Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!]

Объявление

В игру требуются следующие роли: Валентин Кривошеин, Галина Любимова, Светочка и Пашка
Подробнее можете ознакомится в теме Акционные персонажи



2 февраля, среда, утро
Обитатели "серпентария" возвращаются с внеплановых выходных, теперь пора и за работу приниматься!
В Москве слегка порошит снежок и порывистый ветер
температура -19°…-21°


Марго Реброва (374131721)
Анечка Сомова (467938314)
Софья Радулова

Каролина Егорова (реклама)
Риана (реклама, сюжет)

Banner Network «Trinity Soul»


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет Ершова

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

Боже мой, ну зачем ты послал мне этот шедевр Кунсткамеры?! *подумал парень и ответил* Испытательный срок две недели!, его кабинет вы найдете если от моего кабинета пройдете прямо и на лево, а Ваш фотограф Дарья Градовская она в фотостудии которая находится справа отсюда! *проговорил парень подумав о том что хочет что бы этот тип скрылся по дальше с глаз долой что бы не вывел из себя* Приставучий как пиявка! *продолжал размышлять тем временем заместитель главного редактора*

Отредактировано Андрей Ершов (2010-08-16 20:43:47)

0

62

да уж
До свидания......

0

63

Всего доброго! *проговорил парень и подумав что ЭТО будет работать в Мачо, сначал тряхнул головой, но потом смирился и решил что будет весело, после чего стал разбирать хлам на столе*

0

64

*Дашка постучалась в дверь и немного приоткрыла ее засунув туда свою любопытную мордашку*
Тук-тук.Есть кто дома?Здравстуй,Андрей.Я пройду?

0

65

Боже мой! не дадут поработать... *подумал парень и ответил:* Есть, я! здравствуй-здравствуй!  да да конечно проходи присаживайся! что-то случилось? *поинтересовался Андрей, хотя сам догадывался зачем пожаловала девушка*

0

66

*Даша прошла в кабинет и уселась на кресло*
Андрей,я же знаю ты ко мне парня подослал.Ну этого...Как его*девушка грызя ноготь перебирала имена у себя в голове*
память не к чертуАа..Дмитрий.Да Дмитрий.
Не в службу а в дружбу,что за тип?В крации,биографию.Просто интересно,я же с ним пересекаться часто буду...НАведи справочку

0

67

Так и зал что насчет него пришла! *подумал парень и ответил:* Ну я не работник ФСБ это во первых! а во вторых что я знаю он простой как мне показалось парень, просто устроился к нам из-за того что мы посылаем моделей за границу вот и все, а так раньше проходил курсы 5 лет.. А так вобщем от себя скажу только что приставучий он, жуть! как пиявка, мне уже тебя жалко стало, кстати не женат...А зачем он тебе м? влюбилась? *поинтересовался Ершов и тут же хихикнул*

Отредактировано Андрей Ершов (2010-08-16 23:35:45)

0

68

Да ну тебя*девушка хихкнув махнула рукой*
Влюбилась,ну дааа.
Просто интересно.Нарисовался вчера этот крендель,мол будте работать со мной.Вот я и хотела узнать,что да как

Вижу ты мне помогать не хочешь.*обиженно опустив глаза сказала Даша и уже направилась в сторону выхода*

0

69

Стоять! *рявкнул Ершов голосом начальника* Да, погоди ты помогу я тебе! ты только объясни что от меня требуется? *произнес парень посмотрев на девушку*

0

70

Говорю ж,инфу об этом типе.

блин...что все такие непонятные
*в ответ рявкнула Дашка и остановилась у двери*

0

71

Хорошо! *ответил парень и достал лист бумаги на которую записал данные Дмитрия* Вот данные паспорта его: выдан 1 отелом ОВД, Ф.И.О. Корсан Дмитрий Юрьевич, дата рождения 22.12.1985 родился г.Санкт-Петербург, проживает г.Москва, ул.Центральная, д. 25. не женат *Произнес Ершов показав рукой на лист бумаги в котором содержалась запись и продолжил, взяв тетрадку и отыскав запись о Диме* Он работал временно моделью на курсах, курсы проходил 5 лет. Его параметры Размер груди: 103  - Размер талии: 77  - Размер  бёдер: 90...Вот, его запечатлело наше агентство. Еще он услышал что, мы отправляем моделей за границу! Потом он сказал что не то чтоб его отправляли границу. Чисто для конкурсов, интересно ему мол. Ну вот и все что мне известно! если хочешь можешь сделать копии вот этого листа с данными *Андрей показал пальцем на лист бумаги формата "А4"* и сделать копию его параметров! *брюнет положил на стол тетрадь развернутой страницей с параметрами Димона*

Отредактировано Андрей Ершов (2010-08-17 11:38:20)

0

72

*Девушка быстро пробежалась глазами по листку а потом сказала.*
Спасибо.Ладно,я побежала.Надо еще фотостудию готовить к фотосессии
*Дашка чмокнула дружески в щеку Андрея и мгновенно скрылась*
--->Фотостудия

Отредактировано Дарья Градовская (2010-08-17 11:35:51)

0

73

Ага давай, всегда рад помочь! *крикнул Ершов в след девушке* что это с ней? *задумался парень после того как Дарья его чмокнула, но решив поработать Андрей Петрович встряхнул головой и принялся калякать какой-то документ*

0

74

*Ершов отложив бумаги в сторону, встал с кресла и пошел в сторону секретариата да бы прояснить ситуацию: кто на работе а кого нету*

