Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!]

Объявление

В игру требуются следующие роли: Валентин Кривошеин, Галина Любимова, Светочка и Пашка
Подробнее можете ознакомится в теме Акционные персонажи



2 февраля, среда, утро
Обитатели "серпентария" возвращаются с внеплановых выходных, теперь пора и за работу приниматься!
В Москве слегка порошит снежок и порывистый ветер
температура -19°…-21°


Марго Реброва (374131721)
Анечка Сомова (467938314)
Софья Радулова

Каролина Егорова (реклама)
Риана (реклама, сюжет)

Banner Network «Trinity Soul»


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стойка reception (3)

Сообщений 931 страница 960 из 981

931

*Марго появилась в редакции после полудня, Люся вероятней всего отчалила на обед, так что рецепшн пустовал*
Заходи кто хочет, бери что хочешь! *повозмущалась Маргарита Александровна, но решила подождать Люсьен, поглядывая на часы*
Гиблое это дело ждать *еще раз осмотревшись и не обнаружив никого, кто бы хоть каким нибудь образом смахивал на Люсю, отправилась к себе в кабинет*
Ну ее эту почту, корреспонденцию, меньше мороки и головной боли от нее!

0

932

*Уехали вместе с Эльвирой*

0

933

*Выйдя из лифта вместе с Настей подошли к стойке и поцеловав Настю и сказав что если она захочет может придти к нему где его рабочее место...Валик отправился к себе только обернувшись и печально посмотрев вслед*

Отредактировано Валентин Кривошеин (2010-05-19 15:00:11)

0

934

*Взяла почту и пошла к себе*

0

935

*Сразу же из Аэропорта "Домодедово", Виктория, загорелая, и не то что бы уставшая, но и не очень отдохнувшая по поручениям Софи в Испании, вернулась в редакцию. Поэтому, следом за загорелой дамой с распущенными волосами, в темно-синем тоненьком платьице, с черными очками на пол-лица, ехал небольшой чемодан, который, Вики предусмотрительно задвинула за стойку ресепшен. Сделав вдох, почувствовала уже родной запах этой редакции и улыбнулась. Вот, только, не смотря на рабочий день, Люси не было на месте. Вики хмыкнула*
Ну что же, на нет и суда нет...Я тут тоже не 5 минут отсутствовала...
*На этом, сняв очки, Вики принялась раскладывать корреспонденцию и бумаги.*

0

936

*Подойдя к ресепшен и не обращая никакого внимания на Вики отыскав нужные конверты он облокотившись о стойку встал и стал ждать Настю*
Какая же она все таки...Красивая...*думал Валик*

0

937

*Подошла*
-Вики привет! *Улыбнулась*
-Валик, ну что поехали?

0

938

-Да, поехали *подойдя и вызвав лифт они уехали к Насте домой*

0

939

Эмм...Ежики пушистые, Валентин, вы какого черта здесь роетесь?
*Встрепенулась Вики, заметив Валика, самовольно забравшего конверты. Немного выдохнув тут же обратила взор на Настю и мило улыбнувшись, поприветствовала её*
И вам, здравствуйте Анастасия Юрьевна...
Все же за то время пока я отсутствовала по мне мало кто соскучился...ага...
*Подумала Виктория и глазами проводила пару до лифта*

Отредактировано Виктория Шульга (2010-05-21 18:06:28)

0

940

*Марго вырулила из кабинета Калугина, полностью была уверена, что на ресепшене никого нет! Но к ее удивлению за стойкой стояла Вики, да да та самая Вики которую Радулова вызвала из Испании*
Ничего себе сюрприз блин!
*Придя немного в себя девушка подошла к стойке*
- У нас очередная смена кадров??? Добрый день Виктория... *облокотившись о стойку произнесла Маргарита*
- А где же наша неуловимая Люся не в курсе?
- Сама то где пропадала?

