Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!]

Объявление

В игру требуются следующие роли: Валентин Кривошеин, Галина Любимова, Светочка и Пашка
Подробнее можете ознакомится в теме Акционные персонажи



2 февраля, среда, утро
Обитатели "серпентария" возвращаются с внеплановых выходных, теперь пора и за работу приниматься!
В Москве слегка порошит снежок и порывистый ветер
температура -19°…-21°


Марго Реброва (374131721)
Анечка Сомова (467938314)
Софья Радулова

Каролина Егорова (реклама)
Риана (реклама, сюжет)

Banner Network «Trinity Soul»


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



El hotel

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Холл

Хорхе подъехал к шикарному отелю, в котором секретарь отца должен был забронировать номер и снова подхватив сумку девушки пошел внутрь холла подбадривая Калугу.
-Андрюх не отставай! Ну как вам вид снаружи?
Хорхе парень был не занудный и подколоть любил, хотя особенной язвой его не назовешь. Подойдя на ресепшен он мило улыбаясь заговорил по-испнски. Настроение с утра было отличное и поэтому премена на его лице была заметна сразу. Хорхе явно занервничал или вернее сказать разозлился и стал довольно жестко разговаривать с еще больше нервничающим парнем за стойкой. Тут забегали люди, пришел менеджер и они долго выясняли что-то. А работники отеля просто пожимали плечами.
-Вот уроды!!!
Выпалил Хорхе и наконец повернулся к парочке.
-да, ребят.... у нас проблемы, номер только один...
начал парень осторожно, наблюдая в первую очередь  за реакцией девушки.

0

2

Холл

Марго с недоумением наблюдала за состоянием Хорхе, Интересно... и чего это он так петушится? - должна заметить с виду это было достаточно забавно, особенно для тех кто испанский не знал. Ребров такими способностями не отличался, он в соворшенстве знал лишь английский и немного понимал по немецки, на этом знание языков заканчивалось, не говоря о своем родимом русском. лепетание на незнакомом языке у Маргариты вызывало улыбку на лице но когда Гольно поведал о казусом с номером, улыбка в миг сползла с ее лица, затем там появилось удивление и недоумение!
Не поняла как один номер? - налетела Марго на парня а затем на администратора, но последний лишь развел руками.
Капец у Вас что нет больше номеров, что за народ! как такое могло вообще произойти? - главный редактор строго посмотрела на Хорхе скрестив руки на груди, что еще больше подчеркивало ее образ яростной женщине или  главного редактора в гневе, нужное подчеркнуть!
Хорхе и как мы можем решить эту проблему? - девушка резко перешла на Вы, показывая свое недовольство. И лишь один Калуга наверное в этой ситуации видел плюсы поэтому стоял в сторонке и не подавал не звука. Заметив немного довольную рожу Калуги, Марго еще больше взбесилась Андрей Николаевич, может вы что то скажите? - в ответ лишь тот пожал плечами Что то я не поняла Калуга... Я смотрю ты от всей этой ситуации ловишь кайф? еще больше разозлилась Маргарита, но по ходу выход из сложившийся ситуации был один, о котором Марго и думать не хотела не то что слышать!

+1

3

Холл

Наконец доехали до отеля,Андрей даже немного притомился ехать,в то время как за окном погода разыгрывалась просто на глазах,Калугу,Марго и Хорхе вошли в отель,который надо бы сказать был не из худших
Да иду я иду,а отель выглядит симпатично пока Андрей осматривался Хорхе успел поскандалить с администратором
Странно в таком месте и нету номеров,хотя..не удивительно,отель то не из худших подумал про себя Калуга, как Марго начала качать свои права...
А что я могу сказать,один так один...я же не волшебник,чтобы накалдавать два Андрей немного улыбнулся,смотря на Марго,ему даже чем то нравилась эта ситуация...
Какой ещё кайф,Марго ты о чем говоришь то? до Калуги медленно доходило про что говорит Маргарита Я то тут причем...Марго,успокойся... успокаивал Андрей разъяренную девушку дабы та,что-нибудь или кого-нибудь не сломала. Такие ситуации просто так не возникают...

