Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!]

Объявление

В игру требуются следующие роли: Валентин Кривошеин, Галина Любимова, Светочка и Пашка
Подробнее можете ознакомится в теме Акционные персонажи



2 февраля, среда, утро
Обитатели "серпентария" возвращаются с внеплановых выходных, теперь пора и за работу приниматься!
В Москве слегка порошит снежок и порывистый ветер
температура -19°…-21°


Марго Реброва (374131721)
Анечка Сомова (467938314)
Софья Радулова

Каролина Егорова (реклама)
Риана (реклама, сюжет)

Banner Network «Trinity Soul»


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!] » Архив устаревших тем » "Уловки женщин глазами мужчин"


"Уловки женщин глазами мужчин"

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Думаем, разрабатываем, спорим, креативим в общем создаем концепцию нового номера))))

Отредактировано Калугин Андрей (2010-02-27 22:57:07)

0

2

Сюда выкладываем, статьи, фото, макеты обложки
Думаю покретивить могут ВСЕ УЧАСТНИКИ РОЛЕВОЙ,
если есть желание, не зависимо кто вы в игре=)))))

0

3

13 вещей, на которые ты зря тратишь время!!!!

1. Хороший секс с плохой девушкой. Закончится это все равно скандалом, разрывом, а то и драмой. А девушку — даже дуру — можно и пожалеть. И не мусолить ей мозги.

2. Встречи с одноклассниками “по традиции”. Факт совместной игры в прятки в пятом классе не сильно сближает нынешних космонавта и гаишника — говорить будет не о чем.

3. Чтение новостей о “светских дивах” в журналах про знаменитостей.

4. Пробки. Иногда это — вполне обходимое зло. Если пешком или на метро до точки назначения добраться быстрее, не ленись и не выпендривайся.

5. В России — это созерцание бесформенных и потерявших самоуважение тел и новости в будущем времени, а на Украине — это созерцание броуновского движения голодных сирот. Всякие такие ТВ-шоу забирают массу времени, в толку для вас лично — НОЛЬ. Пробегитесь с утра за 5 минут по ленте новостей и хватит им нашего внимания.

6. Просмотр очередного “самого дорогого в истории” российского “блокбастера”.

7. Сочетания “шампанское+водка”, “портвейн+пиво” и т.д. Похмелье страшное, а было ли весело — все равно не помнишь.

8. Работа на ненавистной работе.Значит пора что то менять не так ли?

9. Ожидание лифта (если ты не в Останкинской телебашне и не в небоскребе Газпрома). По лестнице не только полезнее, но иной раз и быстрее.

10. Самоедство. “Я ленивый, тупой, ничего не могу сделать, всем на меня наплевать”. Встань и сделай, в конце-то концов. Или что то изменится от твоего нытья?

11. Поездка в торговый центр “присмотреть себе чего-нибудь, мало ли”. Пока дойдешь до кассы, выходной закончится. А дома выяснится, что ты купил пять пакетов барахла и забыл зубную щетку, ради которой все затевалось.

12. Беседы с подругой, начинающиеся словами: “Дорогая, ну давай посмотрим на это с точки зрения логики…”

13.  Бесконечное ожидание премии. Одно из двух — либо тебе надо найти начальника, который оценивает работу по достоинству, либо начальнику — нормального работника, который заслуживает премии.

0

4

Это так на скорую руку намотал:

