Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!]

Объявление

В игру требуются следующие роли: Валентин Кривошеин, Галина Любимова, Светочка и Пашка
Подробнее можете ознакомится в теме Акционные персонажи



2 февраля, среда, утро
Обитатели "серпентария" возвращаются с внеплановых выходных, теперь пора и за работу приниматься!
В Москве слегка порошит снежок и порывистый ветер
температура -19°…-21°


Марго Реброва (374131721)
Анечка Сомова (467938314)
Софья Радулова

Каролина Егорова (реклама)
Риана (реклама, сюжет)

Banner Network «Trinity Soul»


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секретариат

Сообщений 1 страница 30 из 266

1

*Приковыляв на работу, морщась от боли Шурка стала искать обезболивающее*
блин, я так больше не могу! Ладно бы только нога, так еще голова трещит!
*Сашка выдвигала ящики путаясь сморела она там или нет*

0

2

*Мишка и Дарья вышли из лифта, оживлённо беседуя и держась за руки, не обращая внимания на Сашу, парень остановился и благодарно посмотрел Даше в глаза*
- Спасибо тебе за завтрак! *молодой человек нежно поцеловал её в щёку и они разошлись по кабинетам. *

0

3

*Выйдя из лифта, Лена кивнула Саше, но та кажется ее не заметила, так как судорожно что-то искала. Вид у Саши был самый несчастный.*
Да, славно вчера оторвались!
*Подойдя к столу Саши, она достала из сумочки таблетку аспирина, которую предусмотрительно захватила с собой*
Привет. Держи, я подумала, что это пригодится не только мне.
*Улыбнувшись Саше, Лена похромала к себе в кабинет*
---> Кабинет Матвеевой

0

4

*Звуки сегодня звучали по-особенному громко. Громко поздоровался охранник на входе, звонко пропиликал лифт, обозначавший что он на нужном этаже. Да, таблетка еще не начала действовать. Взяв себя в руки и помассировав виски, Сергей натянул улыбку и подошел к ресепшн*
- Доброго утра! Хотя нет, ты знаешь, просто утра! Ты как? Живем сегодня или существуем?
Начальство еще не появлялось?
*Поинтересовался он у измученного вида девушки*
*Получив особо не вразумительный ответ, Сергей улыбнулся*
- Ладно, не буду тебя мучать. Если что, забегай, кофейку попьем! *И удалился в свой кабинет*

Отредактировано Сергей Жданов (2010-07-15 10:34:18)

0

5

*Поднявшись на лифте Андрей вышел из него и подошел к стойке секретаря...* Доброе утро Александра!, для меня есть корреспонденция? *спросил он мило улыбнувшись и оглядевшись по сторонам остановил свой взгляд на Саше*

0

6

*Разговаривать Саня не могла. Просто не могла и все. Краем глаза заметив как Миша мило попрощался с Дашей, настроение вконец испортилось. Ей просто стало от этого грустно. Очень грустно. Почему-то. Решив сконцентрироваться на работе Шура натянуто улыбнулась Лене и взяла таблетку.*
хорошо хоть вопросов никто не задает
*Сказав привет Сергею лишь глазами Саня проигнорировала трезвонящий телефон и собралась идти  на кухню запивать таблетку, но откуда ни возьмись появился Андрей. На его вопрос Саша отрицательно покачала головой и пошлепала дальше*
===> кухня

Отредактировано Александра Семенова (2010-07-15 10:56:35)

0

7

*Получив отрицательный ответ Андрей решил не трогать Сашу вопросами и просто потараканил в свой кабинет*
========> Кабинет Ершова

Отредактировано Андрей Ершов (2010-07-15 10:58:52)

0

8

*выйдя из лифта девушка осмотрелась,всё было ново для неё,когда она ехала на такси(её машину ещё не доставили)она с любопытством глядела на все происходящее вокруг неё,за стойкой где должен быть секретарь никого не было,Николетта только пожала плечами с мыслью странно и где всё население этого журнала.... Ника прошла чуть дальше ища хоть кого-нибудь,все таки она здесь впервые и ничего не знала,проще говоря ей нужен был гид по издательству*

0

9

*Подойдя к Сашиному столу, не обнаружила ее на месте*
М-да, как же я узнаю. Тут столько документов! Ну не рыться ж мне самой, вдруг чего напутаю...
*Оглянувшись в поисках Саши, Лена наткнулась взглядом на незнакомую девушку, которая явно не знала куда идти*
Доброе утро! *поприветствовала незнакомку Лена* Я могу вам чем-нибудь помочь?

