Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!]

Объявление

В игру требуются следующие роли: Валентин Кривошеин, Галина Любимова, Светочка и Пашка
Подробнее можете ознакомится в теме Акционные персонажи



2 февраля, среда, утро
Обитатели "серпентария" возвращаются с внеплановых выходных, теперь пора и за работу приниматься!
В Москве слегка порошит снежок и порывистый ветер
температура -19°…-21°


Марго Реброва (374131721)
Анечка Сомова (467938314)
Софья Радулова

Каролина Егорова (реклама)
Риана (реклама, сюжет)

Banner Network «Trinity Soul»


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

*Так грани различия стираются между людьми, когда их объединяет такое чувство.  Первый раз в жизни сейчас Софи не хотелось властвовать, хотелось оказаться слабой в его сильных руках. Руки спустились к спине и могли ощущать как играют его мышцы под кожей, от ощущения его тела Софи совсем забылась и поддалась полностью своим чувствам и огромному желанию, что произрастало где-то внутри живота и рвалось наружу...*

0

32

- Ты неотразима! - *прошептал Макс, покрывая ее лицо поцелуями.* - Обожаю твои глаза - *Юноша поцеловал каждый глазик с особой нежностью,* - в них столько огоньков. Я готов каждый день смотреть в них, погружаясь в их пучину все глубже и глубже!... Я обожаю твой носик! - *Максик пальцем коснулся кончика носа Софии, заставив ее немного поморщится. скорее всего от неожиданности.* - Когда ты его морщишь, он становится таким смешным. Словно это не ты недовольна, а он. - *Парень перевел взгляд на губы.* - Я люблю твои губы... - *Макс провел по каждой губе пальцем.* - в них столько чувств, в них столько улыбок. Каждая улыбка - это целое событие...Я люблю их все. Когда ты легонько смеешься, когда хитришь, когда довольна собой, и даже, когда язвишь мне. - *Он снова превел взгляд на девушку, заглядывая в самую глубину ее глаз.* - Тебе нечего бояться, потому что я люблю тебя!
*Он и она…
Рука сама начала стягивать с плеча тонкую бретельку, а губы нежно коснулись следа, оставленного ей на барханной коже. Макс подхватил Соф на руки, перемещаясь из кухни в спальню, где бережно опустил девушку на широкую кровать. Покрывая ее тело поцелуями, медленно освобождал от оставшейся одежды, еле сдерживая собственные желания. Утопая в водовороте эмоций и чувств…
А потом нашел ее губы, сливаясь в поцелуе. Жадном и ненасытном. Как путник, уставший с дороги и умирающий от жажды, впивался в ее губы и пил аромат ее нежности, растворяясь в нем без остатка. *
- Моя… - *выдохнул на ухо, прижимая к себе все крепче.*

0

33

*Софи пыталась заставить себя поверить в то, что они не подходят друг другу. Налила целый стакан Виски и уставилась в окно...
Песочный город, построенный мной, давным давно смыт волной, мой взгляд похож на твой, в нем нит ничего, кроме снов и забытого счастья... наверное именно в такие моменты понимаешь, что связью с людьми мы обязаны лишь своим совственным усилиям. Если бросить бороться за ту нить, которая связывает вас с кем-то, напоминать о себе,  обособиться, как толпа вокруг вас начинает расти... толпа, в которой никому нет до вас дела, в котрой вас попросту не замечают... И только тогда до сознания доходит, что большая часть этих людей готовы отвернуться от вас, не из злобы, а лишь из равнодушия, а остальные всегда оставляют за собой право переключить свое внимание на что-то другое. В эти секунды мы понимаем, сколько совпадений, сколько случайностей необходимы для рождения того, что мы называем любовью или дружбой, и тогда мир снова погружается во мрак, а мы в тот лютый холод, от которого нас ненадолго укрыла человеческая НЕЖНОСТЬ...
Она простояла так около получала, просто погрузившись в свои мысли как услышала звук смс. Сердце ёкнуло. Девушка прекрасно понимала от кого пришло сообщение. Дрожащими руками открыв его, она прочла*

Отредактировано Софья Радулова (2010-03-19 02:38:43)

0

34

*Пока Софи писала ему ее руки дрожали, внутренний голос уже выбился из сил покрывать Софи последними словами... Прозвенел звонок... не веря своим ушам, девушка пошла открывать*

