Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!]

Объявление

В игру требуются следующие роли: Валентин Кривошеин, Галина Любимова, Светочка и Пашка
Подробнее можете ознакомится в теме Акционные персонажи



2 февраля, среда, утро
Обитатели "серпентария" возвращаются с внеплановых выходных, теперь пора и за работу приниматься!
В Москве слегка порошит снежок и порывистый ветер
температура -19°…-21°


Марго Реброва (374131721)
Анечка Сомова (467938314)
Софья Радулова

Каролина Егорова (реклама)
Риана (реклама, сюжет)

Banner Network «Trinity Soul»


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прихожая

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

.

0

2

*вошла, скинула туфли, положила сумку и прошла в гостинную*

0

3

*Поднялся на лифте, подошёл и позвонил в дверь*

Отредактировано Валик Кривошеин (2010-03-14 17:37:00)

0

4

*услышала звонок, подошла к двери, после того, как посмотрела в глазок, открыла дверь*
Еще раз привет! *жизнерадостно пролепетала Люся, похмелье наконец-то прошло* Давай, проходи...*открыла пошире дверь и отступила в сторону*

0

5

*Прошёл...Привет...Это тебе *протянул пакет**...Там фрукты!

Отредактировано Валик Кривошеин (2010-03-14 17:39:37)

0

6

*удивилась, но приняла пакет, вспомнив, что в холодильнике черная дыра*
Спасибо, давай раздевайся и проходи в гостиную...*Люся пошла на кухню, ставить чайник и нарезать фрукты*

0

7

*Разделся, разулся и пошёл в гостиную*

0

8

*сел на комод* А поехали в бар?

Отредактировано Валик Кривошеин (2010-03-15 14:40:00)

0

9

*облокотилась об косяк, задумавшись*
Эх..курсовая еще.. но видно сегодня не судьба ее доделать...*махнула рукой*
А давай! *улыбнулась* Только мне переодеться надо! *крикнула уже из спальни*

0

10

*пришла через пол часа*
Ой...извини, что так долго...*пожала плечами Люся, уже обуваясь, сняла с вешалки пальто, обернула несколько раз вокруг шеи палантин, взяла сумку, ключи, и посмотрев на Валика, сказала*
Ну, что идем?

0

11

Давай жду

0

12

Да ладно...Не так уж и долго...Идём!

Отредактировано Валик Кривошеин (2010-03-14 21:06:41)

0

13

===/бар

0

14

*Поднялись на лифту с Валиком, Люся находу стала ковыряться в сумочке в поисках ключей*
  Слушай, а тебе не тяжело? *заботливо спросила Люся, но, как истинный джентельмен, Валик начал уверять, что все отлично*
  *Наконец-то достав ключ, который оказался на самом дне сумки, девушка вставила ключ и распахнув дверь, прошла в прихожую*
   Давай же проходи...*сказала Люся уже снимая пальто*

Отредактировано Люсьен (2010-03-15 14:18:48)

0

15

*По натуре Валентин был одиночкой (спасибо "добрым" людям!). Он никогда не говорил с девушками о себе, о них, о чувствах. Он даже смирился с одиночеством, но, как оказалось, ему была уготована иная судьба, по крайней мере, он на это надеялся. Казалось, что это обычная подруга, собеседник, но вскоре мужчина стал  волноваться за Люсю, переживать. Появился страх её потерять. Она перевернула его жизнь, заставила задуматься над тем, что у него есть шанс, шанс полюбить и быть любимым. Заветное желание - быть с ней, держать её за руку, обняв, слушать, как стучит её сердце, видеть её улыбку, её красивые глаза. Неужели я не могу быть с ней? Могу, но не сейчас, даже сердце рвётся к ней, но кто-то меня останавливает. Он диктует мне свои законы, правила, запреты. Почему? Почему я не могу быть счастлив как другие? Почему мне говорят, что что-то нельзя? Ответьте! Нет, в ответ одно молчание. Валик прошёл в прихожую и разулся. Помог снять пальто Люсе.*
- Спасибо тебе за то что не прогнала меня, ты даже не представляешь как мне это было нужно. Просто год назад погибла моя мать и я сидел в своей квартире совсем один, мне так не хватало твоей улыбки.

