Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!]

Объявление

В игру требуются следующие роли: Валентин Кривошеин, Галина Любимова, Светочка и Пашка
Подробнее можете ознакомится в теме Акционные персонажи



2 февраля, среда, утро
Обитатели "серпентария" возвращаются с внеплановых выходных, теперь пора и за работу приниматься!
В Москве слегка порошит снежок и порывистый ветер
температура -19°…-21°


Марго Реброва (374131721)
Анечка Сомова (467938314)
Софья Радулова

Каролина Егорова (реклама)
Риана (реклама, сюжет)

Banner Network «Trinity Soul»


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Любимое место всех обитателей Мачо
http://i067.radikal.ru/1007/54/37d150c50a7b.jpg

0

2

*Зайдя на кухню Сашка мысленно обрадовалась что там никого нет и налила себе стакан воды*
Боже! Я больше не пью! Вообще!
*Усмехнувшись числу раз произнесенные ею этой фразы Шура выпила таблетку и охватив ладонями голову присела за стол*
что ж я маленький-то не сдох, а? А теперь уж не дай Бог!

0

3

*Ершов прошел на кухню, сразу к холодильнику в котором была холодная вода, достав оттуда воду, Эндрю хотел уже идти назад как вдруг увидел что за столом сидела Саша да еще и обхвотив руками голову...Ершов подошел к Саше и присев на стул спросил:* Александра, с Вами все хорошо? *спросил он глядя на Сашу, понимая что тут что-то не так*

0

4

*Саня медленно подняла на мужчину глаза*
-Андрей Петрович, издеваетесь, да? Как же после вчерашнего может быть хорошо?
*Саша постаралась немного выпрямить спину и спросила*
-А как вы себя чувствуете?

0

5

Почему? нет не издеваюсь...Понимаю, у самого голова болит... *сказал он вздохнув* я себя чувствую...Ммм, более менее нормально... *произнес он потирая ушибленое место на голове*

Отредактировано Андрей Ершов (2010-07-15 11:49:26)

0

6

*Саша конечно была не очень в духе к подобным разговорам, но все таки спросила*
-Андрей Петрович, а у вас все в порядке? Мне показалось последнее время с вами что-то происходит?
*Шурик вообще не умела разговаривать с людьми по душам и уж тем более лезть в чужие проблемы, но у него почему-то спросила*

0

7

*Андрей догадывался о таком вопросе, и немного подумав ответил:* в последнее время не удается ладить с Михаилом из-за...Некоторых проблем *ответил он и вздохнул* ...А так если не считать этого то все впорядке...*произнес он, и запнулся так как понял что взболтнул лишнего*

0

8

*Сашке стало легче. Он не изливал на нее свои проблемы и вроде как она поинтересовалась*
-ну не у вас одного не получается с ним ладить...
*Саня улыбнулась и снова приложила руки к голове*

0

9

Вы извините пожалуйста, что я вчера помешал разговору на лестничной площадке, просто...Услышал крик и подумал что что-то произошло и вышел что бы узнать что происходило, я не знал что это были Вы... *сказал он вздохнув и опустив голову* Голова болит наверное? *поинтересовался он глядя как Саша опять приложила руки к голове* Выпейте анальгин или аспирин - должно помочь... *сказал он тише так чтобы не было громко, и мило улыбнулся стараясь смотреть Саше в лицо а именно в глаза а не в сторону*

Отредактировано Андрей Ершов (2010-07-15 12:22:42)

0

10

*Санька кивнула*
-да я уже выпила
*потеребила виски*
-вы не обиделись, что мы слиняли из ресторана?

0

11

Ну тогда должно подействовать! *произнес он* Я? обиделся? *тихо воскликнул он* что Вы!, я никогда не обижаюсь...Если слиняли значит вам нужно было ехать а я не в праве был Вас задерживать, я и сам долго не задерживался там, я уехал когда Вы ушли... *расплылся в улыбке он* Боже мой Ершов что ты несешь?! опомнись...! *подсказывал ему внутренний голос*

Отредактировано Андрей Ершов (2010-07-15 12:36:51)

0

12

-ну и славненько
*Девушка понимала, что нужно было бы идти на рабочее место, но ноги отказывались ее слушать*

0

13

Может быть чаю? *спросил он наливая себе чай* или может быть кофе? *спросил он посмотрев на Сашу в ожидании что она ответит, тем не менее встав и включив чайник что бы тот закипал*

0

14

*Саня благодарно посмотрела на него. Ну вот такой милый и заботливый мужчина, не то что некоторые! Поперек горла стоят*
-нет, спасибо, мне бы воды! холодной...

