Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!]

Объявление

В игру требуются следующие роли: Валентин Кривошеин, Галина Любимова, Светочка и Пашка
Подробнее можете ознакомится в теме Акционные персонажи



2 февраля, среда, утро
Обитатели "серпентария" возвращаются с внеплановых выходных, теперь пора и за работу приниматься!
В Москве слегка порошит снежок и порывистый ветер
температура -19°…-21°


Марго Реброва (374131721)
Анечка Сомова (467938314)
Софья Радулова

Каролина Егорова (реклама)
Риана (реклама, сюжет)

Banner Network «Trinity Soul»


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секретариат

Сообщений 211 страница 240 из 266

211

Ага хорошо!, не забуду! *ответил парень и подмигнув девушке пошел к себе в кабинет*
========> кабинет Ершова

Отредактировано Андрей Ершов (2010-07-30 18:04:59)

0

212

*После разговора с Ершовым девушка отправилась к себе к кабинет, работать же все таки нужно*

0

213

*Молча ушла к себе в кабинет*

0

214

*Санька не могла сегодня работать, просто не получалось, мысли были далеко от этого места и она поспешно закончив дела свалила домой*

0

215

*Вика и Андрей приехали на машине, которую решили оставить не далеко от издательства и отдав ключи от машины девушке Ершов пошел к издательству а следом за ним и Вика, поднявшись на лифте они вышли из него и остановившись около секретариата Андрей произнес:* ну, мне туда! *махнул он в сторону своег о кабинета* а тебе туда! *вновь указал рукой парень на кабинет Евгении Абрамовой*

0

216

*вызвала лифт и уехала*

0

217

-хорошо,увидимся дома,*она его поцеловала и пошла в кабинет девушки*

0

218

Хорошо! *ответил парень и направился к себе в кабинет*
=====> Кабинет Ершова

0

219

*Дашка вышла из лифта и скривив лицо от возмущения сказала*
Ну и где эта секретутка?
*После девушка поняла что искать здесь нечего и пошла к себе в кабинет,по пути заглянув к Колчину*
Понятно!Развлекаются,работнички!
*ухмыльнувшись сказала она и наконец пошла в фотомастерскую*

0

220

*Молча пройдя мимо секретариата девушка подметила,что "парочки"сегодня и не было на работе.Ухмыльнувшись она запрыгнула в лифт и уехала*

0

221

*Даша все же заставила себя встать и прибыть на работу,хоть и не в лучшем виде.Осушив вечером бутылку коньяка,не было сил  даже повозникать возле ресепшен в своественной своей манере.Она просто молча прошла мимо секретариата и направилась в сторону фотомастерской*

0

222

*Девушка вышла из дома Дмитрия и направилась в издательство.По дороге на работу ее мучали разные мысли,и вопросы.Зачем она себя так мучает?И стоит ли Михаил этих переживаний. Пора взять себя в руки!Каждый день говорила себе Дарья,но снова срывалась.Даже обидно было не то,что он ее бросил а обидно за те времена когда они были вместе,так близко,говорили друг другу красивые слова...Но все это оказалось простыми иллюзиями.
И это не единственное что ее мучало.В голове накопилось столько негатива,кажется еще чуть чуть и Даша сломается...
Девушка настолько задумалась,что незаметила как прошла довольно огромный путь.Оказавшись у подножья издательства,девушка показала пропуск и села в лифт.
Достигнув точки назначения-секретариат,она быстренько пробежалась глазами по стойке и не кого не заметив ушла в фотомастерскую*

0

223

*Дима и Даша приехали на работу.
Солнце уже в зените а кругом тишина.Лишь пару сотрудников колобродят по издательству.
Подойдя к секретариату девушка оглядела стойку,а после обратилась к парню*
Ну что?Давай я в фотостудию ,ты к себе.

