Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!]

Объявление

В игру требуются следующие роли: Валентин Кривошеин, Галина Любимова, Светочка и Пашка
Подробнее можете ознакомится в теме Акционные персонажи



2 февраля, среда, утро
Обитатели "серпентария" возвращаются с внеплановых выходных, теперь пора и за работу приниматься!
В Москве слегка порошит снежок и порывистый ветер
температура -19°…-21°


Марго Реброва (374131721)
Анечка Сомова (467938314)
Софья Радулова

Каролина Егорова (реклама)
Риана (реклама, сюжет)

Banner Network «Trinity Soul»


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секретариат

Сообщений 91 страница 120 из 266

91

*Саша улыбнулась, наконец спокойно улыбнулась, хотя все еще побаивалась его*
все же можно отдохнуть от этой войны
Идет! Саня протянула ему руку для пожатия*
-Может хоть так ты не будешь пытаться меня задушить... - сказала она тише и поспешила снова добавить - это я не со злости!!

+1

92

*Пожал ей руку*
- Идёт! Вот..
*Вернул её сумочку и ожидающе посмотрел*
- Ты ничего не забыла?

+1

93

*Ника ничуть не удивилась поведению этого молодго человека по моему они тут все из театрального сбежали...*
МЖ это наш конкурент,правильно?ХМ....кризис говорите...так это очень даже хорошо,хоть и слухи*быстро проговорила Ника,размышляя о чем то своем*
Спасибо за информацию Михаил Владимирович*Ника улыбнулась этому веч\селому молодому человеку и перевела взгляд на секретаря*А у вас Александа есть что-нибудь интересное для меня?

0

94

-Ах да...
*Саша залезла под стол и вынула оттуда его шнур*
-Держи!
*Саня уже и не верила, что он просто так уйдет и ожидала от него очередного выкрутаса*

0

95

*Вывернув из-за угла Ершов увидел Никуи увидев Михаила который что-то возвращал Саше что-то понял возможно не так. Подойдя ближене стал обращать внимания на Мишу и Сашу и поздоровался с директром* Здравствуйте, Николетта Владимировна!

0

96

*Саша повернулась к Нике и улыбнувшись протянула ей конверты*
Да! Два письма

0

97

Доброе утро...извините мне надо идти работать...*взяв письма Ника пошла к себе в кабинет*

Отредактировано Николетта Романова (2010-07-18 23:28:21)

+1

98

Да конечно! *сказал  Ершов и отошел не далеко от стола, так как хотелось досмотреть чем это закончится*

Отредактировано Андрей Ершов (2010-07-18 23:39:13)

0

99

*Парень довольно улыбнулся при виде ЕГО, РОДНОГО.. взяв шнур, блондин хотел было уйти, но наткнулся на Андрея, заметив его взгляд на себе, не выдержал*
- Тебя сейчас послать или по факсу? *Сделал наигранно вежливое лицо*
- Ой, простите! Хотел сказать по факсу отдать бумаги которые вы мне вчера принесли?

0

100

Я тебя сейчас пошлю... И куда подальше...С глаз моих долой! *сказал он посмотрев на Мишу* Нет, блин под дверь просунь...В руки есстественно отдай *сказал он посмеявшись затем сменил тон на тон начальника*

Отредактировано Андрей Ершов (2010-07-18 23:38:24)

0

101

*Улыбнулся Саше и вновь почувствовав его сверлящий взгляд.. посмотрел на Андрея мол "Поздравляю, ты опять оказалась на территории суверенного государства «Не твое собачье дело»".
Ушёл к себе в кабинет, так ничего и не ответив мужчине.*

0

102

*Не обратив внимание на Сашу, Ершов отправился к себе* Ну раз Миха ошивается вокруг Александры...То я точно лишний, "третий лишний", "шестерка"... *думал он, и разозлившись подумал об одном: что бы никто не попадался у него под руку*

Отредактировано Андрей Ершов (2010-07-19 00:01:12)

0

103

*Растрёпанный, но довольный как слон вышел из фотостудии, промчался мимо стойки и Саши к себе в кабинет*

0

104

*Саша удивленно посмотрела на вылетевшего Михаила*
Ну ни хрена себе! Это что она с ним сделала..
*Девушку окутали спутанные чувства... Злость, раздражение  вперемешку с грустью.... Сашка расширив глаза смотрела на дверь за которой скрылся Мишка и ей сейчас очень хотелось его поколотить.*
Тихо, спокойно.... у нас мир...
*Заметавшись по рабочему месту Шура хваталась за все подряд, но все валилось из рук*
А чего это я нервничаю?! - подумала Санька выкидывая из головы мысль, что это может быть ревность*

0

105

*В дверях открывшегося лифта появился Сергей. Сегодняшняя бессонная ночка явно не без следа прошлась по нему. В сонном состоянии, на "автопилоте" он добрался до стойки*
- Александра, доброе утро! Хотя нет, ты знаешь.. Просто привет! Чего уж нам гневить богов, с "добрым" я еще не определился... Для меня что нибудь есть? *Усиленно растирая виски и пытаясь окончательно проснутся, сказал Сергей*

0

106

*Обернувшись на голос Саша выдавила улыбку*
-Привет Сереж! Конечно есть...
*порывшись в бумагах извлекла весомую стопку и глядя на его красные глаза сочувственно покачала головой*
-прости что так много...