0

10

*Пока Ника стояла посеред незнакомого ей помещения,подошла какая то девушка хм...наверно кто то из работников издательства *
Здравствуйте,а с кем я говорю*поинтересовалась девушка*
Я думаю,что да можете,если Вам не трудно не могли бы Вы меня ознакомить с помещениями издательства,ну и за одно рассказать о персонале*сказала Ники забыв совершенно о том,что не представилась*

0

11

*Эта девушка сильно удивила Лену. Не представившись, забросала вопросами. У самой же Лены возникло два вопроса*
Кто она? И зачем ей наши помещения?
Меня зовут Елена Николаевна, я финансовый директор этого издательства. *представилась она, а затем осторожно поинтересовалась*
А вы?... *второй вопрос она решила приберечь*

0

12

*Николетта все также спокойно стояла в её поведении не было ничего стеснительного*
Так вы финансовый директор,ну здравствуйте судя по всему хороший директор*доброжелательно произнесла девушка всё также не называя себя*
Ой,прошу прощения,совсем забыла представиться, Николетта Владимировна Романова, директор этого издательства 

0

13

Ой! *Лена смущенно улыбнулась* Спасибо, очень приятно познакомиться. Конечно, я покажу вам издательство.
*Сделав шаг от стола, она остановилась и спросила*
Вы бы хотели сразу в свой кабинет или по порядку?
Да, не надо было вчера пить столько. Мозги никак в кучу не соберу. Все пьянству - бой!
*Мысленно дав себе такое обещание, Лена ждала ответа*

0

14

*Ника увидела как её собеседница засмущалась услышав,что перед ней директор и решила сначала не быть ни с кем строгой,по крайней мере с женской половиной населения*
*Николетта доброжелательно улыбнулась и сказала дружеским голосом*
Думаю,что лучше по порядку,к себе в кабинет я всегда успею

0

15

Хорошо. Пойдемте *улыбнулась Лена и направилась к кабинету Ершова, жестом предлагая Николетте проследовать за ней*

0

16

*Саня еле ковыляя, шла на рабочее место стараясь не пролить воду. Но ей очень мешала больная нога, да и кисть, после вчерашнего падения побаливала, посему немного зацепив собой стол она вылила полстакана себе на юбку*
-Черт!!
*вспылила Сашка, но сил бежать и искать салфеки не было потому она залпом выпила половину стакана и плюнув на сырую юбку стала разбирать письма*

0

17

*Николетта прошла вслед за девушкой,осматриваясь во круг себя и видя хорошо обустроенное издательство*

0

18

*Ну день нельзя записать в лучшие дни, даже в нормальные не получилось бы. Голова болела и все усугублялось всеобщим шумом*
опять этот придурок бренькает!!
*Саня терпела. Видит Бог терпела сколько могла! Все же не выдержав, она кинула свои бумаги и прихрамывая пошла в кабинет Михаила*

0

19

*Приковыляв на место Шурик по быстрому спрятала шнур, желая побыстрей запамятовать куда она его сунула и взглянула на фотку. чтобы там могло быть?! Она не ошиблась! Так точно ее мордочка сияла на этой фотке с совершенно беззаботным и улыбающимся Михаилом*
-ну ни фига себе!!
*Услышав что кто-то подходит Саня сунула фотку в бумаги и сделала вид, что работает*

0

20

*Миша с этим всем не мог смириться. Забрать ЕГО шнур! Ну это вообще! Подойдя к Александре
выдал монолог*
- Пустей трепещет каждый из везучих! Радоваться никому не дам! Кто-то по потребностям получит, остальные вовсе по мордам! Развели вокруг тут счастье даром! Пусть уйдут обиженными все! Вы узнаете, ничтожные кальмары, меня во всей красе!
*Мишка вытащил из кармана старый монокль, вставил в глаз, промолвил*
- Бва-ха-ха! НЕМЕДЛЕННО ОТДАЙ!

