Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!]

Объявление

В игру требуются следующие роли: Валентин Кривошеин, Галина Любимова, Светочка и Пашка
Подробнее можете ознакомится в теме Акционные персонажи



2 февраля, среда, утро
Обитатели "серпентария" возвращаются с внеплановых выходных, теперь пора и за работу приниматься!
В Москве слегка порошит снежок и порывистый ветер
температура -19°…-21°


Марго Реброва (374131721)
Анечка Сомова (467938314)
Софья Радулова

Каролина Егорова (реклама)
Риана (реклама, сюжет)

Banner Network «Trinity Soul»


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стойка reception (3)

Сообщений 1 страница 30 из 981

1

.

0

2

*Не прекращая плакать, вызвала лифт и уехала*

0

3

*Всё вокруг ЛАмбо кружилось в невероятном водовороте. Не успело произойти что-то одно, за ним приходит второе, ну и так далее*
-Я вижу, весело тут у вас.. *произнёс брюнет размышляя, не снесёт ли его такой поток энергии и жизни, хотя тут же он убрал эти мысли из своей головы. В самом-то Ламбо энергии было хоть отбавляй!*
-Ладно, Люся, если вы не против, я вас покину. Вот.. *Ламбо вытащил из сумки маленький блокнот, вырвал из блокнота лист и записал на листе свой номер мобильного телефона* -.. номер моего мобильника, если буду нужен - звоните, я почти всегда на связи. *Ламбо улыбнулся*
-Чао, Люся *попрощался он и покинул редакцию.*

0

4

*Вышла из лифта, провела карточкой по АСКП. Как обычно в редакции было еще пусто, ни одной живой души, и Люся, сняв пальто и повесив его в шкаф, прошла за стойку. Вывалила кучу корреспонденции на столешницу, но, посмотрев на всю это кучу, решила заняться ею позже. Достала косметичку, подкрасила губки. Вспомнив вчерашние события, решила долго не ожидать, сняла телефонную трубку, набирая номер Эльвиры* Надо поинтересоваться, как она там... *сочувствующие подумала Люся, ожидая ответа в трубке, но к сожалению мобильник был не доступен...Тогда набрав домашний телефон Эли, стала ожидать ответа...Но и там аппарат не был подключен*
    *Какая-то волна волнения захлестнула Люсю, так как девушка была очень ранимым и добросердечным человеком, то очень страшные картины начали вырисовывались в голове... Решив навестить Элю, если, конечно она дома, Люся взяла сумку, сняла пальто с вешалки, провела карточкой по прибору, вызвала лифт и уехала*
===> квартира Мокрицкой

0

5

*Антон вышел из лифта,и быстрым шагом прошел мимо АСКП проведя карточкой по ней карточкой.Оглянувшись по сторонам Антон не кого не заметил,кинув взгляд на стойку заваленую письмами нашел свою кореспонденцию в большой куче конвертов и пошел в кабинет.*
===>Кабинет Зимовского

0

6

*Вышла из лифта, провела карточкой по АСКП*
*Настя уже направилась к себе, но решила зайти к Антону*
===>кабинет Зимовского

0

7

*Выскочив из кабинета, Софья бросила взгляд на ресепшен в поисках Вики и не найдя ее там села в лифт*

0

8

*Хоть и время показывало ближе к полудню, Люся неторопясь вышла из лифта, проведя карточкой по АСКП. Мысли были заняты чем-чем, но только не работой. Сняв и повешав пальто в шкафчик, зашла за стойку*
И какая спрашивается сейчас работа? *посмотрела на неразобранную корреспонденцию, лишь отобвинув от себя подальше*
  - Дааа...и это называется залет по полной...*проговорила Люся, прежде всего сама себе, достав косметичку*

0

9

*Подошел к ресепшен с играющей улыбкой на лице,уперевшись локтем на стойку и стуча пальцами по стойку и сказал*
-Привет Люсьен.Что новенького?Ты не заешь что Мокрицкая сегодня не была,ты не звонила?

0

10

*Люся вздрогнула от голоса Зимовского, так как голова была забита различными мыслями, но только не о работе. Заметив, что подошел Зимовский, как то странно на него посмотрела* Один из кандидатов на пост папаши... *усмехнулась Люся, но спрятав улыбку, проговорила*
- Здравствуйте, Антон Владимирович...*все так же странно поглядывая в его сторону, сказала*
- Да, какие новости...Все по прежнему...*откашлившись, добавила*
- А Эльвиры сегодня не будет...Она как бы так сказать приболела...*вовремя спохватилась Люся, заткнув себе рот*

Отредактировано Люсьен (2010-03-31 20:14:52)

0

11

Странно приболела...?!
-Люся .кхм...Мы же друзья?*Заглянул глубоко в глаза*Скажи мне пожалуйста у Эльвиры проблемы?

