля в голове - это серьезно! © Марго
Кирпичи не угрожают, они падают... © Любимова
"Sелена FM ©" - запатентованное обозначение радиостанции. Использование без согласия создателя - будет преследоваться. Лично. By Somik
Спасибо за внимание!