Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!]

Объявление

В игру требуются следующие роли: Валентин Кривошеин, Галина Любимова, Светочка и Пашка
Подробнее можете ознакомится в теме Акционные персонажи



2 февраля, среда, утро
Обитатели "серпентария" возвращаются с внеплановых выходных, теперь пора и за работу приниматься!
В Москве слегка порошит снежок и порывистый ветер
температура -19°…-21°


Марго Реброва (374131721)
Анечка Сомова (467938314)
Софья Радулова

Каролина Егорова (реклама)
Риана (реклама, сюжет)

Banner Network «Trinity Soul»


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!] » Архив устаревших тем » Оформления речи персонажа


Оформления речи персонажа

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Стоит ли выделять речь персонажа жирным шрифтом?
Полность за

61% - 8
Можно поробывать

23% - 3
Нет

15% - 2
Голосов: 13

1

Ребят я все помня о прошлом голосовании но в связи с новым дизайном форума, плохо видно речь персонажа
Предлагаю просто расширить наши правила оформления постов
На Ваше усмотрение, хотите выделяйте жирным шрифтом, хотите нет!
Но помните от Вашего голоса зависит можно ли оставить этот вариант официально?

Марго Реброва написал(а):

Для начала хотела бы сказать вам, что малая часть правил по написанию постов идет вам во вред, а остальные идут вам в плюс. Возьмем такие два пункта как грамотность и оформление. Жирный шрифт и курсив - визуально увеличивают пост, а грамотно расставленная пунктуация - увеличивает количество знаков, так что, при одном и том же объеме текста, ваш пост может вырасти лишь за счет этих двух пунктов. Впрочем, это маленькая галочка для особых лентяев.

P.S.  Прошу всех участвовать в опросе и по возможности высказать свое мнение!
Знак молчания буду принимать за знак согласия ( и это касается не только опроса, если я спрашиваю Вас, значит мне интересно Ваше мнение и я обязательно к нему прислушаюсь)

0

2

Оставлю свое скромное имхо. Скажу сразу, что мне больше интересно ваше мнение. Как по мне - так прямую речь можно писать по всякому. Не забуду - так выделю жирным, забуду - так оставлю как есть. Мой персонаж частенько говорит, мне, например, будет геморно каждый раз выделять.

0

3

Я за жирный шрифт http://twilightrussia.ru/sml/2.gif 
Как по мне так даже пост как то...м...красивше))

0

4

Я скажу так. Сидя с теефона очень неудобно постоянно щелкать на жирный, НО! Читая чужие посты намного проще заметить речь если она все же выделена, так что я полностью ЗА!!)))
http://i37.tinypic.com/30hvp07.gif

0

5

Ну я собственно за, и уже пытаюсь оформлять посты с использованием жирного шрифта!
Выделять жирным или нет это сугубо Ваша инициатива, в любом случаи мы не запрещаем!
Соглашусь с Софья Радулова, действительно с телефона не очень удобно, но ведь можно отправить как есть, а затем отредактировать, что б не терять время на расстовление кодов!

0

6

Посовещавшись, от лица администрации делаю небольшое объявление. С сегодняшнего дня упрощается детальность написания постов. Звездочки, выражающие действия наших персонажей, ставить совсем не обязательно. По вашему желанию. Благодаря выделению прямой речи жирным текстом, необходимость в звездочках отпала

0

7

Анечка Сомова написал(а):

Посовещавшись, от лица администрации делаю небольшое объявление. С сегодняшнего дня упрощается детальность написания постов. Звездочки, выражающие действия наших персонажей, ставить совсем не обязательно. По вашему желанию. Благодаря выделению прямой речи жирным текстом, необходимость в звездочках отпала

*танцует*
Наконец-то)))))) а то я замучался после проверки поста звезды добавлять)))))))

0

8

Ой а я так привыкла звездочки ставить
Если не кто не против,я их оставлю))))

0

9

Дарья Градовская, без проблем! Это у нас по желанию

0

10

спасибо вам админы за понимание

0


Вы здесь » Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!] » Архив устаревших тем » Оформления речи персонажа



Копирайт Анна Сомова и Маргарита Реброва © 2010 |
Копирование материалов форума и элементов дизайна запрещено без ссылки на данный ресурс и согласия администрации форума!
На заметку плагиаторам
Бери ношу по себе, что б не падать при ходьбе! © Марго
Пусть сдохнут те, кто нас не любит! © Гоша
Огонь, по вражескому хутору! © Борис Наумыч
Для тех кто на бронепоезде – повторяю еще раз! © Зимовский
Пуля в голове - это серьезно! © Марго
Кирпичи не угрожают, они падают... © Любимова
"Sелена FM ©" - запатентованное обозначение радиостанции. Использование без согласия создателя - будет преследоваться. Лично. By Somik
Спасибо за внимание!