0

5

Не знаю пригодится или нет, но полазила в инете,че то переписала, переделала, в общев вот статейка,  ну...что получилось:
Женские уловки глазами мужчин.
   Девушки и женщины тратят неописуемое количество времени, средств и сил, чтобы выглядеть привлекательно, и в первую очередь, быть привлекательными в глазах мужчин. Но, увы, это удается не всем. Так, что же это за секретный элемент, который способен расположить любого мужчину? На помощь приходят специалисты, которые попробуют это выяснить и помочь, мужчинам, не «подорваться» на этом тайном оружии. Проведя многолетние наблюдения за женщинами, специалисты готовы привести те факты, благодаря которым сильный пол «западает» на слабый.
На первом месте находится некая женская внутренняя сила или «внутреннее свечение», передающая ее сексуальность. Но, встает вопрос, а готова ли женщина, поделится этой сексуальность с вами? И, как правило, это «свечение» может подчеркнуть только уверенная в себе женщина. И, так как, это врожденная сила присутствует не у всех представительниц прекрасного пола, то пойдем дальше.
   На втором месте, как и должно быть, находятся внешние аспекты, так как мужчинам это свойственно. Не будем вдаваться в подробности этих аспектов, так как они известны всем. Но, если речь пойдет о более длительных отношениях, то мужчины обращают внимание на иные качества.
   Например, голос. Сексуальный голос должен быть мягким, легким, и ни в коем случае, не нести в себе угрозы или агрессии. Не менее важно, чтобы женщина сама осознавала себя сексуальной, желанной и нужной мужчине. Мужчины, почти всегда, обращают внимание на такие детали, как ногти, волосы, одежда, а также им льстит, если женщина следит за своим телом (ведь они уверенны, что это делается исключительно для них) и, что может быть приведет некоторых мужчин в смятение – это туфли. Сексуальные, тесно прилегающие с ноге, с открытым или острым носом, да еще и яркие – выглядят эффектно! Если, женщина готова соблазнить мужчину, то это можно определить по ее прическе: струящиеся, мягкие, летящие волосы. Если женщина одевается красиво и элегантно, без откровенностей, то она знает себе цену. Женский секрет – в утонченности. И самым сексуальным цветом мужчины считают красный, черный и белый. Отторжение вызывают коричневый, зеленый, розовый и бежевый.
   Следующую ступень занимает женское поведение. Сильный пол обожает, когда женское поведение носит мягкий и неуловимый характер. В прямом изложении это звучит примерно так: "Она должна уметь соблазнить меня так, чтобы я даже не почувствовал, что меня соблазняют".
   Следующее, это то, как женщина двигается, сидит, ходит, танцует, разговаривает и т.д. Во всем этом не должно быть неуклюжести и неловкости, только плавность и женственность.
   Мужчинам нравиться, если женщина способна передавать соблазнительные телесные импульсы, даже не собираясь этого делать. Сюда входят долгие улыбки, заглядывание мужчине в глаза и отвод глаз, прихорашивание, оглядывание помещения и т.п.
   Самый сильный сигнал должен срабатывать тогда, когда женщина прикасается к вам. Она может дотронуться до руки, плеча, как бы подчеркивая свою мысль. Но…есть и «случайное» прикосновение, когда бедро женщины касается мужского.
   Как говорится, кто предупрежден, тот вооружен. Так, что дерзайте, дорогие мужчины, преодолевайте и завоевывайте новые вершины.

Отредактировано Люсьен (2010-03-01 15:42:13)

0

6

Действительно очень приятно читать отредактированый текст, пусть не свой, а приображенный и красиво оформленный!

0

7

Ну, там парочка есть своих мыслей))))))

0

8

Сама сделала аналогично, что то убрала, что то добавила! Оль чесно твою статью читала с удовольствием, да еще с телефона!

0

9

Художественный редактор поработал 8-)

0

10

Уловки - маленькие и большие хитрости, на которые способна пойти женщина, чтобы чего-то от вас добиться.
Так, женщина, желающая выйти за вас замуж по расчету, может пытаться пойти на словесные маневры:

*секс допустим в наших отношениях только после регистрации брака;
*серьезные отношения мужчина доказывает тем, что ведет свою избранницу знакомить со своими родителями;
*мужчина, собирающийся строить основательные отношения, рассказывает о своих доходах и перспективах...

К женским уловкам можно отнести умение быть привлекательной с помощью умело наложенного макияжа или верно подобранного костюма, умение управлять своим взором, своим поведением, своей мимикой. Даже с помощью замысловатых блюд женщинам удается притягивать мужчин и обволакивать их густым ароматом специй, вызвать у них жгучий аппетит к поглощению пищи и страстное любовное желание. Есть целая наука, занимающаяся изучением влияния ароматов, специй на физиологию, психологию и химические изменения в организме. В той или иной степени каждому из нас свойственно манипулировать собеседником, партнером по общению. Манипулирование и влияние - неотъемлемая часть любого общения. В процессе общения мы все время от времени играем роли, надеваем маски, сменяем позиции.

