Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!]

Объявление

В игру требуются следующие роли: Валентин Кривошеин, Галина Любимова, Светочка и Пашка
Подробнее можете ознакомится в теме Акционные персонажи



2 февраля, среда, утро
Обитатели "серпентария" возвращаются с внеплановых выходных, теперь пора и за работу приниматься!
В Москве слегка порошит снежок и порывистый ветер
температура -19°…-21°


Марго Реброва (374131721)
Анечка Сомова (467938314)
Софья Радулова

Каролина Егорова (реклама)
Риана (реклама, сюжет)

Banner Network «Trinity Soul»


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!] » Досье на персонажей » Реброва Маргарита Александровна


Реброва Маргарита Александровна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Внешность
   Темные, длинные волосы оттенка темного шоколада. Зачастую Марго экспериментирует с прическами, девушка может носить как распущенные волосы, как прямые так и накрученные локоны, и собранные в хвост или косу, Голубо-серые глаза, которые ярко выражены четким контуром бровей. Несколько мимических морщинок в уголках глаз. Мимика является постоянным жителем на лице девушки. Лицо украшают ямочки у уголков рта, что делает улыбку еще более обаятельной и обезоруживающей. Девушка достаточно высока, рост примерно 174 см, фигура практически идеальна, немного спортивна, что явно определяю широкие плечи, которые как ни странно хорошо вливаются в общую струю! Марго на работе предпочитает классический офисный стиль: темные зауженные юбки до или ниже колена или брюки, пиджаки и классические блузки, туфли только на высоких каблуках. Хотя девушка не прочь одеть спортивный костюм или красивое, элегантное вечернее платье…

