Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!]

Объявление

В игру требуются следующие роли: Валентин Кривошеин, Галина Любимова, Светочка и Пашка
Подробнее можете ознакомится в теме Акционные персонажи



2 февраля, среда, утро
Обитатели "серпентария" возвращаются с внеплановых выходных, теперь пора и за работу приниматься!
В Москве слегка порошит снежок и порывистый ветер
температура -19°…-21°


Марго Реброва (374131721)
Анечка Сомова (467938314)
Софья Радулова

Каролина Егорова (реклама)
Риана (реклама, сюжет)

Banner Network «Trinity Soul»


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Madrid

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Plaza de Oriente
Хорхе попросил водителя высадить их у самого выхода ко дворцу. Место было людное, посему им пришлось практически выпрыгивать из машины...
http://seepla.net/attachments/galleries/0015/8919/Palacio_Real3_madrid_thumb.jpg?1216122942
-Ну что, друзья?... Чеснтно говоря это очень даже туристическое и людное место... здесь можно убить не один день, чтобы все осмотреть, но!
Парень поднял палец вверх и сделал огромную паузу, указывая на определенную загадку. Загадки... они всегда манили, манят и будут манить людей. Прищурив один глаз Хорхито наклонился к девушке и прошептпл ей зловеще на ухо.
-...но я отведу вас туда, где нога иноземца не часто ступает
Рассмеявшись в голос он кинул взгляд на Андрея и как ни в чем не бывало подхватил ее под руку и направился к замку.
-Не будем тратить время на этот дворец, подумаешь какая красота... знаетет, Маргарита, надо бы вас пригласить сюда на более долгий срок и не с официальным визитом, потому, что все же проходя мимо таких мест, вы много теряете, тем более я уверен, что как специалист вы бы оценили красоты этой выжженной солнцем старны...
болтая без умолку брюнет по дороге довольно неплохо исполнял роль гида-экскурсовода, пока они не забрели в глубь парка, расположенного за дворцом...

Парк
Бредя по дорожке трио молча глазело по сторонам, очень интересно как в центре города, многолюдного города располагалось такое шикарное зеленое место...
http://commondatastorage.googleapis.com/static.panoramio.com/photos/original/21650806.jpg
-а вот сюда не часто забредают туристы... не потому, что об этом месте им не говорят, а потому что сил не хватает до сюда добраться после всего того что мы прошли мимо...
Хорхе осматривался по сторонам и мило улыбался, в нем проснулся некий романтизм, хотя обстановка манила, красивая девушка, тихое место и Андрей взявшийся за фотоаппарат...
-Это место, Марго, у многих местных жителей связано с историей, своей личной историей... как у нас...
Тихо говорил парень, приближаясь к девушке, пока не достиг ее губ...

Когда Хорхе отрвался от ее мягких губ, он боялся даже взглянуть в ее глаза, хотя любопытство распирало и действительно хотелось узнать, какие эмоции в них плещутся, но зная характер главного редактора, рисковать не стал. Отвернувшись к дереву, он провел пальцами по стволу, представляя вместо него шею Марго и стал сбивчиво рассказывать легенду этого дерева...

Отредактировано Хорхе Гальяно (2010-10-20 14:36:09)

0

2

Марго ошалела от такого поведения, поступок Хорхе загнал в тупик не только саму маргариту, но и Андрея. Но она понимала что выяснять отношения здесь бессмысленно, так как в любом случаи последствия будут плачевными. Что бы никого не провоцировать девушка сделала вид что ничего не произошло, отойдя на пару шагов от Хорхе, она резко провела ладонью по губам, еще горячих после того поцелуя и закусила их, пытаясь вслушаться в то что стал рассказывать Хорхе как не в чем не бывало. Но Марго решила, что обязательно разберется с этим нахалом только наедине и без лишних глаз! Ну что ж я тебе еще устрою разбор полетов!Капец какой наглец а! Тем временем Реброва взглянула, на зеленого от злости Калугу, тот едва сдерживался что бы не вмазать Гальяно по роже, но уловив на себе укоризненный взгляд главного редактора немного поутих, и то же всем своим видом пытался изображать заинтересованность рассказом!
- Ну что ж может посмотрим еще пару мест? - прервала его Реброва, что бы разрядить обстановку Как считаете? - натянув обворожительную улыбку Марго кивнула в перед, тем самым показывая, что мальчиков пропускает вперед!

0

3

Калугин....эх,бедный Калугин...Этот Хорхе был и так наглым пацаненком,так он еще и посмел тронуть ту,которую Андрей готов всю жизнь носить на руках...Это предел...Когда Калугин повернулся и увидел уже конец этого поцелуя,хорошо,что конец,иначе все сложилось бы плачевно для Хорхе,который бы как минимум взял бы себе больничный и для Калуги которого наверняка уволят...Это и удержало Андрея от того поступка,который так и просился в этой ситуации...Хотя...кто знает если бы не Марго,то он бы 100% не удержался и вдарил бы этому недоделанному испанцу по его загорелой физиономии... Сделав уже шаг к Хорхе,который смотрел куда то в дерево и чего то лепетал Андрей все таки остановил себя,отвернулся от него и отошел,чтобы успокойить себя своим любимым делом-фотографированием...