0

224

*Ершов вырулил из-за угла а вернее из воего кабинета и направился в секретариат и заметив парочку произнес* Ммм, так-так кто приехал, ну тогда попрошу зайти к себе! *сказал парень голосом начальника*

Отредактировано Андрей Ершов (2010-08-26 11:53:05)

0

225

Дима подмигнул даше... Айда... Нас кажется хотят... улыбнулся...
направились в кабинет ершова
------>

Отредактировано Дмитрий Корсан (2010-08-26 11:56:52)

0

226

*Ушла следом за Димой*

0

227

Вот и хорошо! да и Вас Дарья я тоже жду в кабинете! *сказал парень в сторону Даши и отправился в свой кабинет куда уже направился Дмитрий*

0

228

Сергей в отличном настроении после приятно проведенной ночи вальяжным шагом опаздывал в редакцию. Впрочем, на ресепшн кто-либо отсутствовал, а лишь несколько людей толпились в стороне кухне, поэтому Жданов остался незамеченным.
Кинув взгляд на стойку ресепшн, он увидел пару писем на свое имя, хотя они тут же очутились у него в руке.
Не найдя для себя больше ничего интересного, выпускающий редактор отправился в свой кабинет.
А ниче так сегодня, живенько... Отметил про себя Сергей, проходя мимо кабинета Ершова
==>> кабинет Сергея Жданова

0

229

*Девушка приехала сегодня на работу чуть раньше чем положено.Пробежавшись глазами по стойке она обнаружила свою почту и забрав ее,направилась в кабинет*

0

230

*Николетта вошла в редакцию,секретаря не наблюдалось*
Да...и куда ж это все пропали....ладно,все потом,а сейчас я в кабинет

0

231

Прошло наверное... а.. не важно сколько, все равно время пролетело как один миг, вот только концовка этого мига была далеко за "не очень". Мини-отпуск, романтика... вроде все должно быть просто прекрасно, но.... только не у Саньки с Мишкой, потому что у них изначально все не как у людей!
Ненавижу поганца!
Кинув сумку на стол Саня плюхнулась в кресло
-ну нет, дорогой, больше я ни на какие уловки не поймаюсь! я вам не рыбка!
Со злости Саня скинула все с рабочего стола прямо на пол
-кто у меня тут такой бардак устроил?! - звук падающих вниз канцелярских принадлежностей разлетелся по всей, пустой в данный момент, редакции, напугав ее же саму и девушка сделав глубокий вздох попыталась успокоится, собирая вещи с пола.
никогда я так не расслаблялась и не доверяла людям, а он.... он...
В отчаянии Девушка села на пол и облокотилась о стол спиной, сидеть было не удобно, но закрыв глаза она погрузилась в свои не радужные мысли.

0

232

Выйдя из лифта, парень остановился у стойке. Сейчас было бы уместным сказать несколько слов на французском языке, вот только тут была одна проблемка - Мишка его не знал, а сыпать какими-нибудь банальностями... Это было бы слишком пошло даже для Колчина. Лучше уж промолчать, что весьма трудно, а еще лучше - сказать первое, что придет в голову, наверняка эффект будет таким же.
Миха бы и не удивился, ведь почти на все его фразы Санька до сих пор реагировала одинаково - огрызалась, строила из себя гордую и неприступную. Чёрт, ну сколько можно уже обижаться? Тем более поссорились ведь из за пустяка (!)
- Утра доброго! - пропел парень всем своим видом не показывая, что он хочет первый помириться. - Ууу...
Покачал головой наблюдая за девушкой и издевательски добавил - Нервишки шалят... Так и быть почту сам найду! Склонившись над раскиданными вещами, молодой человек стал усиленно капашиться в бумагах, что бы не сказать "Мол так и так, я тебя люблю, прости засранца", Мишка недовольно буркнул - Что говорить начальству будем? Где мы были?

