Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!]

Объявление

В игру требуются следующие роли: Валентин Кривошеин, Галина Любимова, Светочка и Пашка
Подробнее можете ознакомится в теме Акционные персонажи



2 февраля, среда, утро
Обитатели "серпентария" возвращаются с внеплановых выходных, теперь пора и за работу приниматься!
В Москве слегка порошит снежок и порывистый ветер
температура -19°…-21°


Марго Реброва (374131721)
Анечка Сомова (467938314)
Софья Радулова

Каролина Егорова (реклама)
Риана (реклама, сюжет)

Banner Network «Trinity Soul»


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!] » Архив устаревших тем » Кабинет Николетты Владимировны


Кабинет Николетты Владимировны

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

...

0

2

*Открыв дверь в кабинет начальства, Лена проговорила*
А это ваш кабинет, Николетта Владимировна. Надеюсь он вам понравится.
*Приветливо улыбнувшись начальнице, Лена отошла в сторону, дабы Николетта могла хорошо осмотреть свой новый кабинет*

0

3

*Николетте представился очень свободный кабинет,который ей в тоже мгновение понравился и менять она по всей видимости ничего не станет*
Да...вот это кабинет,так кабинет,не уступает квартире*Ника улыбнулась и сделала пару шагов входя в кабинет,повернувшись к своему гиду Ника сказала*
Спасибо Вам большое за экскурсию и представлению всего...или не всего персонала?

0

4

Ну, к сожалению, у нас нет главного редактора. Должность так сказать вакантна. А весь основной руководящий состав вы сегодня видели. *развела руками Лена*
Я Могу идти?

0

5

Странно такая должность и никем не занята...ну,ладно это ничего кто-нибудь найдется....*сказала Ника садясь в кресло и уже записывая себе что-то в ежедневник*
Да,конечно идите,и еще раз спасибо за потраченное время,и можете не спешить с отчетами*произнесла Ника углубляясь в свои записи*

0

6

Спасибо *прочирикал фин. директор и исчез с поля зрения начальства*

0

7

*Заработавшись,Ника поглядела на часы,и решила все-таки,что на сегодня хватит работы пора домой. Ника собралась,прихватив с собой пару документов,с которыми рассчитывала поработать дома,отправилась домой*

0

8

*Ника вошла к себе в кабинет вынула документы из сумки и положила её под стол,а сама она присела на кресло и принялась ковыряться в документах*

0

9

*В кабинете у Ники было прохладно,но то,что она мало спала давало о себе знать,ещё немного посидев и проработав,Ника решила не тревожить секретаря и сама сделать себе кофе,ника поднялась с кресла поправила юбку,и направилась на кухню*

0

10

*Вернувшись к себе в кабинет Ника окунулась с головой в работу*

0

11

*Постучав, Миша вошёл в кабинет и весело улыбнувшись обратился к Нике*
- Вас ожидают в замке Сергея Алексеевича Жданова к полуночи по Московскому времени на на бал-маскарад
*Стукнув себя по лбу рассказал подробно как доехать до квартиры Андрея и на выходе добавил*
- Совсем забыл! Дресс-код: приветствуются образы мистических, фантастических и просто сказочных героев из литературных произведений и кинофильмов, без излишней кровавой истории вурдалакам и упырям вход закрыт, но будем рады видеть вампиров в гламурном блеске.
*Откланявшись, ушёл*

Отредактировано Михаил Колчин (2010-07-20 14:39:13)

+1

12

*После ухода Михаила,Ника проработала ещё парочку часов и собрав вещи,она отправилась домой*

0

13

*Ника вошла к себе в кабинет,села на свое рабочее место,достала ноутбук и занялась делом*

0

14

*ответив на мобильный звонок Ника быстро собралась и умчалась из издательства*

0

15

*Ника вошла в кабинет,положила сумку и села за кресло,включила компьютер и начала разбираться с финансовыми проблемами издательства*

0

16

Зайдя в Дверь Макс сказал:
-Здравствуйте!!! Вы николета Романова? Мне вас посоветовали по поводу работы. кем вы еня можете взять???

