Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!]

Объявление

В игру требуются следующие роли: Валентин Кривошеин, Галина Любимова, Светочка и Пашка
Подробнее можете ознакомится в теме Акционные персонажи



2 февраля, среда, утро
Обитатели "серпентария" возвращаются с внеплановых выходных, теперь пора и за работу приниматься!
В Москве слегка порошит снежок и порывистый ветер
температура -19°…-21°


Марго Реброва (374131721)
Анечка Сомова (467938314)
Софья Радулова

Каролина Егорова (реклама)
Риана (реклама, сюжет)

Banner Network «Trinity Soul»


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секретариат

Сообщений 241 страница 266 из 266

241

Санька влетела в секретариат и снова плюхнулась на пол, спрятавшись под столом. Ее мир рухнул и разбился вдребезги.  она каждой клеточкой кожи ощущала мелкие осколки... Они врезались и проникали так глубоко, что девушке не удавалось расцепить руки, обвивавшие ее колени. А унимать слезы она уже и не пыталась.

0

242

Девушка с трудом заставила себя приехать сюда.Вне работы она ощущала себя свободной,не каких проблем и разборок,приезжая же сюда снова накатывалась волна очередных трудностей.
Выйдя из лифта,было не пройдя стойку Дашка услышала странные всхлюпования.С любопытством заглянув внутрь она увидела рыдающую Сашку.Даша не понимала почему она плачет,но в глубине души ей стало ее жаль.Она присела на корточки и искренне спросила
Саш,что случилось-то?

0

243

Сашка не ожидала, что кто-то ее заметит, вернее она жутко этого не хотела, и расчитывала на лучшее, но получилось как всегда.
да чего... дела ни к черту просто... - ответила девушка поспешно вытирая слезы и пытаясь восстановить дыхание.
-Слушай Даш, а начальство у нас где? Не знаешь?
Санька решила сразу же перевести тему, потому как не умела о таком разговаривать с кем-то, да и все равно никто не поймет что творится в твоей душе пока с ними не случится то же самое.

0

244

Ну это же не повод так реветь-с трепетом сказала Дашка и обняла  покрепче девушку.
Да откуда я знаю?Сама вон только пришла.Главное что бы не застукали,а то Ершов зараза потом достанет.
-И тут девушку понесло...но вспомнив о Саньке,она поцеловала ее в лоб и спросила -хочешь водички?
не дождавшись ответа девушка сбегала на кухню и налила воды,вернувшись на место Дашка протянула стакан Саше.
Давай успокаивайся

Отредактировано Дарья Градовская (2010-09-13 15:05:01)

0

245

Саня опешила от такой заботы и даже с подозрением посмотрела на Дашку, особенно когда та ее обняла. Эх ни фига себе! Как бы Саня ей не доверяла, а стакан с водой все же у Даши взяла и делая глотки чувствовала некое облегчение.
-Спасибо Даш! - с реальной благодарностью сказала Сашка и снова принялась рассппрашивать - меня искали, наверное, да?

0

246

Не за что-улыбнувшись сказала Дашка.Ну вобще-то искали,вон вас сколько не было.
У нас же тут блин переворот,главный редактор появился.

мда уж...Ершов за ним как за каменной стеной,чуть что стучать бежит углублясь в свои мысли рассуждала девушка.

Отредактировано Дарья Градовская (2010-09-13 15:22:53)

0

247

Саша погрустнела ну все! теперь наверняка вылечу отсюда...
главный редактор.... блииин, меня теперь наверняка уволят!!
Эта новость в дополнение ко всему навалилась на девушку и из ее глаз снова потекли слезы. Да уж! Сашка давно так много не плакала и конечно же не на людях. А тут просто не могла удержаться.
все! кранты мне теперь!

0

248

Дашка снова заметила как из глаз девушки полились слезы.
Ну ты чего..Не реви -попытавшись успокоить Саньку сказала она.
Вот что за день!а?
Он кстати нормальный мужик.
Добрый

0

249

-добрый? - задумалась Сашка и слезы остановились - то есть думаешь, меня не уволят?
как ни крути, у кого не спрашивай, а отчитываться все равно придется и девушка это прекрасно понимала, все же разговаривать о таком казусе ей хотелось с кем-то знакомым, даже если незнакомец "добрый" как говорит Даша. Санька взялась вытирать лицо платком и вдруг вспомнила о друге.
-Слушай, а Серега как?? Он еще тут, я надеюсь? Его перемены не коснулись?

