Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!]

Объявление

В игру требуются следующие роли: Валентин Кривошеин, Галина Любимова, Светочка и Пашка
Подробнее можете ознакомится в теме Акционные персонажи



2 февраля, среда, утро
Обитатели "серпентария" возвращаются с внеплановых выходных, теперь пора и за работу приниматься!
В Москве слегка порошит снежок и порывистый ветер
температура -19°…-21°


Марго Реброва (374131721)
Анечка Сомова (467938314)
Софья Радулова

Каролина Егорова (реклама)
Риана (реклама, сюжет)

Banner Network «Trinity Soul»


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет Матвеевой

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://s006.radikal.ru/i214/1007/b0/5f7a9ae7e4f3.jpg
Кабинет финансового директора, в котором Елена проводит основную часть рабочего времени. Поэтому тщательно следит за порядком и правильным расположением документов, папок и отчетов.

0

2

*Войдя в кабинет, Лена упала на свое любимое кресло и прикрыла глаза. В голове подрались слоны, а от боли в ноге искрили глаза*
Ой, когда ж вы успокоетесь? *сердито шикнула на буйных животных в своей голове*
Мама моя, сколько бумаг! *работа требовала к себе внимания. Забив на боль, Лена принялась продираться сквозь дебри отчетов, смет и сводок.*

0

3

*Проработав некоторое время, Лена решила осведомиться о наличие корреспонденции на ее имя. Когда она входила в редакцию, самочувствие было не то. А сейчас вдруг вспомнив, отложила документы и пошла в секретариат*

0

4

Это моя обитель *с любовью оглядела Лена свой кабинет и обернулась на Николетту*
Если вам нужно подготовить какие-нибудь документы, то к обеду они будут готовы

Отредактировано Елена Матвеева (2010-07-15 17:13:29)

0

5

*Ника оглядев кабинет фин.директора была рада,что во-первых она работает одна и никто ей не мешает,во-вторых судя по реакции Елена любила свой кабинет,а это хорошо сказывается на КПД*
Да,подготовьте отчеты за ближайшие месяцы ну и если можно краткий отчет по истории финансов моей предшественника

0

6

Да, конечно. Пойдемте дальше? *Спросила Леночка, и не дожидаясь ответа, повела директора в ее собственный кабинет*
Нам сюда

0

7

*Ника проследовала за Еленой,ну в прочем чем она и занималась полутра*

0

8

Любимый кабинет!
*Леночка вошла в свою обитель. Нога уже практически не болела, кроме того, она прекрасно выспалась, поэтому начало нового рабочего дня не огорчало, а радовало. Присев за стол, она откинулась на спинку кресла и минут пять просто ничего не делала. Затем, потянувшись, стряхнула с себя остатки лени и приняла за работу*
Отчеты для Николетты Владимировны... Ну почему я заранее их не подготовила?

0

9

*Уверенным шагом Сергей направился в сторону кабинета финансового директора, по привычке держа руки в карманах и глядя себя под ноги, и лишь дойдя до ее кабинета, на миг замер. Не каждый день увидишь что-то внимательно писавшую девушку, окунувшуюся с головой в работу, которая даже не слышала их прений на кухне.
Слегка откашлявшись, Сергей постучал в дверь и просунул голову в образовавшуюся щель*
Простите, мадам, что отвлекаю Вас от производственного процесса, но не позволите ли украсть минуту вашего драгоценного времени? Если позволите, можно и две. Ну а где две, там и три. В общем, на сколько могу рассчитывать?
*Сергей улыбнулся краешком рта, прищурив один глаз и наблюдал за реакцией девушки*

0

10

*Оторвавшись от бумаг, Лена взглянула на Жданова и рассмеялась, в тон ему ответив*
Конечно, сударь! Вам позволю хоть все двадцать. Только разрешите  Вас поправить, не мадам - мадмуазель.
*Встряхнув головой, добавила*
Хотя, конечно, сейчас это обращение уже отменили. А жаль... *притворно вздохнула она*

