Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!]

Объявление

В игру требуются следующие роли: Валентин Кривошеин, Галина Любимова, Светочка и Пашка
Подробнее можете ознакомится в теме Акционные персонажи



2 февраля, среда, утро
Обитатели "серпентария" возвращаются с внеплановых выходных, теперь пора и за работу приниматься!
В Москве слегка порошит снежок и порывистый ветер
температура -19°…-21°


Марго Реброва (374131721)
Анечка Сомова (467938314)
Софья Радулова

Каролина Егорова (реклама)
Риана (реклама, сюжет)

Banner Network «Trinity Soul»


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!] » Архив устаревших тем » Кабинет Сергея Жданова


Кабинет Сергея Жданова

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Скромное рабочее место выпускающего редактора с прекрасный видом на город - все, что нужно творческому человеку. Ну и конечно с творческим беспорядком, куда без него!
http://s49.radikal.ru/i126/1007/67/e304a0468c8d.jpg

Отредактировано Сергей Жданов (2010-07-13 21:27:33)

0

2

*Сергей успел забежать на кухню, и пока никто не заметил, взять из холодильника бутылочку минеральной воды. На душе сразу потеплело от приятного ощущения прохлады в руке. Офис был наполнен немногочисленным народом, поэтому он остался незамеченным.
Сев в свое кресло, он осушил стакан воды и спрятал бутылку, мало ли что могли подумать. Хотя какое ему до всех дело? Он просто сделал это на автомате.
Голова продолжала неопределенно гудеть, тема следующего номера еще не была утверждена, работы как таковой на повестке дня не было. Поэтому Сергей занялся своей любимой работой, также входящей в его обязанности - искал новые релизы по кинопрокатным компаниям и читал рецензии кинокритиков, одновременно помечая что-то в блокнотике и копируя информацию себе на рабочий стол*

0

3

*Сергей потер слегка затекшую ключицу, порой работа на ноутбуке не доставляла огромного удовольствия, по крайней мере того, которого хотелось. Да и глаза начинали уставать. Он решил поднять архивы и почитать свои статьи с прошлых выпусков журнала.
Да уж, порой нужно освежить память, а то начну повторяться *Последнее время его не так часто стали посещать мысли, в основном его мозг был занят поиском или перевариванием информации, а на собственные ощущения места уже не хватало. Не то, чтобы ему нужен был отпуск, просто он любил свою работу и даже дома искал какую-то информацию, касаемо темы выпуска, что не позволяло ему полностью расслабляться.
Собрав пару десятков выпусков журнала он завалил ими стол и принялся отыскивать полезные статьи*

0

4

*Лена проделала тот же фокус, то есть постучалась и, не дожидаясь ответа, вошла. Улыбнулась обитателю сего помещения*
Привет, то есть здравствуйте Сергей Алексеевич. Знакомьтесь, это Николетта Владимировна, наш новый директор, а это наш выпускающий редактор - Жданов Сергей Алексеевич и его кабинет.
*Быстро проговорив этот монолог, Лена отошла в сторонку, давая возможность познакомиться и одновременно поблажку себе. Прислонившись к стенке, перенесла вес своего тельца на правую ногу, левую наконец-то оставив в покое*
Зачем у нас столько кабинетов?

0

5

*Ника и её гид,который изрядно прихрамывал на левую ногу зашли в очередной кабинет,в котором стоял творческий беспорядок,Ника сразу заметила по виду кабинета и его устройству,даже не глядя на его обитателя,что хозяин кабинета всё-таки творческая натура*
Надеюсь я не ошибаюсь,судя по обстановке,творческий человек,и надеюсь,что трудолюбивый
Доброе утро, Николетта Владимировна*Все также цитируя свою спутницу, сказала Ника*

Отредактировано Николетта Романова (2010-07-15 15:05:15)

0

6

*Сергей услышав стук моментально поднял глаза от работы, а увидя вошедших дам - поднялся со своего места.
А вот и обещанное начальство прибыло. Правы значит были мои источники. Недурна... *Пронеслось в голове у Сергея, на долю секунды он взглянул на Лену, сочувственно подмигнул ей и переключил внимание на Николетту, затем подойдя на пару шагов ближе, вытянулся по стойке смирно и отчеканил*
- Жданов Сергей Алексеевич,  30 лет, холост, детей нет, судимостей не имею *И резко изменился в лице, улыбнувшись*
Кажется сейчас так предоставляют незнакомых коллег? Ведь начальство должно все знать о своих подчиненных
*С его лица не сползала улыбка. Он по жизни был юморным человеком, даже не нужно было производить хорошее впечатление, все получалось как то само собой*
- Почтен знакомством!

