Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!]

Объявление

В игру требуются следующие роли: Валентин Кривошеин, Галина Любимова, Светочка и Пашка
Подробнее можете ознакомится в теме Акционные персонажи



2 февраля, среда, утро
Обитатели "серпентария" возвращаются с внеплановых выходных, теперь пора и за работу приниматься!
В Москве слегка порошит снежок и порывистый ветер
температура -19°…-21°


Марго Реброва (374131721)
Анечка Сомова (467938314)
Софья Радулова

Каролина Егорова (реклама)
Риана (реклама, сюжет)

Banner Network «Trinity Soul»


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стойка reception (3)

Сообщений 961 страница 981 из 981

961

*Вошла и быстрым шагом направилась в конференц-зал*

0

962

*Настя и Валик вышли из лифта и направились в конференц-зал*

0

963

*Вики, примчалась в редакцию, чуть ли ни на ходу, "седлая" свой личный транспорт. Одежду она нацепила из того, что осталось в шкафу, поскольку большинство вещей сейчас ютилось в чемодане, который был в багажнике у Маргариты. Поэтому, белый пиджак, белые зауженные брюки Безумно удобно было ехать...ага, и белые балетки - что то мало похожее на офисный стиль было на Вики. Она спешно поднялась в лифте и забежала в редакцию. Было подозрительно пусто, а двери в конференц - зал были закрыты.* Вот дурья башка, сегодня же это собрание! И между прочим, мою персону, здесь бы тоже хотели бы видеть...Вашу блин...за ногу!
*Вики сняла шлем, о чем практически позабыла, и начала собирать бумаги, которые специально отложила в отдельную кучку, финансовые бумаги, накладные, счета, сметы, и кое-какие отчеты по сиим поступлениям. Быстро взяв эти бумаги и засунув на ходу в планшет, Виктория, почему то, по инерции не расставаясь с синим шлемом, чуть ли не вбежала в конференц-зал*

=======> Конференц-зал

Отредактировано Виктория Шульга (2010-05-25 00:07:25)

0

964

*Выйдя из конференц-зала Софи рассмеялась в голос*
-Виктория Алексеевна вы не перестаете меня удивлять!!
*Кивнув на ее прикид сказала Софи и обняв ее одной рукой проследовала к стойке*
-А я и не знала, что вы обладаете ораторскими способностями, может тебе в другую деятельность податься, м?
*Софи улыбаясь смотрела на девушку*
блин, как ни крути, а я соскучилась!!

0

965

-Уж тебе ли не знать о моих способностях? Я тут так, секретарь с прикрытием! * Хитро подмигнула Вики, и оглянувшись по сторонам обняла Софи, крепко прижимаясь к ней всем телом, и нежно прошептала её на ушко* - Как же я соскучилась по тебе, родная! * И снова, как и в давние времена, уткнулась носиком в шею, стараясь задышать! ею. Но через пол минуты, неловко отстранилась, но не переставала улыбаться*
-Как ты тут была, пока я была "по поручениям" особо важным?!

0

966

*Софи смутилась но ответила ей на объятия, ведь она соскучилас не меньше*
-Да я прихожу в норму потихоньку...
ммм про Серхио, думаю, тебе пока знать не нужно
*И взглянув на часы сказала*
-Ну распологайся, а я пойду сделаю пару звонков у меня кое-какие мысли появились!
*Софи нежно погладила Вику по щеке и сказала на прощание*
-рада снова видеть тебя здесь!
===>кабинет Серхио

0

967

*Лифт планомерно поднимался. Люди менялись, многие здоровались с Серхио, с явным намерением выведать новые подробности темы журнала, а он и сам незнал. Гальяно скупо отвечал на все приветствия, не вдаваясь в подробности. Выйдя из лифта взглядом уткнулся на Викторию, радостно щёлкнул пальцами и улыбнулся*
- Викки, отлично выглядешь! Сто лет тебя не видел... Смотрю ты вернулась из Испании со своим другом..
*Кивнул на шлем и вопросительно взглянув девушке в глаза поинтересовался*
- На собрание я так понял опоздал? Какая тема?

0

968

-Здравствуй, Серхио! * радостно улыбнулась девушка "знакомому лицу". Радости она скрыть не могла, поскольку та была искренняя* - Ну да...с ним самым...другом...* обреченно выдохнула Вики и погладила шлем, как шерстку какого нибудь кота*- Если бы с подругой, я была бы более счастливой * хитро подмигнула Виктория, и облокотилась на стойку*Где бы только такую найти - А ну да...тема номера - Испания...Я вот например, считаю эту тему очень "прибыльной". Про журналистские моменты говорить не могу - поскольку не то образование, так что пусть пишут статьи. Да и я вообще секретарь, так что могу спокойно стоять и протирать пыль со стоечки и отвечать на звоночки. * с улыбкой на губах рассуждала Вики *

0

969

*Мужчина осмотрелся. Коридор, был уже полон народу. Разумеется, стоило только кому-то объявить о новой теме, людям сразу же нужно всё "перетереть", Серхио улыбнулся*
- Испания - думаю да... неплохая тема...
*Похлопал по-дружески по плечу Викторию*
- Ну не отчаивайся... найдёшь ты себе тут свою красавицу!
*Подмигнул и посмотрел на часы*
- Я отбегу на часик, встреча... набери Хорхе пожалуйста и узнай где он... и..
*Остановившись у лифта заинтересованно спросил*
- Софи тут?