0

4

Холл

Парень почесал в затулке, не представляя даже как можно разрулить эту ситуацию. Все шло непонятным образом,  без особых накладок, ну то есть нельзя было сказать, что день не задался с утра. Это было больше похоже на то, что так должно было быть.
-Маргарита, успокойтесь, это форс мажор! У них там целая делегация государственных чиновников понаехала, поэтому пришлось снимать с брони...
Хорхе говорил все, сам не веря, что это способно успокоить девушку, да и его это никаким образом не успокаивало, но как и сказал Андрей, не волшебник же он в конце концов.
-значит так! Давайте все дружно успокоимся и.... в общем, я предлагаю вам заехать сейчас в один номер, тем более, что он далеко не стандарт, а я сейчас озадачу секретераей, пусть они что-нибудь поищут, думаю к вечеру разберемся и переселим вас...
Парень смотрел на девушку, главного паникера в этой ситуации, с большой надеждой, что она все же успокоится и все обойдется без скандала.

0

5

Холл

Марго еще долго пререкалась с молодыми людьми, включая администратора. Такое положение вещей ее мало устраивало и рассчитывала  она вовсе на другое!
Капец камандировочка намечается - пробурчала себе под нос
Нов тоже время Маргарита Санна понимала что номер просто так не образуется! Просто так только кошки родятся! 0 а так как сейчас ей хотелось отдохнуть, принять ванную Марго была вынужденна согласится.
Так ладно я согласна - у Хорзе с Андреем сразу образовались улыбки на их лицах Так ребята пойдите сьешьте лимон, а то больно противно смотреть на ваши сияющие лица отшутилась и одновременно съёрничала девушка, забирая ключ у администратора. Хорзе но с условием что Вы к вечеру решите эту проблему! - на всякий пожарный напомнила Марго парню, но как не странно она осознавала, что эту проблему навряд ли кто то решит, да и вообще будет пытаться? Уладиди конфликт и будет... Кому до этого будет дело?
И какой у нас номер? Надеюсь не тринадцатый - саркастически улыбнувшись девушка зазвенев ключтками, даже не обратив внимание на номерок на них
- Ну что коллега... Марго взглянула на Калугу друг и напарник подымемся что ли в номер? только чур в ванную я первая? - в голосе Марго появились нотки хорошего настроения и похоже весь обслуживающий персонал гостиници и Андрюха вместе с Гольяно вместе взятым вздохнули с облегчением!

0

6

Холл

Хорхе облегченно вздохнул. Все таки эту женщину он видел в гневе как-то раз в редакции и приблизительно знал, что она может устроить. И т так пока она согласилась парень решил по-быстрому сбежать, если что-то ей снова не понравится, пусть Калуга отдувается. Но заметив довольное лицо Андрея, которое он усердно прятал от Маргариты Санны решил слегка подпортить мину и подпорхнув к девушке в один миг, чтобы та не успела среагировать нежно прижал к себе и чмокнул в щеку, притом поцелуй этот был не совсем мимолетно- прощальный, так как брюнет успел сделать на нем паузу.
пусть теперь поулыбается... главное чтобы ОНА по роже не съездила
Вспомнив сей возможный момент он быстро развернулся и уже уходя крикнул.
-Adios ребятки, я через 4 часа заеду будьте готовы!
И на этом исчез из отеля.

0

7

Холл

Хорошо,что всё так закончилось и для персонала и для Калуги с Хорхе. Марго смирилась с одним номером...
фух...ну хорошо,что ничего больше не было....,когда Маргарита согласилась с тем,что ей придется делить номер с Андреем,то и у Калуги и у Хорхе мгновенно появились улыбки,только Марго быстро их потушила Марго,ну зачем сразу лимон... Калуга не удержался и снова заулыбался...
Ключи достались по статусу наверное главному редактору.Да,давай уже пройдем в номер...Хорошо как скажешь первая так первая,тогда я следом за тобой Андрей сделал пару шагов и оглянулся идет ли Марго, лучше бы не оглядывался,там он увидел картину не из приятных для него,этот...подошел и поцеловал Марго хоть и в щеку,но это был существенный удар по нервам Калуги,у Андрея в этот момент что то кольнуло в глубине души и немного потеряв самообладание он уже двинулся к Хорхе,но благо тот вовремя отстранился от Марго...

