Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!]

Объявление

В игру требуются следующие роли: Валентин Кривошеин, Галина Любимова, Светочка и Пашка
Подробнее можете ознакомится в теме Акционные персонажи



2 февраля, среда, утро
Обитатели "серпентария" возвращаются с внеплановых выходных, теперь пора и за работу приниматься!
В Москве слегка порошит снежок и порывистый ветер
температура -19°…-21°


Марго Реброва (374131721)
Анечка Сомова (467938314)
Софья Радулова

Каролина Егорова (реклама)
Риана (реклама, сюжет)

Banner Network «Trinity Soul»


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!] » Архив устаревших тем » Предложения по теме номера нашего журнала "МЖ"


Предложения по теме номера нашего журнала "МЖ"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Думаю,что тема нужная и сюда выкладываем свои мысли насчет нового номера...
Ну,а выбор темы все равно остается за нашим главным редактором Маргаритой Ребровой....

Отредактировано Андрей Калугин (2010-05-15 23:49:28)

0

2

Темой нового номера я могу предложить:............измены............мужские,женские....что это вообще такое измена,почему они происходят;в чем отличие и сходства мужской и женской измены и т.д.

0

3

ребятки а давайте Тему сделаем чуть чуть с привязкой к испании. Поверьте это очень нужно! Ну может быть что-то типа различного темперамента в парах, страсть.....
не знаю даже что еще)

0

4

Николай написал(а):

1 вариант

может что-то о детях. Я имею ввиду родились детки. О проблемах с ними. Как реагируешь на это ты и твоя женя(девушка). Стоит ль из-за детей делать предложение и т.д

О детях оооо очень актуальная тема, ее можна предложить, но я ее отсеку аргументирую что у нас в рдакции и так родильный дом!!!

Николай написал(а):

2 вариант

Как ты приставляешь женщину мечты? А будет ли эта женщина тебя любить? Что для тебя важнее: большая грудь или любящее сердце?

А вот второе можно совместить с Испанией (раз она так нужна)

Испанка - девушка твоей мечты????

или что то в этом направлении
кстати Испания уже в разработку пошла

0

5

Я всецело за Испанию))) И про детей это тоже тема, хотя дамы только в состоянии...эм...то есть в положении, может как то типа там 9 месяцев - трам пам пам - заботы, хлопоты))

0

6

А я все таки думаю нужно надавить на темперамент... то есть если девушка мечты, то например может ли русский парень выдержать пыл испанки, так как эта расса является очень эмоцианальной, ревнивой и вспыльчивой. Можно статейку накатать типа сравнения почему в россии парень ведет девушку смотреть на звезды, а в испании парочка бодрым шагом шествует на корриду, смотреть как убивают быков)
а так как у нас мужской журнал, можно в принципе сравнить русских девушек с испанками, так сказать внешне и ....
будут еще мысли отпишусь, а то ближе к ночи плохо формулируются http://www.mysmiles.ru/super_smilies069.gif

0

7

Совместить девушку мечты и Тему Испании интересно в плане того, что же в итоге необходимо мужчинам - страсть и накаленность ситуации по жизни или же спокойствие и уверенность))))
Ведь в действительности, получается так, что мужчинам необходимы обе составляющие. И пока он не попробует их, он не сможет на самом деле для себя решить, какая же дама его сердца!!!

Ну вот как-то так)))

0

8

Если Валик махнёт в США ... его уволят из МЖ и "махай" куда хочешь! Ты задолбал! Отпуска ещё никто никому не давал!

Отредактировано Серхио Гальяно (2010-06-03 13:46:15)

0

9

Интересно, а валик сам с собой в США будет играть  http://i054.radikal.ru/0904/08/40abb5a167c3.gif  ну в путь дорогу! Флаг вам в руки, барабан на шею, электричку на встречу  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif
адьос http://s59.radikal.ru/i165/0903/23/d42aed740b47.gif ну можно еще попутного ветра в спину!

простите, ребятки, накипело...

0

10

А Валику нравится самому с собой. Сам с собой работает, сам ездит куда хочет, сам конверты достает со стойки ресепшен [взломанный сайт] 
Такое бывает, правда не уверена, что лечится_)))

0

11

Можно например

Семья или Карьера?

0

12

Я предлагаю что-то вроде Пара которая развелась. Её очень хорошо можно покрутить. Почему они это сделали, как разделили детей, фото с развода. Очень хорошая тема.!!!

0

13

Каролина Викторовна написал(а):

Можно например
            Семья или Карьера?

По-моему отличная тема для нового номера)я за
есть над чем покрутить))))) http://www.mysmiles.ru/super_smilies054.gif

0

14

А по-моему МЖ пора провести собрание по этому поводу.
Да и Мачо бы не помешало...

0

15

Сообщение для Анечка Сомова О,конгруэнтно)

0


Вы здесь » Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!] » Архив устаревших тем » Предложения по теме номера нашего журнала "МЖ"



Копирайт Анна Сомова и Маргарита Реброва © 2010 |
Копирование материалов форума и элементов дизайна запрещено без ссылки на данный ресурс и согласия администрации форума!
На заметку плагиаторам
Бери ношу по себе, что б не падать при ходьбе! © Марго
Пусть сдохнут те, кто нас не любит! © Гоша
Огонь, по вражескому хутору! © Борис Наумыч
Для тех кто на бронепоезде – повторяю еще раз! © Зимовский
Пуля в голове - это серьезно! © Марго
Кирпичи не угрожают, они падают... © Любимова
"Sелена FM ©" - запатентованное обозначение радиостанции. Использование без согласия создателя - будет преследоваться. Лично. By Somik
Спасибо за внимание!