0

941

-Добрый день, Маргарита Александровна...Я...а разве вам не говорила Софья, что я по срочно-важным делам улетела в Испанию?
*С недоумением и мягкой улыбкой на губах спросила Виктория, и в ту же минуту похлопала по пластмассовой крышке чемодана*
-Вот, кстати, только из аэропорта и работать, работать! А вот Люсю я и сама не замечаю...но...в этом есть несомненные плюсы...
*Вики просто расплывалась в улыбке, разговаривая с Маргаритой*
-Маргарита Александровна...м...знаете, не сочтите за бестактность, но хотелось бы пообедать с вами, или в крайнем случае поужинать. Я соскучилась по этой редакции...
*Пряча глаза, тут же свернула со своего же предложения Вики*
Ну что я за мягкотелое существо...глазки прячу, тьфу...

0

942

Софья Андреевна? *переспросила Маргарита* эм может и говорила.. наверно вылетело из головы!
*Олицезрев чемодан Марго был приятно удивлена* Ну что ж как бы сказал Борис Наумович "Молодец, вот молодец" *полностью процитировав слова Егорова, добавила* даже я так не горю на работе Ребров теряешь квалификацию что ли?
*Слова про несомненные плюсы об отсутствие Люсьен пропустила мимо ушей, так как даже не поняла с каким смыслом они были сказаны*
Ну что ж раз Люси нет может ты мне найдешь корреспонденцию для меня?
*Упоминание об обеде Викторией, у Марго вызвало жуткий апетит, так как с утра не успела ничего перехватить, причиной тому был ночной эфир Сомовой и то что она ее разбудила лишь под обед*
Обед? Ну разве обед можно назвать бестактностью? *двусмысленно произнесла Марго, что не давало четкого да или нет*

0

943

*Вики протянула Маргарите небольшую стопку конвертов, которую она нашла тут же, словно по мановению волшебной палочки*
-Держите, Маргарита Александровна, совсем зарапортовалась...
*Все ещё улыбаясь, выдохнула Вики, и снова смерив взглядом Марго, спросила*
-Ну так, я могу украсть вас у редакции на обеденный перерыв?

0

944

Ну я думаю можешь! *согласилась Марго* Тем более других предложений мне больше не поступало!
*Реброва не видела и не воспринимала Вики как секретаршу, ей казалось, что она стоит большего! Может потому как Виктория себя ставила на работе, всегда с гордой головой! Маргарита Александровна догадывалась о вкусах Вики и об их отношениях с Софьей Андреевной, далеко не дружеских и о многом другом, но это были лишь догадки... Гоше такие девушки никогда не встречались, а может попросту он на них не обращал никакого внимания, потому как сам был окружен толпами девушек*
Тогда я сейчас мигом просмотрю письма и мы с тобой отправимся на законный обед, хотя нет *взглянув на часы* думаю рациональней будет пойти прямо сейчас, как считаешь?

0

945

-Если ваши письма будут интересного содержания, то, боюсь, наш обед пройдет мимо нас...Так что, я скорее предпочла бы пойти сейчас...Надеюсь, пока мы будем на обеде, ничего особо существенного не произойдет!
*Виктория нежно улыбнулась, и ласково провела ладонью по стойке, словно не хотела покидать свое рабочее место, и вылавировала из за неё. Поравнявшись с Марго, Вики подставила локоть для руки Маргариты, и осторожно, дабы не походить на больную нервным тиком, подмигнула ей.*
Определенно, она мне нравится...если не сказать чего большего
-Куда пойдем, Маргарита Александровна, в "Дедлайн", или куда спокойнее?