0

107

- Было бы за что! Вот если бы ты мне любовные записочки в таких количествах писала и извинялся, я бы даже обрадовался! *Подмигнул Сергей, взял стопку писем подмышку*
- Сань, не в службу, а в дружбу, не нальешь кофейку, как посвободнее будешь? А то засну прям за компом...
А теперь это делать опасно... Еще не знаешь на что новое начальство способно...
*Задумчиво проговорил он*

0

108

-Ну конечно, Сереж, сейчас принесу!
*девушка снова одарила его доброй улыбкой, самой самой, на которую была способна и развернувшись стала готовить ему кофе*

0

109

*Выйдя из кабинета, парень хотел было на ходу как обычно сьязвить Александре, но осёкся. Спор есть спор.*
-  Саш, ты почту разобрала?
*спросил с лёгкой усмешкой Сашу парень, оперевшись на подоконник, можно сказать, садясь на него.*

0

110

*Сашка вздрогнула от его голоса и вылила горячий кофе себе на руку*
-Ай!! - вскрикнула девушка и замахала рукой смахивая капли*
да что со мной такое!!
*Санька схватила салфетку и прижала к месту ожога и собралась уже высказать Мише все, что она о нем думает, но вовремя вспомнила, что у них перемирие. Плевать бы она хотела на все перемирия, но проигрывать спор жутко не хотелось, да и не в правилах Сани это было*
-Ты! -начала зло и быстро исправилась - напугал меня, разобрала конечно!
*Саша подошла к столу и левой рукой стала искать конверты. Так как она была правша дело затянулось*

0

111

*Подойдя к ней, парень беспокойно посмотрел в глаза*
- Сильно больно? Ну ты как всегда...
*Опять появилось чувство, что рядом с этой девушкой Миша менялся, и в нём просыпалось всё то светлое, что вообще было возможно.*
- Подожди...
*Уйдя на кухню, достал с морозилки лёд, вернувшись, он осторожно приложил к её руке, не давая шансов отыскать его почту.*
- Так лучше?

0

112

*Сашка здорово занервничала. С ним ТАКИМ, то есть заботливым и добрым, находиться рядом было еще сложнее*
мда... почему-то в такие моменты скучаешь по былой войне...
*Сделав глубокий вдох она убрала свою руку из его ладони*
-Да я переживу, забей!
*Она кивнула на стол и попросила его*
-Не мог бы ты сам ее найти?
*Сашка рассматривала его внешний вид, который был слегка помят и в душе снова что-то заскрежетало*
Спокуха! Все нормально!
*Все же продолжала грустно на него смотреть*

0

113

*В такие моменты как сегодня ему казалось, что они шагают по лезвию. Хоть и плохо заточенному, но все-таки лезвию. Ведь никто незнает куда приведёт это "перемирие" да и непривычно всё как-то.*
- Ладно
*Парень неспеша стал перебирать почту, встретившись взглядами, Колчин не выдержал и спросил*
- Что-то не так?

0

114

-Нет... все нормально...
*отрицательно покачала головой сильнее прижимая лед к месту ожога. Хотя она боли уже не чувствовала, потому что жгло в ее душе и она не могла приложить лед туда*
смотрю, чтоб ты ничего оттуда не свистнул
*чуть не вырвалось у Саньки, все таки язвить было легче. Их прирекания были своего рода льдом...*
-Ты сам-то как? выглядишь...мм.. странно...
Блин!! Ну зачем я это спрашиваю!!!

0

115

*Найдя нужные конверты, парень выдавил из себя что-то наподобие улыбки и пристально всматривался в её лицо поинтересовался...*
- В каком смысле "странно"? *переспросил Миша и выходя из за стойки, нахмурился*
Сама ты странная! *колко добавил он про себя*

0

116

-просто ты какой-то взбудораженный...
*Санька сто раз уже пожалела, что начала задавать ему вопросы и выкинув лед в корзину с мусором снова подошла к кофеварке. Ей было проще на него не смотреть. Она бросила вслед непринужденно*
-Ладно, не бери в голову

0

117

Начинается... Как же! Не бери в голову!
*Ну, вот почему он чувствует себя марионеткой? Обмякшим созданием, правильней даже будет сказать, предметом, которым может крутить любой как тому заблагорассудиться. Хотя. Пожалуй, Александра Семенова была единственной этой "любой". А ведь вроде бы он парень и всё должно было бы быть наоборот.*
- Хорошо, не беру!
*взяв конверты, парень ушёл к себе*

0

118

*Саша же с сожалением посмотрела ему вслед и заварив наконец кофе отправилась к Сергею*
блин, ну вроде уже не ругаемся, но почему мне-то так стремно!!

0

119

*Девушка вернулась за свой стол и села в кресло, так  как от этой беготни снова заныла лодыжка*
и чего мне так не везет всегда?!

0

120

*Девушка в слегка помятом состоянии,но с довольной улыбкой "от уха до уха"подошла к Саше*
Мне сегодня на вечер нужно две модели для рекламы.Желательно брюнетки..Устроишь?М?Сашуль...*подмигнув спросила Дашка*

0




Копирайт Анна Сомова и Маргарита Реброва © 2010 |
Копирование материалов форума и элементов дизайна запрещено без ссылки на данный ресурс и согласия администрации форума!
На заметку плагиаторам
Бери ношу по себе, что б не падать при ходьбе! © Марго
Пусть сдохнут те, кто нас не любит! © Гоша
Огонь, по вражескому хутору! © Борис Наумыч
Для тех кто на бронепоезде – повторяю еще раз! © Зимовский
Пуля в голове - это серьезно! © Марго
Кирпичи не угрожают, они падают... © Любимова
"Sелена FM ©" - запатентованное обозначение радиостанции. Использование без согласия создателя - будет преследоваться. Лично. By Somik
Спасибо за внимание!