0

2

Биография
Марго появляется в результате мести девушки Карины Игорю Реброву, главному редактору мужского журнала. Однажды он просыпается женщиной, которая берёт себе имя Марго. Ей удаётся устроиться на работу в тот самый журнал, главным редактором которого был Гоша. Однако первостепенная задача Маргариты — найти Карину и снова превратиться в мужчину, сняв с себя проклятие колдуньи.
Марго приходится нелегко — ведь ей нужно с нуля учиться искусству быть женщиной, узнать как о разнообразных достоинствах, так и немалом количестве недостатков жизни прекрасного пола. Однако Реброва не одинока — ей помогает подруга Аня. Она не только даёт советы и помогает Марго в жизненных трудностях, но и отправляет её к хорошим парикмахеру и косметологу. Впрочем, все эти трудности – ничто, по сравнению с тем, что ждёт героиню впереди. Она влюбляется в мужчину, своего коллегу. И вот тут и возникает главная проблема, Марго должна будет выбрать: искать ли дальше коварную интриганку Карину, по милости которой Гоша стал Марго, чтобы превратиться обратно в мужчину или остаться женщиной, чтобы быть счастливой с возлюбленным?
Возраста девушки не знает практически никто, как и она сама, но так как Гоше 35 лет, будем считать, что и ей порядка 35, но выглядит она гораздо моложе.
Характер у Марго местами взрывной и опрометчивый, а в основе мужской, как стержень, который не ломается, ну тут ясно откуда ноги растут. Характер унаследован от Игоря Реброва. Всегда высказывает все, что ей не нравится и отстаивает свою точку зрения, с чего наживает себе врагов. Местами эгоистична и зациклена только на своих проблемах, хотя ее можно понять, ведь ей пришлось пережить перевоплощение из мужчины в женщину, а это серьезный стресс для психики. Частенько от Марго достается Сомовой, но и сама Реброва может всегда пересмотреть свои действия и прийти к правильному решению и даже извинится.
Особыми недостатками является эгоизм , причем ко всему, порой создается ощущение , что только Ребровой проблемы, не решительность в осознании своих же чувств, все это приобретенное Марго за ее существование, а что относится к унаследованным недостаткам так это большая и взаимная любовь к алкоголю, будь то залить горе бутылкой виски в баре, либо коньячок в хорошей компании, ну и конечно же пивасик под футбол! У Марго ярко выраженная фобия замкнутого пространства. Ну и куда ж без неоднократных, постоянно вылетающих из уст Маргариты Александровны «Капец» и «Стоп машина».
Для Гоши главной целью в жизни была работа и карьера ах да еще и коллекционирования девушек… Но для Марго немного приоритеты поменялись, она стала более серьезней относится к жизни. Правда иногда она не знает, что для нее важнее любовь или карьера, и поэтому кидается из крайности в крайности!
Но главной целью, на данном этапе жизни, остается вернуть себе свое тело, любыми способами, но пока это у нее не получается, хотя со временем, может ей и не захочется ничего менять?
Биография персонажа:
Гоша – являлся главным редактором успешного мужского журнала.  Хотя сам себя считал главным редактором женских сердец. Прекрасный пол он покорял с поразительной легкостью. Впрочем, с такой же легкостью он с ними и расставался. У него было все о чем он мечтал, когда ему было 20... Деньги, карьера и при этом 2 вагона здоровья, а также 4 гигабайта женских имен забитых в его телефоне, впрочем половину из них он уже и не помнит... Но не все так просто: после одной страстной ночи с девушкой по имени Карина его жизнь меняется. Оказавшись в числе жертв, девушка придумывает достаточно изощренный план мести и отправляется к колдунье. На следующее утро Гоша просыпается и обнаруживает, что сам стал женщиной...
В  такой сложной и неординарной ситуации приходит на помощь Анечка Сомова, которая всячески поддерживает новоиспеченную даму во всех ее начинаниях.
До этого Игорь Ребров вел свободную разгульную жизнь и на полную катушку наслаждался ею. Игорь привык быть во всем первым, что и сопутствовало ему всю жизнь. Правда, в чем он не разбирался, так это в выборе друзей, что только понял, как стал женщиной.
В детстве Гоша был еще тем сорванцом, любил погонять мяч, подраться  с кем то, в общем обычный пацаненок – «оторви и вырви». Затем потянулись самые веселые студенческие годы, где он приобрел своего «закадычного друга» - Зимовского и вот уже порядка десяти лет  трудится на благо редакции МЖ.
Теперь  ему приходится доказывать, что он чего-то стоит всем и всяко, а на пути то и норовят вставить палки в колеса, а то и похуже. Еще одним человеком, кто поддерживает его становится Калугин, с которым Гоша даже не знал как общаться, а сейчас это единственный человек в редакции, на которого можно положится, может это звучит двухсмысленно?  Теперь Марго придется разобраться в себе, в своих друзьях, пересмотреть свои взгляды на жизнь, и наконец решить кем ей быть мужчиной или женщиной!?

0

3

Цитатник
Капец!
Стоп машина!
Евпатий Коловратий!
Свисток дома красить надо
Здрасьте, гости понаехали!
Продай тачку купи мозги.. и кто этим мартышкам машины покупает?
Для тех кто в бронепоезде – повторяю еще раз.
Солнце уже село, а народ еще в поле.
Пуля в голове - это серьезно!
Здравый смысл абонента находится вне зоны действия.
Маразм крепчал – деревья гнулись..
Я по колено в шоке
За чашку кофе, Родину продам.
Я этим гондольерам весла пообломаю
Здравый смысл абонента находится вне зоны действия.
Пора завязывать с этим кишкоблудством.
Выхода нет только из гроба
Для тех, кто не "чайник", пойду, поставлю чайник.
Переходим на халатный режим.

Марго Ане
Мужики обычно пустое место не целуют…
Был один мужик и тот сейчас баба…
Не сыпь мне сахар в пиво!
Аня, мне твои шпильки уже в кадык упираются!!
Кто на меня напялил все это, - юбки, колготки, все это гейское шмотье??

Марго Ане: Слушай, я пословиц поговорок тоже знаю разных много, до хрена!!! Мы с тобой не на олимпиаде по русскому языку!!

Марго:- Аня можно я тебя поцелую
Аня:- Раньше надо было, когда мужиком был..

Аня: Да, Игорь Семеныч, мужиком был-бабы липли, стал бабой –та же фигня.
Марго: Фигня-то та же, только возможности разные...