Женщина нередко обращается к манипуляционным ухищрениям в отношении с мужчинами. Она может управлять вами демонстрацией своих слабостей, прибегнуть к уловке "сказаться больной" в ожидании поблажек, повышенного внимания и заботы. Это даст ей шанс подержать вас в состоянии виноватого, обязанного помочь и пожалеть. Она способна "сподвигнуть" вас на геройские поступки, апеллируя к вашим недостаткам или к вашим достоинствам, к вашей мужественности:

*ты такой мужественный и сильный, тебе не составит труда поднять этот шкаф и переставить его в другой угол;

или

*ты не сможешь заработать на новую машину, потому что ты вообще не умеешь зарабатывать, тебе слабо.

Женская слабость не только слабость, но и грозное оружие. Ею (слабостью) она может завлечь мужчину в свои сети, а может сделать мужчину сильнее, увереннее. Она обволакивает теплотой и заботой, добротой и беззащитностью и другими положительными нюансами своей слабой женской натуры. Иногда с поддержкой своей слабости женщина неплохо устраивается в жизни, она всем существом своим дает ощутить мужчине себя сильным и компетентным, дает возможность почувствовать ему себя независимым и способным свернуть горы и ей достается немалая толика его силы, самостоятельности.

Манипулирование мужчиной с помощью своей слабости иногда проходит незаметно для представителей сильного пола. Тихонечко и очень постепенно своей мягкостью и милой слабостью ласковая кошечка ведет мужчину к принятию важного решения. Она сделает это так, что партнер ощутит себя могучим и будет убежден, что решение принял самостоятельно. Наверное, слабость женщины здесь - это не женская слабость, а это слабость мужчины "вестись" на женскую слабость (приношу извинения за тавтологию).

Неплохо женщинам удаются манипуляционные уловки с помощью лести она может сделать вам комплимент по поводу вашей необыкновенной фигуры, острого ума, отметить ваши успехи и получить от вас желаемое или заставить изменить ваше поведение в нужную ей сторону:

- Дорогой, приготовь кофе, только тебе удается сделать его необыкновенно ароматным. У меня он всегда убегает на плиту...
- Как понятно ты объясняешь, у тебя, дорогой, талант понимать самую суть. Я сама ни за что не поняла бы, в чем дело...

Такая лесть, обращение к вашим мужским достоинствам может оказаться хорошим подкрепляющим средством в достижении планируемых женщиной результатов вашего общения. Приятно слышать любому представителю мужского пола:

- Ты настоящий мужчина, рядом с тобой спокойно и надежно.
- Какой ты умный, красивый и справедливый...

И мужчина даже готов пойти навстречу женщине, которая так думает и ведет себя соответственно. Женщина, желающая находится с вами как можно дольше, прекрасно отыскивает нужные слова и вовремя замолкает, чтобы не дай бог не показаться умнее, она смеется и восторгается вашими шутками и необыкновенным увством юмора.

Женщина от отчаяния, а иногда и по другим причинам может прибегнуть к запугиванию и шантажу. Она может напугать наступившей беременностью, чтобы удержать вас возле себя, шантажировать разглашением ваших тайных отношений, добиваясь от вас исполнения какой-либо просьбы или даже требуя срочно оформить регистрацию брака. В арсенале манипуляционных женских уловок находится и ревность. Кажется, это вовсе неразумно, но, между тем, женщина начинает кокетничать с другим мужчиной, чтобы вызвать ревность партнера и таким образом обратить его внимание на себя. Не лучший способ вернуть его внимание, однако привлечение ревности - достаточно часто применяемая женская уловка. Равно как и демонстрация полного отсутствия ревности и предоставление возлюбленному полной свободы тоже может быть продуманной хитростью.

Женские уловки, связанные с воздействием на сексуальную сферу мужчины, еще более изощренные. Начиная от учета всех необходимых элементов интимной обстановки (освещение, ароматы, изысканное белье, постель, находящаяся в постоянном поле зрения и пр.) и заканчивая "игрой в оргазм", которого на самом деле может и не быть, женщина изо всех сил плетет вокруг избранника сети. А ее призывные движения, ее взгляды, ее нечаянно обнаженные части тела, как-то плечико, грудь, колени...

А еще к хитрым маневрам женщины, желающей заполучить вас в мужья или любовники, можно отнести ее рьяное стремление заменить вам вашу заботливую мать или стать для вас душеприказчиком. В этих случаях дама с рвением будет защищать вас от всяческих напастей, несправедливого начальника, поить, кормить и вовремя укладывать спать, исполняя ваши самые сокровенные желания. И слушать она будет внимательно, и с большим сочувствием относиться к вашим невзгодам и переживаниям.