Отредактировано Елена Матвеева (2010-07-20 11:19:05)

0

11

Прощу прощения тогда за мою бестактность, отдал бы голову за мою оплошность не жалея, жаль только не те времена... *Произнес Сергей, проходя в кабинет и сев напротив*
Ну при таком раскладе, мадмуазель, Вы должны сегодня явиться на наш импровизированный костюмированный бал по меньшей мере в костюме великой императрицы Екатерины. Ты как на это смотришь?
*Сергей сложил дону на ногу и посмотрел на собеседницу*
Ну а я в свою очередь костюм Петра Великого не обещаю, но в качестве сопровождающего могу себя зарекомендоваться. Как тебе такое предложение?

0

12

*Сделав брови домиком, уточнила*
Костюмированный бал?
Неплохо я выпала из корпоративной жизни!
Значит костюм белочки не катит? *рассмеявшись, спросила она* С таким импозантным кавалером, как ты, прийти на бал - честь. *торжественным тоном закончила она, а затем, не удержавшись, добавила*
Даже если ты будешь в костюме зайчика.

0

13

Точно! А я то все ломал голову, в чем же сегодня пойти. В костюме хомяка или кролика. Определился таки! Теперь точно знаю по чьему совету!
Тогда для соответствия тебе очень пойдет костюм лесной феи, ну или в белоснежки. Хотя нет, не хочу чтобы девушка с которой я приду весь вечер лежала в гробу, так что разрешаю тебе так и быть, самой выбрать костюм.

*Улыбнулся он и продолжил*
Это что касается торжественной части, а про бытовые мелочи, касаемо того где и во сколько в течение дня решится. Либо в моей скромной берлоге, либо у Михаила.
А вот как со временем, Так лучше к полуночи. Я до сих пор надеюсь что кто-нибудь
*Сергей специально сделал ударение на этом слове* превратится в тыкву и укатится прочь.

0

14

*Внимательно посмотрела на Сергея*
Кто-нибудь - это Ершов? Он, конечно, умудрился в прошлый раз все испортить. Думаешь, и сегодня все наперекосяк пойдет?
Только нам пьяных драк и не хватало... *подумала Лена, вспомнив о дне рождения Ерша*
Собирается вся редакция? *спросила Лена, пытаясь понять будет ли присутствовать новое начальство*
*Ожидая ответа, Леночка начала перебирать в уме различные костюмы, раздумывая какой наиболее подойдет ей и понравится спутнику. Выглядеть Бабой Ягой не хотелось*
А что? Это вариант! *улыбнулась она своим мыслям*

0

15

Нууууу, такие имена как Ершова вслух не называем, ты же знаешь, у нас и у стен есть уши. Да и этот кто-нибудь имеет привычку оказываться в ненужное время и в ненужном месте и всегда все знает...
*Ухмыльнулся Жданов, вспомнив как совсем недавно он виртуозно появился на кухне*
Нда уж, последнее время его поведение оставляет желать лучшего. Последний раз я такое видел в 9 классе... Ей богу, школота...
А вот по поводу начальства, не дам себе соврать, Николетта не дала утвердительного ответа. Но судя по заинтересованному взгляду ей эта идея приглянулась и, может быть, она почтит и нас своим присутствием. Тем более такому креативу как Мишке грех отказать, нельзя обрывать свежие начинания на корню.
Думаю это будет довольно таки забавно!
*Снова расплылся в улыбке Сергей*

0

16

*Глаза загорелись как в детстве. Лена обожала праздники, и предстоящий маскарад разбудил в ней 17 летнюю девчонку*
Да, идея на самом деле потрясающая! Я уверена, что праздник удастся. Кстати, кажется я определилась с костюмом!
*Радостно улыбнувшись Сергею, она мысленно представила желаемый костюм. Воображение никогда ее не подводило. То, что она представила ей определенно понравилось*
Эх, остается только захлопать в ладоши...