0

35

*Открыв глаза Софи не могла понять спала она в эту ночь или просто лежала закрыв глаза. Собрав все силы Софи прошла на кухню и налила себе стакан воды. Жадно выпив его она только сейчас поняла, что ее организм все еще жив и что-то требует*
Воздух! Мне нужен воздух!
*Широко распахнув окно Софи вдохнула влажный городской воздух, в Москве опять шел дождь, как и в ее душе. Она подняла голову и взглянула в хмурое небо, за которым вероятно пряталось солнце*
Ты тоже плачешь? Кто тебя обидел небо? Почему ты так страдаешь? Почему, скажи, так рано наши души забираешь??
*На карниз внезапно опустился голубь и стряхнув с себя водяную пыль пронзительно посмотрел одним глазом на девушку. Софи протянула к нему руку и он вспорхнув сел на самом дальнем краю карниза*
Не доверяешь? И я бы не доверилась...
*Взяв засушенный кусок хлеба Софи раскрошила его на карнизе, оставив немного крошек в руке, она протянула ее на встречу птице. Голубь клевал хлеб, старательно обходя руку, постепенно осмеливаясь подходить ближе... Спустя немного времени голубь все же преодолел разделяющее их пространство и стал клевать с руки, Софи вздрогнула от прикосновений и он, испугавшись, улетел*

"плыл по уставшей комнате,
не задевая глаз,
тех, что вы вряд ли вспомните.
бился неровно пульс,
мысли казались голыми.
из пистолета грусть
целилась прямо в голову.
строчки летели вниз,
матом ругались дворники.
я выбирала жизнь, стоя на подоконнике...."

Отредактировано Софья Радулова (2010-04-06 15:28:19)

0

36

*стемнело и Софи закрыв окно ушла в гостиную*

0

37

*Вики прошла на кухню, четко слыша шаги где то рядом, потом, слышала как наконец Софи включила воду. Звуки такого домашнего уюта просто ласкали душу. Последнее такое времяпрепровождение было давно, когда они жили вместе неделями. Но потом - что-то - случилось, и снова была холодная постель, каждое утро без привычного завтрака и работа без улыбки. Это было ещё тогда, в Испании. Многочисленные романы и романчики не приводили ни к чему - все казалось скучным и неинтересным. А представить Софи в качестве друга казалось невозможным. Сейчас же, почему то её грела возможность быть хотя бы другом для Софьи.
Вики поставила и включила  чайник и принялась искать чай, тот чай, который любила Софи. Наконец, тот самый красный чай, был найден по запаху. Вики прогрела маленький заварочный чайник кипятком и насыпала, закрывая всё дно, ароматные чайные листья с кусочками каких то фруктов, по запаху- вишней и ананасом. Когда она наливала кипяток в чайник, вода тут же приобретала малиновую окраску, и воздух наполнялся приятным ароматом, казалось землянично-малиновым. Вики втянула этот сладкий воздух и накрыла чайник крышкой, из носика которого тут же заструились тонкие клубочки пара. Вика улыбнулась и подошла к окну. Небо стало уже густо черным, почти летним, деревья правда пока ещё стояли совсем голыми и корявыми... Почему то от такой весенней пустоты становилось немного грустно, но отгоняя от себя дурные мысли Вики вернулась к чаю. Она достала две чашки, и налила малиново-красный чай по чашкам, и он сразу же наполнил всю кухню своим ароматом. Вики улыбнулась и поставила чашки на стол, ожидая Софи, и включила маленький кухонный светильник*

0

38

*Как только Соня открыла дверь ванной в нос ударил манящий запах, а желудок обидчиво сжался*
Черт... сколько же времени прошло...
*Не помня когда последний раз ела, Софи благодарно посмотрела на Вику, и попыталась восстановить в памяти события последнего времени, но через пару минут бросила это дело, записав его еще к одной своей неудаче.*
Вот тебе и сильный психолог со стажем, я бы себя к психиатру отвела, если бы увидела со стороны. Никогда бы не подумала, что я, Радулова Софья Андреевна, позволю себе дойти до такого состояния
Чай благостно действовал на нее, разум постепенно возвращался, принося с собой ощущений самых обыденных чувств: усталости, голода, пульсирующей головной боли и слабости... руки девушки начали тяжелеть, а глаза закрываться*
-Ты волшебница!

