Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!]

Объявление

В игру требуются следующие роли: Валентин Кривошеин, Галина Любимова, Светочка и Пашка
Подробнее можете ознакомится в теме Акционные персонажи



2 февраля, среда, утро
Обитатели "серпентария" возвращаются с внеплановых выходных, теперь пора и за работу приниматься!
В Москве слегка порошит снежок и порывистый ветер
температура -19°…-21°


Марго Реброва (374131721)
Анечка Сомова (467938314)
Софья Радулова

Каролина Егорова (реклама)
Риана (реклама, сюжет)

Banner Network «Trinity Soul»


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секретариат

Сообщений 61 страница 90 из 266

61

Чтож, не поняла она про что я ей говорил да еще походу и зря, или не зря? *подумал он про то что сказала Саша* Прости, непонял какие фокусы? *спросил Андрей непонимая какие фокусы Саша хочет преписать ему*

Отредактировано Андрей Ершов (2010-07-17 17:19:41)

0

62

*Санька пристально посмотрела на цветы и слегка кивнув головой в их сторону отчетливо сказала*
-Вот эти фокусы!
быть может это вовсе не Андрей..
*с надеждой промелькнула в голове мысль, на что внутренний голос сурово ответил*
все равно это не ОН!

0

63

*Только сейчас Андрей заметил цветы и произнес:* Незнаю, я эти цветы первый раз вижу, а бутылка шампанского и вот эти конфеты *ткнул пальцем на коробку своих конфет* мои...
*Андрей ненадолго повернулся к окну и заметив что уже вечер спросил:* Александра, можно я провожу Вас? после работы? *спросил он поборов в себе нерешимость*

+1

64

*Саша снова впала в ступор*
тогда я ничего не понимаю*
*и будучи в таком ступоре она тупо спросила*
-куда проводите?

0

65

*Слегка засмеявшись но потом перестав Эндрю сказал* До дома, если ты не против? *сказал он заметив странное состояние девушки после чего осторожно спросил:* С тобой все впорядке? *спросил он посмотрев на Сашу, не требуется ли ей помощь, и с готовностью был согласится на любую помощь*

Отредактировано Андрей Ершов (2010-07-17 17:57:18)

0

66

*Сашка поняла, что здорово ступила*
-ах да....
*чуть чуть задумалась о его предложении Саня то и дело посматривала в сторону Мишкиного кабинета*
да чего ты ждешь? у моря погоды? ты у северного моря ждешь жары! Рядом с тобой нормальный чуткий мужчина!
*Саня улыбнулась Андрею и решительно сказала*
-нет не против! Буду рада вашей компании!

0

67

Ну тогда, я думаю можно ехать? рабочий день закончен... *сказал он взяв со стола бутылку шампанского и каробку конфет, и подойдя к лифту вызвал его*

0

68

*Сашка оглядела рабочее место и решила, что завтра наведет на нем порядок, а то эта бессонная ночь и дневные сюрпризы ее сильно вымотали*
Точно, можно идти
*Саня вынула цветы из вазы и схватив сумку пошла к лифту*
---- лифт в доме Миши и Саши

0

69

Рабочий день только закончился,а всех как ветром сдуло.*ухмыльнулась Дарья,вызвала лифт и уехала домой*

0

70

*Сашка ввалилась в секретариат в расстроеных чувствах. Да как она могла вот так ему признаться?!*
Дура! Какая я дура!!
*Решив немного успокоиться она начала перебирать вчерашние бумаги, но снова наткнулась на их фотку*
зачем он ее хранил? почему именно сейчас выкинул?
-Вот так ты меня в мусорное ведро!
*сказала она Мишке, который улыбался ей с фотографии. Тут послышались чьи-то шаги и Саня быстренько сунула фотку в сумку*

0

71

*Вдоволь накатавшись, и получив огромную дозу адреналина Ершов "причалил" к въезду редакции, и миновав пост охраны и поднявшись на лифте бодрым шагом и с улыбкой на лице он подошел к столу секретаря...* Доброе утро Александра!, как настроение? хотя вижу что не очень *уже на тон тише произнес он* что-то случилось? *спросил он глядя на странное состояние девушки*

0

72

*Девушка вышла из лифта и подошла к секретариату*
-Всем привет*Чуть ли не засыпая облакатившись о стойку сказала Даша*
-Извините,что прерываю ваш разговор.Саш,для меня что нибудь есть?*Уже самостоятельно перейдя на ТЫ спросила она*

Отредактировано Дарья Градовская (2010-07-18 21:20:31)

0

73

*Саша увидев Андрея поспешила натянуть улыбку*
-Да нет, все в порядке Андрей Петрович! Просто утро добрым не бывает
*и снова улыбнулась*
-Привет, Даш, есть, но подожди я когда все твое найду сама принесу!