Отредактировано Виктория Шульга (2010-05-21 21:27:38)

0

946

На мой взгляд лучше в Дедлайн, мы же не хотим проторчать пол дня в пробке, а в Москве сейчас им самое время. Так что думаю на этот раз наш бар будет вполне уместен!
*Реброва подала руку Вики, как истинный джентльмен Гоша в свое время*
Имя ей действительно подходит, эта девушка наверное всегда добивается чего хочет, хотя... Победа она и есть победа!
*Девушки направились в сторону лифта, Марго нетерпеливо нажала пару раз на кнопку, и оперлась рукой об стенку в ожидание прибытия этого маленького, но очень нужного в наше время чуда*
Интересно что творится в голове у этой Вики какие мысли????
*Наконец лифт поднялся и парочка скрылась за закрывающимися дверями. Реброва на этот раз решила выведать у Вики, все ее планы основательно Марго самой*------ бар Дедлайн

0

947

*Виктория и Маргарита Александровна вернулись и редакцию, и ведь, даже в лифте, Вики не спускала с Марго глаз, но старалась держать себя в руках. Наконец, выйдя на этаже редакции, Виктория "проводила" Маргариту до стойки, а сама завернула за неё и очень тихо, чтобы никто не слышал, прошептала* - Ну что, действуем по плану, как говорится, до встречи вечером! Только не забудь... * Улыбнулась Вики, и тут же, зарылась в свои бумаги практически с головой*

0

948

*Через пару часиков Маргарита Александровна объявилась на ресепшене в полной боевой готовности к ночной поездке по Москве! В редакции практически все разбрелись и воцарилась неимоверная тишина*
- Ну что Вика ты уже закончила?? *поинтересовалась главный редактор подойдя к стойке и облокотившись о нее*
Как непривычно пустынно в редакции *размышляла Реброва, оглядывая опустошонный офис*

0

949

-Да, конечно...*мило отозвалась Вики, раскладывая последнюю кучку бумаг, как всегда последняя кипа реклам и накладных приходила ближе к вечеру, но даже это она уже успела разложить по местам. Вика вышла из за стойки, потянув за собой чемодан, который она просто не могла оставить на работе.*
-Ну что, возьмем сей милый багаж в твой багажник? * улыбнувшись, поинтересовалась Виктория, подходя к Марго и аккуратно приобняв её за талию. Через несколько секунд её рука как-бы "нечаянно" сползла и легла также на ручку чемодана. Ну, привыкайте, сеньорита...*

0

950

*Немного опоздав Антон собрался на работу.Добравшись до места на значения мужчина вышел из лифта*
-Привет.*сказал Антон секретарю и забрал почту*
-О,Маргарита Александровна и вам не хворать.Вот кстати статья*передал папку и натянул на лицо улыбку*
===>Гордо подняв голову мужчина удалился к себе в кабинет*

Отредактировано Антон Зимовский (2010-05-23 20:15:44)

0

951

*Только девушки направились к лифту как из него вынырнул сам Антон Владимирович*
О кто к нам пожаловал? удивленно превознесла Маргарита, немного отстранившись от Виктории*
Зимовский ты что в стахановцы подался, по ночам работаешь? Что хочешь вернуть прежнее местечко, хотя нет видно метишь в кресло главного редактора, угадала да?
*Взяв папку, осторожно спросила* Антон Владимирович какая статья, вы что в курсе темы нового номера?
*Но Антоша уже успел завернуть к себе в кабинет и неугомонная Маргарита можно сказать разговаривала со стенкой, и когда это обнаружила воскликнула*
- Ну ты видала это, вот придурок!

Отредактировано Марго Реброва (2010-05-23 20:26:08)

0

952

*Виктория недовольно смерила взглядом Антона Владимировича, и многозначительно хмыкнула. Любой встретившийся ей по дороге, сейчас же показался бы по крайней мере неприятным, для такого, безумно приятного общества Марго. Поэтому, немногим думая, Вики, нажала на кнопку вызова лифта, тем самым спровоцировав лифт открыть двери, так и не уехавшей кабины, и показательно задвинула туда чемодан. Сама же улыбнулась, и повернувшись к Марго, проговорила*
-Ну что, Маргарита Александровна, мы идем? *Но видя, что должным вниманием эту фразу не обделили, и послушав нервные восклицания Маргариты, Вики добавила*
-Если придурок, то на таких, лучше не тратить остатки своих нервов. Себе же лучше. А в действительности, он мне тоже не очень нравится, не люблю фамильярность от малознакомых мне людей.