0

21

*Саня сделав безразличное лицо посмотрела на него как на полоумного и немного закатив глаза опять принялась работать*

0

22

*Лена выбрала путь через секретариат. Впрочем спустя пару минут пожалела об этом. Ор, стоящий там, отдавал звоном в ушах*
О-о-о! Попадос!
*Пытаясь как-то сгладить впечатление, Леночка повернулась к Николетте и с милой улыбкой сказала*
А это наш секретариат. Это *кивнув головой в сторону Саши* наш секретарь Александра Валерьевна, а это *в сторону Миши* художественный редактор - Михаил Владимирович Колчин. Ну и производственный, так сказать, процесс
Господи, что я несу? Какой кошмар, выделились, блин!
*Приложив ладонь ко лбу и закрыв глаза, покачала головой*

0

23

*Он был уверен, что за закатывание глаз ей можно было вручать золотую олимпийскую медаль.*
- Не делай вид, что ты работаешь! - *пренебрежительно заметил он, выпятив нижнюю губу. Сделал злодейский вид и зайдя к ней за стол слегка взял за плечи и встяхнул.* - Отдай! *Голос Лены, заставил парня остановиться и он развернувшись, заметил с Леной ещё одну девушку.*
- О… - *Парень изобразил крайнюю степень смущения* – У меня так много прозвищ! Засранец, подлец, мерзавец, алкоголик, сволочь, самовлюбленный гад, ублюдок. Можно до ночи перечислять. Называйте как угодно, хоть вообще никак. *Незнал же Михаил, что перед ним стоит новый директор. Повернувшись к Саше, поправил на глазу монокль и прорычал ей на ухо*
- Я считаю до трёх..

Отредактировано Михаил Колчин (2010-07-15 15:58:12)

0

24

*Ника услышала какие то крики возле места где работает секретарь и когда они подошли поближе она увидела двух молодых людей,девушку и парня,которые о чем то спорили,по представлению было понятно та что девушка это секретарь,тот что мужского пола,это художественный редактор*
да..вот это рабочий процесс.....
*девушка подходя к стойке решила представиться*
Доброе утро,хотя видимо для Вас оно не доброе,я Николетта Владимировна,Ваш новый директор,осмелюсь у Вас спросить,чем вы здесь так шумно занимаетесь?

0

25

*Сашка все с таким же безразличным видом посмотрела на Мишку и кинув ему*
-ни за что перевела взгляд на вошедших людей*
-Здравствуйте! изобразила вежливую и даже улыбнулась*

0

26

*Лена только смотрела по сторонам огромными глазами*
Вот, дура!!! Что ж я сразу не сказала, что это новый директор! Подставщица!
*Чувствуя себя донельзя виноватой, она ждала развития событий*

0

27

- Саш, а знаешь, если христиане окажутся правы, и по какой-то причине тебе придется проходить мимо райских врат, прежде чем присоединиться ко мне в Аду, Богу будет нечего рассказать тебе о гордыне. Отдай лучше...
*Услышав новость о новом директоре, Миша снял с глаза монокль и спрятав карман, поспешил ответить, всё таки даже сейчас ЕГО ШНУР был для него важнее*
- Я – я только хочу сказать, что это нечестно. Её женское обаяние оказалось настоль велико, что она забрала у меня очень важную деталь в кабинете и теперь не отдаёт!

0

28

*В душе у Николетты боролись два человек,один строгий,который в минуту бы разогнал всю эту клоунаду и другой более снисходительный.Девушка сначала было хотела сказать что-то плохое,ну а затем все-таки передумала*У Вас вроде как бы не детский сад
*обращаясь к секретарю*Александра Валерьевна будьте добры отдайте этому молодому человеку,что он у Вас просит

0

29

*Саша немного привстала с места*
что он творит опять?!
-и не отдам! У меня голова болит от этой твоей вещи и вообще, она тебе работать мешает!
*Шурка сказала ему это прям в лицо и снова села на место вспомнив что у нее сырая юбка*
-Николетта Владимировна, меня можете называть просто Саша
*и еще не раз метнула в сторону Михи гневный взгляд*

0

30

Так народ....я не хочу портить с Вами отношений в первый же день,но я настоятельно рекомендую Вам прекратить эту клоунаду*Уже серьезным тоном произнесла Ника,т.к. эта ситуация ей начинала надоедать*

0




Копирайт Анна Сомова и Маргарита Реброва © 2010 |
Копирование материалов форума и элементов дизайна запрещено без ссылки на данный ресурс и согласия администрации форума!
На заметку плагиаторам
Бери ношу по себе, что б не падать при ходьбе! © Марго
Пусть сдохнут те, кто нас не любит! © Гоша
Огонь, по вражескому хутору! © Борис Наумыч
Для тех кто на бронепоезде – повторяю еще раз! © Зимовский
Пуля в голове - это серьезно! © Марго
Кирпичи не угрожают, они падают... © Любимова
"Sелена FM ©" - запатентованное обозначение радиостанции. Использование без согласия создателя - будет преследоваться. Лично. By Somik
Спасибо за внимание!