0

74

Кто то уже успел испортить настроение? *спросил он с интересом и пытаясь догодатьтся кто бы это мог быть* Да, кстати для меня есть что нибудь? *спросил он улыбнувшись*

Отредактировано Андрей Ершов (2010-07-18 21:25:03)

0

75

-Спасибо.Да и чашку кофе,принеси!А то я вижу тебе занятся нечем.*девушка с ухмылкой на лице покосилась на Ершова потом на Сашу  и направилась в фотостудию.*

0

76

*Саша скривила лицо провожая Дашу взглядом*
-Да много таких вот!
*кивнула в сторону уходящей и снова улыбнулась Андрею*
-как разберу, все вам принесу

0

77

Ну тогда буду очень рад если вы принесете мне креспонденцию, буду ждать Даа Ершов денек начинается веселый... *подумал он и подмигнув Саше удалился в сторону своего кабиета*

0

78

*То, что он называл самоанализом, другие люди обычно называли самоистреблением. Ему хотелось, чтобы все было проще. Как в кино. Да. Придти на обычный киносеанс, посмеяться над актерами, которые играют главные роли. Интересно, кто бы смог сыграть его. Или Сашу.
Даже задумавшись об кинофильме, Миша не переставал сомневаться. Не мог просто улыбнуться своим мыслям, которые явно казались нездоровыми. И их состояние ухудшалось с каждым днем, ориентируясь на дни недели и числа. Сколько осталось до тех пор, когда он пойдёт в отпуск? Сколько осталось до тех пор, когда его сердце остановится?
В кинофильме будет много спецэффектов. Смотреть на них и думать, что в реальности стекла так не бьются. Что в реальности он не так кричит, пусть не врет. Выйти из кинотеатра и знать, как поступить.
А если захочется поступить назло?
И снова все сначала. Наверное, нужно было прекращать беспокоиться, и, наконец, начинать жить.
Зайдя в редакцию, парень подойдя к стойке, улыбнулся*
- Шнур мой у тебя до сих пор?

0

79

*Саша как раз закончила разбирать корреспонденцию и наливала кофе Даше.*
-Доброго...-взглянула на часы и даже удивилась, что он довольно рано пришел-дня вам, Михаил Владимирович!
*Саша поставила кофе на поднос и пошла в сторону фотостудии, отвечая Мише на ходу. Она так ни разу не удостоила его взглядом*
-так точно! Все еще у меня!
---фотостудия

0

80

- Отлично.. я тогда поищу
*Зло проводил её взглядом и зайдя за стойку, стал рыться там в поисках своей вещички*
Ну и где?

0

81

*Саша увидев, что он бесцеремонно роется в ее вещах вспылила*
-Алё, гараж! ты в своем уме вообще?!
*и стала выпроваживать его изза своего стола*

0

82

- Саша, ты самая прекрасная, мудрая и фигуристая секретарша на свете! Гурии в раю сдохнут от зависти, увидев тебя, и поэтому тебя туда никогда не пустят. *Издевательски фыркнул парень* - Видишь, как я изменился? Изо всех сил стараюсь угодить тебе и развлечь. *В таком настроении он мог говорить часами.* - И всего-то я прошу у тебя МОЙ шнур!

0

83

*Сашка  вытолкала его со своего места упираясь в спину руками*
-Мальчик, слишком плохо себя ведет! Чтобы получить игрушку назад!
*сказала девушка и показала ему язык*
ну вот! так я и знала! все возвращается на круги своя...