0

970

*Подойдя к ресепшен Валик хотел проскочить незаметно, но так как стоял Серхио решил поздороватся для приличия:*
-Здравствуйте Серхио! *сказал Валик и нырнул в лифт, нажав кнопку, уехал*

0

971

*Выйдя из лифта и спрятав за спиной букет цветов...Пошел к Насте*

0

972

*Николай вышел из лифта и направился на поиски Люси*
Хммм...где же Люся??? Надо узнать про предстоящие указания... да и новости бы не помешало последние услышать... да и ее саму давно не видел...

0

973

Найдешь тут "подружку", как же...тут все или схвачено или "нет нет, что вы, я не такая" * Думала Вики над ответом Серхио, и выслушав просьбу позвонить Хорхе, было бы успокоилось, если бы не произнесенное имя "Софи" в суе.*
-Софи...м...да, она тут...а ты, Серхио, кажется на встречу торопился? *Мило улыбнулась Вики, глядя пристально Серхио в глаза* На кой черт, тебе кризис-менеджер понадобился...или тут дело в даме? В любом случае не прельщает. * Думала Вики, смешно отводя глаза*

0

974

Новости: все то, что заставляет женщину воскликнуть «О господи!», а мужчину сдержано вздохнуть.. Но не в этот раз. Услышав, что Софи уже тут, Серхио попытался скрыть довольное выражение лица, кашлянув, он посмотрел на Викторию.
- Дела подождут, пять минут!
*Развернувшись от лифта, мужчина пошагал в кабинет.*
-------------- Кабинет серхио

0

975

Ого...даже так? Не ожидала...мягко говоря... *Думала Вики, смотря вслед уходящему в кабинет Серхио. После чего пару секунд все ещё косилась на закрытую дверь, после чего решила не заморачивать себе голову этим вопросом* Шульга-ты ВЕЗДЕ в пролете...можно прыгать и радоваться

0

976

*Вызвала лифт и уехала*

0

977

*Подойдя, огляделся*
-До свидания Виктория я уезжаю...*сказал он и вызвав лифт уехал*

0

978

Какая жалость, нам будет вас не хватать... * Думала Вики, еле посмотрев вслед уходящему Валентину. Ну, признаться, её больше заботили Серхио с Софи, чем внезапный отъезд "Валика". Поэтому, скромно смерив его взглядом, она снова принялась за бумаги, среди которых было больше рекламы, чем чего либо полезного. *
-До свидания, Валентин, всего хорошего!
Пробурчала Виктория, не переводя на Валика взгляд, а в это время Двери лифта противно скрипнули, и Вики, нехотя подняла голову, что вывело её из себя*
-Ну это невозможно в таком шуме работать, вашу блин...бабушку!

0

979

- Всё меня нет.. если что я на мобильном
*Уехал*

0

980

*Заглянув в кабинет Ребровой Софи, конечно же не обнаружила ее и вернулась на ресепшен*
-Привет, не в курсе где у нас главный редактор?
*спросила Радулова и лучезарно улыбнулась Вике*

0

981

*Вики подняла глаза на Софью не смогла устоять перед её лучезарной улыбкой, её губы тоже изобразили нечто подобное. И уже подустав от всякого разбора ненужного, Виктория облокотилась на стойку и сказала*
-Эх...если бы я была в курсе, точно бы тебе не сказала! * Вики усмехнулась и продолжила* - Насколько мне известно эта особа пропадает в конференц-зале, по крайней мере не выходила из него...* Виктория снова покосилась на свой привлекающий всеобщее внимание шлем и перевела взгляд на Софи* - Слушай, Соф, может вечером составишь мне компанию...а то синий друг скучает по тебе

0




Копирайт Анна Сомова и Маргарита Реброва © 2010 |
Копирование материалов форума и элементов дизайна запрещено без ссылки на данный ресурс и согласия администрации форума!
На заметку плагиаторам
Бери ношу по себе, что б не падать при ходьбе! © Марго
Пусть сдохнут те, кто нас не любит! © Гоша
Огонь, по вражескому хутору! © Борис Наумыч
Для тех кто на бронепоезде – повторяю еще раз! © Зимовский
Пуля в голове - это серьезно! © Марго
Кирпичи не угрожают, они падают... © Любимова
"Sелена FM ©" - запатентованное обозначение радиостанции. Использование без согласия создателя - будет преследоваться. Лично. By Somik
Спасибо за внимание!