Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!]

Объявление

В игру требуются следующие роли: Валентин Кривошеин, Галина Любимова, Светочка и Пашка
Подробнее можете ознакомится в теме Акционные персонажи



2 февраля, среда, утро
Обитатели "серпентария" возвращаются с внеплановых выходных, теперь пора и за работу приниматься!
В Москве слегка порошит снежок и порывистый ветер
температура -19°…-21°


Марго Реброва (374131721)
Анечка Сомова (467938314)
Софья Радулова

Каролина Егорова (реклама)
Риана (реклама, сюжет)

Banner Network «Trinity Soul»


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!] » Архив устаревших тем » Отвечаем на все вопросы!


Отвечаем на все вопросы!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

По всем вопросам обращаться в этой теме

0

2

Здравствуйте, я новичок)))
не совсем еще разобралась что да как, скажите а как игру начать (анкету заполнила)?

0

3

Люсьен, Все очень просто теперь тебе открыты все разделы форума
твое робочее место в редакции стойка ресепшн (тебя там уже требуют))))
Так что дерзай!
Ребятки и не забываем отписаться Здесь

0

4

я тоже не поняла как начать игру, можно поподробней?

0

5

Лида, тебе доступен весь форум, начинай игру лазарева пока нет, раб место - стойка ресепшн

0

6

А я?

0

7

Карина, мы подумаем как тебя ввести в игру!
Тебе доступен весь форум так что осваивайся!
Если есть какие то предложения по поводу игры - можешь их озвучить))))
Приятной игры))))

0

8

Карина, мы играем с самого начала сериала. Если помнишь - Карина тогда еще появлялась, звонила, оставляла сообщения на автоответчике. Так что можешь начинать, и далее можно строить всякие коварности...

0

9

Подскажите, я что то не пойму как и где найти анкету(((

0

10

Вот Анкета - Анкеты
Образец в самом вверху заполняй после чего тебе станет доступен весь форум

0

11

Как отправлять личные сообщения?

0

12

Под каждым профилем есть ссылочка ЛС это и есть личное сообщение

0

13

Спасибки:)

0

14

Юлия,  ну квартиру  мы тебе сделали можешь позвонить Наташе или заявится в редакцию, далее я так понимаю можешь попросить свою подругу что бы она тебя устроила в МЖ

0

15

я новичок. что делать?

0

16

Сергей Аксюта, тут новенькие отписываются по интересующим вопросам по форуму.
Что непонятнО, какие есть вопросы?
Задавай, ответим

0

17

Как можно вступить в игру?

0

18

Сергей Аксюта, ну квартиру тебе создала.
Давай так, если помнишь, по сериалу Аксюта встретился с Марго на улице абсолютно случайно. Т.е. тебе надо подгадать момент и просто пересечься сейчас с Марго, либо на улице, либо в кафе, либо в баре, все в твоем распоряжении!
А до этого момента, делай что хочешь в принципе, гуляй, спи, ешь. Можешь попытаться сострудничать с МЖ по каким-либо вопросам.
Т.е. в твоем распоряжении сейчас обдумать как ты встретишься с Марго. А пока можешь просто "бездельничать" так сказать.. знакомиться с другими участниками где нибудь в "Москве". В общем, на что способна фантазия!

0

19

Анечка Сомова, а мне как вы думаете, как можно начать? А то я какой день думаю, как появиться можно... Спасибо заранее за помощь.

0

20

Вам можно с Аксютой встретиться где-нибудь) поругаться)) повыяснять где Васильева прячется, а где Паша.... ну придумаете)

0

21

Рита, а еще возникла у меня такая идея, а что если Рита  влюблена, например в Аксюту ( на данный момент безответно пока) И сейчас у нее появился реальный шанс завоевать его сердце  ну или что то в этом роде, пока Маша Васильева пропала куда то!
Может у кого еще есть предложения????

0

22

Можно мне квартирку?

0

23

Серхио Гальяно, счаз сделаем)

0

24

А ещё пару хочу найти) для стимула играть, м? Сомова с БН или одна?

0

25

я не как не могу встретится с Марго! Я уже дома себе руку сломал,уже в больнице. что делать? подскажите пожалуйста!очень прошу.

Отредактировано Сергей Аксюта (2010-04-04 10:56:08)

0

26

Сергей Аксюта, Попробуй встретить Риту) у вас же есть о чем поговорить)))

0

27

Серхио Гальяно, о па ни фига себе... Сомова у меня одна пока  :blush:

Сергей Аксюта, хм.. ну что ж, это вопрос времени! Я не думаю что Марго специально приедет в больницу или тем более где то рядом с твоим домом будет ходить. Предлагаю гулять где нибудь в парке или по улице и пересечься с кем нибудь. Думаю, самый логичный вариант

0

28

Анечка Сомова, может сообразим общий сюжет?

0

29

Серхио Гальяно, без проблем! Я очень даже не против. Приключения Сомовой не помешают, особенно на любовном фронте!
Аська есть? добавься, обсудим моменты  467938314

Отредактировано Анечка Сомова (2010-04-05 11:52:01)

0

30

А если я буду писать в квартире Хилькевича - ничего???
А то я вижу, что таковой у вас уже был...

0


Вы здесь » Ролевая игра [МарГоша, ну понеслась!] » Архив устаревших тем » Отвечаем на все вопросы!



Копирайт Анна Сомова и Маргарита Реброва © 2010 |
Копирование материалов форума и элементов дизайна запрещено без ссылки на данный ресурс и согласия администрации форума!
На заметку плагиаторам
Бери ношу по себе, что б не падать при ходьбе! © Марго
Пусть сдохнут те, кто нас не любит! © Гоша
Огонь, по вражескому хутору! © Борис Наумыч
Для тех кто на бронепоезде – повторяю еще раз! © Зимовский
Пуля в голове - это серьезно! © Марго
Кирпичи не угрожают, они падают... © Любимова
"Sелена FM ©" - запатентованное обозначение радиостанции. Использование без согласия создателя - будет преследоваться. Лично. By Somik
Спасибо за внимание!