0

39

-Спасибо, я старалась...
*Нежно улыбнулась Вики, делая несколько глотков ароматного напитка. Вики смотрела на Софью и любовалась ей, поход в ванную несомненно освежил её, она снова стала такой живой, какой была всегда, не хватало лишь только улыбки. Той самой улыбки к которой так привыкла Вики. Она смотрела на Софи и понимала, что девушка морально вымотана, и сейчас, здоровый сон ей будет как никак кстати. Но предложить ей спать, а самой...остаться-или уйти она не знала. Знала лишь только, что не хочет оставлять Софи ни на секунду*
-Ты наверное устала очень, пойдем просто посидим, отдохнем...
*Предложила Вики, чувствуя усталость Сони. Она коснулась Сонечкиной руки и почувствовала то самое долгожданное тепло. Кончики пальцев наконец то потеплели, что не могло не радовать. Вики смущенно улыбнулась и погладила кончиками пальцев ладошку девушки*

0

40

*Соня поставила пустую чашку на стол. Пальцы Вики нежно гладили ее ладонь и ухватившись за них Софи произнесла*
-Пойдем... правда я сейчас не лучший собеседник, зато всегда могу быть слушателем...
*Софи поднялась и потянула Вики в сторону гостиной*

0

41

*зайдя на кухню сразу же поставила чайник и села напротив Серхио* -спасибо...

0

42

*Его глаза посмотрели на Софью, а губы негромко выдохнули.* – Привет - *Гальяно улыбнулся одной из своих коронных улыбок, подходя ближе и глядя на девушку, которая сидела за столиком* – ты великолепна. - *он эмоционально покачал недовольно головой и очертил руками некой подобие большого шара, словно бы это был символ «грандиозности» увиденного.* – Ничего подобного в жизни не видел, спрашивать даже не хочу что заставило тебя впасть в такой транс! Просто скажу одно, если ты не хочешь возвращатся в этот мир, я тебя верну! *губыобразовали добрую и мягкую улыбку, Серхио выдохнул.* – Собственно, вот я и здесь. Сегодня ты выходишь на работу! Но до этого мы прогуляемся в одно место!

0

43

*Соне тоже не хотелось общаться на тему её депрессии и она была очень благодарна Серхио, что он не задавал лишних вопросов.
конечно же он прав... нужно возвращаться в этот мир, в конце концов я-то осталась жива и чего-то должна окружающим... или не должна....
Чайник щелкнул и выключился, девушка встала то стула, налила 2 чашки чаю и заглянув в холодильник смутилась*

Отредактировано Софья Радулова (2010-04-13 10:37:02)

0

44

- с бутербродами засада
*Софи закусила губу и виновато посмотрела на друга. Ее постоянное отсутствие дома не позволяли ей иметь большие запасы еды, а в последние дни и подавно ничто не могло заставить Софи пойти в магазин*
-но раз мы пойдём гулять можно куда-нибудь заскочить!
*Девушка смотрела на коллегу, друга и вообще единственного мужчину на этой планете, которому всегда безоговорочно верила,  и помрачнев добавила*
- я очень тебя подвела, да?
*ей было стыдно, что она вот так его бросила, уйдя в себя и свои проблемы*

Отредактировано Софья Радулова (2010-04-13 10:42:15)

0

45

*Уголки губ дрогнули, а глаза ласково заблестели.* - Не беда! Итак *мужчина посмотрел на часы* - Пьём чай, потом 10 минут у тебя на сборы и выходим покорять просторы Москвы!
*Серхио весело улыбнулся, заглянув в голубые глаза, при этом глаза мужчины координально сменили цвет, азартно блеснув.*

0

46

*девушка попыталась улыбнуться другу, но у неё не получилось*
-хорошо идем, только... *задумалась* ... у меня Вика спит...
*Софья сделала глоток чая и пошла собираться*
-не буду терять время, угощайся конфетами!

Отредактировано Софья Радулова (2010-04-13 10:43:44)

0

47

*Выпив чай, Серхио вышел в прихожую*

0

48

*Первым делом зайдя на кухню Софья по привычке заглянула в холодильник и не найдя там ничего почесала в затылке*
надо исправлять это дело, а то так все мыши с голоду помрут
*громко хлопнув дверцей она включила чайник и налила себе чашку крепкого черного чая, веки наконец до конца открылись и найдя на столе несколько конфет удовольствовалась таким завтраком. Мозги постепенно начали просыпаться и Софи задумалась о планах на день неожиданно вспомнив о своих записях*
-Таак! А где моя папка?
*Софи обошла всю квартиру в поисках пропажи, периодически ругаясь на себя за неаккуратность Маша-растеряша, как сказала бы сейчас мама и все же обнаружев ее среди неразобраных с поездки вещей воскликнула*
-Ах вот ты, моя золотая!
*Софья раскрыла папку чтобы удостовериться все ли лежит на месте, как наткнулась на свои давние записи "Максим Макаров, вакансия - курьер..." Пробежав глазами по листку Софи вновь почувствовала невыносимую боль разрастающуюся из груди и перекрывающую дыхание. Вынув листок она аккуратно сложила его на столе и сунув папку в сумку, оделась и взглянула в зеркало. Чем-то похожая на нее девушка смотрела с грустью на Софи. Перекошеное внутренней болью лицо и пустые глаза сделали ее неузнаваемой*
Макс, прости меня, я буду сильной... я буду жить...
*Надев на себя строгую маску деловой женщины, Софи снова постаралась стать прежней, лишь глаза выдавали ее боль и отчаяние*
===> редакция