0

233

Вскочив с пола, Санька кинула на парня убивающе-холодный взгляд и стукнула по рукам, не сильно, а просто давая понять, что ему следует их убрать.
-не лазить тут!!
Долго смотреть в глаза и держать в них холод у нее не получалось хотя если потренироваться.... все же она отвернулась и продолжила наводить порядок на рабочем месте.
-Я вам их Михаил Владимирович потом принесу в кабинет... - и сделав саркастическое лицо добавила - а то вдруг перетрудитесь...
Фыркнув девушка снова отвернулась. кто же тут намудрил-то такого хаоса еще не видела никогда - руки перебирали бумажки, чеки, накладные, а вид у нее был такой будто она действительна увлечена этим занятием, хотя сколько сил на это понадобилось одному Богу известно. Услышав Мишкин вопрос Саня скривила лицо. надо же додуматься у меня спросить, а че сам не допер?! и не поворачивая головы мелодично пропела.
-Ну кто-то обещал что-то придумать... вот и придумай! как раз сказки у тебя лучше всего получаются!!! На последней фразе девушка все же посмотрела ему в глаза, взгляд получился многозначительный, тяжелый, она наверняка внесла в него все чувства, что не могла выразить после этой ссоры... Глупой по своей сути ссоры, но эта парочка по-другому не могла, не уступать же в самом деле! иначе они потеряют самих себя... Самих себя, они уже давно не были ими, хотя заметить это пока не удосужились.

0

234

Слишком уж напряженным был сегодняшний день. Впрочем, как и все те дни, когда рядом с парнем была Саша. Когда они вот так вот ссорились, Мишка не признавался себе в том, что в его сердце давно зародилось светлое и теплое чувство к ней. Самое прекрасно чувство, которое только может испытывать человек. 
- Ну и ладно! Перекривил Мишка девушку меняя свой голос так, чтобы он походил на женский, когда схлопотал по рукам. - Надеюсь, Вы не надломитесь когда будете нести! ехидно прокомментировал парень и нахмурился.
- Когда это я тебе рассказывал сказки? - Это был вызов?! Да! Он действительно хотел услышать от неё обьяснений.. неужели она вот так вот просто поверила в неискренность его чувств к ней?!

0

235

НУ вот собственно как в песне "и все вернулось на круги своя". Снова секретариат и выяснение отношений... хех... так сказать на рабочем месте, в рабочее время. ТОлько внутри у нее все было по-другому... ведь раньше она не знала о его чувствах... не знала вкуса его губ, теплоты его рук, стука сердца... А сейчас как только хотелось на него разозлиться в голове всплывали приятные воспоминания проведенного вместе времени и куда-то все улетучивалось.
ну нееет, я не отступлюсь... нашел мне тут девочку с большими ушами, на которые убирается по кило лапши
Старая обида нахлынула новой волной разочарования и Саша снова наполнила взгляд холодом.
-А когда ты мне не ИХ рассказывал?! - САшку понесло и снова не в ту сторону, только задав вопрос она сама же себя перебила - Все иди к себе и не мешай мне работать, а то и так схлопочим за отсутствие!
И резко отвернувшись от Миши, словно отмахнувшись от мухи, Саня стала заинтересовано смотреть в календарь, но на самом деле просто в упор впялилась в стену и слушала его дыхание.

0

236

- Ну, Саааш! - он шутливо потёрся о её плечо, изобразив нечто вроде кошачьего мурлыканья.
- Я один идти не хочу отчитываться перед начальством! - Мишка ухмыльнулся и чуть коснулся своими губами её губ. Легко, ненавязчиво... Первый шаг, так сказать, проверка дороги, может всё таки она не так сильно злиться?
Затем ещё, ещё... Невесомые, дразнящие касания губ перешли на грациозную шейку.
- Саш..
Иногда надеяться на что-то совершенно бессмысленно, ведь желания исполняются не настолько часто, как хотелось бы каждому. Особенно если ты думаешь о другом человеке, действия которого совсем не предсказуемы. Сегодня он холоден с тобой, а завтра наоборот притянет к себе и откажется отпускать. Эти желания мгновенны, но не долговечны, уверенности в будущем в таком случае совсем нет. Остается лишь гадать и предполагать. Так было и у них. Банально? Нет, совсем нет!
- Хватит дуться? А? Что за дурацкая привычка обижаться на пустяки? - С вызовом сказал парень и уставился на Сашку.

0

237

Девушка как могла увиливала от его губ, но его запах дурманил ей голову и попытки отстраниться оказались тщетными. Все таки ее тянуло к нему, обратно, хотя голос разума постоянно пытался выдернуть из этих дум.
-Миш не надо! - и голос звучать стал как-то неуверенно, наверное она бы сорвалась если бы Миха не начал этот разговор. Услышав последний вопрос Саня взорвалась и оттолкнув его от себя зло сказала.
-Вот именно!!! Тебе всегда кажется пустяками все, что мне важно или как-то задевает!
и понеслось...

