Виктория, она же Вики - Секретарь, такая же как и Марина Ивановна Цветаева - Поэт.
Оскорбительно, когда её называют - секретарша. Ведь девушку с высшим экономическим образованием, большим стажем работы за границей, свободным владением 3 языков и 2 диалектов трудно назвать секретаршей. Наизусть знает Трудовой и Уголовный кодексы ( особенно любит статьи 134 и 135 ) и ненавидит нарушения дисциплины.
Вызвана для работы в МЖ вышестоящими инстанциями ( инвесторы и кризис-менеджер & Лазарев ), поскольку является частью Испанской "мафии", которая теперь осела в МЖ. Призвана учить работать коллектив и в первую очередь секретаря Люсю. Делит стойку вместе с вышеописанной, которая искренне ей не нравится, со стороны Люсьен чувствуется взаимность.

Сейчас были названы лишь Викулины плюсы- медленно перейдем к особенностям, а возможно и минусам.

Конфликта и резка в высказываниях до неприличия, хотя иногда мягкая, как персидская кошка. Подвержена резким сменам настроения. Терпимая и язвительная до безобразия.
Жизненные приоритеты - женщины, деньги и секс
Лесбиянка. Часто и быстро влюбляется в красивых женщин. Бывшая дама всего сердца ( которая продолжает там жить...в сердце) - кризис менеджер Софья Радулова. Влюбленность настоящая - главный редактор МЖ - Марго Реброва.
Почему то глаз Шульги падает лишь на представительниц высоких ступеней карьерной лестницы.)

Вот впринципе и все, что можно сказать про Викулю)