Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!]

Объявление

В игру требуются следующие роли: Валентин Кривошеин, Галина Любимова, Светочка и Пашка
Подробнее можете ознакомится в теме Акционные персонажи



2 февраля, среда, утро
Обитатели "серпентария" возвращаются с внеплановых выходных, теперь пора и за работу приниматься!
В Москве слегка порошит снежок и порывистый ветер
температура -19°…-21°


Марго Реброва (374131721)
Анечка Сомова (467938314)
Софья Радулова

Каролина Егорова (реклама)
Риана (реклама, сюжет)

Banner Network «Trinity Soul»


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!] » Архив устаревших тем » Распределение должностей и обязаностей


Распределение должностей и обязаностей

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Анечка Сомова и Марго Реброва - соадмины форума.
Борис Наумыч - администратор технического оснащения форума

Эльвира Мокрицкая - модератор, обозреватель новостей форума
Андрей Калугин - модератор, пиар-рекламщик
Софья Радулова - модератор, пиар-рекламщик, офф-топик

+1

2

С должности модератора был снят Антон Зимовский
Причины:
1. Не выполнение своих обязанностей, а именно проверка постов и офф-топик
2. Не было оказано практически никакой помощи в развитии форума
3. Модератор и администратор первым делом должны подавать пример новичкам, а конкретно играть (думаю здесь и нечего обьяснять)

На испытательный срок неделя назначен новый модератор Юлия, в обязанности которого входит пиар форума и офф-топик в разделах, за которыми он закреплен!

Администрация Форума

0

3

Если в течении недели не будет проявляться активность модератора Юлии, которая до сих пор находится на испытательном сроке, или не будет  описана причина отсутствия одному из администраторов в ЛС или в специальной теме, сей модератор будет снят с должности!

0

4

Снята с должности модератор Юлия
Причины:
1. Не выполнение своих обязанностей, а именно реклама и офф-топик
2. Давно не посещала форум
На  должность модератора, пиар-рекламщика назначена  Софья Радулова, в обязанности которого входит пиар форума и офф-топик в разделах, за которыми он закреплен!

Срочно требуется модератор квестоплет
В обязанности которого в ходит написания сюжета и квестов (возможно 2 вакансии). Конечно это не означает, что администрация скинет все это дело на Вас, нет безусловно будет всячески помогать, подкидывать идеи и всячески развивать сюжет!

0

5

На  должность модератора- квестоплета назначена  Виктория Шульга, в обязанности которого входит написание сюжета и квестов! Прошу любить и жаловать!
Также у кого есть желание заниматься квестами прошу отписаться в этой теме

Требуется аватаромейкер
в обязанности которого входит создание аватар!

0

6

Эм..а меня можно в помощь к Виктории шульги?

0

7

Екатерина Васильева, думаю что можно попробовать!!!

0

8

Марго Реброва, нужно!!! Так, когда планируется написание очередного сценария? И Кто мне объяснит, как и что делать: ты или Виктория Шульга?

0

9

Екатерина Васильева,  думаю надо разыграть как минимум первый, но включать новых героев тоже надо!
А там посмотри, главное идеи и побольше юмора, а то мы забыли уже что это такое в игре!

0

10

Но ведь писать сюжет нужно под твоим чутким контролем?) а то знаешь, включится фантазия, а выключить и не получится, и такого напридумываем..мама не горюй  :D

0

11

Можно мне претендовать на должность модератора? Опыт большой, около года (именно в качестве модера). Могу кинуть ссылки на сайты, где я модератор

0

12

Сообщение для Вики Новикова
Думаю что можете смело претендовать, тогда вырисовывается следующие вопросы: в какой сфере модераторства реклама / обзор новостей / проверка написания постов и за какими областями форума хотите быть закреплены?