Аня: - Тебе бы сыщиком работать.
Марго: - Мне бы мужиком, а как зовут не важно

Аня: Ну что ты разнылся-то, ты баба или мужик?
Марго:Сама ты баба!
Аня: Вот и иди...Если мужик.

Слыш, принц, а преврати меня в мужика, а??... Слабо да?
Ночью надо спать... Было бы с кем…
Кто старое помянет – тот Кутузов.
Поднимите мне веки!! Как мне жрать говорю

Марго: - Готовит у нас Аня
Калугин: - А ты ?
Марго: - А я ем…

Калугин: По-моему ты немножечко выпила. Совсем чуть-чуть...
Марго: Немножечко? Да ты бы сдох...

Реброва о Зимовской
Так, спокуха Гоша, спокуха!!! Капец, это еще не полный капец!!! Мысли в кучу!! Танки тоже горят, а Зимовский далеко не танк!!!!
Восстание сусликов-страшная сила!!
Спокойно, Гоша! Здоровых людей всё равно гораздо больше!
Против немцев все наши…
Сделали его папа с мамой, и судя по результату,не очень уж и старались

Марго: А с чего ты взял, что эта тема понравилась Гоше? Он тебе сразу сказал что это полное фуфло.
Зимовский: Не знаю, в лексиконе бывшего редактора такого слова не было.
Марго: Ну естественно, я смягчила.

Зимовкий:
- Номер покажи!?
Марго: - У коня под хвостом посмотришь…

Реброва Зиме
Телефон (сумку; ...) на Родину!

Зимовский: Как говорил Леопольд, давайте жить дружно... должен тебя предупредить, будь осторожней. В этом болоте разные тритоны плавают и каждый наровит тебя зацепить.
Марго: Эти тритоны ты с Валиком?
Зимовский: Да Валик килька с претензиями акулы!

Зимовский: Тебе денег не жалко?
Марго: Твоих нет

Зимовский: Можно я тебе деньги завтра отдам? А то мне даже на обед не останется
Марго: А с какой радости я должна тебя кормить?

Зимовский: Шило!
Марго: Антон Владимирович, у вас что-то застряло?

Зимовский (про деньги проспоренные): - А давай завтра?
Марго: - Ты что, не видишь где я, а где завтра?

Зимовский:
- Как прошла ночь?
Марго: - Хорошо прошла.. не без греха…

Мама Гоши: А Гоша где? Ещё не вернулся?
Марго: Гоша путешествует
Мама: Вот говнюк! Путешествует он. Тур Хейердал недоделанный!!

Марго: Чувствуйте себя как дома!
Отец: Но не забывайте, что вы в гостях.

МарГоша о Карине
Я ее урою, я ее в трехлитровую банку закатаю…
Я ее под обои закатаю…

Парни с улицы:
- Девушка это вы на обложке?
Марго:- Ну допустим я!
Один из парней:- А почему без метлы?

Марго и Варенька: Ну что маленький, агу-у-у,.. Кис-кис, и-и-или что там у вас говорят в таких случаях??

Гальяно:
У вас очень красивые глаза Марго!
Марго: Да! особенно левый!

Марго и другие сотрудники издательства

Марго:

- Борис Наумыч щас проведём презентацию, хряпнем вискаря и по бабам.
Борис Наумыч:
- По каким бабам?

Марго: Сначала работа
Курьер: Ну дайте мне хоть булочку.
Марго: Ну а булочки, а булочки потом

Реброва Кривошеину
Рожденного ползать, в самолет не затолкаешь!
Впитал??

Марго Любимовой
У тебя нет чего-нибудь от головы? А то у меня там слоны подрались

Лазарев: Сразу видно, деловая женщина. Опс, быка за рога.
Марго: Ну на быка вы меньше всего похожи, а насчет рогов, я слышала, вы неженаты.

