Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!]

Объявление

В игру требуются следующие роли: Валентин Кривошеин, Галина Любимова, Светочка и Пашка
Подробнее можете ознакомится в теме Акционные персонажи



2 февраля, среда, утро
Обитатели "серпентария" возвращаются с внеплановых выходных, теперь пора и за работу приниматься!
В Москве слегка порошит снежок и порывистый ветер
температура -19°…-21°


Марго Реброва (374131721)
Анечка Сомова (467938314)
Софья Радулова

Каролина Егорова (реклама)
Риана (реклама, сюжет)

Banner Network «Trinity Soul»


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секретариат

Сообщений 151 страница 180 из 266

151

*Сашка не поднимая головы ответила другу капризным голосом*
-не пойду ни на какой праздник! что за утренник вы там придумали!
*И посмотрев на розы вздохнула*
-да он такой тайный, что хоть ФБР подключай!

0

152

Так, Александра, не заставляй меня заказывать за тобой волшебную карету. Боюсь что к полуночи она все же превратится в тыкву, и мне придется либо вызывать никчемное местное такси, либо останешься ночевать в замке у злого принца. Выбирай.
У тебя два варианта.
Первый: познакомиться с недружелюбным людоедом принцем
Второй: по доброй воли согласиться на его предложение о бале и проехать к нему в замок. Тогда возможно он сжалится над тобой и сегодняшним вечером не съест тебя, а возможно даже проведете глубоко интересный вечер

*Сергей улыбнулся сам от той бредятины, которую только что нес*
Уверяю тебя, принц говорит от чистого сердца и сегодня в его замке будет не только культурная программа, но и реки волшебного веселящего напитка! *Причем на последней фразе Сергей сделал явный акцент*

0

153

*Саня улыбнулась уголками губ*
-туса у тебя что ли?!
*и недоверчиво покачала головой*
-ты что устроишь этот бедлам у себя дома? с ума сошел? нее.... можно я дома! я что-то с садика еще эти маскарадные утренники не любила...

0

154

Отставить отказы и оправдания.
Начнем с того, что это не утренник, а целое ночное шоу.
Ну и во-вторых, все мы культурные люди. А главного устроителя и бунтовщика
*Сергей немного притих в голосе* насколько я слышал, не устроило наше предложение и он не собирался почтить нас своим присутствием.
Так что какие преграды?
Да и перед начальством можно выразиться во всю свою необузданную креативность.
Так что, Саш, я просто не вижу веского повода для тебя, чтобы мне отказать.
Мой замок открыт сразу по окончанию рабочего дня, так и быть дам тебе передышку на подбор костюма, но не больше двух часов!

*Сергей с победной улыбкой задрал подбородок и широко улыбался*

0

155

*Саша упрямо закатила глаза*
-Ладно!! Вот почему я не могу тебе отказать никогда!!!
*Улыбаясь она показала ему язык*

0

156

Ммммм, ну этим надо воспользоваться, я вот тут в среду собираюсь банк ограбить, мне как раз нужен человек для подстраховки... Ну да ладно, об этом после!
*Рассмеялся Сергей и отправился к себе в кабинет*

0

157

*Саша укоризненно покачала головой и крикнула ему в след*
-ну только прибыль пополам!!!

0

158

*Лена легкой походкой зашла в секретариат. Так как с утра они с Сашей не встретились, она подошла к ее столу и сказала*
Привет, Сашуль! Ого, какой букетище! Хотела спросить как дела, но по-моему, все хорошо?
*Улыбнувшись, спросила у девушки*

0

159

*Сергей взяв портфель подмышку и уткнувшись в телефон, уже было выходил из офиса, как остановился у ресепшн, резко перевел свой взгляд на Сашку и прищурив правый глаз произнес*
40 процентов и точка! Ведь весь риск ложится на меня! *Затем, прыснув со смеху, скрылся в проеме лифта.
Пусть его посчитают безумцем за последнюю реплику окружающие, главное что Саша все поняла*

0

160

*Сашка захихикала и увидев Лену поздоровалась*
-Нравится тебе мой букет?! Вот и мне нравится! знать бы еще от кого он, было бы шикарно!
ты кстати не видела никого, кто с ним бы по редакции шлялся, а то человек подписаться забыл?

0

161

*Миша подошёл к лифту и улыбнувшись девушкам, скрылся за дверьми.*

0

162

*Удивленно приподняла брови на реплику Жданова, впрочем вникать в чужие секреты она не собиралась. Затем повернулась к Саше и пожала плечами*
Я сегодня кроме своего кабинета и отчетов ничего не видела. Ну, некая таинственность, мне кажется, романтична!
*Улыбнувшись Саше, она спросила*
Ты идешь на вечеринку?

0

163

Всем до встречи*сказала с улыбкой Даша,вызвала лифт и уехала*

0

164

*Сашка снова погрустнела*
-ну вот я сейчас узнала, что придется идти, иначе меня бабайка украдет! Сережа клятвенно пообещал! А ты?

+1

165

*Лена рассмеялась*
Сережа жжет!!
Да, Сергей уговаривать умеет. Ну не грусти! Ты, что же, собралась быть Царевной Несмеяной??? Давай, улыбнись, и поехали уже готовиться к празднику, а то все разбежались уже.
*Поправив прическу, добавила*
Опаздывать - это, конечно, королевская привилегия. Но слишком надолго все же не стоит.