0

15

Сию минуту! *сказал Андрей и вскочив подбежал к холодильнику и выудив оттуда холодную бутылку воды в которой была минеральная вода, взяв стакан и открыв крышку налил воду туда и мгновенно поставил перед Сашей стакан с водой так что та опомнится не успела* Вот, держите!, как Вы и заказывали холодная вода... *сказал он улыбнувшись*

Отредактировано Андрей Ершов (2010-07-15 13:27:11)

0

16

-спасибо!
*удивляясь прыткости Андрея поблагодарила Саня*
-пойду я работать
*и взяв с собой стаканчик с живительной влагой прошла на свое место*
==>секретариат

0

17

Да не за что! *ответил он и пошел к себе*
=====> Кабинет Ершова

0

18

*Девушка поднялась на цыпочки, забыв о больной ноге и стала открывать верхние ящики, конечно же боль вступила в самый неподходящий момент. Потеряв равновесие Саня схватилась за полку*
-я не упала! не упала!
*конечно же с полки  полетела на нее несчастная ваза вместе с двумя чашками*
-ой!
*саня присела на корточки и собрала с пола осколки от одной чашки. Вторая вместе с вазой к счастью была жива*
-так! надо бы кофе дрябнуть, а то я сегодня сама не своя!
*девушка налила воды в вазу и ушла обратно в секретариат*

0

19

*Зайдя на кухню, парень поставил греться чайник и отойдя к окну, закурил.
Курение - извращенная форма зависимости. Ты можешь избавиться ото всех привязанностей, от чувства долга и всего того, что соединяет тебя с людьми, с предметами, со всем окружающим миром, словно паутина, тысячи «не хочу» на миллион «надо». Ты можешь избавиться от этого, но если ты продолжаешь курить, то все бесполезно. Пока ты куришь, ты остаешься зависимым. У тебя нет свободы.
Иногда так приятно упиваться своей несвободой.
Миша всегда много курил. Множил окурки в пепельнице, ощущая, как легкие превращаются в пыльную ссохшуюся губку. Потом вдруг резко расставался со своей пагубной привычкой, как бросал надоевшую любовницу. Забывал о вкусе и запахе табака с наслаждением, окутывая себя совсем другими зовущими ароматами. Терялся в повседневности и обыденности, как теряются в кокаиновых дорожках. А потом снова возвращался, с не меньшим упоением брался за сигарету со вкусом, неторопливо затягиваясь, смакуя ощущение ментола на губах и во рту.*

0

20

*Зайдя на кухню, поставил чашку в раковину и протянул руку Михаилу*
- Привет, рабочему классу! Тоже отходишь от бурных выходных и предаешься воспоминаниям?
*Подметил Сергей, заметив число окурков в пепельнице*

+1

21

*Парень приветливо улыбнулся мужчине и пожал руку, попутно туша окурок*
- Есть такое дело! Сам как?
*Вопросительно взглянул на Сергея*
- Чай будешь? *подходя к закепевшему чайнику спросил Миша и достал заварник*
- Ты совсем пропал! Неуловимый прямо таки..
*Улыбнулся*
- Как тебе наше новое руководство? Сразу видно.. дамочка не простая! *изложил сразу своё мнение парень и налил в чашку чай*

0

22

- Наливай, пусть лучше в моей голове побольше будет жидкости, тогда мозги помедленней закипят *Почесав подбородок заметил он. Затем скрестив руки на груди, прислонился к стене и задумчиво поглядел в окно*
Да ты знаешь, лучше работать во фронтах, чем получать шишки свыше. У меня принцип по жизни - подальше от начальства, поменьше нагоняев. Так что держимся особняком. *Принялся рассуждать вслух он*
Тем более еще неизвестно, в каком котле варится наша Николетта и что из себя представляет.
Довольна молодая, для нашего предприятия это в новинку. Чувствую с таким руководством нас жду большие перемены, наверняка опять придется "менять стиль", как это всегда бывает... А для этого придется неслабо потрудится...
Кстати, мисс главнокомандующая еще не появлялась?
*Поинтересовался Сергей, услужливо принявший чашку чая из рук Михаила и сделав пару глотков*

0

23

*Парень налил чай Сергею и протянул чашку*
- Мне кажется просто она умна, и от этого все ее проблемы. Она рано осознала несовершенство этого мира и перестала давать ему шанс. Жаль.. Таких, как она, нужно учить нежности насильно, так, чтобы до надрывного вопля, раздирающего сознание, насколько это нужно. Дозированно прививать так сказать, как сажают на тяжелый наркотик, чтобы потом без этого никуда. Специальный курс подготовки для понимания того, что лекарство - не яд. *Сделав пару глотков, Миша утвердительно кивнул головой*
- Появилась, и с чувством юмора у неё тоже проблемы! Хотя это не моё дело! Ты прав подальше от начальства, поменьше нагоняев.*Парень облокатился о шкаф* - А вообще что-то у нас тухленько как-то... Все ушли с головой в работу! Нельзя так, вдохновение пропадёт быстро.. Надо бы сообразить какой-нибудь корпоративчик весёленький.. например вечер маскарада.. *Задумчиво протянул парень глядя на Сергея*