Женщина необыкновенно умеет обязывать мужчину к благодарности. Она так искусно просит об услуге, что он и не догадается, что ее оказал, а почтет за честь, что одарен милостью и ему позволено сослужить любимой службу. Замысловатая женская политика и логика способна так изменить порядок оказания услуги, что становится непонятно, кто же и кому ее оказал. В женской натуре гораздо больше актерского мастерства, нежели в мужской. Наверное, потому женщины чаще желают быть в центре внимания. Их отличает весьма живое воображение, жажда величественного, тяга к фантазированию. И потому она может прибегнуть к уловкам, чтобы изобразить то, что нужно мужчине. Например, невежду или наивную девочку. Верный способ снискать расположение мужчины - прикинуться простушкой, которая ценит мужское благоразумие, деловое здравомыслие, мягкое обхождение и умеет заглядывать ему в глаза. Мужчина тает от такого поклонения, от ее восторгов он сам себе кажется более величественным и самоценным и окружает избранницу любовью.

В целом-то оно и неплохо, что вы окружаете женщину любовью, дарите ей подарки, выполняете для нее мыслимые и немыслимые подвиги. Страдаете, когда она долго отказывается от встреч, объясняя отказа занятостью и нездоровьем. Это, возможно, одна из ее продуманных штучек: подержать вас в отдалении, дабы поскучали и попереживали о ней, дабы отдохнули от ее персоны и набрались сил, чтобы продолжать любить и одаривать с большим рвением.

Только не обманитесь. Интуиция и немножко знаний по искусству влияния помогут вам разобраться, где истинное желание любить вас и лелеять, а где страстное желание манипулировать вами в корыстных целях.

0

11

Фото

0

12

Может не в тему, но можно о таком номере подумать.
http://s59.radikal.ru/i165/1003/b9/4efec0f578cb.jpg

0

13

Обложка:

0

14

Люсьен, а мне нравится!!!!

0

15

Насть, спасибки, я старалась, но конечно подкорректировать надо))))

0

16

Как выбраться из любовного треугольника?
"Возвращается неожиданно муж из командировки..." Так начинаются тысячи анекдотов. Но в жизни нам бывает совсем не смешно, когда образуется любовный треугольник: муж, жена и кто-то третий. Бесстыжая разлучница или богатый подлец.

Современная статистика безжалостна - около 80% мужчин хотя бы однажды изменяли своим женам. При этом привычная формула: "Все мужики сволочи!" - теперь не работает. Ведь жены тоже не остаются внакладе: по последним исследованиям, мужчины и женщины до 30 лет имеют одинаковое количество связей на стороне. А вот после 40 мужчины лидируют в этом деле, то есть изменяют чаще.

Попробуем проанализировать это грустное явление и понять, как с ним бороться.

Око за око, зуб за зуб

Женщины, как правило, изменяют супругам, когда семейная жизнь заходит в тупик. Очень часто это делается в качестве отмщения неверному супругу.

"Мы поженились еще в студенчестве, - рассказывает 26-летняя Ирина Б. - Алексей был влюблен в меня по уши. А я считалась главой семьи: принимала все жизненно важные решения, устроила его на работу, квартиру нам тоже мои родители купили... И вот через пять лет подружки стали мне намекать, что у Леши появилась любовница. Я отмахивалась до последнего - просто не могла воспринимать этого всерьез. А когда мой благоверный сам явился ко мне с повинной, стала рвать на себе волосы: все вокруг знали, а я одна как последняя дура ничего не замечала..."

Через четыре дня Ирина осталась ночевать у Лешиного друга и рассказала об этом все своим знакомым.

"Око за око, зуб за зуб - этим правилом руководствуются многие обманутые жены, - объясняет Виктор Николаев. - Таким образом они убивают сразу двух зайцев: и мужу мстят, и восстанавливают таким вот извращенным способом свою поруганную честь. Мол, ты меня не оценил, так других охотников много".

Женские журналы пестрят советами, как удержать супруга. Мол, не стоит щеголять перед ним в бигуди и потрепанном халате. Потеряв интерес к жене как к женщине, он скорее найдет себе кого-нибудь на стороне.