0

250

Конечно,нет глупенькая!У него пока своих дел куча,осваивается и т.п
-Успокоила девушку Даша
Жданов?
а,да там все нормально

Сашк,ты давай успокаивайся а я пошла работать
А то у меня там столько навалилось

-с улыбкой произнесла Дашка и направилась в свой кабинет.
--->Фотостудия

0

251

-да спасибо... мне уже легче
Глянув на себя в зекркальце Санька убежала в туалет приводить себя в порядок и так как глаза были красные ей пришлось их красить, чего девушка никогда не умела и уж тем более не любила.
-а ну и ладно так сойдет, все равно красота это СТРАШНАЯ сила - решила Саня и начала работать ибо при разговоре будет плюсом если она ничего не упустила за время отсутствия

0

252

Парень с девушкой обнявшись вышли из кабинета и направились в сторону ресепшен.
Саш,придумай что нибудь.Нас часа два не будет.ок?-с этой фразой Дашка прыгнула в лифт вместе с Димой и они уехали в кафе.

0

253

-Здрасьте... - только и успела вымолвить Сашка выпучив глаза на спутника Даши. кто это? мысли забегали вокруг парочки отвлекая от своей боли и скривив удивленное лицо Саня продолжила размышлять параллельно занимаясь делами.

0

254

Крепко обнявшись пара вышла из лифта.Остановившись возле стойки,девушка сладко чмокнула парня в губы и сказала
Ну что до вечера?
Давай-ответил парень и пара разошлась кто куда

0

255

Парень вышел из кабинета и направился к выходу. Когда надежда, которая долгое время теплится в душе, в один миг заливается ушатом холодной воды, затухает, внутри не остается ничего.
Ничего, кроме боли, отчаяния и разочарования.. хотя ничего - это неправильное определение того, что происходило в его душе сейчас.. ничего - это лишь набор бесчувственных букв, которые никогда не смогут описать того, что случилось с  ним, когда он услышал, что Даша потеряла ребёнка.. что он мёртв.
...мертв... мертв, мертв, мертв... и эти слова словно эхо мечутся в голове... слова, которые безжалостно ударяются о сердце, оставляя в нем кровавые ссадины, каждая из которых заполнена этим смыслом «мертв», и теперь все тело умирает... умирает от боли... умирает от мысли, что он за каких то пару часов потерял всё...
Выйдя на улицу, он свернул за угол и тупо пошагал прочь подальше от этого места.

+1

256

Сергей, уверенной походкой, направился мимо ресепшн, обнаружив там абсолютно растерянную Сашу с грустными глазами.
Лучшим выбором сейчас было бы просто постоять и пообщаться, узнать о проблемах, но с ним был Макс, поэтому Сергей просто улыбнулся для Саши и легко подмигнул, мимикой показывая, чтобы она не скучала, поболтать они еще успеют.
Макс же плелся сзади, с вальяжным видом засунув руки в карманы, и дерзко изучая новую обстановку.
Однако, наглый тип... Не мог не отметить про себя Сергей, но своим мыслям даже в мимике виду не показал и направился далее в сторону кухни
====>>> Кухня

0

257

Проигнорив Сашку девушка прыгнула в лифт и уехала

0

258

Саша закончила дела и собрав сумку оглядела редакцию. Сергей был на месте и она чувствовала, что должна объясниться, но ни сил ни настроя на это не было.
пусть Мишка первый идет!
Подумала Санька и поспешила
домой.
===> домой

0

259

Девушка заправилась чашечкой кофе на углу издательства а в скоре прибыла на работу.Дашка неторопясь вышла из лифта и окинула взглядом пустующую стойку. Блин,тут что вымерли все?-с ухмылкой подумала она и направилась в фотостудию.

0

260

Вот не было печали, а привалило на мою голову!
Санька шла н аработу и пинала мелкие камешки по пути совершенно не торопясь и не заботясь, что опоздает. Жизнь выдавала сюрпризы один за одним и девушка не успевала соображать что к  чему. Жизнь слишком торопилась с событиями, а людям  же надо переварить их.
вот что я с ней буду делать, а?!
Последний камешек угодил прямо в колесо одной из припаркованых машин и пискнув OOPS Санька поспешила все же на свое рабочее место, пока не влипла в какую-нить ситуацию. П
люхнувшись в кресло она отдалась своим мыслям. Желание работать отсутствовало напрочь, как и желание с кем либо общаться. Вот последнее было самым сложным в ее положении.

