Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!]

Объявление

В игру требуются следующие роли: Валентин Кривошеин, Галина Любимова, Светочка и Пашка
Подробнее можете ознакомится в теме Акционные персонажи



2 февраля, среда, утро
Обитатели "серпентария" возвращаются с внеплановых выходных, теперь пора и за работу приниматься!
В Москве слегка порошит снежок и порывистый ветер
температура -19°…-21°


Марго Реброва (374131721)
Анечка Сомова (467938314)
Софья Радулова

Каролина Егорова (реклама)
Риана (реклама, сюжет)

Banner Network «Trinity Soul»


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!] » Архив устаревших тем » Кабинет Дмитрия Русина.


Кабинет Дмитрия Русина.

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

http://s004.radikal.ru/i205/1008/ae/6325e17b6cc3.jpg

Отредактировано Дмитрий Русин (2010-08-26 15:03:21)

0

2

Вот собственно мы и пришли!
*открывая дверь глав.редактора сказала девушка*
Здесь конечно не царская палата,но довольно прилично

0

3

Зайдя в кабинет, в котором ему предстояло работать в ближайшее время, Дмитрий первым делом направился к столу, сел в кресло где сидел его предшественник, несколько раз повернулся на нем почасовой стрелке и улыбнувшись посмотрел на Дашу.
-Да мне и не нужны царские хоромы и спасибо что проводили меня! Кстати! А вас как зовут?-спросил главный редактор у своей сотрудницы.

0

4

Да не за что,всегда рада помочь.Дарья,а вас?
*Девушка протянула руку с глупой улыбкой на лице,попытавшись произвести впечатление на мужчину*

0

5

-Ну как же не за что... без вас я бы тут долго плутал!-улыбнувшись ответил мужчина и поцеловал руку собеседницы в знак привествия. -Рад знакомству Дарья! Меня зовут Дмитрий, возможно потом вам придется меня и по отчеству называть, а пока что поговорим, буд то мы и не на работе...-встав с кресла, Русин снял с себя сумку которая висела через плечо и стал раскладывать на полках свои вещи. -Вы здесь кем рабоатете?-спросил он у Дарьи, не оборачиваясь.

0

6

значит все таки главный редактор..мм

Да собственно я здесь фотограф
*сказала девушка стоя рядом с Дмитрием и расматривая кабинет*

0

7

Фотограф??? Блин а похожа больше на секратаршу... ну да ладно, главное чтобы делала хорошие снимку и без разницы на кого она похожа. Закончив расставлять привезенные с собой вещи, Дмитрий снова вернулся в кресло и включил стоящий на столе компьютер. -А не могли бы вы мне фотограф Дарья, кратенько рассказать о состоянии дел в редакции и кто здесь вообще кто?-спросил Русин у девушки.

0

8

Да без проблем
В принципе у нас редакция дружная,но и бывает водяться в ней коршуны.
Андрей Ершов-заместитель главного редактора.Довольно странный тип,ну думаю о нем вы сами все узнаете.Вам с ним как никак,тесно сотрудничать.
Елена Матвеева-финансовый директор нашего издательства.Довольно ценный сотрудник,и просто хорошая,добродушная девушка.

Сергей Жданов-выпускающий редактор.Очень спокойный мужчина,общительный и дружелюбный.
Александра Семенова,лицо нашего издательства-секретарь.Довольно своеобразная девушка но неплохая.
Михаил Колчин-художественный редактор...*так не хотелось говорить о нем но все таки пересилив себя,девушка снова натянула улыбку и продолжила*Веселый и очень творческий человек.
Николетта Романова-Директор нашего издательства.Очень умная девушка,приятной внешности,добрая
Евгения Абрамова-директор отдела моды.С ней я почти не знакома,пообщаетесь потом сами.Но на мой взгляд совсем не простая натура,.
Дмитрий Корсан-модель.Неплохой парень,легко идет на контакт.
Вот вобщем то и все,о ком я могу вам рассказать...Об остальных потом узнаете сами,когда пообщаетесь

0

9

Услышав, что моделью назвали парня, Дмитрий в удивлении поднял бровь.
-Простите меня Дарья если я обшибаюсь, но мне кажется я пришел редактром в мужской журнал, где моделями должны быть красивые девушки, а тут у вас...-Русин немного замялся. -...Точнее уже у нас, мужик... не проясните мне ситуацию, что в мужском журнале делает модель мужчина? Или у нас журнал для геев?

