Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!]

Объявление

В игру требуются следующие роли: Валентин Кривошеин, Галина Любимова, Светочка и Пашка
Подробнее можете ознакомится в теме Акционные персонажи



2 февраля, среда, утро
Обитатели "серпентария" возвращаются с внеплановых выходных, теперь пора и за работу приниматься!
В Москве слегка порошит снежок и порывистый ветер
температура -19°…-21°


Марго Реброва (374131721)
Анечка Сомова (467938314)
Софья Радулова

Каролина Егорова (реклама)
Риана (реклама, сюжет)

Banner Network «Trinity Soul»


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет Абрамовой

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://www.prezident-mebel.ru/products_pictures/belesa_20_resize_resize.jpg

Отредактировано Андрей Ершов (2010-07-28 19:49:30)

0

2

*Девушка зашла к себе в кабинет, открыла шторы, чтобы солнышко грело ее личико, ведь на душе было так светло*
так с...надо бы к Дашке сходить узнать что у нее там с обложкой, но это я сделаю позже, а сейчас..разгребу, что у меня здесь, да и полазию по светской хронике, посмтрим кто там в чем ходит

0

3

*вика прошла через коридор и секретариат,и потом как-то даже без стука вошла в кабинет девушки,и закрыв посмотрела на сидящию девушку...Серьезным взглядом*
*а потом произнесла*
-так ты значит Женя,с тобой то мне и надо поговорить
*сказала она ей ложив сумочку на стул*
*она посмотрела на не ее*

Отредактировано Марго Реброва (2010-08-04 12:25:51)

0

4

*Девушка сидела погруженная в свои мысли и тут входит какая то особа, причем без стуку*
да я Женя. а вы кто, и еще стучаться нужно прежде чем заходить Что это за особа

0

5

-мне не нужно стучаться....Я кто сейчас узнаешь кто я....Виктория Ершова,
фамиллия думаю о чем то говорит...

*Она присела напротив не ее*
-я только решила сказать одно ты там слишком не мечтай о моем муже,и не удивлейся я знаю что пока я была в отьезде у него здесь были связи
*проговорила она ей*

0

6

Тоже мне напугала
Во первых в мой кабинет вам Виктория придется стучаться, во вторых, насколько я знаю, у Андрея нет жены, и за пару часов он не мог нпикак пожениться, ну а если уж так случилось, то мне очень жаль его, что он связался с тобой и еще у меня с втоим так сказать мужем ничего не было, ну может всего лишь пару поцелуев, а тперь я думаю на этом разговор окончен, если тебе не чего больше сказать

0

7

-ах стучаться еще...Конечно прости милая,но я этого делать не привыкла...Я вижу ты даже очень осведомлена о его личной жизни,но я просто дала тебе маленький совет...
-Так как я могу быть и не такой вежливой...

*сказала она ей с легкой усмешкой и продолжила свою речь*
-интересно и ты предпочитаешь чтобы он лучше связался с тобой
*сказала она ей хитро ухмыляясь*

0

8

Да нет спасибо, мне чужого добра не надо, своего хватает*Девушка подошла к кабинету и открыла дверь*
А теперь попрошу покинуть помещение, мне больше с тобой говорит не о чем

0

9

-какие мы грубые
*проговорила она ей*
- о и еще мы разговор н езакончили
*она осталась сидеть на своем месте*

0

10

так5 девушка я не собираюсь, тут с вами церемонится если есть, что сказать говорите, если нет то я зову охрану

0

11

- ооо да ты еще смеешь мне угрожать...Я пришла как нормальная дама,которая просто поговорить так сказать по душам а ты тут сразу выпустила свои шипы...
-Ну что сказать простушка она и есть простушка,но я тебя предупредила

*ответила она ей вставая со своего места*
http://i33.tinypic.com/2jeo3kx.jpg

0

12

Предупреждать будешь кого то друго, я тебя не боюсь и твоих предупреждений тоже, прошу...*сказала девушка открывая дверь*

0

13

ой ой уже боюсь....
*проговорила та прежде чем выйти*
*и ушла*

0

14

Наконец то эта чокнутая ушла, как можно до такого унизиться Ершов Ершов много я о тебе не знала ну да ладно для сейчас главное работа
*Девушка принималась капаться в бумагах в поисках нужных макетов*

0




Копирайт Анна Сомова и Маргарита Реброва © 2010 |
Копирование материалов форума и элементов дизайна запрещено без ссылки на данный ресурс и согласия администрации форума!
На заметку плагиаторам
Бери ношу по себе, что б не падать при ходьбе! © Марго
Пусть сдохнут те, кто нас не любит! © Гоша
Огонь, по вражескому хутору! © Борис Наумыч
Для тех кто на бронепоезде – повторяю еще раз! © Зимовский
Пуля в голове - это серьезно! © Марго
Кирпичи не угрожают, они падают... © Любимова
"Sелена FM ©" - запатентованное обозначение радиостанции. Использование без согласия создателя - будет преследоваться. Лично. By Somik
Спасибо за внимание!