0

12

Ага, как же друзья... Ты себе то не доверяешь, какая вообще речь о друзьях... *подумала, но естественно не стало произносить эту тираду в слух*
- Да, нет...Вообще с чего вы это взяли... Просто не домогание, понимаете...*посмотрела на Зимовского*

0

13

-Люсенька недомогание будет у тебя если ты мне не скажешь где Эльвира...*Приблизился к ней близко ии посмотрел глубоко в глаза*

0

14

- Я...я же говорю, что она дома...наверное отдыхает в кровати...Вот вам так интересно, может быть сами и позвоните? *показала на телефон*
Нет, я же обежала держаться до конца...Еще один его взгляд и я расколюсь... *глубоко вздохнув, отвела глаза*

0

15

Так Люся*Легонько взял за шкирку и злобно кинул взгляд на Люсю*
Еще раз ты соврешь,и ты будешь сама всю жизнь отдыхать!Ты поняла меня,косметичка ходячая?

0

16

*Люся скорее разозлилась, чем испугалась* Сам ты косметичка ходящая! Я лицо редакции! А ты расфуфырился тут, петух блин, вот узнаешь новость, рвать волосы на себе будешь!
- Антон Владимирович, убирите руки! *проговорила злобно Люся*
- Вообще это ваши дела с Эльвирой, вот и разбирайтесь сами...Что делать...*поняла, что сказанула лишнее, закрыла рот ладонью, посмотрев большими глазами на Зимовского*

0

17

-Люся,не зли меня!!!Я же тебя зарою*Прошептав злобно на ухо*Какие дела еще?

0

18

*Попытавшись отодвинуться от этого злобного человека, выкрикнула в порыве чувств*
-Вот через девять месяцев и узнаете...! *отодвинулась от Зимовского на другую половину стойки*

0

19

-Люся*Выпучил глаза*Ты шутишь что ли?*Почесал затылок*Или не шутишь?

0

20

- Я сказала все что знала...*демонстративно отвернулась, стала разбирать корреспонденцию*

0

21

-Черт!*Стукнул кулаком по столу.Он вызвал лифт и без куртки  уехал*

0

22

*Приехав в редакцию,Андрей сразу же направился к себе в кабинет,а Наташа заняла свое рабочее место*

0

23

*Люся даже не успела рта раскрыть, как Андрей с Натальей уже скрылись из виду. Тяжело вздохнув, девушка взяла объемистую стопку корреспонденции, предназначенной для Калугина, пошла следом*
===> кабинет Калугина

0

24

*Вернулась на ресепшн, посмотрев на пустующее место Шули*
- Интересно и где спрашивается Викторию носит? *естественно это был риторический вопрос, да и физически никто бы не смог ответить, так как на ресепшн не было ни души...редакция словно вымерла*
*Почувствовав себя одинокой, так как Люся уже начинала привыкать работать в паре, тяжело вздохнула...*
*Прибравшись немного на стойке, достала косметичку, стала приводить себя в порядок...После поозираясь по сторонам и, поняв что уже ловить нечего, собрала сумку. Подойдя к шкафу, накинула пальто и, проведя карточкой по АСКП, вызвала лифт и уехала, как всегда, забыв потушить свет*

0

25

*Проходя мимо стойки Андрей увидел,что в редакции ни живой души...,Люся тоже уже ушла...*
Да...время то позднее...
*Увидя включенную лампу,Андрей подошел и выключил её*Эх...Люся,Люся...
*Офис был совсем пуст,Андрей пошел домой*

0

26

*Пришёл к стойке*
- Я сегодня первый?!Странно.
*Коля хмыкнул и сходил заварил кофе себе и Люси, поставив кружки на стойку, стал неспеша потягивать кофе*

0

27

-О, Николай! Привет!!! Ты как раз вовремя!!!
-Отнести этот конверт в банк! *Протянула конверт*

Отредактировано Настя Гончарова (2010-04-02 17:49:25)

0

28

*вышел из лифта*
-Привет еще раз Люсьен.Если что я у себя
=> Каб.Зимовского

0

29

*Вышла из лифта и провела карточкой по АСКП*
- Привет всем!

0

30

*На звук вышла Люся из-за угла*
- А, Галочка, доброе утро! Подожди я тебе катрочку дам...*сбегала на ресепшн, протягивая Гале карту*
- Вот держи...Теперь будешь отмечаться до работы и после...*рассказывала Люся*

0




Копирайт Анна Сомова и Маргарита Реброва © 2010 |
Копирование материалов форума и элементов дизайна запрещено без ссылки на данный ресурс и согласия администрации форума!
На заметку плагиаторам
Бери ношу по себе, что б не падать при ходьбе! © Марго
Пусть сдохнут те, кто нас не любит! © Гоша
Огонь, по вражескому хутору! © Борис Наумыч
Для тех кто на бронепоезде – повторяю еще раз! © Зимовский
Пуля в голове - это серьезно! © Марго
Кирпичи не угрожают, они падают... © Любимова
"Sелена FM ©" - запатентованное обозначение радиостанции. Использование без согласия создателя - будет преследоваться. Лично. By Somik
Спасибо за внимание!