Но точно так же происходит и у женщин, уверен психолог. Зачастую мужья перестают быть с женами "настоящими мужчинами" и поэтому рискуют оказаться с рогами. "Типичная картина: он в растянутых трениках валяется на диване и не может оторваться от футбола в телевизоре даже тогда, когда отчаявшаяся жена принимается самостоятельно вколачивать гвоздь в стенку. - В то же время галантный коллега на работе не допустит даже, чтобы она сама открыла дверь. Женщина ведь остро ощущает нехватку именно отзывчивости и предупредительности - и может не устоять перед соблазном".

10 признаков женской измены

1. Жена стала слишком много внимания уделять своей внешности. Каждый день носит юбку, хотя до этого, сколько вы ее ни просили, не вылезала из брюк.

2. Придирается по мелочам и ужасно раздражается на ваши мелкие недостатки: "Ты плохо выбрит, пахнешь дешевым пивом, ходишь в мятых штанах".

3. Не отвечает на ваши телефонные звонки или вовсе выключает мобильник, ссылаясь на то, что "была на важной встрече" или "неожиданно села батарейка".

4. Категорически против того, чтоб вы встречали ее после работы или учебы, хотя раньше, наоборот, уговаривала заехать за ней.

5. У нее появилась новая закадычная подружка, с которой она готова проводить дни и ночи напролет. Вы знаете об этой даме только по рассказам: "Подружка жутко стеснительная и никогда не ходит к чужим людям в гости".

6. Уходя на "опостылевшую работу", делает маникюр, педикюр и эпиляцию. А раньше просыпалась за полчаса до выхода и никогда не красилась: "В комнате со мной сидят одни старые тетки".

7. "Старые тетки" стали ей по поводу и без повода преподносить цветы: на 8 Марта, на день Святого Валентина и даже на День гаишника.

8. Всю ночь сидит в интернете, хотя до этого страдала "техническим кретинизмом". Вздрагивает, когда вы неожиданно возникаете за спиной, и поспешно сворачивает страничку своей электронной почты.

9. Каждые выходные куда-то отпрашивается, где вам "точно будет скучно": на встречу выпускников, на девичник, на курсы кройки и шитья.

10. Стала проявлять особое рвение в работе или учебе. Готова задерживаться в офисе допоздна ("Милый, если я буду стараться, меня могут повысить".

Отредактировано Наталья Егорова (2010-03-01 19:29:16)

0

17

Вот еще, как вариант:

0

18

Ну немного покреативила о наболевшем)))