0

13

Сообщение для Марго Реброва
Могу взять проверку написания постов и скажем проверку флуда... цензуру... Давайте форумы СМИ и Город

0

14

а может лучше обзор новостей?? думаю сейчас это нужнее))

0

15

Сообщение для Александра Семенова  ну давайте и туда встану: обзор новостей, проверк написания постов и скажем проверка флуда... цензуру... Давайте форумы СМИ и Город

0

16

Хм... Извиняюсь конечно... Я принята на должность модера или нет?)))

0

17

Сообщение для Вики Новикова принята конечно, сейчас закреплю за разделом!

0

18

Сообщение для Марго Реброва
Прошу прощения, задам еще один вопрос. Я имею право указывать на ошибки в анкетах?

0

19

Сообщение для Вики Новикова думаю да, это будет только в помощь, замечания будут вполне уместны!

+1

20

Вики Новикова написал(а):

роверку написания постов и скажем проверку флуда... цензуру.

Я против! Все мы люди и чего это цензуру проверять? Ладно  пофик в постах) там никто ничего такого не пишет.. а флуд это святое дело.. и если проскакивает мат.. я считаю это не так и страшно... или вон в чате...

0

21

Михаил Колчин написал(а):

Я против! Все мы люди и чего это цензуру проверять? Ладно  пофик в постах) там никто ничего такого не пишет.. а флуд это святое дело.. и если проскакивает мат.. я считаю это не так и страшно... или вон в чате...

В категории Администрация есть такая тема: Цензура. Там заменяют неприличные слова на более культурные. Вот за этим я и слежу.

0

22

Сообщение для Вики Новикова

Тоесть.. если я напишу "Блядь".. ты исправишь на более культурное?

0

23

Михаил Колчин написал(а):

Тоесть.. если я напишу "Блядь".. ты исправишь на более культурное?

Не я. Это исправляется автоматически. Если, конечно, это слово занесено в цензуру.

0

24

Михаил Колчин написал(а):

Я против! Все мы люди и чего это цензуру проверять? Ладно  пофик в постах) там никто ничего такого не пишет.. а флуд это святое дело.. и если проскакивает мат.. я считаю это не так и страшно... или вон в чате...

Ребят флуд есть флуд и там исправлять ничего не стоит! Это не игровые посты, а просто общение! Тем более у нас особо никогда и не проскальзывали такие словечки а в чате так вообще может удалять только администратор! Так что флуд оставим на нашу совесть!

0

25

Сообщение для Марго Реброва
Сообщение для Вики Новикова

http://otkrovenie.net/images/news/s241.gif  согласен)

0

26

Марго Реброва написал(а):

Также у кого есть желание заниматься квестами прошу отписаться в этой теме

Желания и возможности - имеются в полном комплекте. Если должность еще в силе - могла бы попробовать. Опыт - прилагается.

0

27

Сообщение для Валентина Мороз Это просто замечательно, лично у меня есть кое какие наброски где то на компе, но времени что бы довести их до ума нету совсем!

0

28

Сообщение для Марго Реброва Может, поищешь и скинешь мне, как время будет? По колдую за выходные - авось что и выйдет)

0

29

Сообщение для Валентина Мороз заметано щас прям поищу и в личку скину

0

30

Можно меня каким нить Модером зделать

0


Вы здесь » Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!] » Архив устаревших тем » Распределение должностей и обязаностей



Копирайт Анна Сомова и Маргарита Реброва © 2010 |
Копирование материалов форума и элементов дизайна запрещено без ссылки на данный ресурс и согласия администрации форума!
На заметку плагиаторам
Бери ношу по себе, что б не падать при ходьбе! © Марго
Пусть сдохнут те, кто нас не любит! © Гоша
Огонь, по вражескому хутору! © Борис Наумыч
Для тех кто на бронепоезде – повторяю еще раз! © Зимовский
Пуля в голове - это серьезно! © Марго
Кирпичи не угрожают, они падают... © Любимова
"Sелена FM ©" - запатентованное обозначение радиостанции. Использование без согласия создателя - будет преследоваться. Лично. By Somik
Спасибо за внимание!