Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!]

Объявление

В игру требуются следующие роли: Валентин Кривошеин, Галина Любимова, Светочка и Пашка
Подробнее можете ознакомится в теме Акционные персонажи



2 февраля, среда, утро
Обитатели "серпентария" возвращаются с внеплановых выходных, теперь пора и за работу приниматься!
В Москве слегка порошит снежок и порывистый ветер
температура -19°…-21°


Марго Реброва (374131721)
Анечка Сомова (467938314)
Софья Радулова

Каролина Егорова (реклама)
Риана (реклама, сюжет)

Banner Network «Trinity Soul»


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

- Конечно сработаешься, у нас тут хорошо! Будешь чай? – *Михаил говорил спокойно – это ему удавалось, как никогда хорошо после такой то ссоры с Сашей, но он знал, что неожиданно оказавшееся здесь Евгения словно сдвинула его с мертвой точки отчуждения. А так бы и сидел злился*

0

92

Я бы не отказалась от чашечки зеленого чая без сахара, но только если ты составишь мне компанию? Заодно и расскажешь о вашей редакции? ну кратенько самое важное*Женя улыбнулась* Интерсено, а внутри они все такие добрые как снаружи*подумала девушка* наверно, у них есть какие то отношения с той девушкой, может быть сейчас это выясниться

0

93

- Не так уж и сложно приготовить пару чашек горячего чая, конечно расскажу! У нас сейчас новое начальство, девушка вроде хорошая, но хмурая, уж слишком серьёзная, но я думаю это с непривычки, так же тут работает мировой человечек по имени Сергей, он у нас выпускающий редактор, думаю вы с ним найдёте общий язык! *Михаил по-доброму усмехнулся попутно разливая чай по чашкам* - С ним легко и скучать не даст! *Положив сахар парень прошёл к холодильнику*
- Есть ещё Ершов Андрей Петрович.. он зам главного редактора... человек своеобразный, но своё дело знает!  Что же касается женской половины, с одной ты столкнулась тут, это наш секретарь..  Александра! *Достав пироженные, парень переложил их на тарелку и поставил перед Женей* - С ней я думаю вы тоже подружитесь!  Мне иногда кажется, что из её глаз исходит какое-то лучезарное белое сияние! Она такая цветущая, так сказать ангельски-прекрасная, но огнеопасная *Парень улыбнулся и осёкся* - Ещё есть Леночка! Девушка милая и хорошая, заводная, славная... Она у нас финансовый директор! *Сев напротив, парень сделал пару глотков чая* - Так же в нашем саду, обитает совершенно эффектная, прикольная, искренняя, классная, честная Дарья.. она работает в фотостудии! С ней тебе придёться по работе сталкиваться намного чаще, если захочешь я вас потом познакомлю поближе лично! *Откинувшись на спинку стула, парень откусил кусочек от пироженного и улыбнулся* - Вроде всё... Вот так мы и живём!

0

94

*Девушка взяла чашку и отпила немного чаю, откусила пирожное*
ну их твоих слов, видно, что коллектив у вас дружеский и слаженный, а это очень похвальнонадеюсь, что все именно так. как он рассказывает*Девушка улыбнулась* Я вот думаю, может можно как то весь коллектив собрать и всем меня официально представить, чтобы уже наверняка и еще мне бы кто нибудь устроил экскурсию по исдательству, а то я тут хожу как ежик в тумане*девушка улыбнулась*

0

95

*Парень посмотрел на часы и виновато взглянул девушке в глаза*
- Я бы показал, но мне снимки забрать нужно, переговори с Сашей, думаю она согласиться побыть гидом!
*Помыв за собой чашку и блюдце, поставил на сушку*
- Ещё увидемся, не скучай!
*Улыбнувшись очаровательной улыбкой, Михаил скрылся из кухни.*

0

96

Быстро он смылся))), нужно пойти разыскать эту Сашу*Девушка допила чай, убрала за собой и пошла к секритариату, в надежде встретить хоть кого нибудь, а желательно Сашу*

0

97

*Саша обведя руками многозначительно сказала*
- а это кухня... думаю и так все понятно, вы наверное здесь были уже?

0

98

Да была уже, даже чай успела попить*Девушка улыбнулась*
Знаете Саша..я вижу. что вас что то беспокоит, я понимаю мы знакомы всего каких то 20 минут, ну может поделитесь, вам же легче станет? Хотя смотрите сами я не настаиваю*Посмотрела девушке в глаза*

0

99

*Сашка, в силу своего скверного характера должна была бы послать даму куда подальше, но она решила, что на сегодня хватит ссор и, прищурив один глаз сказала*
-да меня каждый день что-то беспокоит! Вы привыкните!
*немного помедлив добавила, более дружелюбным тоном*
-просто бывает с коллегами ссоримся а это, знаете ли не прибавляет настроения
*лицо саши помрачнело и она поспешила уйти от этой темы*
- кстати о коллегах, пойдемте я вас с Дашей познакомлю
---фотостудия

0

100

*Саша сразу же начала лазить по ящечкам*
думаю, тебе сейчас лучше чаю попить зеленого... ты как?
*девушка быстро сварганила бутерброды и подошла к Мише. В голове вертелся вопрос который она никак не решалась задать. Сложно... но чувство стыда все же съедало ее изнутри*
-Миш... может мы ошибаемся? - спросила она дрожащим голосом, этого ей больше всего не хотелось... отец должен быть рядом с ребенком... - последняя фраза далась еще сложнее, поэтому получилась какая-то скомканая, а Саня опустила грустные глаза в пол и замолчала*