0

49

*Скупив пол минимаркета, совершенно не понимая зачем им некоторые из этих продуктов, Софи влетела домой и сразу же начала разбирать сумки, без перебоя болтая о всякой ерунде. Она вообще всю дорогу болтала, не давая Серхио порой и слова вставить*
-Ты кушать хочешь?
*спросила Софья и не дожидаясь ответа стала приготавливать на скорую руку ужин, продолжая нести всякий бред. Девушка даже не задумывалась о чем она говорит, потому что ее голову занимали совсем другие мысли. В душе творилось что-то столь непонятное и жуткое, что она боялась остановить свою речь, боялась, что он сможет прочитать на ее лице хоть какие-то мысли.*
-Это конечно, не кулинарный шедевр, но лучше, чем та пицца, что мы ели за обедом!
*сказала Софи и поставила перед другом тарелку. Их взгляды пересеклись и Софи резко отвернулась к окну, переводя дыхание. Словесный поток закончился и случилось именно то, чего она боялась...*
О, Боже, что со мной твориться?! Так нельзя! Это мой лучший друг! Да если бы!! Он ЕДИНСТВЕННЫЙ настоящий друг!!!
*Софи всеми силами пыталась избавиться от желания снова плюнуться к нему на колени, снова спрятать нос в его свитере, чтобы он снова прижал ее к своей груди и нежно, сказочно, волшебно поцеловал, чтобы держал ее за руку, ласково гладил по щеке... чтобы был рядом... всегда.
За окном было темно, но Радулову это не смущало, уставившись в темноту она делала вид, что рассматривает там что-то удивительно интересное, а главное важное для нее в этот момент*

Отредактировано Софья Радулова (2010-04-28 01:12:10)

+1

50

*В голове без конца и края эхом звучала новая песня..."...Ты заставляешь меня чувствовать себя одиноким........Почему я странный парень, который всегда сидит в одиночестве...."
Вздохнув Серхио слушал Софью попутно подходя к лифту. Нажав кнопку вызова, он облокотился на стену и скрестил руки на груди умудряясь ещё держать пакеты со всякой всячиной.
Послышался шорох. Сердце замерло и подскочило куда-то вверх. Щелчок. Дверь распахнулась. Дверь лифта открылась на этаже, неожиданно, в одно мгновение она оказалась в нескольких сантиметрах от мужчины. Дыхание сбилось и Серхио опустил взгляд в пол.
Ему казалось, что его сердце стучит так громко, что заглушает все вокруг. Его дыхание щекотало шею Софьи. Невольная улыбка появилась на губах. Парочка вошла на кухню, мужчина пододвинул к себе тарелку и стал есть попутно кивая головой. Когда Софи замолчала. Казалось, что она куда-то отчаянно плыла, плыла по реке этой плавной, ласковой, неповторимой и необычайно красивой мелодии. Слова как прекрасные водопады, которые завораживают, жили вместе с ней. Унося вниз, вниз со склона. Сердце отчеканивало дробь. Серхио робко подошёл к ней.*
- Что с тобой?
*в голосе слышалось разочарование, он уже был готов разочароваться в себе. Как он мог такое допустить, расстроил её?? Он опустил голову и устремил свой взгляд на свои руки.*

0

51

*Он стоял так близко, что Софи даже кожей чувтствовала его присутствие. Так захотелось закапризничать и как маленькая девочка обнять и уснуть у него на руках.
Злость на себя за такие мысли одолевала. Как, она может такое желать? Как она может такое чувствовать? Что бы ОН на это сказал?*
он бы ревновал... и обиделся бы на меня, даже разозлился
*Софи сжала свои маленькие кулачки в отчаянии, на глазах снова выступили слезы. Злость обняла ее не очень нежно. Злость на него, что он бросил ее одну в этом мире, злость на Серхио, что он перевернул их отношения с ног на голову, злость на себя, что она этого хочет*
-Ничего... я просто устала...
*Развернувшись она улыбнулась ему стараясь не встретиться взглядом и собрав посуду, налила чай...*
===>спальня