0

75

*Подойдя к кабинету Андрей приоткрыл дверь что бы в него могли войти Даша и Дима после чего вошел в него сам и прошел к креслу, затем парень в него сел и подъехав к столу посмотрел на парочку*

0

76

*Девушка вошла в кабинет Ершова  и присела на стул*
Андрей Петрович,какие то проблемы?
*Сказала Дарья и сделала невинный вид мол ничего не произошло*

Отредактировано Дарья Градовская (2010-08-26 12:02:19)

0

77

Сейчас будут, скажи мне Дарья, у тебя часы есть? м? *начал свой разговор парень правда из далека, и показал на руку*

Отредактировано Андрей Ершов (2010-08-26 12:05:18)

0

78

*Девушка опустила глаза а потом прощебетала*

Есть

0

79

Уже хорошо, ну так если часы есть значит на них надо смотреть! что бы знать время! или они у тебя для красоты? а то такое впечатление что у вас нету часов что у тебя что у Дмитрия...Уже час как идет рабочий день а вы только что приехали! *произнес парень голосом начальника и посмотрел на Дарью*

Отредактировано Андрей Ершов (2010-08-26 12:10:47)

0

80

*Девушка отвела Андрея в сторонку и тихо сказала*
Андрей,что за проблемы?
Что ты так взьелся?
Я знаю тебя очень давно.
Хватит строить из себя начальника.
Я приезжаю так почти всегда.
Да,да может я не права.
Но и ты меня пойми....

*отчиканила Дашка и посмотрела удивленным взглядом на Ершова*

0

81

А ну давайте все так приезжать будем, еще к обеду давайте начнем приезжать, я не строю, а если даже и строю то очень даже справедливо! я тебя понимаю, да бурная ночка была? поэтому и опоздали, хорошо может я и не начальник уже, да у нас же главный редактор пришел? отлично ну тогда я все законспиктирую и отнесу ему бумаги...А Вам Дарья я хочу дать совет: приходите на работу вовремя! а не с опозданием, если еще раз придете с опозданием, то...Будет хуже *повествовал парень в таком же тоне*

0

82

Ну,ну господин начальник
*сказала девушка и пронзительно посмотрела на Ершова*
И вобще моя личная жизнь тебя не касаеться!
*Ткнув мужчину в грудь добавила Дарья*
А может ты вобще тут с блокноом будешь ходить и записывать каждый мой шаг?м?Это свойственно твоей манере
*Наконец высказавшись девушка вылетела из кабинета*
Пф..друг.ну дааа

0

83

Больше не опоздаем. сказал Дмитрий. И ночка у нас была шикарная. сказал, и улыбнулся...

0

84

Я вам Дарья все сказал! бегите-бегите, пожалуйтесь еще что дяденька вам выговор справедливый сделал ну да ну да, а твоя прерогатива убегать вот так вот, так еще и жаловатся *крикнул Ершов в след Дарье и подумав обратился к Дмитрию* я надеюсь, как я и догадывался что ночка была хорошая, на первый раз прощаю...Если такое будет во второй раз придется докладную написать начальству *сказал парень успокоившись и подружески похлопал Дмитрия по плечу* а теперь пожалуйста Дима иди работать хорошо? или у тебя вопросы имеются? *поинтересовался парень*

Отредактировано Андрей Ершов (2010-08-26 12:30:16)

0

85

Да нет вопросов. Будут если, то обращусь.
Хотя знаете что Дмитрий...
подумав Дмитрий сказал.
Есть у меня вопросы, но не по поводу работы.
После работы можете уделить мне час собственного времени? ждал ответ Дмитрия...

0

86

Извините я Андрей *поправил парня Андрей и продолжил* Да, да конечно после работы приходите сюда и поговорим *ответил парень, улыбнувшись и сев в кресло сложил руки "домиком"*

0

87

Извини Андрей... улыбнулся. Ну я пойду, вышел из кабинета...

0

88

Ничего страшного!, да-да иди! работничег *ответил парень после чего ухмыльнулся и проводил Дмитрия взглядом до двери, после чего принялся за работу*

Отредактировано Андрей Ершов (2010-08-26 12:51:46)

0

89

Типо из дома------------------)

Придя после хорошего отсыпа на работу, Дмитрий услышал что в кабинете его заметителя явно кого то отчитывают, после чего оттуда как ошпаренные вылетели Даша и незнакомый пока еще Русину парень. Улыбнувшись секретарше в знак приветствия, Дима направился к кабинету Ершова и подойдя постучался в дверь, после чего открыл ее. -Не помешаю?-спросил мужчина у Андрея.

0

90

Боже мой, не дадут поработать *подумал парень и проговорил* Да-да заходим не стесняемся! *сказал Ершов и посмотрел на дверь, где нарисовался какой-то парень еще не известный Андрею*

0




Копирайт Анна Сомова и Маргарита Реброва © 2010 |
Копирование материалов форума и элементов дизайна запрещено без ссылки на данный ресурс и согласия администрации форума!
На заметку плагиаторам
Бери ношу по себе, что б не падать при ходьбе! © Марго
Пусть сдохнут те, кто нас не любит! © Гоша
Огонь, по вражескому хутору! © Борис Наумыч
Для тех кто на бронепоезде – повторяю еще раз! © Зимовский
Пуля в голове - это серьезно! © Марго
Кирпичи не угрожают, они падают... © Любимова
"Sелена FM ©" - запатентованное обозначение радиостанции. Использование без согласия создателя - будет преследоваться. Лично. By Somik
Спасибо за внимание!