Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!]

Объявление

В игру требуются следующие роли: Валентин Кривошеин, Галина Любимова, Светочка и Пашка
Подробнее можете ознакомится в теме Акционные персонажи



2 февраля, среда, утро
Обитатели "серпентария" возвращаются с внеплановых выходных, теперь пора и за работу приниматься!
В Москве слегка порошит снежок и порывистый ветер
температура -19°…-21°


Марго Реброва (374131721)
Анечка Сомова (467938314)
Софья Радулова

Каролина Егорова (реклама)
Риана (реклама, сюжет)

Banner Network «Trinity Soul»


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!] » Архив устаревших тем » Кабинет Сергея Жданова


Кабинет Сергея Жданова

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

*Лена не ожидала такого поворота событий и, упав ему на колени, тихо ойкнула*
Ой! Вовсе, нет *улыбнулась она в ответ* Просто я сегодня обнаружила за компьютером твоего друга и хотела сказать спасибо. Но ты так сосредоточенно работал, что даже меня не заметил. Вот я и не удержалась!
*Улыбнувшись еще раз, она дотронулась кончиком своего носа до его  и поцеловала в щеку*
Спасибо!

0

32

*Сергей провел тыльной стороной ладони по ее щеке*
Ну ничего, скоро привыкну и буду узнавать тебя по шагам!
*Затем обняв за талию, притянул к себе и поцеловал в губы. На небольшое мгновение, она показалась ему такой близкой и родной*
Я по тебе скучал... *Сначала эта фраза пронеслась у него в голове, отозвавшись эхом, а затем он понял что сказал это вслух*
Правда что не только мне одному померещился вчерашний вечер? Я точно помню там была одна неземная фея и звали ее Еленой прекрасной... *Мечтательно отвел он глаза*

0

33

*Она покрепче обвила его руками за шею и положила голову на плечо*
Значит, это была наша общая иллюзия. Сказка, в которой сердце этой феи похитил благородный пират и увез в волшебную звездную даль...
*Нараспев мягким голосом говорила она, словно и впрямь рассказывала сказку*
Знаешь, мне тебя тоже не хватало. *улыбнулась она*
Очень-очень!
*И потянулась к нему с поцелуем*

0

34

*После долгого, обжигающе страстного поцелуя, он провел рукой по ее шелковым волосам и, заглянув в глаза, загадочно поинтересовался*
Ну а фея не будет против, если я украду у нее еще один вечерок и покажу небольшую сказку?
Я конечно не Ганс Христиан Андерсен, но, порой, придумать что то волшебное тоже могу

0

35

*Погладив его по щеке, она кивнула*
Фея с огромным удовольствием отправится за мистером туда, куда он захочет.
*Легонько поцеловав его в губы, сказала*
Ты удивляешь меня с каждым днем все больше и больше. Ты самый лучший сказочник в мире!
А фея-то окончательно потеряла голову... *подумала она, лукаво улыбнувшись*

0

36

Просто великому Гудвину есть для кого стараться!
А вот за твою улыбку
*Он легонько прикоснулся губами к ее губам* я влюбляюсь в тебя еще больше...
*Он продолжал крепко обнимать ее и смотреть в большие карие глаза, от которых просто невозможно было оторваться. Как магнит они затягивали его все больше и больше*

0

37

*Улыбнувшись еще нежнее, она тихо прошептала*
Тогда я буду улыбаться всегда.
*Проведя пальцем по линии его носа и остановившись на губах, она добавила*
А еще... *не закончив предложения, вновь поцеловала*

0

38

*Он мог бы целовать эти губы вечность, не отрываясь, как ребенок от сладкой конфеты.
уткнувшись носом в ее нежные, пахнущие пшеницей волосы, он закрыл глаза и предался блаженству. Им просто было хорошо вместе друг с другом. А что еще надо? И какая тут может быть рабода, когда они рядом?*
мммм... и что же еще? *Нежно, почти мурлыкая произнес он ей на ушко, щекоча своим горячим дыханием*

0

39

*Cмущенно улыбнувшись, она прижала голову к своему плечу.*
Ну... *прошептала она, водя пальцем по его шее* А еще... всегда целовать...
*И скрыла свой взгляд, уткнувшись в его шею. Уютно, спокойно и так хорошо. Вот так бы и просидела всю жизнь с ним.*

0

40

*Первым делом Санька побежала в его кабинет и конечно же по своей привычке даже не постучалась*
-Упс!! Простите пожалуйста! Я позже зайду!
*смущенно проговорила девушка собираясь уходить, так как застала друга в очень хорошей компании*

0

41

*Сергей даже не обратил внимание на открывшуюся дверь, а спустился с небес на землю только после того, как услышал Сашкин голос, затем посмотрел на часы, время неуклонно двигалось к вечеру*
Да нет, Саш, все нормально, мы как раз тут эм....обсуждали вчерашний вечер!
*В это время Лена поспешна перебралась с коленок обратно на землю и сделала растерянный вид.
Но Сергей снова подошел к ней и обнял за талию*
Что случилось Сань, кто обидел? *Заметил Сергей по озабоченному лицу Александры*

0

42

*Сашке было жутко неудобно прерывать их разговор, но в душе все кипело и видок у нее был еще тот*
-я поговорить с тобой хотела, может заглянешь ко мне потом?