0

101

*Дашка гордо прошлепала мимо Миши с Сашей и направилась к шкафчику.*
Жесть,здесь есть чего нибудь покрепче?*выругавшись сказала девушка заглядывая внутрь шкафчика.После Дарья взяла и высыпала пол банки кофе к себе в кружку.Уловив на себе взляд парочки она проговорила*
Че вы так пялитесь?Сгиньте с моих глаз!
*Залив всю эту бурную смесь кипятком девушка взяла чашку в руки и  завалилась на диван.*
*Успокивающее явно содержало психотропное вещество.В голове крутились картинки,колени подгибались а в глазах все расплывалось.Про то что она говорит я вобще молчу...*
Чо замолчали?
*С довольно глупой улыбкой на лице добавила Даша*

0

102

-------->Двушка Егора
*звучные торопливые шаги раздались по коридору, потом стихли на некоторое время, и снова зазвучали, но теперь они были неторопливыми. Открыв двери, взмыленный Егор, утренний душ и все остальное был бессмысленный, так как волосы опять вились мелким бесом, обвел взглядом присутствующим, неопределенно махнув рукой.*
Всем привет! Вы чего кислые? Сборище...* Кинув папку с документами рядом с Дашей, Егор начал лепить себе еду, довольно насвистывая песенку*

0

103

*Дашка глазами просканировала парня стоявшего рядом с ней а потом ответила*
Здарова.Да так...Он*показала пальцем на Мишу*[b]переспал со мной а потом...а потом он меня кинул,оставив за собой след-ребенка.А сейчас он развлекается с секретаршей.все просто!
бредит*
*В те минуты она даже сама поверила что она беременна.Девушка подошла и похлопала по плечу Мишу, добавив.*
да я те говорю не парься.с кем не бывает.Сделаем аборт

0

104

*Егор покосился на девушку, тихо хмыкнув*
Ясно...Это мы проходили...*про себя добавив* Главное не запутаться в этих треугольниках блин.
*приготовив себе что - то по типу горячего бутерброда, мужчина уселся на стол, скрестив ноги и довольно жуя свое произведение искусства*
А секретарша это хорошо...*задумчиво пробежался глазами по девушке, потом так же по Даше*

0

105

*Девушке на тот момент было наплевать на окружающих,она сидела на диванчике и напевала под нос песню.А вот и не больно
А вот и не страшно
Мы в целом довольны
А это так важно для нас...
*

0

106

*Мишка обнял Сашу и хотел было её успокоить, как вошла Даша, парень старался не обращать внимание на девушку, продлжая всё так же обнимать Сашу, но её поведение просто добивало парня, посмотрев ей в глаза, парень нахмурился, но промолчал*
- Всё будет хорошо, я люблю тебя! Но тут я не могу находиться... *Нежно поцеловал Сашу и виновато взглянув ей в глаза, ушёл*

0

107

Какие нежные...Чет когда ребеночка делал не парился,а тут смотрите
*обиженно хмыкнув в след парню сказала Дашка.*
Капец

0

108

*Саше было жутко неудобно, но она вопреки своим чувствам поддалась воле характера и повернувшись ко всем лицом рассмеялась*
-если ты способна убить своего ребенка, то оказывается я слишком хорошо о тебе думала...
*Санька гордо прошагала к двери и слегка повернув голову добавила*
... хотя мое мнение о тебе и так было далеко за "не очень"...
---секретариат

0

109

*Даша не обратила не какого внимание на слова девушки,кинув лишь безразличный взгляд в ее сторону.*
дура
*Девушка допила кофе,помыла за собой чашку и ушла к себе в кабинет*

0

110

Пройдя прямиком на кухню, и наблюдая косым взглядом за расположившимся за столом Максом, он достал из шкафчика две чашки, насыпал в них растворимый кофе и поставил чайник с водой греться на плиту.
Тебе с сахаром? Он искоса наблюдал за собеседником, стараясь ненавязчиво его изучить, хотя бы по внешнему виду.
Его не покидала мысль, что где то он его уже мог видеть.
Наверно на одном из корпоративов или в журналистской сфере пересекались... Думал он, ожидая ответа от абсолютно незаинтересованного собеседника.
Налив кипящей жидкости, и получив утвердительный кивок, касаемо сахара, он подвинул чашку Максу, вдыхая аромат своего напитка. Сам же пристроился на подоконнике, закинув ногу на ногу, и искоса наблюдая за оживленным ритмом столицы.
Ты вообще на каких профилях специализируешься? В каких сферах, по каким темам интереснее работать?
хм.. Просто я считаю себя узко ограниченным специалистом в журналистике... И раз Николетта направила тебя ко мне, значит мы пересекаемся где-то по общим направлениям...

Выпив кофе, Макс сослался на занятость и вылетел из издательства.
Сергей лишь удивленно пожав плечами, убрал чашки и отправился к себе в кабинет.

0




Копирайт Анна Сомова и Маргарита Реброва © 2010 |
Копирование материалов форума и элементов дизайна запрещено без ссылки на данный ресурс и согласия администрации форума!
На заметку плагиаторам
Бери ношу по себе, что б не падать при ходьбе! © Марго
Пусть сдохнут те, кто нас не любит! © Гоша
Огонь, по вражескому хутору! © Борис Наумыч
Для тех кто на бронепоезде – повторяю еще раз! © Зимовский
Пуля в голове - это серьезно! © Марго
Кирпичи не угрожают, они падают... © Любимова
"Sелена FM ©" - запатентованное обозначение радиостанции. Использование без согласия создателя - будет преследоваться. Лично. By Somik
Спасибо за внимание!