Отредактировано Виктория Шульга (2010-05-23 20:30:29)

0

953

*Марго так и не глянув, что в папке кинула ее за стойку*
- Завтра просмотрю перед собранием! *немного подождав Марго вскочила в лифт, после чего дверцы сразу закрылись, как будто ожидали именно ее*
- Ну что ж с ветерком? *девушки прошли к парковке откуда уехали сразу же направились к месту обитания Шульги*
- Слушай, а адресок не напомнишь, а то что то я не припомню *уже в машине поинтересовалась Маргарита*
-------  улица Никольская

0

954

*Выходя из кабинета Калугин только и видел уходящих вместе девушек,Андрей решил спуститься по лестнице и пешком дойди до дома*

0

955

*Софи зашла в редакцию и стук ее каблуков гулко отозвался изнутри здания*
-Ого! тут бывает так пусто!
*Подойдя к пустой стойки она заглянула туда*
-Так угадывается рука Виктории или же Люся у нас уже так умело справляется...

0

956

*Этой ночью Марго совсем не спалось, то ли потому что поздно легла, то ли не дали заснуть мысли о вчерашнем признании Виктории, да и Ани не было дома Кто ж еще поставит на путь истинный Гошу? Вот именно поэтому Реброва заявилась с утра по раньше в редакцию*

*Лифта долго не было, так что в качестве сегодняшней физической подготовки главный редактор выбрал бег по ступенькам
Надо уже когда то и собой что ли заняться! Подойдя к стойке Реброва заметила  Радулову, которая, что то бурчала себе под нос*
- Доброе утро Софья Андреевна! Интересно, чего ей то в такую рань не спится то?
- Что то вы сегодня рано.. *оглядываясь по сторонам спросила Марго*

0

957

*Софи вздрогнула от неожиданности*
-Здравствуйте, Маргарита Александровна!
*Обернувшись сказала Софи*
-Не ожидала в такую рань здесь кого-то увидеть, а мне что-то не спится
*сон вновь окатил волной воспоминаний и грустью залил глаза*
-А у вас какое-то дело с утра пораньше?

0

958

- Да вы знаете та же фигня, что то не спится прям. Хотя не скрою я люблю поспать, но сегодня прям что то нашло!
Ну в принципе и к собранию не мешало бы подготовится! Может тогда по кофейку, чесно говоря даже его не смогла с утра в себя влить! *предложила Маргарита Александровна*

0

959

-Да конечно! Я тоже не завтракала!
*взяв кинутый на репшен пиджак Софи с редактором прошли на кухню*
===> кухня

Отредактировано Софья Радулова (2010-05-24 17:17:25)

0

960

*Андрей вошел в редакцию всё также с опущенной головой,хотя всё равно это не скрывало его побитого лица с царапинами и ссадинами,но все же Калугину было можно сказать так удобнее идти и не видеть взоры окружающих.К счастью для Андрея в редакции на первый взгляд никого не было и он быстрым шагом пошел к себе в кабинет*

0




Копирайт Анна Сомова и Маргарита Реброва © 2010 |
Копирование материалов форума и элементов дизайна запрещено без ссылки на данный ресурс и согласия администрации форума!
На заметку плагиаторам
Бери ношу по себе, что б не падать при ходьбе! © Марго
Пусть сдохнут те, кто нас не любит! © Гоша
Огонь, по вражескому хутору! © Борис Наумыч
Для тех кто на бронепоезде – повторяю еще раз! © Зимовский
Пуля в голове - это серьезно! © Марго
Кирпичи не угрожают, они падают... © Любимова
"Sелена FM ©" - запатентованное обозначение радиостанции. Использование без согласия создателя - будет преследоваться. Лично. By Somik
Спасибо за внимание!