0

8

Номер

Марго офонарела от такого прощание Гольяно, единственное что она успела произнести и то когда Хорхе давно слинял  Ну не фига себе! Вот те на  - Марго поплелась вслед за Андреем, оглядываясь не остался ли там брюнет. У Калуги было уже не такой сияющее лицо...Зато Гольяно упорхнул как  сияющий как новый самовар    
- Андрей что то случилось? - на всякий случай решила поинтересоваться Марго, когда ребята заходили в номер
Номер оказался очень просторным, но как не кстати в нем оказалась всего одна двухспальная кровать и не одного намека на существования дивана. да действительно в передней комнате стояли два кресла и журнальный столик, но ожидаемого дивана, на который Маргарита Санна хотела  депортировать Калугина не оказалось
Блин вот капец... - с разочарованием и досадой произнесла она
Ладно я ванную потом обсудим! - еще долгое время Марго провела нежась в теплой ванной с эфирным маслом, но когда она вышла - застала потрясную картину: Андрей лежал на кровати и мило читал газету и почему то эта ситуация напрягла нашего главного редактора
Не поняла... - Марго возмущенно посмотрела на Калугу

0

9

Идя в номер Андрей был хмурной,что не удивительно,такой наглости от Хорхе он просто не ожидал,вот и шел Калуга понурый и злой сам на себя за то,что ничего не может поделать с собой,когда дело доходит до того,чтобы хоть как то приструнить молодого человека.
Когда Марго окликнула Андрея, он немного притормозил дабы оказаться рядом с Маргаритой Да нет,что ты всё просто прекрасно... произнес Калуга немного ерничая...
Зайдя в номер Андрей и не обратил внимания на отсутствие дивана,он прямиком отправился к кровати,чтобы принять горизонтальное положение и немного отдохнуть,да и подождать своей очереди в ванну...
Андрей нашел какую-то газету и принялся её изучать,правда пока изучал немного заснул,но все же проснулся,когда Марго вышла из ванной,ни странно что она удивилась,кровать то все таки одна....
Андрей сам поначалу не понял,что не поняла Марго Марго,ты про что?Чего не поняла? невозмутимо говорил Калуга,поднимаясь с кровати и делая первые шаги в ванну....

0

10

Номер
Так стоп машина! Ну что тут такого лежит человек, пусть лежит кровать то одна. Тем более вечером Хорхе обещал  достать второй номер! - Мысленно себя успокаивала Марго, но ее жизненный опыт твердил
Правда что то не верится - пробурчала тихонько себе под нос Маргарита, и что бы не выглядеть законченной эгоисткой, быстренько свернула это " Не поняла" в другое русло
... Не поняла... Не поняла, почему ты еще не в душе? - с наигранной серьезностью спросила она, И вообще у нас не особо много времени, мы сюда работать приехали или валятся на диване - проснулся голос начальника диктатора и Калуга как обычно последовал указанным действия и направился в ванную. Марго тем временем сама увалилась на на кровать и нащупав на тумбочке управление включила телевизор
Пока Маргарита клацала по каналам, а их было предостаточно что можно было убить на все это дело пол дня, ее волосы стали подсыхать и она решила их расчесать, но расческу в своей косметичке она так и не обнаружила!
Капец я ж ее в ванной оставила - осенило вдруг Марго, но правда ее не осенил тот факт что номер она делила с Калугой. Напрочь забыв об этом  девушка ввалилась в ванную Эээ Андрей?

0

11

Ванная комната
Калугин, последовал наставлению Марго и отправился в ванну,после перелета это было просто божественно,пока Калуга валялся в ванной,Марго судя по звукам в комнате смотрела телек,ну и Андрей ничего не подозревая всё так же тихо и спокойно расслаблялся в ванне в теплой,немного прохладной воде,Марго похоже решила заглянуть в ванну...ну кто знал почему она туда заглянет...
Марго ворвалась ванну и нарушила идилию Калуги с тишиной,бедный Андрей,кто бы знал,что он испытал в эту секунду...
Ну...да Андрей,а кого ты еще здесь ожидала увидеть? спросил Калуга быстро взяв полотенце и прикрывая свое достоинство...У меня есть к тебе маленький вопрос,как ты тут оказалась? с возмущением и немного покраснев спросил Андрей