Отредактировано Софья Радулова (2010-04-29 01:12:01)

0

52

*Софи заглянула в ванную, чтобы привести себя в порядок и на скорую руку соорудила завтрак*
Эх.. кулинар из меня отвратительный!
*Парочка весело начала день, завтракая они болтали о всякой ерунде*
мда... семейная идиллия - 10 лет женаты
*Подумала Софи когда посмотрела на эту ситуацию со стороны и расплылась в улыбке*

0

53

*А знайте, любовь бывает и счастливой тоже. И любящий человек может быть счастлив. И роман двух людей, может иметь не только печальный конец, но и счастливый.
В жизни бывают белые и черные полосы. Просто нужно верить, что в твоей жизни, обязательно наступит белая полоса, полоса счастья и радости. И Серхио поверил... это такое блаженство.... любить!
Любить и быть любимым! Это такое счастье видеть её каждый день и вечером снова мечтать о встрече, когда идёшь с работы.... это такое счастье слышать её голос! И удивляться, понимая, что прошел всего лишь день разлуки, а казалось целая вечность. Чувства, останавливают дыхание и затмевают разум.
В безумном восторге, хочется в захлеб рассказывать всем, кто готов слушать, и даже прохожим на улице кричать, о своей огромной любви. И с улыбкой наблюдать за реакцией людей, которым ты кричишь "Я ЛЮБЛЮ, Я СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!"
Любовь даёт лишь себя и берёт лишь от себя. Любовь ничем не владеет и не хочет, что бы кто - нибудь владел ею, любовь довольствуется любовью... И нельзя думать, что мы можем править путями любви, ибо если любовь сочтёт нас достойными, она будет направлять наш путь... Можно забыть того, с кем смеялся, но никогда не забыть того, с кем вместе плакал. Мы сами избираем свои радости и печали задолго до того, как испытываем их. Серхио хотел жить этим прекрасным миром, дарить его Софи, отчаянно пытался навязать его, даже ни на минутку не задумываясь, что он не для неё, что у неё есть свой мир... со своими радостями... со своими печалями... Но теперь он это понял... *
- Спасибо тебе за всё!
*Его сердечко счастливо оно находится в колыбели самых нежных рук, и оно любит. Любит чистой, светлой, не требовательной любовью. Ему не нужно ничего кроме возможности находиться рядом с любимой. И это нужно Серхио… быть рядом с Софи, ощущать теплоту её тела, нежность рук, чувствовать её дурманящий запах, таять в объятиях, чувствовать вкус её поцелуев. У него появилась необходимость засыпать и просыпаться рядом с этой девушкой, ласкать её и понимать что ей приятно то, что он делает. Ему нравиться расслабляться в её нежных руках и с благодарностью принимать то счастье, которое она ему дарит. И это главное. Позавтракав, парочка собралась на работу и они весело что-то обсуждая поехали в редакцию*

0

54

*Девушка заглянула в холодильник и покопавшись там выкинула добрую половину испортившихся продуктов*
-Ну вот снова нужно тащиться по магазинам и почему есть каждый день хочется?!!
*позавтракав Софья направилась в редакцию*

0

55

*Девушка зашла на кухню и взяв првую попавшуюся вазу поставила в них цветы, предварительно освободив их от пленки. Конечно же она их немного подрезала, так они дольше будут стоять и напоминать. что у нее есть Серхио. Вот такой милый, нежный и заботливый*
-Красота!
*сказала Соня в пустоту и вернулась к Серхио*
===> гостиная

0




Копирайт Анна Сомова и Маргарита Реброва © 2010 |
Копирование материалов форума и элементов дизайна запрещено без ссылки на данный ресурс и согласия администрации форума!
На заметку плагиаторам
Бери ношу по себе, что б не падать при ходьбе! © Марго
Пусть сдохнут те, кто нас не любит! © Гоша
Огонь, по вражескому хутору! © Борис Наумыч
Для тех кто на бронепоезде – повторяю еще раз! © Зимовский
Пуля в голове - это серьезно! © Марго
Кирпичи не угрожают, они падают... © Любимова
"Sелена FM ©" - запатентованное обозначение радиостанции. Использование без согласия создателя - будет преследоваться. Лично. By Somik
Спасибо за внимание!