0

17

*Николетта отрываясь от насущных дел,а именно от разбора финансов,посмотрела на вошедшего мужчину и снова опустила взгляд в монитор,щелкнув пару раз мышкой,она снова поглядела на молодого человека*
Добрый день. Да,Николетта Романова это я, и кто же это Вам посоветовал меня,это во-первыз,и во-вторых насчет работы то на какую должность Вы можете занять

0

18

Макс обвел взглядом кабинет присматривая где можно  сесть. Найдя на конец свободное место он сел и заговорил:
-Мне вас посоветовал Софья Радулова. А  насчет работы-какие у вас места  вакантны??? А так мог-быть зам-главного редактора...

0

19

*Николетта оглядела молодого человека*
Хм...зам.глав редактора....не,я не думаю,что у нас найдется место в этом направлении...*Ника не много призадумалась,ведь буквально полчаса назад она перелистывала штат сотрудников издательства и там было всё занято*
А скажите мне,кто такая Софья Радулова?*Ника вопросительно посмотрела на молодого человека*

0

20

-Она является штатным психологом.Работала с Журналом МЖ. Знакома с Серхио Гальяно-спонсором журнала МЖ.И она моя старая подруга.Вот я у неё и спросил где можно устроится на работу.Она мне говорит:"журнал Мачо очень перспективен. Зайди к ним может и возьмут". И вот я увас.

0

21

Хм...МЖ...МЖ.....
А вы,как вас по имени отчеству? случайно не шпион? Вообще то наши журналы конкурируют....*Ника встала с кресла и прошлась вдоль кабинета думая о чем то своем*

0

22

-ооо...Что вы!!! нет...А я Макс Сергеевич Васильев.

0

23

Максим Сергеевич,вы должны понять меня,как директора издательства,откуда мне знать кто вы,что вы и откуда взялись на мою голову...*Ника сделала небольшую паузу и прошлась еще вдоль кабинета*
Я могу дать вам шанс поработать для начала рядовым журналистом*Ника дошла до своего кресла и присела*
Посмотрим на что вы способны,работать вы будете с нашим выпускающим редактором от него вы получите всю необходимую информацию*наконец завершила Ника и улыбнулась молодому человеку*

0

24

_извените а как его зовут...

0

25

Его зовут Сергей Жданов,отличный профессионал своего дела*Ника была уверенна,что Сергей поможет этому молодому человеку влиться в коллектив*Ну,а если что-нибудь случится то обращайтесь ко мне,либо глав.редактору ну или его заму

0

26

_спасибо...

0

27

Просидев на работе большую часть дня Ника решила пойти прогуляться и заглянуть в какую-нибудь кафешку,все таки целый день работала,надо же как-то расслабиться мда..чего то я совсем заработалась...не жалею себя Ника улыбнулась своим мыслям, встала с кресла сделала пару шагов,потянулась, подошла к столу, взяла сумку,по быстрому собралась и ушла из издательства

0


Вы здесь » Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!] » Архив устаревших тем » Кабинет Николетты Владимировны



Копирайт Анна Сомова и Маргарита Реброва © 2010 |
Копирование материалов форума и элементов дизайна запрещено без ссылки на данный ресурс и согласия администрации форума!
На заметку плагиаторам
Бери ношу по себе, что б не падать при ходьбе! © Марго
Пусть сдохнут те, кто нас не любит! © Гоша
Огонь, по вражескому хутору! © Борис Наумыч
Для тех кто на бронепоезде – повторяю еще раз! © Зимовский
Пуля в голове - это серьезно! © Марго
Кирпичи не угрожают, они падают... © Любимова
"Sелена FM ©" - запатентованное обозначение радиостанции. Использование без согласия создателя - будет преследоваться. Лично. By Somik
Спасибо за внимание!