0

12

Ванная комната
И надо же, как раз в это время Андрею Николаевичу приспичило вылезти из ванной, но как не странно Марго это ничуть не смутило. При чем та еще пару раз окинула его оценивающим взглядом, пока Андрей сообразил достать полотенце, все таки перед дамой стоит как никак
Подумаешь мужик голый я что голых мужиков в бане не видал - прорезалось сознание Гоши
А ну да - Марго отмахнула рукой И как я мог такое забыть, что делю номер с Калугой? докатился...лась - исправило ее подсознание и девушка ровным шагом прошла за щеткой, которая мирно лежала на полочке над раковиной!
И уже когда Маргарита Александровна стартанула на выход, у Калуги вдруг нарисовался вопрос, девушка снова повернулась к молодому человеку и не спешно расчесывая волосы произнесла на на полном серьезе, без задней мысли
Я мужиков голых никогда не видел...ла - и тут до сознания Маргариты дошло, что ситуация не совсем стандартная Капец ну надо же? Какой черт меня сюда принес?
Ой Андрей прости - Марго стала прикрывать глаза, при том что в этих действиях она уже не нуждалась, так как Калуга уже успел прикрыть свое достоинство А я вот за щеткой зашла - робко улыбнулась она Ну я пойду? - решила слинять по быстрому, но уже закрывая дверь снова ее открыла и с улыбкой во все тридцать два зуба спросила
Андрей а ты что качаешься? - выглядывав из за двери с лукавым взглядом.

0

13

Ванная комната
Реакция Маргариты немного поразила Калугу,любая девушка засмущалась бы увидев перед собой голого мужика, а тут вообще даже намека на смущение... интересно.... пронеслось в голове Андрея
Ааа...ты всего лишь за расческой сказал Андрей спокойным голосом,так как он все таки уже прикрылся немного
Да,ладно уж,не извиняйся...с кем не бывает Андрей немного улыбнулся и начал уже собираться,как Марго сказала уходя, гениальную фразу,на которую Калугин ответил Ну да, иногда ... на качелях произнес Андрей уходящей Марго,которая не могла сдержать улыбку и наверно выйдя засмеялась....
После ухода Маргариты Калугин быстренько побрился, оделся и вышел к Маргарите, ванна придала настроения и силы...
Ну,что сейчас мы куда пойдем? спросил Калугин улыбаясь, все-таки погода стояла прекрасная,хоть и сменили часовой пояс,но это не сказалось на Калуге никак...

+1

14

Номер
Маргарита вышла из ванной и за дверью раздался громкий смешок И все таки чувство юмора у Калуги есть!
Марго сидела перед зеркалом и расчесывала волосы, когда Андрей вышел из душа
Ты уже? - не понятно к чему спросила она В смысле пойдем? Вообще то... - девушка глянула на часы и приблизительно подсчитала время через полтора часа обещал приехать Хорхе! - услышав имя Гольяно, Калуга резко поменялся в лице. Заметив это Марго выдала Или у тебя есть какие то предложения?

0

15

Номер
Да,я уже Андрей улыбнулся Маргарите Все-таки есть что-то в ней такое особенное пронеслось у Андрея в голове,что в принципе не первый раз приходило ему в голову
Ну,да,пойдем,чего тут сидеть то,все-таки в Испании,а тут есть много интересных мест Калуга был довольный как сто китайцев, увидевших Конфуция...
Через пол часа Хорхе Калугин резко поменялся в лице и стал намного серьезнее,но преодлолев свои чувства к этому молодому человеку, Андрей продолжил Ну...может сходим тогда куда-нибудь,пока Хорхе на этом слове он сделал особый акцент не придет Калуга подошел к окну и посмотрел на улицу...