ФИТНЕСС
Как не банально бы это звучало но мы особое внимание уделяем своей фигуре, как в следствии фитнесу, тренажерному залу, диетам и спорту в целом.
   Кто предпочитает устраивать себе разгрузочные дни, кто то проводит время на пролет в тренажерных залах накачивая мышцы, а кто то попросту делает утреннею зарядку или бегает трусцой! Кстати последнее упомянутое, было да вольно распатроненное во времена СССР!
   Дело в том что все это отнимает уйму времени, да и при этом нужна выдержка, сила воли и огромное желание! Ну время на мой самая актуальная проблема, его катастрофически не хватает ни на что! Поэтому мы приходим поздно с работы и мигом забиваем свой желудок очень вкусненьким, при чем весь день даже крошки там не было, что уж говорить о тренажерных залах???? Да еще хочется сходить куда нибудь со своей половинкой, раслабится, отдохнуть! Кака же распределить время , дабы все успеть???
   Самый идеальный и перспективный вариант совместить приятное с полезным... Ну и как это сделать????
   Сейчас стали очень популярны так называемые кардиотренажеры, с помощью которых можно не только держать себя в форме ну и улучшить здоровье!
В основном эти тренажеры расположили к себе слабую половину человечества, но и мужчинам я думаю они придутся по душе! Тем более в тренажерном зале найдутся и гантели - для любителей покачаться!
   Так вот посещать тренажерные залы можно со своей любимой девушкой, как бы дико это не звучало...Или даже можно встретить свою судьбу, это уж кому как повезет;) Можно посоревноваться на беговой дорожке, что придаст азарта и время пролетит незаметно для вас обоих, либо покрутить педали на велотренажере или же совершить пешую прогулку на орбитреке, который между прочем включает в себя  3 вида тренажеров, ну об этом позже...
   Тем самым убьете двух зайцев, мало того что посветите время своей избраннице так и еще с пользой не только для двоих!
   Ну а затем свою любимую можно отправить на степ аэробику например, а самому покачать мышцы, кроме обычных гантелей вы найдете уйму тренажеров! Тем самым немного отдохнете друг от друга, если же конечно успели надоесть;)
   Ну а теперь собственно о самих кардио-тренажерах,  их плюсы и минусы.
  Что же из себя представляет ВЕЛОТРЕНАЖЕР:
   Велотренажеры - это, пожалуй, самый распространенный на сегодняшний день вид спортивных тренажеров. Правда между пользой и вредом физических упражнений существует тонкая грань, которую надо иметь в виду, начиная велогонку за красотой и здоровьем.
   Велотренажер - это один из самых эффективных тренажеров для развития общей выносливости организма. Занятия на данном тренажере развивают выносливость сердечно - сосудистой и дыхательной систем. Вследствие этого повышается способность организма снабжать клетки кислородом. Регулярные тренировки способны увеличить выносливость среднестатистического человека более чем на 30%
http://www.sportgo.ru/data/pictures/Picteres/Velotreno/Proteus_3000HP.jpg
    В процессе занятий на велотренажере в работу включаются важнейшие мышцы голени, бедра, ягодиц, поясничные мышцы. Укрепление мышц спины ведет к улучшению осанки и уменьшает возможность развития различного рода невралгий, радикулита, остеохондроза. Тренировка поясничных мышц даже способна исправить искривление позвоночника небольшой степени. Развитие мышц ног дает легкость при ходьбе, отсутствие тяжести в ступнях, и, что наиболее важно для женщин, делает походку привлекательной. Коленные суставы в процессе тренировки на велотренажере находятся в постоянном движении, и это предупреждает сложнейшие заболевания, связанные с их застоем.
   Далее  БЕГОВЫЕ ДОРОЖКИ
   Беговые дорожки невероятно поднимают мышечный тонус, стимулируют обмен веществ и доводят до идеального состояния координацию движений. Благодаря улучшению обмена веществ и равномерной нагрузке на мышцы спины и ног, снижение веса неизбежно. Кроме того, беговые дорожки рекомендуется использовать людям с заболеваниями сердечнососудистой системы.
   Во время занятий бегом организм лучше усваивает белки, витамины и другие полезные вещества. Ну, а занятия на беговых дорожках – это почти тот же самый бег с той лишь разницей, что вы можете регулировать скорость от медленной ходьбы до быстрого бега и при этом контролировать свой пульс и другие показатели.
   Но, конечно, наибольшую пользу беговые дорожки приносят именно тем, кто уже давно пытался сбросить лишний вес, но не смог этого сделать при помощи диет и сомнительных медикаментов. В самом деле,  беговая дорожка – это настоящая находка для ленивых и неповоротливых людей, страдающих избыточным весом! Пожалуй, не существует такого запущенного состояния, при котором занятия на беговой дорожке не смогли бы помочь сбросить хоть немного лишних килограммов. Начинать заниматься на беговой дорожке можно с непродолжительной ходьбы. Главное – выполнять упражнения регулярно. И это легче, чем кажется!
   Всего за несколько месяцев тренировок на беговой дорожке любой далекий от спорта человек может приобрести красивую осанку, развить невероятную выносливость и укрепить сердечную мышцу. Даже не имея лишнего веса, актуальность занятий на беговых дорожках не вызывает никаких сомнений, ведь это отличный шанс для занятий спортом без необходимости посещения спортивных клубов и секций. Если вы выбираете здоровый образ жизни, но при этом работаете в офисе и не посещаете никаких спортивных заведений, то беговая дорожка может стать тем самым шансом, благодаря которому вы не только сохраните свое здоровье, но и улучшите его.
http://4it.ru/imgs/docs/33-15.jpg
   Следующий пункт нашего назначения ОРБИТРЕКИ или как их еще называют ЭПИЛЕПТИЧЕСКИЕ ТРЕНАЖЕРЫ:
   Спросете почему элептичесские - потому что педаль описывает не круг, а элипс

