Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!]

Объявление

В игру требуются следующие роли: Валентин Кривошеин, Галина Любимова, Светочка и Пашка
Подробнее можете ознакомится в теме Акционные персонажи



2 февраля, среда, утро
Обитатели "серпентария" возвращаются с внеплановых выходных, теперь пора и за работу приниматься!
В Москве слегка порошит снежок и порывистый ветер
температура -19°…-21°


Марго Реброва (374131721)
Анечка Сомова (467938314)
Софья Радулова

Каролина Егорова (реклама)
Риана (реклама, сюжет)

Banner Network «Trinity Soul»


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стойка reception (3)

Сообщений 901 страница 930 из 981

901

- Да он был сегодня...
*Но о Зимовском Люся тут же забыла, вновь вернулся интерес, касающийся отношений Софьи и Серхио, да еще и давало о себе знать задетое чувство достоинства, когда Андрей и Настя обсмеяли раздобытую Люсей новость. Девушка сново глянула на Софи из-под ресниц и, как бы в незначай, поинтересовалась*
- А вы не в курсе, когда господин Серхио Гальяно появится? *и тут же добавила* - Просто ему тут корреспонденция пришла, думаю что-то важное...

+1

902

-Серхио...
да уж! мне тоже интересно когда он появится!
-я не знаю, но если хочешь могу занести документы ему в кабинет, я все равно туда пойду
*Софи вспомнив обещание Гальяно забеспокоилась*
ну обещал же приехать и где он?!

0

903

*Люся нехотя все же протянула объемистую стопку писем для Гальяно и проговорила*
- Ну если вам будет не сложно, но я и сама могу...

0

904

-Да мне не сложно!
*взяв стопочку Софи ее взвесила наигранно*
-А ты тут качаешься,  я смотрю
*пошутила девушка*

0

905

*Люся улыбнулась и, наигранно подняв руки вверх, продемонстрировала бицепцы*
- И не говорите, не думала, что вся эта мутулатура...*кивнула головой на разбросанные по стойке документы* -...будет столько весить...

0

906

-И плюс постоянные кроссы а типографию, да ты тут спортом занимаешься!
*подмигнула девушке*

0

907

*Девушка улыбнулась и, наконец-то, разобрала последнюю папку с документами*
- А вы здесь еще долго будете? *поинтересовалась Люся, все таки рабочий день уже давно кончился*

0

908

-думаю нет, что мне тут без вас делать!
*чуть потянувшись Софи вспомнила что не успела поесть*
-Ой, Люсь, а может по чайку?

0

909

*Люся посмотрела на время и почувствовав, как в животе забурлило, кивнула*
- Ага и можно еще что-нибудь перекусить...*вышла из-за стойки и вместе с Софи направились на кухню*

0

910

*Быстренько прибравшись на стойке, достала косметичку, подкрасила губки и, собрав сумку, вышла из-за стойки и уехала домой*
===> дом

0

911

*С наложенной повязкой на руке, мужчина нехотя поднялся на этаж и высунув голову осмотрелся, попадатся на глаза никому не хотелось, облёгчённо выдохнув когда увидев, что все уже похоже ушли, шустро направился в кабинет.*

0

912

*Пришла, в надежде на то, что её никто не поймает и не сделает выговор за опаздание*
===> рабочее место Кривошеина и Любимовой*

0

913

*Выйдя из лифта, молча проследовала в свой кабинет*

0

914

*Андрей выйдя со стороны лестницы прямиком отправился к себе в кабинет*

0

915

*Настя и Валик вышли из лифта и разошлись по своим рабочим местам*

0

916

*Только и успев крикнуть в след: "Чуть попозже приду" Валик нехотя пошел к себе*

0

917

*Люся сделала свой утренний обход по редакции в поисках новых новостей и сплетен, но с нулевыми результатами вернулась только ближе к обеду. Заняла свое рабочее место и все же решила заняться своими рабочими делами*
- Эх..надо же и ни у кого ничего не произошло...*удрученно проговорила девушка, перебирая корреспонденцию*
*Ловко раскладывая конверты, Люся не забывала зорко поглядывать за перемещением сотрудников по редакции, примечая мелкие и очень любопытные детальки...*

0

918

*Андрей проходя мимо стойки,только и успел крикнуть*Люсь привет,я скоро буду....

0

919

*Вышел из лифта и непоздоровавшись с Люсей пошел в свой кабинет*

0

920

*Андрей вернулся в редакцию в хорошем расположении духа и сразу же направился к себе в кабинет*

0

921

*Андрей прошел мимо стойки и произнес*До завтра Люсенька

0

922

*Люсик выпорхнула из лифта, напевая под нос какуе-то веселенькую песенку. На улице было так тепло и так ярко светило солнышко, что работать совсем не хотелось. Завернув за стойку, положила конверты и, достав косметичку, стала прихорашиваться. Когда же это дело Люсе наскучило, девушка решила просто понаблюдать за народом, немногочисленным в такую-то рань...*

0

923

*Андрей прошел мимо стойки как обычно не забрав почту*Доброе утро Люся....

0

924

*Поставив Люсе на стол чашечку из под кофе...Стал ждать Настю изредка смотря на мукулатуру которая ждала когда ее разберут*

0

925

*Подошла*
*Увидела чашку на стойке*
*Осудительно посмотрела на Валика*
-Валик, чашку отнеси на кухню!

0

926

-Сейчас...*Валик взял чашку и понес на кухню*

0

927

*Придя*
-Отнес...
-Ну...Едем тогда...*сказал он и подойдя вызвал лифт*

0

928

-Поехали!
*Уехали*
===>квартира Насти

0

929

*Вышел из лифта попутно разговаривая с Испанскими компаниями на конференции, недовольный пошёл в кабинет, не забыв поздороваться с Люсей.*

0

930

*По дороге Софи прочитала смс и зная, что он ее ждет в прекрасном расположении духа Софья вошла в редакцию и помахав Люсе рукой прошла в кабинет*
-Доброе утро Люся

Отредактировано Софья Радулова (2010-05-18 14:57:29)

0




Копирайт Анна Сомова и Маргарита Реброва © 2010 |
Копирование материалов форума и элементов дизайна запрещено без ссылки на данный ресурс и согласия администрации форума!
На заметку плагиаторам
Бери ношу по себе, что б не падать при ходьбе! © Марго
Пусть сдохнут те, кто нас не любит! © Гоша
Огонь, по вражескому хутору! © Борис Наумыч
Для тех кто на бронепоезде – повторяю еще раз! © Зимовский
Пуля в голове - это серьезно! © Марго
Кирпичи не угрожают, они падают... © Любимова
"Sелена FM ©" - запатентованное обозначение радиостанции. Использование без согласия создателя - будет преследоваться. Лично. By Somik
Спасибо за внимание!