0

4

[myimg]http://cs1576.vkontakte.ru/u54835299/87232620/x_0d14b534.jpg| [/myimg]  [myimg]http://cs1930.vkontakte.ru/u18196819/88117072/x_84b202f1.jpg| [/myimg]  [myimg]http://cs1496.vkontakte.ru/u3417047/87232620/x_767e7c03.jpg| [/myimg]  [myimg]http://cs4129.vkontakte.ru/u3417047/88117072/x_561137ab.jpg| [/myimg]  [myimg]http://cs1575.vkontakte.ru/u15132563/88117072/x_7233571f.jpg| [/myimg]  [myimg]http://cs1575.vkontakte.ru/u15132563/88117072/x_e1d96c37.jpg| [/myimg]  [myimg]http://cs1575.vkontakte.ru/u15132563/88117072/x_9efba18a.jpg| [/myimg]  [myimg]http://cs1765.vkontakte.ru/u11285041/88117072/x_a57f970a.jpg| [/myimg]  [myimg]http://cs4189.vkontakte.ru/u15132563/88117072/x_d9257055.jpg| [/myimg]  [myimg]http://cs1681.vkontakte.ru/u18114901/87232620/x_8daae8f0.jpg| [/myimg]  [myimg]http://cs688.vkontakte.ru/u18114901/88117072/x_7345f947.jpg|  [/myimg]  [myimg]http://cs688.vkontakte.ru/u18114901/88117072/x_8b869655.jpg| [/myimg]

0

5

[myimg]http://cs1877.vkontakte.ru/u1655693/88117072/x_a7d899f0.jpg| [/myimg]  [myimg]http://cs1575.vkontakte.ru/u15132563/88117072/x_9aed38b8.jpg| [/myimg]  [myimg]http://cs1925.vkontakte.ru/u19816236/87232620/x_47904368.jpg| [/myimg]  [myimg]http://cs594.vkontakte.ru/u15132563/88175603/x_a815aae2.jpg| [/myimg]  [myimg]http://cs1830.vkontakte.ru/u11285041/87232620/x_79051444.jpg| [/myimg]  [myimg]http://cs858.vkontakte.ru/u11285041/88117072/x_73dc47aa.jpg| [/myimg]  [myimg]http://cs1693.vkontakte.ru/u15132563/88117072/x_4c86e16e.jpg| [/myimg]  [myimg]http://cs858.vkontakte.ru/u11285041/88117072/x_a219f8ef.jpg| [/myimg]  [myimg]http://cs9611.vkontakte.ru/u19816236/96015099/x_bbb7b59a.jpg| [/myimg]  [myimg]http://cs694.vkontakte.ru/u46263914/88117072/x_1540da26.jpg| [/myimg]  [myimg]http://cs10361.vkontakte.ru/u50149399/87232620/x_ec439c3f.jpg| [/myimg]  [myimg]http://cs9979.vkontakte.ru/u11285041/88117072/x_6ee86320.jpg| [/myimg] 
[myimg]http://cs694.vkontakte.ru/u46263914/88117072/x_252b66db.jpg| [/myimg]  [myimg]http://cs1877.vkontakte.ru/u1655693/88117072/x_15428e4f.jpg| [/myimg]  [myimg]http://cs1877.vkontakte.ru/u1655693/88117072/x_d44b228a.jpg| [/myimg]  [myimg]http://cs694.vkontakte.ru/u46263914/88117072/x_a27eddc2.jpg| [/myimg]

0


Вы здесь » Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!] » Досье на персонажей » Реброва Маргарита Александровна



Копирайт Анна Сомова и Маргарита Реброва © 2010 |
Копирование материалов форума и элементов дизайна запрещено без ссылки на данный ресурс и согласия администрации форума!
На заметку плагиаторам
Бери ношу по себе, что б не падать при ходьбе! © Марго
Пусть сдохнут те, кто нас не любит! © Гоша
Огонь, по вражескому хутору! © Борис Наумыч
Для тех кто на бронепоезде – повторяю еще раз! © Зимовский
Пуля в голове - это серьезно! © Марго
Кирпичи не угрожают, они падают... © Любимова
"Sелена FM ©" - запатентованное обозначение радиостанции. Использование без согласия создателя - будет преследоваться. Лично. By Somik
Спасибо за внимание!