   Орбитрек (эллиптический тренажер) - один из наиболее интересных видов спортивного оборудования, обладающего массой положительных сторон: на орбитреках отсутствует ударная нагрузка на суставы, благодаря плавному движению ног по эллиптической траектории, задействуются не только мышцы ног, но и спины, а также плечевого пояса. Благодаря рычагам вверху, дополняющим педали, также можно изменять ширину шага, программы тренировок и уровни нагрузки. 
   Эллиптический тренажер - совмещает функции степ-пера (имитация ходьбы по ступенькам) и беговой дорожки. Благодаря двойному действию одновременно можно тренировать мышцы, суставы ног и туловища. У этого тренажера плавные и циклические движения, поэтому на нем могут заниматься даже те, у кого есть проблемы с позвоночниками и суставами. Кроме того - он выдерживает вес 120 кг! На всех остальных предел - 100 кг живого веса.
http://www.glamour.ru/upload/iblock/7e6/istock_000001880186xsmall.jpg
   Ну и наконец те самые, раннее упомянутые СТЕППЕРЫ:
   Тренажеры степпер (от анг. шаг) с большим успехом используются во многих тренажерных залах и фитнес-центрах. Они позволяют без особых усилий поддерживать свой организм в хорошей форме, при этом занимаясь не более 10-20 минут в день.
   Тренажеры степпер имитируют ходьбу по лестнице, действия спортсмена на беговой дорожке или велотренажере, что способствует улучшению сердечно-сосудистой и дыхательной систем, поэтому они относятся к группе кардио-тренажеров. Большим плюсом является и то, что нет особых медицинских противопоказаний. Следовательно, занятия на этих тренажерах будут полезны не только молодым, но и пожилым людям.
   Основная роль тренажеров степпер - укрепление мышц ног и ягодиц, а также сжигание лишних калорий и развитие выносливости. Они также способствуют приобретению естественным способом красивых форм мышц. Поэтому они очень популярны среди девушек, особенно тех, которые не имеют времени для занятий в фитнес-зале. Для поддержания тонуса мышц, степперы также используют альпинисты, лыжники и туристы.
   При занятиях на степпере очень важно принять правильное положение тела. Для этого нужно стоять прямо, слегка наклонившись вперед. Не нужно соединять колени и сильно сгибать спину. Необходимо, чтобы ступни ног полностью стояли на педалях, и при этом стараться делать широкие шаги. Это позволит давать правильную нагрузку мышцам ног и ягодиц, не нагружая суставы, и получить желаемый результат.
http://3.bp.blogspot.com/_mBF3GjTTiBU/SVNFA1x68zI/AAAAAAAAAIU/ZO1pd_rtvds/s320/%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%BF%D0%B5%D1%80.gif                                 http://www.sportdoma.ru/inc/i/models/3/381.jpg

+1

19

7 мифов о женской сексуальности
   Так уж повелось, что женская сексуальность опутана множеством мифов, авторами которых часто становятся сами мужчины.  Итак, представляем твоему вниманию семь заблуждений о женской сексуальности, верить которым не должен ни один уважающий себя мужчина.

   1. В сексе для нее важней моральное удовлетворение
Само собой, некоторым женщинам жизненно необходима романтика. Однако большинство из них иногда жаждет по-настоящему животного секса, и эмоции в этом деле отходят на второй план, отдавая пальму первенства физическому наслаждению.

   2. Секс на одну ночь - не для нее, она всегда хочет большего
Еще один типичный миф заключается в том, что женщина только и мечтает, чтобы привязать к себе мужчину, затащив несчастного в постель. Это не так - она вполне может рассматривать мужчину как способ сексуального отдыха и не требовать от него продолжения отношений.

   3. Ее обязательно нужно довести до оргазма
Оргазм партнерши очень часто становится единственной целью для мужчины, однако тебе не стоит забывать о том, что его достижение иногда не зависит ни от интенсивности твоих движений, ни от длительности полового акта. Прислушивайся к чувствам своей избранницы, может быть, сегодня она не готова к продолжительному секс-марафону.

   4. У каждой женщины есть точка G
Это чистая правда, но не у каждой женщины она является эрогенной зоной. Так что, вполне вероятно, что тебе не стоит зацикливаться на ее поисках - твоя партнерша сама подскажет, прикосновение в каких местах приносит ей максимальное удовольствие.