0

24

*Девушка вошла на кухню ,посмотрела с особой любовью на Михаила и мило улыбнулась*
Всем привет!Можно к вам?*наливая себе кофе спросила Даша*

Отредактировано Дарья Градовская (2010-07-19 15:19:34)

0

25

*Саша приковыляв в кухню налила себе целый стакан холодной воды и только когды залпом его выпила, заметила присутствующих*

0

26

Да, про чувство юмора ты прав. Значит не один я заметил. Ну ничего, поварится у нас тут и это к ней придет. Все таки для людей творческой профессии без этого никак.
Хотя на предстоящем собрании, думаю, она еще покажет все свои коготки.
Да и место главного редактора у нас еще вакантно, а свято место пусто не бывает. Неровен час, как на нем окажется кто-то из ее подопечных.

*Снова сделав пару глотков, Сергей покосился на дверь, благо она была плотно закрыта*
Слушай, ну ты же у нас главный креативный массовик-затейник. Твои идеи всегда расходятся на ура!
Только для полного счастья остается всем выбрать костюмы, иначе будут одни "белоснежки" и "принцы".
Вот Андрюхе я думаю вполне подойдет костюм коршуна
Не сказать бы что падальщика.. Или мозгоклюя.. пусть будет просто серой птицей говоруном
*Сергей нахмурился, увидев как слегка вздрогнул Михаил при упоминании имя зама главного редактора, и решил быстро сменить тему*
А вот Александре нашей так и быть, можно остаться белоснежкой или спящей красавицей. Хотя... *Почесав бровь, он добавил* по манере общения, я бы не сказал, что она у нас уж такая спящая, скорее "острая на язычок", хотя с ее то должностью, это самое подходящее качество

+1

27

*Миша с интересом слушал Сергея* - Да.. да ты прав!
*Парень засмеялся и если Сергей в силу своего воспитания, умолчал по поводу костюма Андрея, то Миша за милое дело добавил* - Ага стервятника костюмчик ему ой как пойдёт! *Чуть тише добавил, унимая свой смех*
- Давай так... для начала решим где будем проводить это мироприятие, можно у меня, можно и у тебя! Жены орать не будут.. в силу их отсутствия...
*Разговор прервался на полу слове, так как вошла Дарья. Парень улыбнулся вошедшей*
- Конечно можно..
*Галантно отодвинул стульчик*
- Присаживайся! *Отставив чашку, Миша усмехнулся заметив как влетела Сашка. Всё таки забавная она. Хотел  было подколоть девушку, но сдержался.*
- Александра, чая?
*Бросил взгляд на чайник*

Отредактировано Михаил Колчин (2010-07-19 15:37:49)

+1

28

Не так ли, Александра? *Заметив присутствие девушек, уточнил он*
Будешь у нас спящей красавицей? Или лучше злодейкой ведьмой? Что по душе?

0

29

*Девушка присела на стул и взяла чашку кофе в руки*
Благодарю Михаил!*с улыбкой сказала Даша*
Ха.Спящая красавица.Сказанул*ухмыльнулась девушка зная характер Александры*
*краем уха Дарья пыталась вникнуть в тему*

Отредактировано Дарья Градовская (2010-07-19 15:40:09)

0

30

*Посмотрев на Дашу, парень задорно добавил*
- Ну, а Дарья у нас будет мед. сестричкой.. Она всегда приходит на помощь...
*Мишка широко улыбнулся, предвкушая триумфальное завершение маскарадного вечера: вот он стягивает с неё маскарадный костюмчик, любуется кружевом нижнего белья, а пальцами уделяет внимание телесным чулкам, избавляется от роскошных предметов, которые таят за своей яркой оберткой содержание более интересное.*

0




Копирайт Анна Сомова и Маргарита Реброва © 2010 |
Копирование материалов форума и элементов дизайна запрещено без ссылки на данный ресурс и согласия администрации форума!
На заметку плагиаторам
Бери ношу по себе, что б не падать при ходьбе! © Марго
Пусть сдохнут те, кто нас не любит! © Гоша
Огонь, по вражескому хутору! © Борис Наумыч
Для тех кто на бронепоезде – повторяю еще раз! © Зимовский
Пуля в голове - это серьезно! © Марго
Кирпичи не угрожают, они падают... © Любимова
"Sелена FM ©" - запатентованное обозначение радиостанции. Использование без согласия создателя - будет преследоваться. Лично. By Somik
Спасибо за внимание!