0

16

Номер
Ну в принципе ты прав... Чего в номере тусоваться то? Может спустимся в бар для начала, опрокиним по бокалу вина за приезд? с задумчивым видом произнесла Маргариты, доставая из чемодана наряды, и тем временем раздумывая чего бы эдакое надеть!  Ее выбор остановился на летнем платье из шелка бирюзового цвета.
Слушай ты тогда наверно позвони сынку Гольяно, предупреди что мы в баре будем! Ты ж уже готов, как я понимаю? Ну так вот, а я пока быстренько наведу марафет - Маргарита засуетилась србиратся

0

17

Номер
Вот и хорошо Андрею понравилось, что Маргарита не нашла 101 причину по которой она не может никуда идти
В бар так в бар,еще можно пройтись по улицам города или зарулить в какой-нибудь парк,но думаю это будет позже Калуга улыбнулся Маргарите,только когда та сказала ему позвонить Хорхе Ладно, сейчас позвоню сказал Андрей только как то не сразу это сделал,пока Маргарита наводила марафет и переодевалась Калуга стоял с телефон в руке и думал как бы не нахамить Хорхе,решившись Калуга позвонил ему и предупредил о том,что его с Марго в номере не будет....

0

18

Бар
Парочка спустилась в бар отеля и заняла один из столиков. Должна заметить, что в баре народу практически не было, что закрало в Марго странные мысли Интересно почему народу совсем нет, а все номера заняты? Может это очередной подкол семьи Гольяно? - все размышляла она пока Калуга определялся с заказом
Здесь довольно уютно, не правда ли? - Марго включила "светскую беседу", что бы Андрей не успел переключить ее на какой нибудь другой уровень! А после второй рюмки станет вообще шикарно!

0

19

Андрей был рад,что находился рядом с этой девушкой...Дойдя до бара, Калуга на удивление заметил,что отель пустовал
Хм...странно тут никого, а все занято похоже эти мысли посещали не только Калугина, подойдя к столику Андрей помог сесть Маргарите,всё-таки как никак,а мужчина...сам присел напротив и уткнулся в меню...
Да,Марго,я с тобой полностью согласен,тут уютно и все хорошо обустроено, дизайн очень даже ничего Калуга улыбнулся девушке и посмотрел ей в глаза так как смотрят на что-то божественное,но Калуга резко убрал свой взор,помня о том,что Марго не просто девушка,а девушка с мужским характером...

0

20

Слушай... - перебила его размышления о дизайне маргарита Давно хотела спросить как там Алиса? Я к ней обещала зайти и так не выполнила свое обещание! - с грустью произнесла Реброва и не знаю когда исполню! - тихонечко добавила она, прямо смотря Калугину в глаза и почему то ей стало грустно, да не только о ней - мысли о дочери еще больше расстроили Андрея, ведь теперь их разделяют тысячи километров. Заметив  состояние Андрея Маргарита накрыла своей ладонью ледяную руку Андрея, разогревая ее и в то же время успокаивала Андрея
- Не переживая ведь это всего лишь на несколько дней и я... я торжественно обещаю что в первый же день  в Москве устроим прогулку втроем как тебе такая идея?

0

21

Когда Маргарита заговорила о Алисе,у Андрея сердце чуть не выпрыгнуло всё-таки дочь для него важнее всего на свете, и эта работа для Андрея ни что...Да,Алиса мне говорила когда я уезжал про тебя,но я сказал,что если ты обещала,то обязательно зайдешь Марго смотрела Андрея с грустью, а Андрей затосковал по дочери и по нему было видно,как ему дорога Алиса. Маргарита положила свою руку поверх руки Андрея и ему немного стало легче всё-таки он не один переживает и скучает по Алисе...
Хорошо, как скажешь,думаю Алиса будет счастлива не то что погулять с тобой,а просто посмотреть на тебя, ну а прогулка втроем,для неё будет как праздник Калуга улыбнулся Маргарите,представляя,как они гуляют втроем по парку,заходят в кафе, беседуют,разговаривают.... Это просто мечта для Андрея и для его дочери,ведь как только Алиса увидела Маргариту,так сразу к ней привязалась и когда не видела Марго,то постоянно спрашивала отца о ней....
Спасибо тебе Маргарит Андрей взял руку Маргариты и нежно поцеловал её,передавая в этом прикосновении всю благодарность,которую нельзя передать словами