0

43

*Услышав последние Сашины слова Лена чмокнула Сергея в щеку и сославшись на большое количество отчетов, не сделанных за сегодня, упорхнула к себе в кабинет.
Сергей проводил ее влюбленным взглядом и принялся усиленно тереть лоб о чем то думая*
Омг.. Прости... Что то я заработался *Мило улыбнулся Сергей, скрывая свое смущение*
Всегда рад выслушать! Ты чего сегодня такая? *Взглядом Сергей указал на диван, дав понять что никуда уходить совсем не нужно*

0

44

*Сашка плюхнулась н адиван и надув губы скрестила на груди руки*
-Да я с Мишкой опять поругалась! Как всегда, короче...
*потом подняла на Сергея глаза и подмигнув начала подкрадываться к нужной теме*
-слушай, а вы ведь с бетменом вели весь вечер вместе, значит ты должен быть в курсе кто это!!

=> flashback

Отредактировано Александра Семенова (2010-07-27 15:04:19)

0

45

Сергей ногой открыл дверь к себе в кабинет, там снова было все по прежнему. Все таки хорошо что он один обитает в кабинете и сам себе хозяин.
Черт, да что за на фиг? Взбесился Сергей, когда снова увидел мусорную корзину не в том месте, где она должна быть, уборщица все снова поставила на свой лад. Он был жутким единоличником, и уж если ему выделили свой кабинет, то он хотел чтобы в нем было все по его законам и правилам.
Поставив мусорку на любимое место, дабы удобнее попадать в нее комками бумаги, Сергей включил ноут и закинул ноги на стол, затем расплылся в блаженной улыбке, последнее время все в его жизни налаживалось и просто хотелось улыбаться и радоваться жизни

0

46

Услышав шевеления со стороны входной двери, Сергей быстро спустил ноги под стол, в рабочую позу и обернулся, перед ним стоял абсолютно незнакомый мужчина.
Хм... То практиканты, то журналисты начинающие... у нас тут производственный комбинат?
Сергей встал и протянул руку вошедшему для приветствия, указывая на противоположно стоящий стул.
Что ж, Максим, рад знакомству. Ну раз Вы от Николетты Владимировны, значит Вы в курсе, что зовут меня Сергей Алексеевич Жданов, работаю я в этом издании уже довольно длительное время на посту выпускающего редактора.
Сергей сделал небольшую паузу, дабы придать пущую значимость своей должности.
Все таки не главный редактор, да и не зам, центральные статьи не печатаю, но хочу заметить, что своими обзорами и статьями разбавляю скучный глянц!
Под "скучным глянцем" Сергей понимал все художественные творения журнала. Не то чтобы он плохо относился к Михаилу, напротив, дело было совсем не в этом. Просто вся культурно-оформительная часть журнала его не касалась, и всякие картинки-натуры он считал бесполезным отводом глаз, он был ценителем хорошей литературы и грамотной речи, поэтому считал свои статьи незаменимым украшением журнала.
Максим, скажите, а у вас есть журналистский опыт? Где-нибудь работали, стажировались?

0

47

Кофе?
Сергей чуть было не поперхнулся от наглости этого молодого человека. Но будучи уравновешенным типом мужчин, перевез взгляд на окно и мысленно успокоился.
Знаешь.. Ничего что я на ты? Вообще мы на самообслуживании.. Кофе у нас приносит секретарь Александра, и то, только начальству, и то, только по большому празднику!
Сергей перевел дух и стараясь держать спокойный тон, продолжил беседу.
А вот кухня - это как раз то место, что нам нужно! Заодно там выдается и пару минут для того, чтобы перетереть производственные и личные вопросы, как говорится "Рассадник сплетен"!
Подытожил Сергей, и совсем успокоившись, добавил.
Пойдем, проведу экскурсию до этого интереснейшего места! Заодно и разыщем кофе...
Жданов специально сделал акцент на последнем слове, но Макс был на взгляд непробиваем, а лишь изучал все вокруг пытливым взглядом...
Таааак.. Спокойно.. Новенький.. что с него взять...
====>>> Кухня

0

48

Зайдя в свой кабинет, Сергей впервые за день бросил взгляд на часы.
Ого! Чего то я сегодня засиделся...
И с задумчивым видом, покидав бумаги в папку, уехал из издательства

0


Вы здесь » Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!] » Архив устаревших тем » Кабинет Сергея Жданова



Копирайт Анна Сомова и Маргарита Реброва © 2010 |
Копирование материалов форума и элементов дизайна запрещено без ссылки на данный ресурс и согласия администрации форума!
На заметку плагиаторам
Бери ношу по себе, что б не падать при ходьбе! © Марго
Пусть сдохнут те, кто нас не любит! © Гоша
Огонь, по вражескому хутору! © Борис Наумыч
Для тех кто на бронепоезде – повторяю еще раз! © Зимовский
Пуля в голове - это серьезно! © Марго
Кирпичи не угрожают, они падают... © Любимова
"Sелена FM ©" - запатентованное обозначение радиостанции. Использование без согласия создателя - будет преследоваться. Лично. By Somik
Спасибо за внимание!