0

4

Парк
Хорхе краем глаза заметил негодование художественного редактора и улыбнулся. сделал гадость и жизн в радость! а чего это сразу гадость... она красивая женщина, мне нравится!
Закончив историю этого места, парень развернулся к спутникам и предложил пройти дальше, а в то время в дороге расспрашивал Марго.
-Как вы устроились, Маргарита Александровна? - ему стало немного стыдно за этот инцидент и он добавил - сейчас вам активно ищут место!

0

5

авто
- Хорхе ты знаешь я теперь не вижу в этом необходимости, через пару дней нам все равно уезжать, чего тягать чемоданы туда сюда? Тем более мы уже практически устроились и потерпим друг друга еще 48 часов, правда Андрей? - четко высказала свою точку зрения Марго, а потом же испугалась но назад дороги не было. Ее пугало\. что может случится этой ночью, к этому она была еще не готова. Одно дело признаться в своих чувствах, а другое бросится в них с головой! это следующий шаг к которому я не готова - у Марго задрожал голос и она отвела взгляд и стала смотреть за тем что происходило за окном машины, не зная что и сказать!
Хорхе! - резко вдруг сказала она, когда машина подъехала к гостинице Можно с тобой поговорить тет а тет? - сурово сказала она, взглянув на бедного Калугина, которого это еще больше опускало настроение Надо расставить все точки над Ё, что бы больше не было таких инцидентов! Капец блин!

0

6

авто
Ишь...ты....самый умный пронеслось в голове у Андрея...
Да...можешь не париться Хорхе...все хорошо... Андрей улыбнулся куда-то в сторону...
Тет-а-тет...хм...ладно...все хорошо...Пусть будет так....
Значит я сейчас вас оставлю наедине....Марго я тебя жду у гостиницы... Андрей вышел из машины оставив при этот Марго и Хорхе наедине...

0

7

Авто
Как только Калугин скрылся за дверьми гостиници, Марго сразу же завела разговор - Хорхе что то не так? - с удивлением глянула на его довольную рожу Наверняка мой тет а тет он не правильно понял, хм надо разруливать!
- Хорхе ты там себе чего то придумал, но... -девушка все никак не могла завести разговор заходя с разных сторон В общем так, я думаю нам нужно поговорить, что бы не было никаких недосказоностей! - опять проговорила не однозначно Маргарита, а Хорхито все продолжал улыбаться как мартовский кот Ну все хватит! - рассердилась Марго на то что ее попытки завести разговор Гольяно попросту игнорирует, откровенно и нагло пялясь на нее. Одернув его она заявила: Хорхе! Я понимаю что ты на что то расчитываешь.., но я не та за кого ты меня принимаешь! -  было начала девушка

0

8

Хорхе улыбался... в общем-то сам себе, его действительно веселила эта ситуация и даже гнев девушки забавлял она такая привлекательная когда злится
Развернувшись к Марго, так чтобы она могла хорошо видит его лицо Хорхе заглянул в глаза девушки и очень убедительно сказал
-Уверяю вас Маргарита, я себе ничего не придумывал - лучезарно улыбнувшись ей своей коронной улыбкой он добавил - это не в моих правилах... придумывать...
Хорхе перевел взгляд на уходящего Андрея и постарался не выдать ехидной усмешки.
-подскажите Маргарита Санна, на что, интересно, по вашим словам я должен рассчитывать?! - в глазах заблестели чертики и парень снова заглянул в красивые глаза спутницы. Забавные они русские... ни минуты расслабиться не могут...

+1

9

Ни на что! - резко отрезала она! Мы тут исключительно по работе и выяснять тут отношения я не намерена - отнекавшись работой Марго добавила - Думаю вы и сами все понимаете ведь правда, не глупый мальчик! - Марго уже было потянулась к дверце машины, но передумала и добавила деловым тоном У нас всего лишь 2 дня осталось что бы поведать знаменитые местечки Испании, хотя это очень круто сказано! Плюс ко всему центральный разворот статья и фотосессия, кстати, что там с испанскими моделями, это я надеюсь в вашей компетенции Хорхе?

+1

10

-Конечно! - сказал Хорхе пытаясь сделать серьезное лицо, что у него не очень хорошо получалось. Модели это вовсе не быо для парня проблемой, а уж чем занять и отвлечь Калугина он найдет с удовольстсвием.
Выйдя из машины парень открыл для дамы дверцу и даже подал руку, которую после он без разрешения поцеловал и тут уже не удержался от довольной улыбки.
-Я заеду за вами после ужина, впереди обзорная экскурсия по ночному Мадриду
Далее не дожидаясь от Марго ответных действий он сел на заднее сиденье и умчался восвояси.
---- домой

0




Копирайт Анна Сомова и Маргарита Реброва © 2010 |
Копирование материалов форума и элементов дизайна запрещено без ссылки на данный ресурс и согласия администрации форума!
На заметку плагиаторам
Бери ношу по себе, что б не падать при ходьбе! © Марго
Пусть сдохнут те, кто нас не любит! © Гоша
Огонь, по вражескому хутору! © Борис Наумыч
Для тех кто на бронепоезде – повторяю еще раз! © Зимовский
Пуля в голове - это серьезно! © Марго
Кирпичи не угрожают, они падают... © Любимова
"Sелена FM ©" - запатентованное обозначение радиостанции. Использование без согласия создателя - будет преследоваться. Лично. By Somik
Спасибо за внимание!