0

22

И все таки да Марго позволила Калуге поцеловать ее руку, без всяких вырываний  и прочей ерунды. На миг ей показалось, что тем самым она делает ему легче, но эти мысли она решила отогнать прочь! Капец... что со мной происходит, Гоша ну куда ты катишься, еще слезу пусти что ли для виду! - и Маргарита резко перевела тему. Что что а соскакивать с темы Марго умела, это ей еще досталось от Гоши!
Где носит Гольяно черт побери, а ведь обещал через полтора часа! - опять нарушила идиллию, вспомнив о Хорхе

0

23

Марго,сдался тебе этот Хорхе,чего,на нем свет держится,мы и без него можем посетить интересные места сказал Калуга как можно более спокойным голосом, чтобы не выдать своё негативное отношение к этому молодому человеку,да Маргарите не портить настроение...А то подумает что ревную,так совсем посчитает за местного маньяка Андрей улыбнулся своей мысле
Да и чего я к нему так негативно отношусь ведь он ничего не сделал... все продолжал настраивать себя Калуга как можно добрее к Хорхе Так,всё стоп...хватит мысленно остановил себя Андрей
Ну думаю он с минуты на минуту подойдет Андрей наигранно улыбнулся,все-таки как ни старался себя переубедить,все равно ничего не выходило...
Просидев еще пару минут в молчании Калуга решил поговорить на давно интересующую его тему,да и просто так поговорить
Слушай Маргарит,вот скажи мне,только не уходи от ответа,вот почему у такой красивой,обворожительной,привлекательной,умной засыпал Андрей Марго различными комплементами девушки как ты нету ни молодого человека, ни мужа, ни семьи, почему так? спросил Калуга прямо смотря в глаза Маргарите,давая понять,что просто так от неё не отделается...

0

24

Так Калуга стоп машина! Я не поняла мы сюда приехали обсуждать мою личную жизнь что или работать?? - перебила его Марго, но Андрей явно дал понять что просто так не отступит. Единственным спасением из этой ситуации было бы появление Хорхе но тот как назло не спешил обрадовать эту парочку Блин Калугин ты как всегда не вовремя! - оглянувшись, девушка поняла что ближайшее время спец спасение не прибудет, поэтому придется отвечать
Андрей понимаешь для меня на первом месте карьера, а все остальное потом. На данный момент меня все устраивает! Может быть потом, хотя нет все эти пеленки распашонки, визги, крики точно не для меня! - заявила Марго, скорее разумом Гоши возгласила это!

0

25

Не ну это понятно,ты у нас бизнес-леди это бесспорно,только вот зачем человек рождается? Да для того чтобы продолжить свой род,значит рано или поздно ты тоже этого захочешь Калуга улыбнулся своим словам,они показались ему слишком забавными и он немного посмеялся сам над собой Конечно ты не подумай,я не маньяк,что про такое говорю и не помешанный,просто смотря на тебя никак не могу понять почему ты к себе никого не подпускаешь,ты же всё-таки женщина...а это главное Андрей улыбнулся Маргарите Представь,что ты влюбилась в какого-нибудь мужчину,создала крепкую семью,родила детишек и просто счастлива,ведь в этом счастье как ни крути закончил Андрей свою речь такими вот громкими словами

0

26

Так Калуга стоп машина! Меня твои аргументы совсем не убедили. Я живу как мне нравится, как я хочу без всяких обязаностей и прочей ерунды и пока не горю желанием это изменять! - убедительно заявила девушка
И вообще Калуга на что ты тут сидишь и конкретно намекаешь а?

0

27

Ладно ладно,хорошо как скажешь произнес нехотя Андрей
На что намекаю... Калуга немного призадумался Сказать или не сказать...ладно скажу а там будет что будет решил Андрей,всё равно терять нечего...
Марго начал Андрей немного дрожащим голосом Я должен тебе сказать одну вещь,только ты пожалуйста не заводись и не подумай ничего плохого, хорошо? Андрей сделал небольшую паузу и с выдохом начал свой короткий монолог Понимаешь, когда ты впервые появилась,ты изменила мою жизнь напрочь,я ни о чем и ни о ком не мог думать кроме тебя,я старался как-то отстраниться от тебя,но результат равен нулю...ничего не могу поделать с собой...и...ну...в общем мне кажется,что Я тебя люблю...вот Андрей договорил всё это,Марго была в шоке похоже,и сидела не шевелясь,Калугин переборол себя скромного встал со своего стула подошел Маргарите и нежно поцеловал,и тут же удалился к барной стойке...