0

238

Ночь прошла очень странно, особенно для парня. Он никак не мог до конца определиться в своих чувствах. Он все думал, что же ему теперь делать. Все мысли были заняты.
Мишка пытался отвлечься, но так ничего и не получилось. Он все раздумывал о их последнем разговоре и понял, что это было действительно не красиво. Он должен был извиниться. Но теперь (!) хех ну нет уж! Нравиться ей орать на него, пусть будет так.
- Ну и ладно! Отмазываться тоже будешь сама! - отгрызнулся парень и гордо пошагал к выходу.
Выйдя на улицу, подкурил.
Спустя пару минут...
Он с любовью и сожалением посмотрел на сигарету, бросая ее на асфальт и раздавливая его носком ботинка. Он всегда раздавливал окурки – привычка с юности, когда он еще только начинал курить и опасался праведного родительского гнева. Тогда он при первом же постороннем звуке, внушавшем недоверие, бросал окурок на пол и придавливал ботинком так, чтобы не было видно, а потом талантливо врал о всевозможных причинах появления сигаретного дыма вокруг него. Всегда срабатывало.
Мишка криво усмехнулся и проверил, сколько еще сигарет осталось в пачке. Количество не впечатляло и тянуло в сторону ближайшего супермаркета за добавочной пачкой.
Идти или не идти?

Отредактировано Михаил Колчин (2010-09-13 00:06:28)

0

239

Он ушел и Санька расстроено опустила голову.
-Конечно  сама... ничего другого от тебя можно было и не ожидать!
Повернув голову девушка посмотрела на дверь, в которую вышел Мишка и снова загрустила.
может стоило все таки поговорить с ним?! - но потом встрепенувшись даже встряхнула головой - ага начинается, может еще и на шею прыгнуть? тряпка! - внутренний голос как всегда был жесток и прям, но только он мог вернуть ее к реальности, самой зловещной, жестокой и ненавистной реальности.
Александра бросила приборку и начала перебирать почту, откладывая в сторону конветры с надписью "художественному редактору журнала "Мачо". Как ни крути, а мысли постоянно возвращались к нему, а именно к тому времени, проведенному вместе, к самым счастливым моментам в ее жизни, но Санька постоянно обрывала их как только доходила до ссоры и пыталась не думать о нем. Нужно ли уточнять как у нее это получалось? Наверное даже не стоит.
-Да ёлки-палки! Че ты ко мне в голову лезешь?! - сердито сказала Сашка в пустоту и схватив письма отправилась в кабинет.
-вот онесу письма и не буду больше о тебе думать!!
===> кабинет Колчина

0

240

Миша смотрел на хмурое небо, ощущая, как мелкие и достаточно противные капли дождя падают на его лицо, медленно стекая, образуя едва заметную глазу дорожку. Кожу приятно холодило, парень любил дождь. Но больше всего он любил ливень, а не такое подобие, которое накрапывало сейчас, хоть оно и освежало. Ливень был уникален своей пеленой, некой волшебной стеной, которая покрывала все сразу, деревья, дома, людей, машины.. Причем он делал это так четко и красиво, что невольно начинаешь любоваться этим великолепием, этим праздником воды, замечая улыбки на лицах прохожих..
Парень еще раз взглянул на затянутое тучами серое небо - Позже схожу...
Зайдя обратно в редакцию, он направился в кабинет.

0




Копирайт Анна Сомова и Маргарита Реброва © 2010 |
Копирование материалов форума и элементов дизайна запрещено без ссылки на данный ресурс и согласия администрации форума!
На заметку плагиаторам
Бери ношу по себе, что б не падать при ходьбе! © Марго
Пусть сдохнут те, кто нас не любит! © Гоша
Огонь, по вражескому хутору! © Борис Наумыч
Для тех кто на бронепоезде – повторяю еще раз! © Зимовский
Пуля в голове - это серьезно! © Марго
Кирпичи не угрожают, они падают... © Любимова
"Sелена FM ©" - запатентованное обозначение радиостанции. Использование без согласия создателя - будет преследоваться. Лично. By Somik
Спасибо за внимание!