Отредактировано Сергей Жданов (2010-07-15 15:17:43)

0

7

*Приподняла брови и хихикнула*
Ой, может я здесь ни к чему?
*Мечтательно подумала Леночка, но тут же себя одернула и, навесив на лицо офисную улыбку, продолжила ждать*

0

8

*Видя выпускающего редактора и его хорошее настроение Ника подумала да...надеюсь он работает также как и шутит она стояла напротив него и не знала улыбнуться или просто не обратить внимание на это,Ника выбрала второе,она просто не обратила внимание на этот юмор*
Вижу весело тут у Вас в издательстве *строго произнесла Ника*Но думаю,что всё будет хорошо и мы сработаемся*уже более мягко сказала девушка и обращаясь к фин.директору добавила*У Вас все нормально?А то прям смотрю на Вас и вижу,что еле ходите

0

9

*Покивала головой*
Все хорошо, просто м-м-м... производственная травма.
*Вновь еле сдержавшись от того, чтобы не хихикнуть, незаметно подмигнула Жданову*

0

10

Либо шутка была не оценена, либо я разучился оказывать влияние на женское подсознание *Пронеслось в голове у Сергея и он изменился в лице. Оно приняло более серьезный вид. И перейдя на рабочий тон он обратился к Николетте*
- Прошу прощения, Николетта Владимировна, разрешите уточнить, когда состоится общее собрание и обсуждение темы нового номера? Горю желанием поработать под вашим новым руководством.
Сергей... что ты несешь.. тебе бы отдохнуть.. а ты снова за работу... никто этого не оценит...

0

11

Какой понятливый.....*подумала Ника и невольно улыбнулась*
Собрание...Сергей Алексеевич,если вы позволите,то для начала я познакомлюсь со Всеми сотрудниками издательства,ну а затем уже примусь непосредственно к работе
*Обращаясь к фин директору*Елена Николаевна давайте продолжим ознакомление

0

12

Конечно. Предлагаю пройти к художественному редактору
*Улыбнулась Лена и, пропустив вперед Николетту, обернулась и показала большой палец Жданову*
Жжешь!! *означал этот жест*
*Девушки направились в дальнейший пункт назначения этой производственной экскурсии*

0

13

- Какой вопрос! Не в моих полномочиях вам что то позволять и разрешать. Прошу прощения за интерес. Был рад знакомству!
*Бросил вслед уходящим девушка Сергей и широко улыбнулся Елене, облегченно вздохнув. Тут же он обратил внимание на вибрирующий в кармане телефон. На экране высветился номер знакомого с экспертной службы*
Вот черт... Совсем забыл, дырявая голова! сам же встречу назначил... *Стукнул себя по лбу Сергей, шаря одной рукой по столу в поисках ключей от машины, а второй отвечая на звонок*

Отредактировано Сергей Жданов (2010-07-15 15:47:03)

0

14

Да, да, Валентин Романович, буду через 20 минут, никуда не уходите! *Бросил он собеседнику и отключил мобильник, затем, взяв портфель с документами, вылетел из издательства, даже не прикрыв за собой дверь*
Главное успеть...

0

15

*Сергей снова почти незамеченным попал в свой кабинет*
Ну прям как будто и не уходил, хорошо работаем, солнце в зените, а народ еще не в поле...
*Настроение заметно поднялось, он достал у знакомого нужную ему информацию для статьи, и бросив дипломат на стол, сел в кресло, чтобы детально изучить материал*
Недурно, недурно, из этого получится отличная рецензия... *С довольной улыбкой размышлял он, затем открыл ноут и принялся что-то печатать*

0

16

*Время на часах неумолимо клонило к обеду*
Нда, пора бы и подкрепиться... *Решил Сережа и, сохранив все созданные документы, направился в сторону ресепшн*

0

17

*На ресепшн никого не оказалось, то ли обед ни кончился, то ли уже все бегали по своим делам. Поэтому Сергей остался незамеченным. После обеда осталось сонное настроение, и работать уже не хотелось. Поэтому лучше занятия, чем пересматривать трейлеры к фильму, Сергей для себя не нашел. И устроившись поудобнее в кресле принялся за дело*

0

18

*В конце концов глаза начали болеть от напряжения и непрерывного просмотра, и Сергей отодвинулся от рабочего стола. Да и технике нужно иногда отдыхать, так что Сергей выключил компьютер и вспомнил о спрятанной с утра бутылке минералки. Достав ее он налил себе полный стакан и осушил его до дна. Все таки жажда со вчерашнего дня его еще мучала.
Затем откинулся на кресле, закинув руки за голову и закрыл глаза.
В сознании возникли картинки сегодняшней ночи. В такой хорошей компании и под дружескую беседу с отличной выпивкой он готов был бы не спать еще несколько ночей. По крайней мере это было лучше, чем проводить вечера в одиночестве дома*
*Так постепенно и незамысловато проходил вечер. Собрав свои вещи, он выскользнул из издательства и отправился домой*

Отредактировано Сергей Жданов (2010-07-19 09:32:58)

0

19

*Придя в свой кабинет, Сергей швырнул портфель на диван, ключи от машины туда же, кучу писем бросил на стол и сам плюхнулся в кресло
Потом опять пол вечера буду ключи искать... *Подумал он, все же найдя в себе силы превстать и переложить ключи в карман*
Вот же ж черт, кто бы знал как я ненавижу понедельники... *Сергей закатил глаза и сладко потянулся в кресле*
Но работа на месте не стоит! *Подвел итог своим размышлениям и открыл ноутбук*

0

20

*Саша зашла в кабинет и улыбнувшись Сергею поставила перед ним кофе*
-Вот держи! Живительная жидкость!