0

261

Сколько могло пройти времени? Минуты? Часы? Сутки? Бесконечно долгие мгновения проникали тонкой болью, парень слегка выпивший вышел из лифта. Бросив хмурый взгляд на Сашу, он снял с плечей собранную сумку - Я увольняюсь! - усмехнувшись он резко отвёл взгляд и достав из-за ворота куртки синюю розу, положил перед ней её - Это тебе! Радуйся и живи дальше! - Пропитанные горечью слова оставляли на языке неприятное послевкусие, подхватив свою сумку, он пошёл в кабинет.

Отредактировано Михаил Колчин (2010-10-02 01:04:40)

0

262

Сашка вздрогнула от неожиданного звука и только хотела выругаться как ее взгляд упал на розу, а потом в его глаза... вот там он и утонул... взгляд то бишь. В этой печали, горе и еще море всяких совсем не позитивных эмоций, У Сашки сердце улетело в пятки, Этот и так "отличный" день потускнел еще больше...
-Миш...
Успела вымолвить Сашка, но парень уже скрылся за дверью "своего" кабинета, куда она и рванула, еще больше злясь...
ну маму вашу что за день!!!

0

263

Дарья и Дмитрий прошли мимо секретариата,вызвали лифт а вскоре уехали
====>Квартира Градовской

0

264

Просто утро, обычное утро понедельника, не приносящее никаких эмоций, ни раздражения, ни особой радости. Просто ровное спокойствие...
Но это было лишь начало, рабочий день всегда предвносил свои сюрпризы, и на сегодня Сергей было очень даже к ним готов, последнее время в жизни не хватало каких то встрясок и резких перемен, от чего наступало лишь уныние и апатия.
Поднявшись в редакцию Сергей бросил взгляд на часы в офисе.
Пунктуален как никогда Отметил он про себя, заметив что минутная стрелка на его роликсе и на центральных часах совпадали донельзя с Московскими курантами. У него была страсть на часы, дело не в красоте, дороговизне и актуальности моделей, совсем напротив. Он любил часы в принципе, обожал те экземпляры, не отстающие ни на секунду от кремлевских курантов, кои имел для себя. Да и по сути своей он был человеком пунктуальным, нет, без пристрастия, просто если намечалось какое либо дело, он всегда приходил вовремя или чуточку раньше. Сколько себя помнил, он ни разу не опаздывал. Ну если только пару тройку раз в незначительных ситуациях, которые и сам не помнил.
Поправив галстук и беглым взглядом обведя стойку ресепшн, он заметил стопку флаеров к еженедельным кинопремьерам.
То что нужно! Забрав находку, он направился в свой кабинет. В редакции начинала кипеть работа

0

265

Дима с Дашей вошли в редакцию и остановились у секритариата, но в разгар рабочего дня там никого почему то не было, что очень разозлило главного редактора. Он взял со стола бумажку и ручкой на ней написал "Еще раз такое повторится, уволю нахрен!", после чего положил записку на стол Александры Семеновой. -Удачного тебе рабочего дня!-сказал Русин Даше, поцеловал девушку и ушел к себе в кабинет.

0

266

Сашка вернулась на свое рабочее место явно не в духе, притом сейчас она не столько злилась, сколько была в отчаянии. Она сделала все, что могла, осталось только поперек дороги лечь, но и это не поможет, раз ее поцелуй не изменил его решения, тут хоть бейся, хоть вешайся...
-как ты можешь....
Девушка плюхнулась в кресло и постукивая каблуком стала ждать ответа, гипнотизируя телефон.

0




Копирайт Анна Сомова и Маргарита Реброва © 2010 |
Копирование материалов форума и элементов дизайна запрещено без ссылки на данный ресурс и согласия администрации форума!
На заметку плагиаторам
Бери ношу по себе, что б не падать при ходьбе! © Марго
Пусть сдохнут те, кто нас не любит! © Гоша
Огонь, по вражескому хутору! © Борис Наумыч
Для тех кто на бронепоезде – повторяю еще раз! © Зимовский
Пуля в голове - это серьезно! © Марго
Кирпичи не угрожают, они падают... © Любимова
"Sелена FM ©" - запатентованное обозначение радиостанции. Использование без согласия создателя - будет преследоваться. Лично. By Somik
Спасибо за внимание!