0

17

Ну тогда буду ждать, когда ты удивишь мое воображение и всех присутствующих!
*У Сергея завибрировал телефон и достав его он увидел сообщение от Михи о месте проведения*
Ну вот, оперативно работаем... Значит план действий такой: после работы есть пару часов для выбора костюма и приведения себя в порядок, потом общий сбор при полном параде у меня дома. Адрес ты знаешь. Так что место дислокации выбрано. Осталось всех собрать на корабль
*Последнюю фразу он уже сказал в пространство, так как встал и направился к выходу*

0

18

Отлично! *Лена потерла руки и взялась за телефон. Она хотела заранее заказать себе платье в магазине, чтобы просто заехать за ним. Также она позаботилась и об обуви*
Вот теперь можно спокойно доделать отчеты и собираться за нарядом!
*Громадным усилием она заставила себя сесть за работу, дабы все успеть*

*Быстро закончив отчеты, Лена подхватила рюкзачок, выключила комьютер и вышла из кабинета*

Отредактировано Елена Матвеева (2010-07-20 14:47:18)

0

19

*Осторожно заглянув в кабинет он убедился, что там никого нет. Пройдя к столу, он достал плюшевого медведя и поставил перед экраном монитора*
http://s12.radikal.ru/i185/1007/01/fcd203684241.jpg
*Подкрепив к нему записку*
Можно мой друг посидит рядом с тобой? *Затем нарисовал сердечко и поставил подпись* Твой С.
Ну как первоклашка... Зато чертовски приятно... *Подумал он и с довольной улыбкой на лице направился в свой кабинет*

0

20

*Девушка, войдя в кабинет, не сразу заметила мишку. Она, как обычно, первым делом положила сумочку и лишь, сев за стол, увидела игрушку. Радостно улыбнувшись, она взяла мишку и прижала к себе, уткнувшись в него носом.*
Сережа!
*Посидев немного в таком положении, она решила пойти к Жданову, чтобы поблагодарить за сюрприз. И, что греха таить, поцеловать*
---> Кабинет Жданова

0

21

*Саша по дороге рассказывала где что находится и наконец они подошли к кабинету Лены, но Саша заглянув туда сразу закрыла дверь, видя что Лена бурно что-то обсуждает с кем-то по телефону, а в такие моменты ее лучше не  трогать*
-Это кабинет нашего финансового директора, она сейчас очень занята, вы потом с ней поближе познакомитесь!
*Девушка задумалась*
-А вы на какую должность к нам устроились?

0

22

*Девушка шла за Сашей запоминая дорогу, погруженная в свои мыслиИнтересно. а кто нибудь из моих коллег знает Зимовского было бы интересно посмотреть на него*Слова Саши отвлекли девушку*
А? Что? Ну раз занята не будем беспокоить..Я директор отдела моды, как то так*девушка улыбнулась*

0

23

*Саша тоже улыбнулась новенькой сотруднице, ее злость постепенно проходила*
-значит с Леной будете работать тесно, все таки эти вечные темы со спонсированием...
*направляясь дальше Саня размахивала руками по сторонам*
-там кабинет директора, но ее уже нет вроде... завтра познакомитесь, в той стороне сидит Ершов, но вы уже знакомы
===> кухня

0




Копирайт Анна Сомова и Маргарита Реброва © 2010 |
Копирование материалов форума и элементов дизайна запрещено без ссылки на данный ресурс и согласия администрации форума!
На заметку плагиаторам
Бери ношу по себе, что б не падать при ходьбе! © Марго
Пусть сдохнут те, кто нас не любит! © Гоша
Огонь, по вражескому хутору! © Борис Наумыч
Для тех кто на бронепоезде – повторяю еще раз! © Зимовский
Пуля в голове - это серьезно! © Марго
Кирпичи не угрожают, они падают... © Любимова
"Sелена FM ©" - запатентованное обозначение радиостанции. Использование без согласия создателя - будет преследоваться. Лично. By Somik
Спасибо за внимание!