0

21

*Сергей отвлекся от работы и обернулся, затем расплылся в блаженной улыбке*
Сашка, ты человечище! *И отхлебнув глоток горячего кофе зажмурился от удовольствия*
ммммм, если бы ты сегодня меня не спасла, я бы душу дьяволу продал за чашечку этого напитка. Благодарю!

0

22

*Сашка весело рассмеялась и потрепала друга он плечу*
-ну ты же знаешь, что всегда можешь на меня рассчитывать! *затем задумалась над состоянием Сергея*
-кстати, ты чего какой сегодня? Веселая ночка была, да? - подмигнула парню

0

23

- Твои слова да Богу б в уши! Если бы все было так, я бы был рад. А так, полный финиш. Сначала соседи праздновали какое то торжественное мероприятие, причем по громкости это был явно юбилей солиста Quest Pistols! Да это пол беды, если не умеешь пить, не берись. Потом то ли пожар, то ли перепил кто, но остальные пол ночи вой сирен служб помощи просто не утихал.
Я так завидовал всем тем, кто был в гробу. Хоть на кладбище бывает тихо...
Результат, собственно говоря на лицо! Что, сильно помялся? Даже кружка кофе не исправит?

*С надеждой в голосе и небольшой иронией проговорил Сергей*

0

24

*Саша выслушав всё сочувственно обняла его за плечи и чмокнув в щеку сказала*
-исправит! А если что, я ещё принесу!*подмигнула парню и направилась к себе*

0

25

ммм.. Теперь как то и работается легче... *Мечтательно произнес Сергей, проведя тыльной стороной ладони по своей щеке и снова уткнулся в ноутбук*

0

26

*Допив кофе и дописав половину статьи, Сергей потянулся на стуле, сонливость как рукой сняло.*
Все таки работа сделала из обезьяны человека... Прав был тогда Дарвин
*Решив помыть чашку и немного размяться, отправился на кухню*

0

27

*Залетев в кабинет, Сергей покидал пару бумаг в портфель, закрыл отчет и сохранил все доработки к статье и выключил ноут*
Так.. вроде бы ничего не забыл? ну ладно.. рабочий день закончен, пора и отдыхать....
*Подвел итог он своим сомнениям и, выключив свет, покинул кабинет*

0

28

*Добравшись до своего кабинета, он по привычке кинул портфель на диван, на этот раз не разбрасывал ключи от авто, плюхнулся в любимое кресло и подвинулся к ноутбуку. Утро начиналось всегда с него.
Открыв свежие новости в мире кино и бизнеса, он откинулся в кресле, заложив руки за голову и направил свой взор в монитор*

0

29

*Тихонько войдя в кабинет, Лена засмотрелась на Сергея. Он сосредоточенно смотрел в компьютер и не заметил ее прихода. Все так же бесшумно она подошла к нему и руками закрыла его глаза*

0

30

*Сергей так задумался, что слегка вздрогнул, когда кто то подошел сзади*
Эм... Признаюсь честно, я не экстрасенс, глаза на затылке вырастить не успел.. Хотя жаль, ты знаешь, надо подумать над этим вопросом
*Рассуждал вслух Сергей, дотронувшись до женских рук и ощутив колечко на пальце*
ммм.. девушка, уже плюс... Едем дальше...
Кто бы мог ко мне так зайти? Из наших только Саша и Лена...
Таак.. Времени сейчас около десяти часов. Кто в это время приходит на работу и обнаруживает подарки?
*Сергей, сделав пару логических выводов, резко повернулся на стуле, так что у девушки подкосились ноги и она упала прямо ему на колени*
Попалась, шантажистка? *Улыбнулся Жданов*

0


Вы здесь » Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!] » Архив устаревших тем » Кабинет Сергея Жданова



Копирайт Анна Сомова и Маргарита Реброва © 2010 |
Копирование материалов форума и элементов дизайна запрещено без ссылки на данный ресурс и согласия администрации форума!
На заметку плагиаторам
Бери ношу по себе, что б не падать при ходьбе! © Марго
Пусть сдохнут те, кто нас не любит! © Гоша
Огонь, по вражескому хутору! © Борис Наумыч
Для тех кто на бронепоезде – повторяю еще раз! © Зимовский
Пуля в голове - это серьезно! © Марго
Кирпичи не угрожают, они падают... © Любимова
"Sелена FM ©" - запатентованное обозначение радиостанции. Использование без согласия создателя - будет преследоваться. Лично. By Somik
Спасибо за внимание!