Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!]

Объявление

В игру требуются следующие роли: Валентин Кривошеин, Галина Любимова, Светочка и Пашка
Подробнее можете ознакомится в теме Акционные персонажи



2 февраля, среда, утро
Обитатели "серпентария" возвращаются с внеплановых выходных, теперь пора и за работу приниматься!
В Москве слегка порошит снежок и порывистый ветер
температура -19°…-21°


Марго Реброва (374131721)
Анечка Сомова (467938314)
Софья Радулова

Каролина Егорова (реклама)
Риана (реклама, сюжет)

Banner Network «Trinity Soul»


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет Ершова

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Уютный кабинет, для которого Ершов сам выбирал интерьер...

Отредактировано Андрей Ершов (2010-07-13 20:28:51)

0

2

*Открыв ключом дверь, Андрей прошел внутрь и положив папку с документами на стол, сел за стул и разобрав по стопочкам разные документы решил немного поработать...*

0

3

А вот в горле пересохло! *подумал он и понял что ему нужно на кухню, куда он и пошел*
======> Кухня

0

4

*...Войдя в кабинет, Эндрю направился к своему креслу и сев в него отпил из бутылки с водой...После чего принялся работать...А если быть точнее думать почему в МЖ никак не выходил новый номер: Может крыса бюджет съела? *подумал шутя он и продолжил работу*

0

5

*Постучавшись в кабинет, но не дожидаясь ответа, Лена открыла дверь и сказала*
Это кабинет заместителя главного редактора, *обведя рукой помещение* А вот и сам товарищ заместитель *слегка улыбнулась Ершову*
Знакомьтесь, это Андрей Петрович, а это Николетта Владимировна, новый директор нашего издательства *представила Лена друг другу присутствующих*
Моя нога! Терпи, Лена, терпи! И улыбайся! В кабинете тебя ждет таблетка.

0

6

*Когда Николетта со своей спутницей подошли к кабинету Ника совершенно была спокойна будто она была здесь всю жизнь,войдя в кабинет зам.редактора,Нике бросился в глаза сам кабинет,его устройство,она не думала,что в России будет ничем не хуже чем в заграничных издательствах*
Здравствуйте, Николетта Владимировна*Ника сама еще раз повторила свое имя и в знак приветствия пожала руку заму*

0

7

*Андрей встал и подойдя к Николетте, пожал руку* очень приятно, Ершов Андрей Петрович, заместитель главного редактора данного издательства *произнес он и улыбнулся в ответ* Директор? слишком хороша для директора *пронеслось у Ершова в голове* Я к Вам позже зайду документы принесу, и отчеты... *сказал он так же смотря на нового директора*

Отредактировано Андрей Ершов (2010-07-15 14:32:08)

0

8

Хорошо,буду Вас ждать,только вот познакомлюсь с остальной частью издательства*Проговорила Ника уже более официальным деловым голосом*
Ну,так мы идем?*спросила Николетта у тихо притаившейся  Елены Николаевны,которой определенно было не до работы и экскурсий*

0

9

Да, конечно. Пойдемте *Лена похромала к следующему кабинету. Обернулась в дверях и сказала Ершову*
Удачного рабочего дня
*обратившись уже к Николетте*
Я думаю дальше можно пройти к выпускающему редактору. Идемте.
*девушки пошли далее знакомиться с издательством и его сотрудниками*

0

10

Спасибо Елена Николаевна!, Вам так же...  *произнес Ершов и стал собирать материалы что бы отнести к Жданову и завалить его работой*

0

11

*Собрав все материалы Андрей захватил папки и документы и решил отправится к Михе и завалить его работой*
=====> Кабинет Колчина

0

12

*Парень вошел довольный тем что дал много работы Мише, подойдя к своему столу он сел в кресло и подъехав на нем к маленькому шкавчику, стал перебирать бумаги и еще какие-то документы...*

0

13

*Андрей почувствовав что он ужасно хочет кушать, решил сходить пообедать но в начале заглянуть в кабинет Дарьи*
=======> Фотостудия

0

14

*Андрей зашел в кабинет и прикрыв дверь прошел к креслу, после того как сел стал дальше рытся в бумагах*

0

15

Так, надо бы начать действовать...И кажется я знаю как... * с этой мыслью Эндрю направился в секретариат, предварительно распечатав записку и захватив с собой*

Отредактировано Андрей Ершов (2010-07-16 15:13:33)