0

10

*Дашка ошалела от такого вопроса*
А вы предлагаете рекламировать мужскую одежду,женщинам?м?

0

11

Немного подумав, Дмитрйи понял, чтос морозил глупость.
-Да да, вы правы. Я что то не допонял, наверное сказывается что пару последних ночей я не спал... да и этот перезд из Питера...-ответил мужчина, откинувшись в кресле и заведя руки за голову. -Дарья вы кстати не стойте, садитесь, в ногах правды нет!

0

12

Да ничего бывает...
Я сама уже какую ночь не сплю..Мозги не всегда срабатывают

*Улыбнувшись сказала девушка и села на стул.*

0

13

-Да у меня вообще частые бессоницы после случая пяти летней давности...-сказав это Дмитрий слегка погрустнел, но потом снова улыбнулся. -Кстати! Раз уж я главный редактор, мне интересно было бы посмотреть, что у нас готово для нового номера...-Русин достал из своей сумки бутылку коньяка, стакан и поставил их на стол. -А пока я пожалуй выпью... вам налить или воздержитесь?-спросил Дима наливая алкоголь в свой бокал.

0

14

Нет спасибо,я воздержусь и вам советую.
Да я набросала там кое-что.Есть фотографии в архивах,но пока не выбрана тема номера это все ноль.

Отредактировано Дарья Градовская (2010-08-23 17:24:17)

0

15

Дмитрий налил себе коньяка и тут же выпил залпом бокал.
-Хотите воздерживайтесь, а я все таки выпью!-ответил Русин выпивая второй стакан. -И не важно есть ли тема! Покажите, что у вас уже есть!-ответил он Даше.

0

16

Минуту
*Пока новый главный редактор распивал горючую жидкость,Дашка мигом сбегала к себе в мастерскую и принесла материал.В него входил:различные фотосессии,реклама,наброски на обложку.и т.п.Девушка без стука влетела в кабинет и положила папку перед носом Дмитрия*
Вот...Здесь весь материал.
*Улыбнувшись сказала Дарья постукивая пальцами по столу*
Ну,как вам?
Хорошо бы обойтись без критики.
                                                                                                                               Я тогда если надо будет,материал выложу в тему для номера.
*Тут у Дашки всплыла одна мысль и она смылась из кабинета,добавив*
Извините,у меня еще есть кое-какие дела.Позже поговорим
--->Фотомастерская

Отредактировано Дарья Градовская (2010-08-24 14:31:41)

0

17

-Да да идите, рабочий день закончился и я не смею вас задерживать!-ответил Дмитрий девушке, повернулся на кресле к окну, которое до этого было у него за спиной и положив ноги на подоконник, стал изучать материал для номера, принесенный Дашей. Вот это не плохо, это тоже, да и эти фото хорошие... блин а вот уже фигня пошла! Мужчина через спину, кинул по его мнению неудачные снимки себе на стол и продолжил смотреть то, что ему принесла девушка-фотограф. Просидев так еще час, Дмитрий понял что он слишком задержался на работе и решил поехать домой.

----------------)Типо домой.

Отредактировано Дмитрий Русин (2010-08-26 12:53:31)

0

18

Кабинет Ершова-------------)

Зайдя в свой кабинет, Дмитрий подошел к столу, снял с себя пиджак, повесил на стоящую рядом вешалку и развалился в своем кресле. На столе еще лежали, недосмотренные снимки из материала, снятого Градовской для нового номера. Русин принялс яих изучать, как вдруг в дверь постучали. -Войдите!-сказал мужчина.

0

19

=============== Начало игры
Немного волнуясь, Аня зашла в здание редакции. "И где же здесь отдел кадров?" - подумала девушка, осматриваясь по сторонам. За стойкой ресепшена как на зло было пусто, а сотрудники редакции были так заняты, что Светлова не рискнула их отвлекать.
Внезапно взгляд девушки упал на дверь с табличкой "Главный редактор". "А что, так даже лучше. Сразу и наверняка" - промелькнуло у нее в голове, и Аня направилась к двери, и постучала.
-Войдите! - донеслось из за двери, и Светлова вошла внутрь.
- Извините за беспокойство... э.. - внезапно девушка поняла, что и имени главного редактора не знает, и решила сразу перейти к делу.
- Я бы хотела устроиться на работу.