   5. Женщине секс нужен реже, чем мужчине
Считать, что женщине секс нужен только несколько раз в месяц, равносильно самообману. Дело в том, что желание секса заложено в женский организм природой, и оно тоже подчиняется циклам, которые ты вряд ли сможешь изменить. Именно поэтому партнерша не может одинаково бурно реагировать на твои действия, но это не означает, что она не хочет секса.

   6. Женщины не любят оральный секс
Если эти ласки касаются ее половых органов, то можешь не сомневаться, их любят все, а единственной причиной отказа может быть разве что стеснительность партнерши или неудачный опыт. Что касается минета, то тут дело только в моральных табу, которые можно и даже нужно разрушать.

   7. Если она фантазирует о других, она уже не твоя
А это заблуждение здорово попахивает эгоизмом - ни один человек на свете не может постоянно думать только об одном партнере. Представь себе, сексуальные фантазии положительным образом сказываются на ее верности.

0

20

Люсьен,  а можно оригинал черно белой обложки????
Ребят а давайте пока выкладывать картинки  на обложку без оброботки как насобирается вся инфа тогда и оформим
Кстати кто силен в фильмах, нужна подборочка по теме?

0

21

Марин, конечно можно, я сюда кину:

0

22

думаю эта хорошая фотка

0

23

Думаю. а почему на обложке должны быть всегда лица?! Может быть вот так, мне кажется в тему:

0

24

Люсьен, мне очень нравится, оригинально, думаю можно остановится на такой обложке)))))))))))

0

25

...

0

26

Ребятки давайте добьем номер что ли?

1. Реклама, куда уж без нее (нужны фото,дабы разбавить журнал, по части финансов)
2. Подборка кинофильмов, можно премьеры (отдел Валентина Кривошеина)
3. Мода (рубрика Галины Любимовой)
4. Скандальные новости (что творится в мире)

P.S.Как будут все статьи, оформим журнал по высшему разряду!

0

27

Подборка:

1. Тёмный рыцарь.
2. Солдаты неудачи.
3. Роковая связь.
4. Семейная жизнь.
5. Из под земли.
6. Наследие.
7. После секса.
8. Группа поддержки.
9. Ужасы Лох Несс.
10. Незнакомцы.
11. Миф.

0

28

Наоми Кэмпбелл стареть не собирается

Несмотря на распространившиеся слухи, супермодель Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) не планирует уходить на пенсию.

39-летняя британская красавица, считающаяся одним из символов золотого века супермоделей, считает, что еще молода и полна сил и вовсе не собирается покидать подиум.

«Я до сих пор больше всего на свете люблю свою работу, – призналась чернокожая невеста российского миллионера Владислава Доронина. – Мне нравится ее адреналин, ее разнообразие и постоянная возможность общения. И я очень уважаю и люблю многих модельеров и рада выступать от их имени».

Совсем скоро Наоми примет участие в благотворительном показе в рамках Лондонской недели моды. Шоу Fashion For Relief, соорганизатором которого выступает сама супермодель, в этом году будет посвящено жертвам землетрясения на Гаити. Наоми продемонстрирует на подиуме платья от Вивьен Вествуд (Vivienne Westwood), Александра Маккуина (Alexander McQueen) и Стеллы Маккартни (Stella McCartney).

0

29

Валик Кривошеин, как бы немного аннотации надо а не просто названия фильмов. А что за фильмы то? вообще первый раз слышу

0

30

Вот именно фильмы какие то странные... Их в кинотеатрах наверное уже и не крутят, давайте по премьерам что ли прошвырнемся???
В стиле ЛЮБОВЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ-2 (это единственное что я из нового видела)

0


Вы здесь » Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!] » Архив устаревших тем » "Уловки женщин глазами мужчин"



Копирайт Анна Сомова и Маргарита Реброва © 2010 |
Копирование материалов форума и элементов дизайна запрещено без ссылки на данный ресурс и согласия администрации форума!
На заметку плагиаторам
Бери ношу по себе, что б не падать при ходьбе! © Марго
Пусть сдохнут те, кто нас не любит! © Гоша
Огонь, по вражескому хутору! © Борис Наумыч
Для тех кто на бронепоезде – повторяю еще раз! © Зимовский
Пуля в голове - это серьезно! © Марго
Кирпичи не угрожают, они падают... © Любимова
"Sелена FM ©" - запатентованное обозначение радиостанции. Использование без согласия создателя - будет преследоваться. Лично. By Somik
Спасибо за внимание!