0

16

*Люся не задумывалась о будущем, а просто наслаждалась этим мгновением, когда одиночество и тоска не накрывали с головой... Сейчас ей просто было тепло и уютно с компании Валика, она гнала мысли проч о том, что же будет, когда он уйдет...Сново тишина в доме и ...пустота...*
Нет! *словно вырвавшись из дурного сна, встряхнула головой девушка* Я подумаю об этом тогда, когда останусь одна...Но не сейчас... *улыбнувшись своим мыслям*
  *После слов Валика, Люся повернулась к нему и посмотрела в глаза, но не с жалостью, а с состраданием...* Мне очень жаль твою маму...*тихо произнесла Люся* А я ведь даже и не знала, как было ему тяжело в те времена...Наверное из-за прочной скорлупы, которую он на себя одел, отгородясь ото всего мира, я просто этого не замечала... Но сейчас же ты не один... И я не одна... *проговорила девушка, положив нежно на его плечо свою руку*
  *Простояв так пару минут, смотря друг другу в глаза и не думая о своих проблемах, Люся наконец-то отступила,  и почувствовав какую-то неловкость опустила глаза*

0

17

*Жизнь сводит разных людей, она толкает людей друг к другу. Люди, совершенно разные, которые никогда не встречались и никогда не слышали друг о друге, вдруг сталкиваются в очереди, в коридоре или где-нибудь на остановке. Люди, которым суждено было встретится, встречаются. Наверное, потому, что они родились под одной звездой, у них общая судьба, общая дорога, хотя бы на какое-то время. Потом судьба разводит их, чтобы когда-нибудь опять столкнуть. Странно идти с кем-то, просто гуляя, вдыхать аромат свежего ветра и думать, что все это уже было. Возможно, ни с этим человеком, ни в этом месте, но было.
Это «было» заставляет людей вспоминать о прошлом, впутывать его в настоящее и с надеждой смотреть в будущее, думая, что в будущем найдется место для двух половинок сердца: прошлого и настоящего. Новые люди— новые чувства. Чувства наслаиваются, запутываются и образуют клубок, но в нем три конца: один конец—настоящее, всегда в руках, другой— прошлое, вертится где-то рядом, его всегда можно ухватить, если сильно захотеть, третий конец—будущее, неуловимый конец, его мы можем держать в руках только тогда, когда оно становится настоящим. И вновь все сплетается в один тугой и запутанный клубок, который все мы называем: «Жизнь». Валику так не хватало её присутствия в его жизни.
- Ну что? Пошли на кухню? *Что бы не ставить её в неловкое положение, мужчина решил сменить тему*

Отредактировано Валик Кривошеин (2010-03-15 15:05:09)

0

18

*Люся была очень рада, когда Валик первый нарушил это тягостное молчание, так как в голове не было ни одной светлой мысли и нормальной фразы, чтобы хоть как то заполнить эту тишину... *тряхнув головой, словно скинув оцепенение, проговорила жизнерадостно*
   Ладно, пошли на кухню...*Люсе хотелось петь и танцевать, какая-то волна радости подхватила ее и закружила в своем водовороте, но девушка и сама бы нераздумывания бросилась в этот водоворот сломя голову*
   *Обув домашние тапочки и найдя что-нибудь и для Валика, направилась в кухню*

0

19

*Звонит в дверь*

0

20

Да уж поужинали...
  *Открыла дверь, на лице явно читалось удивление* Настя? *ошеломленно произнесла Люся*

0

21

Привет, Люся!
Я тут подумала, может посидим! Я захватила шампанское и тортик! *Улыбнулась*
Или я не вовремя?

Отредактировано Настя Гончарова (2010-03-15 19:07:44)

0

22

*Посмотрев на нее, пригласила жестом войти*
    Проходи, ты как раз подоспела на ужин...Мы с Валиком устроили кухонный марафон...*улыбнулась, открыв пошире дверь*

0

23

*Вошла*
А что Валик здесь делает? *Удивлённо спросила Настя*

0

24

*облокатилась о стену* А он в гости зашел и продукты завес...*проговорила Люся*

0

25

*Настя опустила вниз глаза*
Вы вдвоём... Я наверное помешала вам?

0

26

Люсь, извини, но мне звонят! *Взяла телефон*

Отредактировано Настя Гончарова (2010-03-15 19:52:09)

0

27

Люся у меня срочные дела! Извини! Пока! *Ушла*

0

28

*закрывза Настей дверь, немного постояла в прихожей, приводя мысли в порядок* Блин...не удобно как-то вышло... *сново посмотрев на дверь, решила не заморачиваться, вспомнив, что на кухне ждет Валик и паста, направилась на кухню*

0

29

*Оделся, стоит смотрит в зеркало*

0

30

*Облокатилась о стену, ждет пока Валик оденется* Кстати, Валентин, что тебе подарить? А то я не особо люблю выбирать подарки? *посмотрела на него*

0




Копирайт Анна Сомова и Маргарита Реброва © 2010 |
Копирование материалов форума и элементов дизайна запрещено без ссылки на данный ресурс и согласия администрации форума!
На заметку плагиаторам
Бери ношу по себе, что б не падать при ходьбе! © Марго
Пусть сдохнут те, кто нас не любит! © Гоша
Огонь, по вражескому хутору! © Борис Наумыч
Для тех кто на бронепоезде – повторяю еще раз! © Зимовский
Пуля в голове - это серьезно! © Марго
Кирпичи не угрожают, они падают... © Любимова
"Sелена FM ©" - запатентованное обозначение радиостанции. Использование без согласия создателя - будет преследоваться. Лично. By Somik
Спасибо за внимание!