0

20

В открывшуюся дверь вошла девушка, привиде которая Дмитрию сразу захотелось поискать под столом свою челюсть. Что впринципе Дмитрий и сделал, правда не нарочно, ведь он сильно откинулся в своем офисном кресле, спинка не выдержала веса мужчины и Русин со всего маху упал назад, больно стукнувшись затылком об пол. -Блин зараза!-пробурчал он вставая с пола, ставя кресло в свое исходное положение и вешая на него пиджак. -Извините что при вас вот так вот...-произнес Дмитрий и сконфуженно улыбнулся, но тут же вспомнил какую должность он занимает и посерьезнел в лице. -Вас кстати как зовут и кем хотите устроится на работу? И не молчите! Я не кусаюсь!

0

21

Анна улыбнулась, взглянув на поднимающегося с пола Дмитрия, с трудом сдерживая смешок. Все таки она находилась в кабинете главного редактора, и речь шла о ее приеме на работу.
-Извините что при вас вот так вот...
- Да ладно. С каждым может случиться. - понимающе кивнула Аня - Я присяду? - не дожидаясь ответа, девушка присела на ближайший стул и закинула ногу за ногу.
-Вас кстати как зовут и кем хотите устроится на работу?
- Ну, меня зовут Анна Светлова, я хотела бы устроиться сюда моделью. - ответила девушка - А как вас зовут? Простите, не привыкла разговаривать с теми, чьего имени даже не знаю.
И не молчите! Я не кусаюсь!
- Надеюсь. - улыбнулась Аня.

0

22

-Конечно садитесь!-ответил Дмитрий девушке и сам сел напротив нее, на краешек своего стола. -Рад знакомству Анна! Я Дмитрий Русин, для сотрудников Дмитрий Андреевич!-улыбнувшись добавил мужчина, настукивая пальцами по столу мелодию. -Кстати! Почему вы не пошли сразу в отдел кадров? Хотя ладно...-Дима слез со стола и сел в свое кресло главного редактора. -Фиг с ним с отделом кадров! Раз уж вы пришли устраиватся моделью, то я бы хотел взглянуть на ваше портфолио! Проще говоря, принесли ли вы с собой фотографии ваших фотосессий?-спросил Русин у Анны. -Потому что я должен знать кого беру на работу, профессионала или... эм... не профессионала!-Дмитрий нажал на телефоне кнопку громкой связи. -Да Дмитрий Анреевич?-раздался голос из динамика. -Градовскую ко мне, как только она появится!-сказал главный редактор. -Хорошо!-ответила девушка и отключилась. -И так я вас слушаю...-произнес Дмитрий глядя на Аню.

0

23

-Рад знакомству Анна!
- Взаимно. - кивнула девушка.
-Кстати! Почему вы не пошли сразу в отдел кадров?
Анна несколько виновато взглянула на Дмитрия.
- Я честно говоря его просто не нашла. На ресепшене у вас что то пусто, вот я и решила пойти сразу к вам. Я же не отвлекаю? - поинтересовалась Светлова. - Если отвлекаю, только скажите и я исчезну в направлении отдела кадров.
-Фиг с ним с отделом кадров! Раз уж вы пришли устраиватся моделью, то я бы хотел взглянуть на ваше портфолио!
- Да да, у меня все с собой.. Сейчас... - девушка расстегнула сумку, и достав оттуда небольшую папку, протянула ее главному редактору. - Вот, там есть несколько снимков. Опыт работы правда у меня не очень большой, но имеется. Да и вроде пока что никто не жаловался. - пожала плечами Аня.

0

24

На ресепшене у вас что то пусто,
Услышав это Дмитрий нахмурился. Блин ну в какой же балаган я попал! Разгар рабочего дня а на ресепшине никого... хорошо еще, что только на ресепшине! Убрав хмурую мину со своего лица, Русин улыбнулся и посмотрел на девушку. -Да нет нисколько не мешаете!-ответил мужчина и взял папку со снимками, которые ему дала Аня.
Да и вроде пока что никто не жаловался.
-Еще бы они жаловались...-посмотрев на снимки и одобрительно привистнув ответил Дима. -Мне вот это например нравится...-мужчина достал снимок и показад его Ане, чтобы она поняла о чем речь.
http://s43.radikal.ru/i099/1008/1c/abb020425de8.jpg -Дерзко прям так... вообщем хорошее фото!-добавил Дмитрий убирая снимок. -А вот после этой, принимаю вас не задумываясь!-главный редактор выложил на свой стол, еще одно фото из папки.
http://s44.radikal.ru/i104/1008/1f/17e0de55c73b.jpg -Вообщем поздравляю вас с принятием на работу в нашу редакцию!-сказал Русин и отдал Ане все снимки. -Надо бы вас сейчас с Градовской познакомить... это наш фотограф. И худ редом... но их неизвестно где носит...