+1

28

Бар
Ну Калуга не тяни! - настаивала Маргарита. Как рах кстати официант принес два заказанных этой парочкой раннее мохито, видно этот напиток не только полюбился Андрею, но и Марго!
Реброва не спеша потягивала коктейль из трубочки и всем видом показывала свое нетерпение. Ну и все таки Калуга решился и высказал все, что у него было на душе. Раскрыл все свои карты и далее игра была бессмысленна. Не то что бы Андрей не говорил этого раньше, но в этот раз все было как то по другому, особенно, мужественно! Девушка была шокирована этим признанием, ведь она не раз давала понять мужчине. что между ними ничего не может быть.
Лучше уже молчал! - подумла про себя Марго и только бы было хотела высказаться по этому поводу, но тут произошло то что она ожидала  меньше всего, смелости Калугина. Он уверенно подошел к девушке и поцеловав ее руку, молча удалился в сторону барной стойки. Это и ввело Реброву еще в больший ступор - Андрей оставил барышню со своими мыслями один на один!
Ведь намного легче выбросить все свои эмоции и к черту забыть о случившимся. Впрочем как обычно и делала все это время Марго, но только не в этот раз. Ведь сегодня козла отпущения не было, он ушел... Впервые девушке довелось воспринять его слова близко к серцу и хорошенько подумать над ними.
Наконец до Маргариты Александровны дошел смысл всего сказанного ним и она полностью погрузилась в свои мысли, воспоминания...
Девушка вспомнила как она ревновала Андрея к Наталье и все их сорры по поводу Егоровой. Вспомнились и Анины слова " Порабы тебе уже признаться Ребров! Зачем себя Мучать и других между прочим!"
А действительно зачем? Эх Сомик если бы все было так просто и легко - пробурчала она себе под нос
Всплыли все те моменты, когда она оставалась с Андреем наедине... Тот случай в лифте. Так близко... - уголки рта медленно поползли вверх. То первое признание, первый поцелуй, за который Андрей отхватил по полной. Знакомство с Алисой. Поддержка Андрея всегда и во всем - на душе становилось тепло от тех воспоминаний и разносилось по всему телу, бросая девушку в жар.
Маргарита не обращала ни на кого  внимания, лишь двигала из стороны в сторону полупустой стакан мохито, как будто на что то решаяь. Девушка не знала что ответить. "Нет" - она уже не могла сказать, а "Да" - еще!
Марго просто боялась этого нового чувства, ведь такое она никогда не испытывала.  Эта неизвестность ее пугала и она боялась бросится туда с головой, просто боялась!
Ну ни могу я этого ему сказать, не могу! - твердил разум девушки. Я не понимаю что со мной происходит! - девушка обхватила голову руками отставив стакан на другой край стола Почему меня тянет к нему как магнитом? все никак не угомонялась она И что мне делать со всей этой.. всем этим счастьем? саркастично поправила она саму себя"
"Я люблю тебя!" - эти слова отстукивали молотком непоколебимый ритм в голове девушки
Я тебя... еле слышно прошептала она и резко встала со стула и рванула к барной стойке, но Андрея там не оказалась. Вот тут то Марго и стало очень страшно, ей показалось, что все это было последний раз. Андрей ушел, что больше подтолкнуло ее на этот поступок. Марго рванула из бара на поиски Андрея!

Парк у отеля
Девшука догнала мужчину только уже в парке, видимо он решил подышать свежим воздухом и неспешно прогуливался по аллеям.
Андрей постой! Андрюша ну сто й же! - Марго подбежала к молодому человеку. Их взгляды встретились, но она еще долго молчала, не решаясь. Андрей тоже стоял молча, не выдавая и звука. Было слышно как бьется сердце друг друга, не ровное дыхание...
Я тоже...  тоже тебя люблю - робко и тихо произнесла девушка, вложив в них все свои чувства, эмоции, переживания. Эти слова ей дались очень тяжело. Глаза были стеклянными от поступающих слез и по щеке покатилась маленькая слезинка. Она и сама не верила что произнесла это...