0

16

*...Быстро открыв ключом дверь кабинета, прошел к столу положив конфеты и поставив на стол бутылку шампанского сел в кресло стал обдумывать план...*

Отредактировано Андрей Ершов (2010-07-16 20:57:53)

0

17

*...Вечер значительно быстро "продвигался" к вечеру, Ершов тем времнем успел перелопатить огромное количество бумаг, документов...Вспомнив про шампанское и конфеты он решил что самое время подарить их Александре, что он и сделал: захватив бутылку с бантиком и коробку конфет покинул кабинет...*
========> Секретариат

0

18

*Ершов открыл свой кабинет и войдя прошел к креслу сев в него он подъехал на нем к столу и начал работать*

0

19

*Так как шум не дал работать Ершов покинул кабинет*

0

20

*Андрей открыл дверь кабинета и пропустив девушку зашел сам, подойдя к креслу сел...Предложив сесть и девушке* Вы я так понимаю пришли на собеседование? *поинтересовался брюнет, посмотрев на девушку*

Отредактировано Андрей Ершов (2010-07-26 21:51:03)

0

21

*Зайдя в кабинет девушка осмотрела его, после предложения сесть девушка присела*А у вас так ничего..миленькоЗначит неплохое все таки издание, раз такие кабинеты в нем, хотя тут есть над чем поработатьДа, вы совершенно правы я на собеседование, так что можем начинать*девушка улыбнулась*

0

22

Спасибо, да... *сказал Ершов, пока еще не понимая кем она пришла устраиватся...* да можем начинать, простите а кем Вы пришли устраиватся? *спросил он спокойно*

Отредактировано Андрей Ершов (2010-07-26 21:56:10)

0

23

Вообще, я бы хотела работать в отделе моды, если это возможно? *вопросительно посмотрела на Андрея Петровича*

0

24

Ну, это возможно мне нужно будет рекомендательное письмо если есть, да и опыт работы имеется в данном направлении? *спросил Ершов что-то чирканув себе на листке бумаги*

Отредактировано Андрей Ершов (2010-07-26 22:04:42)

0

25

Имеется, можете взглянуть в трудовую книжку, я работала 2 года в МЖ, если вы знаете такой журнал? Помоему я еще не совсем завалила собеседование...*девушка улыбалась, стараясь, казаться серьезной*

0

26

Как такой журнал не знать, конечно знаю самые главные конкуренты, так-так что-то тут не ладно... *подумал Андрей Петрович, и изучив трудовую книжку произнес:* хорошо, пока вы будете приняты на испытательный срок, а приступать к работе я  думаю можете уже завтра... *сказал он улыбнувшись*

0

27

Прекрасно, так на какую должность я принята? Просто вы не упомянули и я могу приступить прямо сегодня, если для меня найдется кабинет?Прекрасно, проблемы с работой я решила, надеюсь с сотрудниками мы сработается*девушка улыбнулась*

0

28

Ах да, извините вы приняты на должность директора отдела моды, да конечно найдем кабинет и сможете приступать к работе сегодня *сказал он вернув трудовую книжку и тем самым обдумывая какой кабинет можно выделить*

0

29

Прекрасно, спасибо большое, ну до моего кабинете, вы меня тоже проводите я надеюсь*девушка широко улыбнулась*
ну вот, мне уже нравится здесь, начальство не злое, но строгое, а с коллегами я с умею найти общий язык
*После слов девушки Андрей встал и со словами Прошу за мной провдил Женю до ее рабочего места*

Отредактировано Евгения Абрамова (2010-07-27 11:42:37)

0

30

*Ершов открыл ключом кабинет и пройдя примерно до середины - огляделся и заметив диванчик который раньше почему-то не видел решил прилечь, устроившись по удобнее парень задремал...*

0




Копирайт Анна Сомова и Маргарита Реброва © 2010 |
Копирование материалов форума и элементов дизайна запрещено без ссылки на данный ресурс и согласия администрации форума!
На заметку плагиаторам
Бери ношу по себе, что б не падать при ходьбе! © Марго
Пусть сдохнут те, кто нас не любит! © Гоша
Огонь, по вражескому хутору! © Борис Наумыч
Для тех кто на бронепоезде – повторяю еще раз! © Зимовский
Пуля в голове - это серьезно! © Марго
Кирпичи не угрожают, они падают... © Любимова
"Sелена FM ©" - запатентованное обозначение радиостанции. Использование без согласия создателя - будет преследоваться. Лично. By Somik
Спасибо за внимание!