Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!]

Объявление

В игру требуются следующие роли: Валентин Кривошеин, Галина Любимова, Светочка и Пашка
Подробнее можете ознакомится в теме Акционные персонажи



2 февраля, среда, утро
Обитатели "серпентария" возвращаются с внеплановых выходных, теперь пора и за работу приниматься!
В Москве слегка порошит снежок и порывистый ветер
температура -19°…-21°


Марго Реброва (374131721)
Анечка Сомова (467938314)
Софья Радулова

Каролина Егорова (реклама)
Риана (реклама, сюжет)

Banner Network «Trinity Soul»


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://modul-studio.shop.by/pics/items/13.jpg

Кухня Вики небольшая и еле вписывается в данные 8 квадратов, поэтому столиком служит небольшой красный стол в уголке, и приставленные к нему два деревянных стула. Холодильник Викуси почти не знает как выглядит еда, потому-что, госпожа Шульга предпочитает покушать где нибудь в городе, а еде предпочитает полуфабрикаты и прочую гадость. Любит готовить, но не любит есть и мыть за собой посуду.

0

2

*Пройдя на кухню, Вики подлетела к маленькому шкафчику, который во всем таинстве вещей, был мини-баром, или его маленьким подобием. Так, сидя на коленях, Виктория выискивала бутылку чего нибудь да покрепче. Долго колебалась между "Киновским" коньяком ( который назло всем дорогим коньякам-был безумно приятным на вкус, а его ароматом в бокале можно было наслаждаться часами) и водкой. Простой, русской водкой, привезенной между прочим, из Испании. Выбор Вики остановился на коньяке, и вытянув из сушильного шкафчика пузатый бокал она прошла к столу, попутно вытягивая то из шкафчика со специями-сигареты, то снимая с вытяжки зажигалку и пепельницу.
Вики чувствовала, как её колотит неведомая дрожь, и наливая коньяк, у неё безумно тряслись руки...*
Сейчас полегчает...
*Думала Вики, затягиваясь своим любимым "Dunhill" ...Она давно не курила, только в самые дикие, безумные моменты. Когда надо было срочно уйти в себя. А сейчас, она заливала странноватый поступок коньяком, бутылка которого стала пустой уже через пол часа. А по всей кухне стоял ужасный "прокуренный" запах.*
Ей давно уже не нужна я...а что делаю я...отожгла, блин, с офисным планктоном. Сама пришла собирать сплетни, слухи "учить работать"....А теперь все слухи и сплетни будут обо мне. Спасибо, дурная голова! Ещё и Алиса эта...откуда...или это подстава? Они же так с Люсей мило щебетали, думая на чем бы меня подловить...Идиотка ты, Шульга, полная и конченая Вики встала из за стола, и чувствуя свой алкоголь пока что, "в ногах", и в небольшой потере ориентиров, пошла в прихожую, намереваясь забрать из сумки телефон*
====>прихожая

0

3

*Вики провела Марго на кухню и предложила сесть пока она готовит кофе, тем временем быстро налила воды из чайника в стакан и достала таблетку анальгина. Быстро принесла этот нехитрый "проднабор" Марго и занялась кулинарными изысками. Маленькую турку она поставила на огонь, налив в неё ледяной воды, смешанной со свежемолотыми зернами арабики, половиной ложки какао, палочки ванили, двух бутонов гвоздики ( в качестве специи, естественно высушенных) и щедро присыпанной корицей*
-Надеюсь, твоя голова не будет болеть, а вот кофе тебе определенно понравится!
Ни разу ещё я еле-знакомым девушкам не варила это "фирменное" варево. Обычно это варится после первой совместно проведенной очень бурной ночи...Мда...я постепенно схожу с ума...или из него выживаю, что же страшнее
*Наконец, когда кофе приготовился, Вики налила безумно ароматный кофе в небольшую кофейну чашечку и поставила на стол перед Марго, сама присаживаясь напротив*
-Ну что, Маргарита Александровна, пробуйте...
*Улыбнулась Вики, чувствуя, что где то внутри зарождается чувство, сродни возбуждению, и опустив голову, подумала, что или сегодня стоило ограничится точно не шелковой пижамкой, через которую видны все "контуры" тела или вообще одеть как то элемент нижнего белья это скрывающий.*
Про меня сейчас точно подумают, что или я слишком мерзну, или то, что есть на самом деле...что хуже сама не знаю

0

4

*Выпив таблетку Марго с интересом наблюдала за девушкой, как та варит кофе, сама оперлась о локоть, поддерживая свою больную голову*
А ловко получается... Что то в Вике определенно есть...
*Маргарита вдохнула это манящий и изысканный аромат кофе, и казалось в этот момент больше ничего и не надо...*
- Мммм как приятно пахнет... *Затем сделав глоток кофе* Вика да ты просто волшебница!
- Вик, но к сожалению мне надо бежать, ведь еще домой заехать надо, а уже за полдень! Да и тебе пора на работу!
*Сделав еще пару глотков этого истинного напитка Виктории, сделала пару решительных шагов в сторону прихожей*
- Ты проводишь меня?

0

5

-Спасибо, что оценила кофе...а нам и правда пора бежать на работу...
*Немного покраснела Вики, проходя за Маргаритой в прихожую*
-Особенно мне, строящей из себя "мисс обязательность и пунктуальность 2010"...
*Усмехнулась  Виктория, прислонившись спиной к стене между прихожей и кухней*
-Ну я тебе уже говорила, что за тобой-хоть на край света, а проводить...всегда пожалуйста!
*Весело подмигнула Вики, проходя вместе с девушкой в коридор. Судя по реакции тела, Марго ей определенно нравилась, что пока ещё не слишком сильно доходило до мозга*

------> прихожая

0




Копирайт Анна Сомова и Маргарита Реброва © 2010 |
Копирование материалов форума и элементов дизайна запрещено без ссылки на данный ресурс и согласия администрации форума!
На заметку плагиаторам
Бери ношу по себе, что б не падать при ходьбе! © Марго
Пусть сдохнут те, кто нас не любит! © Гоша
Огонь, по вражескому хутору! © Борис Наумыч
Для тех кто на бронепоезде – повторяю еще раз! © Зимовский
Пуля в голове - это серьезно! © Марго
Кирпичи не угрожают, они падают... © Любимова
"Sелена FM ©" - запатентованное обозначение радиостанции. Использование без согласия создателя - будет преследоваться. Лично. By Somik
Спасибо за внимание!