Отредактировано Дмитрий Русин (2010-08-27 01:06:13)

0

25

Да нет нисколько не мешаете
- Ну раз так.. - Анна откинулась на спинку стула, правда с некоторой опаской, боясь повторить "триумфальный" полет Дмитрия.
-Мне вот это например нравится...
Аня кивнула. Да, фотография была неплохая.
-А вот после этой, принимаю вас не задумываясь!
Светлова пожала плечами.
- Мне честно говоря последняя фотография не очень... но как говорится, на вкус и цвет..
-Вообщем поздравляю вас с принятием на работу в нашу редакцию!
- Я принята? Серьезно? - не поверила сначала девушка - Спасибо большое. Это очень для меня важно. - поблагодарила она главного редактора.
-Надо бы вас сейчас с Градовской познакомить... это наш фотограф. И худ редом... но их неизвестно где носит...
Не, супер. Секретарь неизвестно где, фотограф и худ. редактор тоже. Девушка поправила волосы и согласно кивнула.
- Хорошо. А когда мне приступать к работе? Сегодня, или позже? - поинтересовалась она.

0

26

- Я принята? Серьезно?
-Конечно приняты! Неужели вы думаете что в таком деле я буду шутить?-слегка прищурившись ответил Дмитрий. -Тем более нам очень нужны женщицы модели, а то вон одни мужики...-почесав затылок добавил мужчина.
- Хорошо. А когда мне приступать к работе? Сегодня, или позже?
Русин посмотрел на девушку и пожал плечами, всем видом показывая что он и сам не знает. -Ну пока я подпишу бумаги, пока они дойдут до отдела кадров, их и там должны подписать... нууу...-Дима посмотрел на свою будущую сотрудницу и задумался. -Думаю официально вы начнете работать только завтра, но приступить можете уже сейчас!-улыбнувшись добавил Русин.

Отредактировано Дмитрий Русин (2010-08-27 03:50:13)

0

27

*Ершов появившись из-за угла, зашагал к кабинету главного редактора и подойдя к двери поправил галстук и постучал в дверь*
-Дмитрий можно войти? *спросил парень чуть-чуть приоткрыв дверь*

0

28

-Поэтому если вы не против, то я сейчас вас...-начал было фразу Дмитрий встая с кресла и выходя из-за стола, но тут постучали в кабинет, дверь приоткрылась и показалось лицо Ершова.
-Дмитрий можно войти?
-Андрей, ну раз ты сюда пришел, то явно по делу, поэтому конечно входи!-ответил Русин своему сотруднику и снова сел за свое рабочее место.

0

29

-Тем более нам очень нужны женщицы модели, а то вон одни мужики...
- Не, ну когда одни мужики это не дело конечно. - кивнула девушка.
-Думаю официально вы начнете работать только завтра, но приступить можете уже сейчас!
- Ладно.. ну раз так, я тогда пойду найду фотостудию? - спросила Аня - Еще раз спасибо, что уделили мне время.
Тем более к Дмитрию в кабинет как раз кто то вошел, и девушка, решив никого не отвлекать, поспешила уйти. Окинув вошедшего парня взглядом, она вышла и закрыла за собой дверь.
============= Фотостудия

Отредактировано Аня Светлова (2010-08-28 16:10:18)

0

30

*Ершов прошел к столу Дмитрия и положил контракт Виктории к нему на стол* Вот контракт, Вики можешь подписывать! *ответил парень засияв от счтастья и посмотрел на Димона*

0


Вы здесь » Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!] » Архив устаревших тем » Кабинет Дмитрия Русина.



Копирайт Анна Сомова и Маргарита Реброва © 2010 |
Копирование материалов форума и элементов дизайна запрещено без ссылки на данный ресурс и согласия администрации форума!
На заметку плагиаторам
Бери ношу по себе, что б не падать при ходьбе! © Марго
Пусть сдохнут те, кто нас не любит! © Гоша
Огонь, по вражескому хутору! © Борис Наумыч
Для тех кто на бронепоезде – повторяю еще раз! © Зимовский
Пуля в голове - это серьезно! © Марго
Кирпичи не угрожают, они падают... © Любимова
"Sелена FM ©" - запатентованное обозначение радиостанции. Использование без согласия создателя - будет преследоваться. Лично. By Somik
Спасибо за внимание!