Отредактировано Александра Семенова (2010-07-18 22:17:34)

0

84

- Плохо?
*В глазах пробежали недобрые чёртики. Резко подхватив её сумочку, он спрятал её за спину*
- Пока не отдашь шнур, не получишь её назад!
*Победно посмотрел ей в глаза и язвительно добавил*
- Чем больше будешь тянуть с решением... тем тебе хуже! Надеюсь на кредитке хватит денег меня сегодня развчечь!

0

85

блин! Там же фотка!!
*Саня зделала зверское лицо и подошла к нему вплотную, чтобы отнять сумку. Конечно через 20 секунд она поняла, что все ее попытки безнадежны и тут она сорвалась. Подняла на него полные грусти и усталости глаза, она посмотрела на него*
-Миш, я так устала от этого!! Хватит уже...
*Саша стояла рядом так близко, что ее грудь касалась рубашки Миши. Девушка сделала голос как можно ровнее и спокойнее в лоб его спросила*
-Давай мириться?!

0

86

*Парень замер.*
- Саш, да могу поспорить, что мы и дня не сможем мирно существовать!
*Мишка пытался отвечать ей шуточным тоном, но ему с трудом удавалось сохранять самообладание. Больше всего ему хотелось сейчас либо уйти либо обнять её. Эта близость сводила с ума.*

0

87

*Сашка сначала здорово погрустнела*
да он абсолютно прав и я это как никто лучше знаю
*Саша отошла к своему столу и посмотрела вдаль*
блин! Надоело! не хочу так больше!
-Так давай на спор! Мир!
*Сашка резко развернулась и снова посмотрела в его глаза. Все так надоело, что хотелось кричать и биться головой об стенку. Вспоминая его утренние действия Саня решилась на главное*Трезвый вроде, хотя может и не очень, но сейчас вполне адекватен
-Мир! А кто проиграет... ну я не знаю...
*Девушка задумалась уставившись в потолок*

0

88

Не бойся,
Я уже получил по заслугам.
Приближаясь к концу пути, я искупаю грехи.
Моя сила – лишь кажущееся впечатление,
Поскольку внутри я слаб.
Я никогда не был идеальным,
Впрочем, как и ты.
Если ты спрашиваешь меня, я хочу, чтобы ты знала...
Когда пробьёт мой час,
Забудь о зле, которое я совершил.
Даже во мне есть то, по чему будешь тосковать.
Не держи на меня зла.
Если вдруг ты почувствуешь пустоту внутри,
Вспомни обо мне,
Вычеркнув из памяти всё плохое.

*Парень молча слушал ей. Молча. Словно непоколебимая тишина, давала ему возможность оставаться спокойным, словно все так, как должно быть.*
- Ладно, спорим на...
*Парень на секунду задумался и заговорчески посмотрел Саше в глаза*
- На желание..
*Поставив её сумочку на стойку, вопросительно вздёрнув брови спросил*
- Идёт?

0

89

*Ника вышла из лифта и снова увидела эту парочку вдвоем ну,что неужели нельзя решать личные проблемы в свободное от работы время подумала Николетта.Подойдя поближе Ника немного улыбнулась,всё-таки забавные они...*
Всем доброе утро,что нового?

0

90

*Перевёл свой взгляд на Нику*
- Здравствуйте!
*Парень стал по стройке смирно и отдал честь Романовой, со стороны это выглядело более чем смешно.*
- Нового пока ничего! Говорят в "МЖ" кризис мысли и они опаздывают с выпуском... Но это всего лишь слухи!
*Пожал плечами*

0




Копирайт Анна Сомова и Маргарита Реброва © 2010 |
Копирование материалов форума и элементов дизайна запрещено без ссылки на данный ресурс и согласия администрации форума!
На заметку плагиаторам
Бери ношу по себе, что б не падать при ходьбе! © Марго
Пусть сдохнут те, кто нас не любит! © Гоша
Огонь, по вражескому хутору! © Борис Наумыч
Для тех кто на бронепоезде – повторяю еще раз! © Зимовский
Пуля в голове - это серьезно! © Марго
Кирпичи не угрожают, они падают... © Любимова
"Sелена FM ©" - запатентованное обозначение радиостанции. Использование без согласия создателя - будет преследоваться. Лично. By Somik
Спасибо за внимание!