+5

29

Калуга долго простоял у барной стойки и в голове его летали настолько разные мысли что собрать их в кучу было просто невозможно...Андрей сделал пару глотков заказанного им вина и решил пройти прогуляться,освежить голову,мысли...
Хорошо,что рядом с отелем был небольшой парк...Андрей шел смотря вниз никого не замечая думая Что же будет дальше,может не следовало уходить...надо было остаться....Может не нужно было всего этого говорить.... Мысли Андрея были печальными,он не знал,что делать,куда идти,что делать с Маргаритой что делать если это конец... на этой мысли Андрей убавил шаг,сам не понимая зачем, и на этой же мысли его догнала она...
Впервые за всё время, начиная с её появления и до этой секунды Андрей пытался добиться её,делал всё ради неё...Андрей постой! Андрюша ну стой же! Калугину показалось что это что то в голове его зовет,но он остановился,повернулся и увидел её...Когда Маргарита дошла до него и сказала эти слова Я тоже...  тоже тебя люблю Андрей взял её руки и нежно стал целовать их,по щеке девушки побежала слезинка, Андрей нежно вытер её, смотря в глаза Маргарите Андрей обнял её,и сделал то,что ему так давно хотелось...поцеловал её в губы, эти мгновения были самые лучшие и неописуемые, в порыве поцелуя Андрей произносил Я тебя люблю...

+2

30

Андрей трепетно целовал ее руки, покрывая каждый миллиметр ее кожи жаркими и пламенными прикосновениями губ, такими сладкими, такими теплыми... Марго не смогла себя сдериважать и слезинки медленно катились одна за другой, хоть это и были слезы радости! Сама Марго прибывала в оцепенении, не в силе  сделать не единого движения. Лишь таяла от прикосновений любимого, не в силах сказать не слова, тяжело дыша.
Сквозь слезы  Маргарита улыбнулась любимому, выдав истеричный смешок с надрывом и уткнулась ему в грудь все крепче прижимаясь к нему, боясь его потерять! Парень аккуратно взял ее заплаканное личико в ладони и стал нежно целовать собирая каждую соленую слезинку. Он нежно впился ей в губы, Марго ответила на поцелуй, вложив в него всю нежность и любовь, которую она испытывала к Калугину. Парочка еще долго придавалась сладким поцелуям. Обвив руками его шею, она немного отстранилась и уже более уверенней заявила: Я тебя люблю! Как я долго не решалась это тебе сказать - девушка искренне улыбнулась и провела тыльной стороной ладони по щеке Андрея. И пара слилась в новом поцелуи, в коктейле из незабываемых ощущений и искренних чувств, смесь любви, страсти, нежности захлестнула их. Весь мир остановился, престал существовать... Были только они одни, они двое и только...
Марго опомнилась первая - Андрей не пора ли нам идти? - она нежно провела по плечу и взяв его за руку, которую Андрей потом крепко сжал, игриво добавила: - Там наверное обыскались, а мы тут целуемся! Мы же все таки сюда работать приехали, правда?
Реброва была почти счастлива. Вы спросите почему почти? А я вам отвечу - девушка хоть и открыла свои чувства, но "Гоша" ее не отпускал и девушка не собиралась отказываться от своей затеи найти свое тело. Он просто поддалась порыву, чувствам, так негаданно свалившиеся на  нее. Ей больше ничего не оставалась, как жить одним днем и наслаждаться сладостными моментами с любимым, такими яркими и теплыми... Парочка направилась к центральному входу гостиницы.

+2




Копирайт Анна Сомова и Маргарита Реброва © 2010 |
Копирование материалов форума и элементов дизайна запрещено без ссылки на данный ресурс и согласия администрации форума!
На заметку плагиаторам
Бери ношу по себе, что б не падать при ходьбе! © Марго
Пусть сдохнут те, кто нас не любит! © Гоша
Огонь, по вражескому хутору! © Борис Наумыч
Для тех кто на бронепоезде – повторяю еще раз! © Зимовский
Пуля в голове - это серьезно! © Марго
Кирпичи не угрожают, они падают... © Любимова
"Sелена FM ©" - запатентованное обозначение радиостанции. Использование без согласия создателя - будет преследоваться. Лично. By Somik
Спасибо за внимание!