0

166

-Царевна? *Саня рассмеялась и замотала головой какая из меня царевна? я уж лучше Шалтай Болтаем!
*И девушка обсуждая тему костюмов уехали домой*

0

167

*Проскочив помчался вниз на улицу где на машине поехал в центр*
======>Магазин

0

168

А рано приходить на работу тоже интересно.... *Заметил Сергей, выходя из лифта.
В офисе не было ни единой души, кроме уборщицы. Кивнув головой в знак приветствия, Сергей прижал к себе подарочный пакетик, который держал в руках и направился в сторону бухгалтерии*

0

169

*Саша пришла на работу чуть опоздав, но заметила, что в этот день не она одна опаздывает!. Девушка была очень рассеяна в этот день, она и так собранностью не отличалась, а сегодня вообще все ее мысли блуждали совершенно не на рабочем месте. Из ее рук постоянно валились бумаги и канцелярские принадлежности, не говоря уже о том, что она собрала все косяки и углы своими плечами*

0

170

*Лена вышла из лифта. В редакции было очень тихо*
Отходят от вчерашнего... *улыбнулась она и, кивнув Саше,*
Привет *отправилась к себе*

0

171

*Мишка подъехал на такси к издательству. Он долго сидел в машине и думал как бы зайти и не растревожить Сашу.
Расплатившись  таксистом, Колчин вышел из лифта и бросив девушке "Привет", скрылся за дверьми своего кабинета*

0

172

*Саша даже не подняла взгляда на коллег все ее мысли были обращены к великолепному вечеру. Она лишь махала рукой вновь прибывшим работникам*

0

173

*...Как всегда подъехав не подалеку от входа свою машину, Ершов пройдя пункт охраны поднялся на лифте, выскочив из лифта, не на кого не обращая внимания зашагал в свой кабинет...*
==========> кабинет Ершова

0

174

*Девушка вышла из лифта,поздоровалась с Сашей и направилась к себе в мастерскую*

0

175

*Саша даже кивнула Даже в знак приветствия и наконец одернула себя*
да чего это я тут размечталась!
*работы накопилось много и девушка начала потихоньку разбираться с этим завалом. Голова немнго побаливала, да и соображала не очень, все таки более суток девушка не спала. посему была очень рассеяна...*

0

176

*...Ершов вышел из своего кабинета и в хорошем расположении духа направился в серкретариат, когда цель была достигнута он попрощался с теми кто тут стоял ( а это несколько человек которые тоже закончили работать) и вызвав лифт, скрылся в нем...* так, надо заехать в супермаркет, еды купить а то кушать то дома нечего... *подумал он и направился в супермаркет...*
============> Супермаркет

0

177

*Сашка хотела что-то крикнуть Андрею вслед, но лишь помахала его почтой*
-Эх, да ладно, оптом возьмет... Так, что тут у нас еще?! Ага... Мишкины снимки...
*Девушка схватила конверты и собралась их отнести. Правда ей помешал телефонный провод, за который она запнулась*
-блин!! - вскрикнула Саня, но все же удержалась на ногах.
Собрались, вздохнули и пошли!
==> кабинет Колчина

0

178

*...Завезя купленные продукты домой, Андрей направился обратно в редакцию да бы рабочий день еще был не закончен, подъехав к издательству Ершов оставил неподалеку машину и зашагал быстрым шагом к "Мачо", миновав вход и пост охраны брюнет подошел к лифту и вызвав его, стал ждать поа тот приедет на первый этаж. Когда двери лифта открылись Ерш зашел в него и нажал нужную кнопку, приехав Эндрю вышел из лифта и миновав секретариат свернул в сторону своего рабочего кабинета, где по пути поздоровался с коллегой по работе...* Хм, что-то нет никого в секретариате, да и с кухни никого не слышно...Странно все это странно... *думал он остановившись не надолго и посмотрев в сторону кухни, но решив что на кухне ему ничего не надо - продолжил путь в свой кабинет...*
===============> Кабинет Ершова

0

179

- Буду позже * только и успел прохрипеть осевшим от долгого молчания голосом Миша Саше, прежде чем рвануть вперед и за какую-то чертову долю секунд преодолеть расстояние, равное трем-четырем метрам. От слишком резкого и непредвиденного извлечения ладоней из карманов, последние издали совсем недобрый треск. Войдя в лифт, парень уехал.*
----- Набережная

0

180

*Девушка вошла в редакцию, она немного волновалась, но старалась этого не показывать, подойдя к секретарю она спросила*
Здравствуйте, к кому мне можно пройти на собеседование я по поводу должности в отдел моды

0




Копирайт Анна Сомова и Маргарита Реброва © 2010 |
Копирование материалов форума и элементов дизайна запрещено без ссылки на данный ресурс и согласия администрации форума!
На заметку плагиаторам
Бери ношу по себе, что б не падать при ходьбе! © Марго
Пусть сдохнут те, кто нас не любит! © Гоша
Огонь, по вражескому хутору! © Борис Наумыч
Для тех кто на бронепоезде – повторяю еще раз! © Зимовский
Пуля в голове - это серьезно! © Марго
Кирпичи не угрожают, они падают... © Любимова
"Sелена FM ©" - запатентованное обозначение радиостанции. Использование без согласия создателя - будет преследоваться. Лично. By Somik
Спасибо за внимание!